Чуйка у супруги присутствует...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas274
22.12.2014 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Что такое "короткая стрелка"?
 
[^]
crank0589
22.12.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 883
Как же жаль что они не могут с закрытым ртом ездить!))))
 
[^]
paranoiki
22.12.2014 - 13:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2555
Цитата (russean @ 22.12.2014 - 13:27)
как ЭТО вылезло на главную???Что здесь вообще необычного?у меня каждую дорогу таких фур пачка. Это конечно печально, но обыденно.
А то что стартовать надо посмотрев на дорогу- так и правила учат.

Ну, запостите что-нибудь из обыденного, может и Ваш пост на главную вылезет. Вы из зависти что ли свой комент оставили? gigi.gif

Молодец супруга Ваша, тс, быстро сообразила, что гондон останавливаться не собирается. И, главное, 100 хуев ему в спину не напихала, приличная воспитанная женщина(не то что я: у меня б мат стоял - на Московском слышно было бы)))
 
[^]
jusi
22.12.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6893
Мужик лежит на диване, на столе в клетке попугай прыгает...

Стук в дверь...

Мужик неохотно поднимается, открывает дверь, на пороге смерть с косой....
Ну мужик не промах - дверь быстро захлопнул, деньги схватил и в окно. На улице сразу таксон взял, в аэропорт. На месте купил билет до Австралии ближайший, ему повезло, посадка уже идет. В самолет запрыгнул, двери закрыли, самолет взлетел...
Прилетает уже в Австралии, поехал в отель, взял номер на берегу океана, зашел в номер, плюхнулся на кровать со словами "Наебал дуру!".

Стук в дверь...

Мужик в ожидании, что это уборщица, открывает дверь, а там та же смерть с той же косой....

Ну мужик ей - Ты что, блять, здесь делаешь? Как же так, я от тебя на другой континент съебался...

Смерть отвечает - я не знаю, куда ты там съебался, но вчера я к твоему попугаю приходила, а сегодня по списку ты у меня в этом отеле именно в этом месте.



Так вот, женщине за рулем не повезло, а просто не за ней он ехал.
 
[^]
Педант
22.12.2014 - 14:16
-3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 594
Цитата
допстрелка сама по себе призывает к повышенному вниманию - по ПДД движение по ней, уступая другим участникам.
а зеленый там на встречке или красный - это уже другой вопрос, ответ на который поворачиваемому не всегда ведом.

не болтайте ерундой ©
смотрите внимательно за светофором. сначала он отрабатывает зелёным в основной секции, стрелка налево не горит, потом основной зелёный гаснет и включается стрелка налево. тоже самое там происходит на встречной полосе. это многорежимный светофор, он специально настроен так, чтобы ни один поток не пересёкся с другим.
 
[^]
Vladken
22.12.2014 - 14:19
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 906
Тут не чуйка нужна, а знание ПДД. п13.5 "при движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений". А не так: "О, мне стрелка- рвану-ка я побыстрее."
 
[^]
jusi
22.12.2014 - 14:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6893
Цитата (Педант @ 22.12.2014 - 14:16)
Цитата
допстрелка сама по себе призывает к повышенному вниманию - по ПДД движение по ней, уступая другим участникам.
а зеленый там на встречке или красный - это уже другой вопрос, ответ на который поворачиваемому не всегда ведом.

не болтайте ерундой ©
смотрите внимательно за светофором. сначала он отрабатывает зелёным в основной секции, стрелка налево не горит, потом основной зелёный гаснет и включается стрелка налево. тоже самое там происходит на встречной полосе. это многорежимный светофор, он специально настроен так, чтобы ни один поток не пересёкся с другим.

Он все верно сказал. Допстрелка не является приоритетом. Если кто-то проскочит на красный и впишется в вас (вы едите по стрелке), то это не значит, что вы правы. По ПДД поворачивающий по стрелке должен уступить дорогу всем.

Уже не раз разбирали.
 
[^]
Vladken
22.12.2014 - 14:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 906
Цитата (Педант @ 22.12.2014 - 17:16)
Цитата
допстрелка сама по себе призывает к повышенному вниманию - по ПДД движение по ней, уступая другим участникам.
а зеленый там на встречке или красный - это уже другой вопрос, ответ на который поворачиваемому не всегда ведом.

не болтайте ерундой ©
смотрите внимательно за светофором. сначала он отрабатывает зелёным в основной секции, стрелка налево не горит, потом основной зелёный гаснет и включается стрелка налево. тоже самое там происходит на встречной полосе. это многорежимный светофор, он специально настроен так, чтобы ни один поток не пересёкся с другим.

Продайте права туда, где купили.
 
[^]
kernelinux
22.12.2014 - 14:25
2
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Педант @ 22.12.2014 - 16:16)
Цитата
допстрелка сама по себе призывает к повышенному вниманию - по ПДД движение по ней, уступая другим участникам.
а зеленый там на встречке или красный - это уже другой вопрос, ответ на который поворачиваемому не всегда ведом.

не болтайте ерундой ©
смотрите внимательно за светофором. сначала он отрабатывает зелёным в основной секции, стрелка налево не горит, потом основной зелёный гаснет и включается стрелка налево. тоже самое там происходит на встречной полосе. это многорежимный светофор, он специально настроен так, чтобы ни один поток не пересёкся с другим.

Поезди в крупных городах. Думаю далеко не уедешь. Например в Спб при повороте на фонтанку.
 
[^]
Шкет
22.12.2014 - 14:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 214
Блин, на самом интересном месте! Кто там кого родил то в итоге?
 
[^]
chabh
22.12.2014 - 14:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
Цитата (Domrych @ 21.12.2014 - 22:21)
был бы мужик-убился...

Был бы мужик, то знал бы, что при горящей допсекции без основного зеленого надо уступить всем остальным участникам движения с других направлений

А блин, разжевали уже. Ебать я копетан lol.gif

Это сообщение отредактировал chabh - 22.12.2014 - 14:32
 
[^]
Kostya501
22.12.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Да, иногда тпшность сберегает жизнь...
 
[^]
honda129
22.12.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


авто починяю

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 585
Молодец супруга, не первый день за рулем, сразу видно. И в истерике не билась потом. Всем женщинам желаю иметь такое самообладание и чутьё.
 
[^]
irishkaiv
22.12.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Алексий @ 21.12.2014 - 22:24)
Таких "чуйственных" пол Москвы ездит, что на светофорах тупят, что на парковках, что в крайнем левом. Это не чуйка - это женская тормознутость при принятии решений.

Однако она ей жизнь спасла. dont.gif
 
[^]
Педант
22.12.2014 - 16:03
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 594
Цитата (kernelinux @ 22.12.2014 - 14:25)
Цитата (Педант @ 22.12.2014 - 16:16)
Цитата
допстрелка сама по себе призывает к повышенному вниманию - по ПДД движение по ней, уступая другим участникам.
а зеленый там на встречке или красный - это уже другой вопрос, ответ на который поворачиваемому не всегда ведом.

не болтайте ерундой ©
смотрите внимательно за светофором. сначала он отрабатывает зелёным в основной секции, стрелка налево не горит, потом основной зелёный гаснет и включается стрелка налево. тоже самое там происходит на встречной полосе. это многорежимный светофор, он специально настроен так, чтобы ни один поток не пересёкся с другим.

Поезди в крупных городах. Думаю далеко не уедешь. Например в Спб при повороте на фонтанку.

поезди в тех городах, где к этому вопросу относятся разумно: Сургут, Нижневартовск... это конечно не Питер, но города по населению около 400 000 и машинами забиты под завязку. на большей части перекрёстков светофоры работают так, что потоки транспорта не имеют физической возможности пересечься.
 
[^]
malishh
22.12.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 107
Мне бы такое спокойствие.
 
[^]
Smitsss
22.12.2014 - 16:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 564
минусит по ходу водила автовоза)
 
[^]
Smitsss
22.12.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 564
Цитата (jusi @ 22.12.2014 - 14:19)
Цитата (Педант @ 22.12.2014 - 14:16)
Цитата
допстрелка сама по себе призывает к повышенному вниманию - по ПДД движение по ней, уступая другим участникам.
а зеленый там на встречке или красный - это уже другой вопрос, ответ на который поворачиваемому не всегда ведом.

не болтайте ерундой ©
смотрите внимательно за светофором. сначала он отрабатывает зелёным в основной секции, стрелка налево не горит, потом основной зелёный гаснет и включается стрелка налево. тоже самое там происходит на встречной полосе. это многорежимный светофор, он специально настроен так, чтобы ни один поток не пересёкся с другим.

Он все верно сказал. Допстрелка не является приоритетом. Если кто-то проскочит на красный и впишется в вас (вы едите по стрелке), то это не значит, что вы правы. По ПДД поворачивающий по стрелке должен уступить дорогу всем.

Уже не раз разбирали.

То есть по вашей логике если я еду на стрелку а в меня въезжает машина ехавшая на красный сигнал светофора, то получается я еще и не прав так как не уступил машине ехавшей на запрещающий сигнал?
 
[^]
irishkaiv
22.12.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Педант @ 22.12.2014 - 11:57)
Цитата (kernelinux @ 21.12.2014 - 23:46)
Ну так то ей надо было пропустить грузовик, это если по ПДД :)

хера там. светофор работал в режиме разделения потоков. автовоз откровенно пёр на давно горевший красный, а регику стрелка зелёная горела налево.

Ты если впервые на перекрестке не знаешь что там у встречного потока горит, поэтому поворачивая по доп стрелке ты обязан пропустить. Так уж по ПДД прописано.
 
[^]
irishkaiv
22.12.2014 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (jusi @ 22.12.2014 - 14:19)
Цитата (Педант @ 22.12.2014 - 14:16)
Цитата
допстрелка сама по себе призывает к повышенному вниманию - по ПДД движение по ней, уступая другим участникам.
а зеленый там на встречке или красный - это уже другой вопрос, ответ на который поворачиваемому не всегда ведом.

не болтайте ерундой ©
смотрите внимательно за светофором. сначала он отрабатывает зелёным в основной секции, стрелка налево не горит, потом основной зелёный гаснет и включается стрелка налево. тоже самое там происходит на встречной полосе. это многорежимный светофор, он специально настроен так, чтобы ни один поток не пересёкся с другим.

Он все верно сказал. Допстрелка не является приоритетом. Если кто-то проскочит на красный и впишется в вас (вы едите по стрелке), то это не значит, что вы правы. По ПДД поворачивающий по стрелке должен уступить дорогу всем.

Уже не раз разбирали.

Мой любимый пункт 13.5
 
[^]
Madchen
22.12.2014 - 16:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 110
А так че там с дочкой-то у того чувака ? "... он и говорит, что родилась та..." ? )))
 
[^]
Чармандер
22.12.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
И намотала бы фура кишки на кордан.
 
[^]
irishkaiv
22.12.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Manyman @ 22.12.2014 - 12:44)
Мне, совсем недавно, также под стрелку ехать пришлось. Так там 3 (ТРИ!) машины, с 2 рядов прямо поехали, хуй его знает, кто научил, но видя опастность я как Айртон Сенна хуячу вперед со всей дури.....Заехал за перекресток, отдышался, сигарку скурил думаю, шош за хуйня такая-то? На реге даж запись посмотрел - моя зеленая стрелка,а они на встречку на красный ебошут...
Вот так у нас в Пятигорске ездят.....

Не единожды тут упоминался п.13.5 Почитайте его внимательно.
 
[^]
ArsenBandit
22.12.2014 - 17:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 7
Я конечно извиняюсь rolleyes.gif но по голосу, я спал с твоей супругой fuck3.gif
 
[^]
Vladken
22.12.2014 - 17:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 906
Цитата (Smitsss @ 22.12.2014 - 19:10)
То есть по вашей логике если я еду на стрелку а в меня въезжает машина ехавшая на красный сигнал светофора, то получается я еще и не прав так как не уступил машине ехавшей на запрещающий сигнал?

Специально для неверующих. Вот стрелка зеленая (можно ехать, аха?), ОЙ, а что это слева машины едут и не тормозят!??

А ещё у нас в городе есть "хитрый" светофор (и не один). Обычный светик, без доп. секций. Допустим, ты поворачиваешь налево, пропускаешь встречное направление, вот загорается красный и ты по логике думаешь, что встречке тоже красный загорелся и завершаешь маневр. А не тут-то было- встречке горит зелёный. Но тут уже идиотская организация движения, кто не знает- попадает в ДТП

Это сообщение отредактировал Vladken - 22.12.2014 - 17:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28437
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх