СтопХам Петрозаводск 42, Злачное место

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
teamoorka
31.07.2014 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 96
Цитата (EVGpro @ 31.07.2014 - 13:16)
Цитата (teamoorka @ 30.07.2014 - 20:39)
Цитата (EVGpro @ 30.07.2014 - 19:33)
Извините конечно люди добрые, но почему у вас в России такие тупые водители, и причем наглые....
Им же сказали один раз нельзя, нет нахуй прётся еще второй и третий раз, это же пиздец какойто...
У нас вот недавно целую улицу перекрыли чтобы сделать ремонт дороги участок, перекрыта была всеголишь обычными конусами, и НИКТО блять не перся туда доказывать свою правоту что ему тяжело пиздовать до офиса или дома, все нормально парковали в ряд свои авто возле конусов, или где поближе. никто не ругался и не матерился, все сука понимающе относились к этому....
Хуй знает, или влияние больших городов, или тут я проеду и не ебет, смотрю и удивляюсь прям...
Будте терпимы друг к другу и взаимовежливы)))
Привет из Казахстана

ой не надо сказок :) Три недели назад ездил на машине из Москвы в Каламкас, в первом же городе Атырау была перекрыта улица, срезали асфальт и стояли конусы, никто не обламывался все на крузаках по тротуарам ехали :) В Актау развернуться через две сплошные вообще норма!

Ах еще, сколько там население Казахстана? 17 млн, примерно?

Сам из Атырау дружище, да развернуться через две сплошные норм...
Я не об этом, я о том что нужно быть добрее и терпимее, а тут чуть не убивают друг друга, и еще если будет предупреждение то нахера второй раз лезть то?

ну знаешь, сейчас такой уровень жизни диктует быть повернутом на заработке, многие люди прибывают в состоянии прострации в течение всего дня, в голове мысли не о дорожной ситуации, а о личных проблемах. Толпы людей получивших права вместе со своей кредитной машиной, вот и не научились они еще думать на шаг вперед! сколько было ситуаций, когда дорогу делали односторонней, а люди перли под кирпич со словами "я тут всегда так ездил"! вот пример из москвы, на каширке закрыли левый поворот, знаки стояли за месяц о том что будет реорганизация, поворот через карман, так что ты думаешь, полтора месяца пробка была потому что планктон стоял и ждал левой стрелки как привык :)

Я вот один заметил, что на трассе фарами уже давно не мигают? :) еще 10 лет назад на трассе видя фуру я знал, что там водитель профессионал, а сейчас я от них держусь на максимальной дистанции :)
 
[^]
Jetpilot301
31.07.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 226
Цитата (Parabellumm @ 29.07.2014 - 13:34)
А номер, видимо, специально выбирал, чтобы УО было lol.gif

Термин "УО" - это у Льва Давыдчева впервые появилось или он тоже откуда-то позаимствовал?
 
[^]
Maskal
31.07.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 83
БУЙНЫЙ ХЛЫСТ-Леха..
 
[^]
OlegoS37
5.08.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 300
3:17 Да она же БУХАЯ тварь В ХЛАМ сразу видно! Вот и решила срезать!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12762
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх