СтопХам Петрозаводск 49 - Иди гуляй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
explosion
13.10.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 103
Оператора - казнить, монтажника - утопить( Чуть глаза не вывалились, с их "эффектами"...
 
[^]
DeDViper
13.10.2014 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (MrBistor @ 16.09.2014 - 17:43)
а меня они последнее время бесить начинают. Они нарушают законы. И им за это нечего не делают.
Если водителю можно штраф выписать и таким образом наказать его. То они в наглую просто клеят и всё. Хотя это уже называется рекламой а размещать рекламу на моём ТС без моего разрешения, запрещено. Но им срать, идите в суд, понимая что человек не пойдет туда, потому что как минимум месяца 2 потеряет. Вот вам и справедливые ребятишки.
З.Ы. Да шпальте, плевать. Я не оправдываю водителей, но и они уже немного надоели. Реально уже выглядит как развлечение для детишек.

Вызывай гаи,оплачивай штраф тыщи 2-3!А потом подавай в суд иск на возмещение ущерба!Максимум что тебе заплатят это за мойку рублей эдак 300-500!И то если документы представишь!(чек там например ,что воспользовался мойкой для смятия наклейки)
Про рекламу вообще не понял!И что они рекламируют?тебя какой ты мудак? gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал DeDViper - 13.10.2014 - 17:42
 
[^]
PaiNt666
14.10.2014 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
А всеравно мне кажется у них есть "крыша" где-то :), не верю я что человек долгое время занимающийся отловом нарушителей на дорогих авто остается здоровым и не имеет покровителя "сверху".. В некоторых городах подобные "автолюбители" просто бы потом подкараулили и избили стопхамовцев :(..
 
[^]
PaiNt666
14.10.2014 - 05:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (gumers @ 13.10.2014 - 13:25)
А ведь женьщина права - видеозапись распространять запрещено законом.
А они - распространили.

Выходит так - типа они такие сознательные,что просто так - на энтузиазме борятся за главенство закона,против хамства.

А сами провоцируют и хамят,и еще и тот же закон нарушают.

Кто нибудь интересно этой шайке еще верит ? cool.gif

Можно снимать "общественные места" без какого либо разрешения.. Автомобили будь они на _общественных трассах_ или на "пешеходных дорожках" - в общественном месте, и люди ими управляющие в общественном месте... Есть какой-то даже закон-статья о "свободе прессы" - и это там четко обозначено.

А автомобиль - это _имущество_ владельца, такое же например как бриллиантовое колье или одежда. И владельца который в данный момент находится в "общественном месте"

На площадях же снимают людей в одежде и никто что-то не говорить "это моя частная собственность" не снимайте меня и мою одежду?

А то хочу ездить на общественной городской дороге но правила соблюдать не хочу (в пределе "правила жизни в обществе")...


А наклейка :), я вот правда не юрист не знаю, но по идее это конечно "порча имущества" но все-же обратимая, даже не знаю с чем ее сравнить :), поидее самое большое что можно отсудить - это замену лобового стекла? Не так?
 
[^]
rrets
14.10.2014 - 06:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (anjelina @ 17.09.2014 - 00:38)
молодцы ребята!

Вопрос: А судьи кто? ©

Сопляки необразованные, задолбали реально... И да просмотрел ролик до конца - жители Петрозаводска ну-ка расскажите как теперь в том месте, где эти папуасы с наклейками прыгают, организовано дорожное движение?

 
[^]
redline1987
14.10.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 953
молодцы. Петозаводск вообще радует. вот у нас бы в Иркутске появилось бы такое движение
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13843
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх