Защита жопы в Нью-Йорке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KiberC0re
15.11.2014 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Я б регистратор поставил и ставил новый бампер каждый раз за счет таких мудаков. Благо там с защитой собственности проблем нет.
 
[^]
toliker
15.11.2014 - 01:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 2147
Да хуй поможет от токого



Защита жопы в Нью-Йорке
 
[^]
тыкмык
15.11.2014 - 01:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 42
Цитата (russean @ 14.11.2014 - 23:24)
Цитата (artyraver @ 14.11.2014 - 13:46)
Любят пендосы в попку друг друга чпокать.
А это те кто сей факт недолюбливает.

батя во франции по работе был в начале 2000х, тоже обратил внимание на эту моду - расталкивать машины бамперами.
И ведь логично....у нас же попробуй сука коснуться- паника, пиздец, ужас нахуй. По мне надо давно вынести касание бамперами из понятия аварии. Коснулись ,вышел, посмотрел, что только касание и катись дальше.
Просто помню пидараса тронул я так. У моей тогдашней машины бампер не крашен, так что вообще не заметно ничего . у него 3 полоски, 2 из которых я при нем затер, осталась полоска см в 2. Может она и была - хуй знает. Начал ныть, что ему теперь бампер ВЕСЬ перекрашивать. Стояли в конце улицы шаболовкая, там где поворот на м. тульская, еще и на трамвайных путях. Собрали 4 трамвая, создали пробку, а все из-за того, что вот у чела бомбануло и надо было ждать гайцов. Они приехали, сказали что мы идиоты из-за такой херни их тягать.
Я бы еще понял, если бы ферарри цепанул, но ебучий развалюшный ланос....

плюсстопицот! хренли на эти бампера онанировать? бампер он для того и бампер

з.ы. правда сцуко например у меня на хонду сиэрви бампер стоит 40 тонн в салоне, но имха это уже салоны ахуевают..
 
[^]
russean
15.11.2014 - 01:19
1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (SZAO @ 14.11.2014 - 23:59)
russean, а ты в курсе, что пластиковая деталь по технологии олжна перекрашиваться целиком, даже если на нем один скол образовался? И кто ты вообще, чтобы оценивать чужую машину с точки зрения ебучий-не ебучий, или это из-за того что сам ездишь на дешевой машине, поэтому и не ценишь чужую собственность? Перекраска стоит немалых денег, и ты или твоя страховая компания должны возмещать это, хоть там на полсантиметра царапина возникла. Так что пробку собрал именно ты, а второй участник аварии, судя по всему, еще и выслушивал этот бред типа "да это фигня", "затрется" и прочее. Заплатил бы ему за покраску бампера, и не было бы очереди, раз так заботишься о других idea.gif

а очередной нищеброд решил богатых людей жизни поучить? С чего ты взял, что мой машина дешевая? Тогда да- я учился только ездить, была дешевая, сейчас дорогая. Бампера меняю 3-4 за год. ЭТО РАСХОДНИК. Если для тебя стоимость бампера - высока, следовательно ты не достоин той помойки, на которой ездишь. бампер и предназначен для сколом, царапин и прочего. меняй его пару раз в год и будет тебе счастье.Ах да, у тебя же денег нет))
Как всегда наберут кредитов, а сами потом чайные пакетики неделю заваривают...
Так что поездил бы с царапенкой - ничего страшного - у него их там пару сотен было (я же говорю потрепанный ланос, там все в царапинах).. просто виной одной из сотни был я. так что спор уже глуп. Но раз до твоего идиотизма опустился и я, продолжу.
Теперь о технологии....тебе не повезло....свое дело я начинал в том числе с аэрографии, кандидатскую писал о крашении.....так что не тебе меня учить как машины красить...то что тебе ара насоветовали, а ты по глупости своей поверил (в
школе то поди 2-3 получал по нормальным предметам, исходя из твоей бедности, получаешь ты мало, следовательно знаний не имеешь) в это - твои проблемы. способов убрать царапину множество и полная перекраска нужна в КРАЙНЕ редких случаях.
 
[^]
russean
15.11.2014 - 01:23
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (тыкмык @ 15.11.2014 - 01:18)
Цитата (russean @ 14.11.2014 - 23:24)
Цитата (artyraver @ 14.11.2014 - 13:46)
Любят пендосы в попку друг друга чпокать.
А это те кто сей факт недолюбливает.

батя во франции по работе был в начале 2000х, тоже обратил внимание на эту моду - расталкивать машины бамперами.
И ведь логично....у нас же попробуй сука коснуться- паника, пиздец, ужас нахуй. По мне надо давно вынести касание бамперами из понятия аварии. Коснулись ,вышел, посмотрел, что только касание и катись дальше.
Просто помню пидараса тронул я так. У моей тогдашней машины бампер не крашен, так что вообще не заметно ничего . у него 3 полоски, 2 из которых я при нем затер, осталась полоска см в 2. Может она и была - хуй знает. Начал ныть, что ему теперь бампер ВЕСЬ перекрашивать. Стояли в конце улицы шаболовкая, там где поворот на м. тульская, еще и на трамвайных путях. Собрали 4 трамвая, создали пробку, а все из-за того, что вот у чела бомбануло и надо было ждать гайцов. Они приехали, сказали что мы идиоты из-за такой херни их тягать.
Я бы еще понял, если бы ферарри цепанул, но ебучий развалюшный ланос....

плюсстопицот! хренли на эти бампера онанировать? бампер он для того и бампер

з.ы. правда сцуко например у меня на хонду сиэрви бампер стоит 40 тонн в салоне, но имха это уже салоны ахуевают..

чел, ну просто у нас принято имея зарплату дворника покупать лексус в кредит....а потом охуевать от цен. Все от менталитета батунстана, когда покупаешь вещь не по карману, чтоб зинка из соседнего подъезда ахнула, и может быть дала.
Хотя согласен с тем, что цены на расходники - завышены сильно. Но для меня приемлемы. К тому же в последнее время стал покупать китайские. Особых отличий там нет (ну если китай правильный, а не дядя сяо), зато цена разнится..все-равно расходник.
 
[^]
Evzhenich
15.11.2014 - 01:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
"Ну тупыыыые" © можно же так gigi.gif

Защита жопы в Нью-Йорке
 
[^]
SZAO
15.11.2014 - 01:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 345
russean, мне мало интересно какое у тебя там "дело" и т .д. и где ты учился или нет. И не лезь в карман к другим людям, не считай их деньги, это не прилично (слышал о таком понятии?). У многих людей и сама машина - расходник, а у многих - заводская краска на всех частях кузова, которую они желают сохранить. Согласно законодательству, ты отвечаешь за любой вред, причиненный в результате твоего неумения ездить по дорогам, пакетик чайный сраный.
 
[^]
funky80
15.11.2014 - 02:26
1
Статус: Offline


Хомяконенавистник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 109
На Зялта давно забил, если, честно, веселее расписано всё у Дениса. Кстати, показательно, если у samsebeskazal это называется "Парковка в нью-йоркском стиле", то у Зялта - "Защита жопы". Я его терпеть не могу - зажравшийся чел с прической "афро". Шпальте как можете, плевать.
Да, и еще добавлю - Летчику Лехе я верю намного больше. Он просто корректно выражается, в отличие от меня.

Это сообщение отредактировал funky80 - 15.11.2014 - 02:35
 
[^]
xxTT22xx
15.11.2014 - 02:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 89
С прицепом надо ездить: старым и ржавым.
Если есть возможность, то приварить к нему кусок трамвайного продам дилдо, заместо бампера.
 
[^]
Ramzei
15.11.2014 - 03:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1503
Не особо они и расстраиваются при виде коцек бампера, во всяком случаи не как у нас cheer.gif
 
[^]
Ezhevika
15.11.2014 - 04:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 184
ну и что? у меня тоже такой. вешаю, когда машину на ночь паркую, идиотов, не умеющих парковаться очень много. особенно было обидно когда 2 дня машине, а ее уже какой то идиот "поцеловал"
 
[^]
димон300
15.11.2014 - 04:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 134
Цитата (RadioE @ 14.11.2014 - 17:46)
Эммм... У них все машины на автоматах) Кто-нибудь догадывается, что будет с коробкой в режиме P, если машину хорошенько толкнуть? Плюс, выглядит мегауебански) На счет коробки: там зубчатое колесо такое в которое вставляется штырек (есть датчик Холла). Короче, срежет его нахрен этой шестерней, и у коробки будет две нейтрали))) Повезет, если в движении он не попадет в планетарный редуктор)

а как же эвакуаторы!? upset.gif выходит они портят имущество затаскивая на площадку машину?
 
[^]
FedorDK
15.11.2014 - 05:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (тыкмык @ 15.11.2014 - 01:18)
плюсстопицот! хренли на эти бампера онанировать? бампер он для того и бампер

з.ы. правда сцуко например у меня на хонду сиэрви бампер стоит 40 тонн в салоне, но имха это уже салоны ахуевают..

Толкаться - понятие растяжимое. Кто-нибудь металлический обвес поставит и будет "толкаться без гаи". Дотолкает до радиатора или ещё до чего. Это ведь только волю дай. Так что лучше без этого всё же. Без толканий.


Добавлено в 05:54
Цитата (russean @ 15.11.2014 - 01:19)
Бампера меняю 3-4 за год. ЭТО РАСХОДНИК.

А что вы ими делаете что менять приходится?
В инструкции к авто ничего не написано что это расходник. smile.gif
 
[^]
Полосатый
15.11.2014 - 07:39
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Цитата (russean @ 15.11.2014 - 03:24)
Собрали 4 трамвая, создали пробку, а все из-за того, что вот у чела бомбануло и надо было ждать гайцов.

как же раздражает, когда в час пик стоят 2 повозки без видимых внешних повреждений перегородив пол дороги rulez.gif

надо немного проще относиться к царапинам, потёртостям. мне 2 недели назад возле магазина дед на гранте ходом въехал, у него бампер в труху, у меня царапина, неприятно конечно, но не стоит оно того, что бы пол дня ждать аварийных комиссаров, что бы потом мне выплатили 500р (а выплатят ли ещё вопрос), а деду повысили цену страховки.
 
[^]
NinjaWu
15.11.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 61
Цитата (netrolto @ 14.11.2014 - 13:49)
у америкосов и в европе постоянно такая фигня, менталитет или дешевизна запчастей виной - я вообще хз. Не так давно в Барселоне наблюдал тетку в центре, ну вот как в фильмах - парковалась между двумя тачками, сначала переднюю подперла, потом в заднюю стукнулась, найдя среднее арифметическое просто вышла из машины и спокойно пошла по своим делам - даже не посмотрела что там с бамперами, как будто так и надо. Начал потом присматриваться к машинам на улице - реально у большинства бамперы коцанные, мы бы тут уже давно либо к страховой, либо в гараж - испанцам вообще плевать, походу.

так и есть , живу в Барсе и сам автомобилист со стажем . На бампер посмотрят ток в случае если сильно стукнули при парковке, но только посмотрят и дальше пойдут ) а так , пока паркуються 90% *дотрагиваються* до машин запаркованных. Ето норма и всем пофик на бамперы. Другой вопрос когда стоишь в ряд , сцуко дверями своими бьют по другим машинам , поубивал бы есиб споймал , реально влезу на капот и наложу кучу если спалю что мне стукнул дверью по моей двери. И вобще на улице ставить часто - гарнатия что покоцают, к гадалке не ходи , и даж не покраснеют. если хочеш сбереч паркуй только в паркингах коллективных, и то не факт.
 
[^]
Azzzy
15.11.2014 - 09:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
09-ая напомнила мне моё счастливое детство

Защита жопы в Нью-Йорке
 
[^]
bikercat
15.11.2014 - 09:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 103
Наверное только у нас в стране такой оголтелый вещизм. Люди трясутся совершенно не за то, за что следовало бы. Немногие из моих знакомых отдупляются что ВСЁ в этом мире окажется на свалке-вопрос во времени. Привыкли со времён когда машина была и "вострога полные портки",и повод для инфаркта.
И вот стоят они, теранули друг друга,собрали пробняк,на них уже висит инферно в виде фуры с хуями..."Мне ж на покоцаной тачке бабы не дадут,караул...!
Я столько вижу практически целых бамперов которые отъезжают на свалку прямиком из кузовного цеха! Человечество производит мусор!
 
[^]
DrShmurger
15.11.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (KiberC0re @ 15.11.2014 - 01:13)
Я б регистратор поставил и ставил новый бампер каждый раз за счет таких мудаков. Благо там с защитой собственности проблем нет.

А вот хуй!
В штатах страховку полную тебе платят только один раз.
Далее твоя тачка не кондиция. Поэтому никто не парится насчет мелких повреждений.
cheer.gif
 
[^]
Sunray
15.11.2014 - 10:26
1
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9219
ну в Европе места настолько мало, что бампер там как-то не особо ценится, бампер он на то и бампер
вот так там делают большинство и ничего
 
[^]
wrivolsk
15.11.2014 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Цитата (Mizer @ 14.11.2014 - 13:43)
Так бампер и придумали для защиты автомобиля. А теперь еще и бампер защищать надо. Только бампер от буханки, только хардкор!!

А потом еще - ЗАЩИТУ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЗАЩИТЫ БАМПЕРА!
 
[^]
schtrut
15.11.2014 - 11:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
Это не америкосы. Сто пудов. Это русские мигранты, те которые выросли в России, и ни как не забудут что такое мухобойки. cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif
 
[^]
north
15.11.2014 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.08
Сообщений: 1353
и все дела

Защита жопы в Нью-Йорке
 
[^]
Pinochet27
15.11.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 663
Конструкция бамперов, как в 08-09 моделях жигулей была бы кстати и никакой хрени не нужно прикреплять. Очень удачные бампера были в плане коцов и мелких дтп, крашенные на 14-15 уже говно и не крепкие, выше тема о долговечности вещей как раз про этот случай cool.gif
 
[^]
Slavin87
15.11.2014 - 11:58
1
Статус: Offline


зам. по забухательной работе

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 561
как-то так)

Защита жопы в Нью-Йорке
 
[^]
ChopChop
15.11.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
ставить кенгурятник на машину без рамы (как и крепить его на рамной машине не к раме) это бред:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86228
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх