Американские авто 50 х годов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cera01
27.12.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1893
Цитата
Кто-то возразит, что автомобили других стран в 50х годах , тоже были ничего так себе и вполне могли даже составить конкуренцию стильным американцам.. Не буду спорить, но тот дизайн и концепция, которая культивировалась тогда в США, стала законодателем дальнейшего направления всего мирового автопрома. Пока не грянул знаменитый нефтяной кризис 70 х годов


Ну как бы да, возражу. Никогда дизайн и концепция авто из США, а уж особенно 50-х, не стали законодателем дальнейшего направления мирового автопрома, скорее наобортот - законодателем была Европа, с ее мультикультурализмом и многогранностью. Даже японцы, которые ориентировались на рынок США при разработке своих моделей, пошли совершенно другим путем - размеры, дизайн, передний привод и тд.

По мне так США, с их большими крыльями, кожзам диванами и хромом, как гордый богатырь автомобильной промышленности стояли в сторонке и с высоты своих производственных обьемов смотрели на копошащихся внизу европейцев - английскую, французскую, итальянскую, шведскую автомобильную школу, показывая им здоровую хромированную елду про этом приговаривая "Смотрите что у меня есть!" и удивляясь, почему это никто не бежит радостно вставать в очередь за его "классикой".

Только вот американский футбол интересует только американцев, в отличие от классического футбола как и Наскар, в отличии от Формулы 1. Думаю, продажи американских машин за пределами США и продажи европейских брендов в самой америке, это прекрасно подтверждают.

А за подборку конечно спасибо biggrin.gif

Американские авто 50 х годов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42675
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы