Побольше бы таких людей, антиобьезжальщиков пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
graf0sh
11.09.2014 - 07:45
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 472
Цитата (shal0204 @ 7.08.2014 - 10:28)
Точно надо автомобильные соцсети замутить!
пропустил - +1 к карме
выехал на перекресток - закидали шпалами

Объехал по обочине, бац, 8 человек вас считают мудаком gigi.gif
 
[^]
HarveyDent
11.09.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Гвозди бы делать из этих людей, в мире бы стало гораздо гвоздей. © "Агентство НЛС. Катя."

Это сообщение отредактировал HarveyDent - 11.09.2014 - 08:07
 
[^]
BETEP
11.09.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Эх, где бы взять такое устройство, чтоб стреляло липкой наклейкой в жопу этим объезжальщикам с жизнеутверждающей надписью: "Я - ПИД@РАС ОБОЧЕЧНИК".........

...и чтоб хуй отдерешь :) мечты инженера :)
 
[^]
eugene160
11.09.2014 - 08:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 509
Цитата (Gnesus @ 7.08.2014 - 10:13)
блять, почему когда перекрывают дорогу другие, так им пиво хотят поставить.
А когда я перекрываю обочину мне еблет бьют?

наверно в спортзал пора, дружище))
 
[^]
russean
11.09.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Higler @ 11.09.2014 - 08:32)
russean А если не влезают? Откуда у вас хрустальный шар? Вы тоже нарушщаете ПДД, так чем Вы лучше обочечника? Я кстати иногда таких зеркально учил, влезал позднее и подпирал, в итоге все-равно за мной поедешь, ну а проще вообще по встречке или же еще правее объехать учителя и все




Добавлено в 07:37
amat0ry Потому что дурак... А вообще иногда ДПС нормальные перцы. У Долговки сгоняли НА ОБОЧИНУ делоидов асфальтовых, чтобы встречка пошла, в итоге у задротов батхерт, ибо обочина их не впускает, что и правильно делает. Если вам делать нечего? То вперед занимайтесь херней... Как и выше писали стоять с рассадниками нахрен надо.

Добавлено в 07:37
GhosT333 Разве это он?

Добавлено в 07:38
Цитата
а еще бывает несутся так, что тебе пыль глотать


Жигули? Нет салонного фильтра, плохие уплотнители?

Потому что я езжу там, где влезают. Потому что у них там вариантов нет. Так что ваша попытка оправдать собственное хамство и глупость провальна изначально.
 
[^]
DeDTalash
11.09.2014 - 11:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 513
не о чем говорить
уже все не раз сказано и перетерто

однозначно по обочинам ездить нельзя, ибо ПДД ни кто не отменял.
кроме случаев когда это приходиться делать по указанию регулировщика или дорожного знака.

в противном случае, нарушая ПДД, ты ставишь себя вне закона,
выше остальных, таким образом ты более не в праве рассчитывать, что правила и законы должны работать в отношении к тебя и защищать твои права и свободы.

Хамское поведение не которых индивидуумов за рулем суть поведение некоторой части населения в целом.
Вспомните людской затор перед эскалатором в метро, всегда найдутся умник, которые норовят быстрее пройти или по стеночке или с боку
или людей, которые локотками работают, отталкивая окружающих при попытке проникнуть в общественный транспорт.

Вопрос привычек и воспитания. Нужно детей своих воспитывать правильно.
Но а коль уже поздно, то перевоспитывать...
Только рублем, Гайцам заранее протоколы/постановления составлять и сотнями выдавать, что бы только номер машины и ФИО автохама-гомосексуалиста вписать оставалось.
Или же давать пиздюлей, нарушил ПДД - получи пиздюлей.
Через годик глядишь и перевоспитаются люди.
 
[^]
Higler
11.09.2014 - 11:31
-3
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
russean Так либо стойте в пробкее или же едте? Вы готовы штраф оплатить за езде вне разметки и по обочине?


Добавлено в 11:33
DeDTalash Ну все от КоАП 12.15.1 и потери 1500 умрем в муках
 
[^]
BOBROWSKIY
11.09.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 77
Цитата
меня если честно больше бесят те кто потом их впускает в ряд....
такие люди фактически потакают. если бы их не впускали то они бы и не выезжали на обочину.

предлагаешь идти на столкновение? с БЧД или другими отморозками?
тут на ОСАГу денег еле наскребёшь...
тоже не пропускал. ну и кому чего доказал? только нервы попортил. при том- свои. выслушал много плохих слов от бл***й и пид**в в свой адрес.
законом не определена ответственность за создание затора путём выезда с обочины. так-что по закону они почти агнцы божие...
а столкнувшись с этими ублюдками испортишь свою машину и заблокируешь проезд. и те- кто сзади тоже скажут тебе пару ласковых.
а ублюдкам пофиг. у них денег хватит на суды.
надо просто менять сознание. что-бы если уж не других уважали, так хоть себя. ибо быть обочечником должно быть стыдно.


Добавлено в 12:15
Цитата
Гайцам заранее протоколы/постановления составлять и сотнями выдавать, что бы только номер машины и ФИО автохама-гомосексуалиста вписать оставалось.
Или же давать пиздюлей, нарушил ПДД - получи пиздюлей.
Через годик глядишь и перевоспитаются люди.

зная нашу реальность- засомневаешься. ибо обочечники появляются там, где вдруг становится- "не проехать". следовательно надо бороться не с последствиями, а с причинами.
на М4 в прошлом году у Тарасовского сам был обочечником. ибо простоял полчаса, когда в основной массе месные и москвичи гнали по обочине и далее в поле. а причина банальна- движение встало из-за желания дальнобоев поужинать. а места парковки нет. вот они и затормозили движение, встав в колонну. в этом году говорят уже нормально там ехать.
 
[^]
DeDTalash
11.09.2014 - 13:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 513
Цитата (Higler @ 11.09.2014 - 11:31)
russean Так либо стойте в пробкее или же едте? Вы готовы штраф оплатить за езде вне разметки и по обочине?


Добавлено в 11:33
DeDTalash Ну все от КоАП 12.15.1 и потери 1500 умрем в муках

ну если жить-существовать
исходя из принципа

люби себя и плюй на всех
и в жизни ждет тебя успех

то не стоит звать милицию когда нарик стекло разобьет в машине
или ребенка такой покалечит,
ведь если можно 5К RUR заплатть в виде штрафа то значит можно,
Скорую вызвать, когда полохо станет такоему ездуну
МЧС когда чего случиться....

Сразу все вспомнят про свои права и тербовать будут
с полной увереностью что им должны

но кроме прав есть и обязаности, в том числе и обязаность соблюдать ПДД,
Если ты живешь в обществе, то и будь любезен соблюдай
 
[^]
Rump
11.09.2014 - 15:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 387
Цитата (DmGoblin @ 7.08.2014 - 09:59)
Да, не перевелись еще на Руси добрые люди!

Трасса М4 перед "Рассветом" 4 часа стоял.... Былаб машина повыше сам по обочене ебанул бы.... 7км.... хуль, если не себе не людям?!! то вперед и с песней.... dont.gif
 
[^]
SamaelMS
11.09.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Побольше таких) Сам так же одновременно с незнакомым водителем перекрыл обочину, был приятно удивлен)))
 
[^]
Субарик149
11.09.2014 - 17:29
1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (BOBROWSKIY @ 11.09.2014 - 13:08)
Цитата
меня если честно больше бесят те кто потом их впускает в ряд....
такие люди фактически потакают. если бы их не впускали то они бы и не выезжали на обочину.

предлагаешь идти на столкновение? с БЧД или другими отморозками?
тут на ОСАГу денег еле наскребёшь...
тоже не пропускал. ну и кому чего доказал? только нервы попортил. при том- свои. выслушал много плохих слов от бл***й и пид**в в свой адрес.
законом не определена ответственность за создание затора путём выезда с обочины. так-что по закону они почти агнцы божие...
а столкнувшись с этими ублюдками испортишь свою машину и заблокируешь проезд. и те- кто сзади тоже скажут тебе пару ласковых.
а ублюдкам пофиг. у них денег хватит на суды.
надо просто менять сознание. что-бы если уж не других уважали, так хоть себя. ибо быть обочечником должно быть стыдно.


Добавлено в 12:15
Цитата
Гайцам заранее протоколы/постановления составлять и сотнями выдавать, что бы только номер машины и ФИО автохама-гомосексуалиста вписать оставалось.
Или же давать пиздюлей, нарушил ПДД - получи пиздюлей.
Через годик глядишь и перевоспитаются люди.

зная нашу реальность- засомневаешься. ибо обочечники появляются там, где вдруг становится- "не проехать". следовательно надо бороться не с последствиями, а с причинами.
на М4 в прошлом году у Тарасовского сам был обочечником. ибо простоял полчаса, когда в основной массе месные и москвичи гнали по обочине и далее в поле. а причина банальна- движение встало из-за желания дальнобоев поужинать. а места парковки нет. вот они и затормозили движение, встав в колонну. в этом году говорят уже нормально там ехать.

Боишься БЧД и/или отморозков, купи газовый балончик и положи в дверцу. Боишься, что достанут травмат, оформи охотбилет и купи "Сайгу" или ТОЗ-106.Боишься поцарапать бампера, обтяни их плёнкой. Боишся нервничать, не выходи из дома.
Сегодня был очередной долбоклюй. Теперь на Ленинградке. Ехал из области и перед Ш1 собралась пробка. Молодое тело на шкоде (шкода - шкодит :)) радостно вываливается на обочину Но вот не задача, через 100 метров обочина заканчивается фонарным столбом. Шкода пытается влезть, не пускаю. Сигналит, то же сигналю. Дальше он попытался просочиться между столбом и мной. Не вышло, столб забрал правое зеркало шкоды :)
 
[^]
TimmKidd
11.09.2014 - 20:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.09
Сообщений: 13
Не читал весь топик ибо ломает, но поделюсь таким замечанием из жизни. Последние раза три, когда я перекрывал обочину на Носовихе (а кто ездит по ней знает какой там пиздец от Новокосино до Железки) и тихо мирно полз держа за собой ряд хитровыебанных обочников меня тупо выжимали из потока и обгоняли с таким видом, как будто это я по обочине на лихом коне хуярю. Так что обочечники те еще пидарасы, но когда оказывается что такой же пидарас ехал за тобой, а за ним еще несколько, становится совсем тоскливо.
 
[^]
D0XTUR
11.09.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2413
Я пробовал пару раз перекрывать обочину.. дык меня с обочины "скорая помощь" согнала. Ну а за ней традиционно эскорт из десятка альтернативно одаренных водителей.

Но, оказалось, что с "обочечниками" бороться не сложно.
Есть в Нижегородской области проблемное направление - Борский мост и пожалуй вся трасса Р-159(Кировское направление). Так там регулярно собираются пробки, иногда длиной километров по 30-40.
ДПС таки догадалось поставить в нескольких критичных местах камеры, и пару машин, "мониторящих" ситуацию. Ну и любителей ездить по обочине останавливать и штрафовать на круглую сумму. Днем по крайней мере с движением стало немного лучше. Но на выходных - полная жопа.
 
[^]
TVAR
12.09.2014 - 04:41
-3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Удивительные люди... Терпеть не могут тех,кто едет по обочине,но сами едете по ней,оправдывая это тем,что вы кого-то там "учите"....
Учите лучше ПДД и не нарушайте.
 
[^]
BOBROWSKIY
12.09.2014 - 06:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 77
Цитата
Боишься БЧД

нет. не боюсь. я отбоялся в своё время. но искать проблемы тоже не хочу. точно так-же держал альтернативных, выезжая или на обочину или не давая слева втереться перед светофором. и был зажат каким-то *удилой. достаточно часто не пускал, но поддержку от окружающих получил только один раз.
ну и ради чего? в таких случаях стараюсь ехать, соблюдая ПДД и разумно составляя маршрут.
TVAR и то- верно))) но разговор за то- что едешь по обочине и не пускаешь умников...


Цитата
с "обочечниками" бороться не сложно.
согласен. всего-то нужно желание ДПС.
 
[^]
TVAR
12.09.2014 - 07:11
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (BOBROWSKIY @ 12.09.2014 - 06:40)
Цитата
Боишься БЧД

нет. не боюсь. я отбоялся в своё время. но искать проблемы тоже не хочу. точно так-же держал альтернативных, выезжая или на обочину или не давая слева втереться перед светофором. и был зажат каким-то *удилой. достаточно часто не пускал, но поддержку от окружающих получил только один раз.
ну и ради чего? в таких случаях стараюсь ехать, соблюдая ПДД и разумно составляя маршрут.
TVAR и то- верно))) но разговор за то- что едешь по обочине и не пускаешь умников...


Цитата
с "обочечниками" бороться не сложно.
согласен. всего-то нужно желание ДПС.

Но ехать по обочине это уже нарушение))))
 
[^]
SAU21
13.09.2014 - 08:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 70
Москва, Питер, больные люди, вы там ебать скоро на дороге друг друга будете. Учителя, определялово, хороший, плохой человек, пиво бы поставил, таму бы ебало набил. Меня те бесят, того другие, каждый себя таким умным считает, сам при этом тоже кого то бесит. Думает что может перекрыть кому то дорогу,(обочену) при этом еще костюм супергероя на себя примеривает, борца за справедливость. Мотивация поступков "учителей" совсем не та, которую они здесь пропагандируют. И самое непонятное для меня, что им надо обязательно об этом рассказать всему миру, вот дескать, смотрите какой я молодец! Молодец, молодец, раз больше в этой жизни ничего не можешь. Раньше прятали свои комплексы, теперь напоказ выставляют. Сразу говорю, спорить не с кем не буду, не нуждаюсь в вашем одобрении. Спасибо за внимание.

Добавлено в 09:10
Цитата (berdiev @ 10.09.2014 - 17:25)
В Московском регионе две беды - пробки и обочечники.

Ты про москвичей забыл)
 
[^]
JIeo
13.09.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 96
Обочечники раздражают, согласен. Хитрожопые, сука.
 
[^]
SAU21
13.09.2014 - 09:15
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 70
Цитата (Субарик149 @ 10.09.2014 - 18:40)
В субботу наблюдал любопытнейшего долбоклюя. Выехал с Горбунова на МКАД и потихоньку подползаю к Можайке. После рынка строители уже давно перегородили обочину бетонными блоками. Иду себе спокойно в правом ряду, в зеркало вижу летящую по обочине ауди. Естественно он упирается в блоки и пытается влезть передо мной. Не пускаю, влезает сзади , обгоняет по соседней полосе и сигналя пытается меня прижать. Смотрю на него и ласково улыбаюсь, с мыслью "О, спонсор на новый бампер появился :)))" Но он смотрит на мою не самую маленькую ряху и даёт по газам. Так спонсор на бампер и уехал :(
А так регулярно перекрываю обочину на Минке и Можайке в районе Кубинки. Обычно договариваюсь по рации с каким нибудь дальнобоем и закрываем вдвоём, так одному ширины машины не хватает.
Так что всем, кто перекрывает обочину респект, а тем кто по ней ездит арматуру в колесо.
Если что, на СВ канале дальнобоев (27,135) отзываюсь на позывной Субарик 149.

Орден тебе!

Добавлено в 09:22
Цитата (JIeo @ 13.09.2014 - 10:12)
Обочечники раздражают, согласен. Хитрожопые, сука.

Ничего хитрожопого тут нет, они просто используют любую возможность ехать. Правильно это или нет, не тебе решать.

Добавлено в 09:26
Цитата (TimmKidd @ 11.09.2014 - 21:14)
Не читал весь топик ибо ломает, но поделюсь таким замечанием из жизни. Последние раза три, когда я перекрывал обочину на Носовихе (а кто ездит по ней знает какой там пиздец от Новокосино до Железки) и тихо мирно полз держа за собой ряд хитровыебанных обочников меня тупо выжимали из потока и обгоняли с таким видом, как будто это я по обочине на лихом коне хуярю. Так что обочечники те еще пидарасы, но когда оказывается что такой же пидарас ехал за тобой, а за ним еще несколько, становится совсем тоскливо.

Тоскливо ему))) а ты думал героем быть легко и весело? Наивный, герой это тяжелая работа. Не вывозишь не лезь, везти не всегда будет.

Добавлено в 09:28
Порой этот гавно ЯП поистине интересный сайт. Здесь можно улыбаться не только с веселых картинок. Пишите ребята, пишите от души!
 
[^]
Субарик149
13.09.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (SAU21 @ 13.09.2014 - 10:15)

Ничего хитрожопого тут нет, они просто используют любую возможность ехать. Правильно это или нет, не тебе решать.


Хитрожопость заключается в том, что ехать они пытаются за счёт других.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36443
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх