В Новосибирске «Мерседес» влетел в толпу пешеходов, 2 ВИДЕО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sclep
24.06.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 551
На кол пидараса.
 
[^]
LaKocTa
24.06.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Ебанутые светофоры в этом очень виноваты!!!

Желтый моргнул 1 РАЗ, 1 блять раз!!!!!
У нас, в Уфе, кроме секундного отсчета на КАЖДОМ светофоре(и машинам и пешеходам), желтый сперва моргает 3 раза, потом загорается и лишь потом ЗЕЛЕНЫЙ.

Блядские светофоры такие же убийцы как и этот пиздюк на мерине!
 
[^]
skyline0502
24.06.2014 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (heee @ 23.06.2014 - 13:12)
Блин я вот считаю что должны повысить возраст водителей до 25-30 лет, пиздец 19 летняя сопля на мерседесе, фактически личинка человека, у него не мозгов ни опыта жизненного нет, такому сидеть бы в x-box играть, а он по улицам летает. Хорошо что мне в 19 лет машину не купили я бы наверно так же ездил, это возраст, пока не повзрослеешь и на машину сам не заработаешь за руль нельзя.

Если кто то читает у кого есть подрастающие дети задумайтесь над моими словами, угрозы и пиздюли тут не помогут, не давайте ребенку свою машину пусть сам заработает и немного вырастет

Вот не надо всех под одну гребенку. В 19 лет я уже учась 2 года в универе купил сам без мамы и папы квартиру и машину. А нынешние мажоры тупологовые привыкли только рот раззевать и "дай" кричать!
 
[^]
MrEvil
24.06.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (heee @ 23.06.2014 - 12:12)
Блин я вот считаю что должны повысить возраст водителей до 25-30 лет, пиздец 19 летняя сопля на мерседесе, фактически личинка человека, у него не мозгов ни опыта жизненного нет, такому сидеть бы в x-box играть, а он по улицам летает. Хорошо что мне в 19 лет машину не купили я бы наверно так же ездил, это возраст, пока не повзрослеешь и на машину сам не заработаешь за руль нельзя.

Если кто то читает у кого есть подрастающие дети задумайтесь над моими словами, угрозы и пиздюли тут не помогут, не давайте ребенку свою машину пусть сам заработает и немного вырастет

Частично согласен. Но не нужно всех под одну гребенку! dont.gif

Хотя я сам с 20 лет за рулем, никогда не "гонял". И да, машину я тогда сам купил (не новую, но и не корыто).

p.s. skyline0502 опередил agree.gif

Это сообщение отредактировал MrEvil - 24.06.2014 - 16:04
 
[^]
mrBubuka
24.06.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (LeadDeadHead @ 23.06.2014 - 13:30)
Сдаётся мне, что в 19 лет он не сам на мерина заработал. Очередной папочкин долбоёб.

Да там мерин ушатаный. Чуть дороже калины такой стоит.

Это сообщение отредактировал mrBubuka - 24.06.2014 - 16:11
 
[^]
dbm123
24.06.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
не надо было из машины вытаскивать его! на штраф стоянку вместе с машиной, а через неделю уже можно!
15-ку строгача давать таким выблядкам moderator.gif

Это сообщение отредактировал dbm123 - 24.06.2014 - 16:34
 
[^]
GONSCHEG
24.06.2014 - 17:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 541
Погибшему земля пухом, пострадавшим здоровья, виновного уёбка - на дыбу.
 
[^]
farlow
24.06.2014 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
нахуй его вытаскивали?
 
[^]
DiamondEye
24.06.2014 - 18:05
0
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Бухло тут не причем. Не факт что он был пьян. Таких и трезвых уебков полно.
А виноваты кто? Ответ прост и ясен как день. Папаша дебил , купивший такому сопляку мерин, и не научивший его простым вещам.Таким как ценность чужой человеческой жизни. Выкупают их из ментуры, когда тех загребают. Вот на хуя???? Ну само собой, что у молодого балбеса вырабатывается простое правило- я могу творить что хочу папа один хер отмажет. А если неотмажет и откажется то ебанутая сука содержанка мамаша- так его опиздюлит что отмажет как миленький.
Второе- виноваты канешн гайцы, отпускающие подобных уебков бухих за бабло. Знаю что говорю-ибо сам таких знавал. Их прав лишали раз 5. Ну они все же как-о снова ездят. Вот до тех пор пока так будет- ни хера не изменится! Сколько бы мы тут с вами ни негодовали. И еще- тут многие пишут- мол надо повысить наказание за красный свет. Да хуле толку, господа хорошие??? У нас и так невъебенное наказание за бухло, и что?? Меньше стали пить? Да хрена с два! Законы не должны быть жесткими, они всего лишь должны исполняться ВСЕГДА! Вот только тогда будет закон. А пока-наверху придумывают законы, мы тут устраиваем негодование, а эти уебки едут по улице и им по хер! Они сбивали и будут сбивать людей, потому что " ПАПА ВЫТАЩИТ"!!
 
[^]
Raam
24.06.2014 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6102
Цитата (heee @ 23.06.2014 - 13:12)
Блин я вот считаю что должны повысить возраст водителей до 25-30 лет
Если кто то читает у кого есть подрастающие дети задумайтесь над моими словами, угрозы и пиздюли тут не помогут, не давайте ребенку свою машину пусть сам заработает и немного вырастет

Моя жена за руль в 30+ села.
Первые полгода скорость не выше 70. это по трассе.
Еще два с половиной года по трассе скорость не ниже 120.
Не важно какая дорога. Мокрая, снег... На мои замечания- "не гони, скользко, опасно" ответ простой: "щас этого обгоню, того обгоню и поеду 90." А этих и тех на дороге меньше после обгона... сами понимаете.
Теперь, с водительским стажем более 7 лет ездит абсолютно адекватно.
Дочь, ей 13. Когда едем "на дачу" (в деревню) на последнем участке дороги сажаю ее за руль. Три километра от трассы к деревне, машин практически нет.
Едет спокойно, не выше 50км/ч по идеальной дороге. Абсолютно адекватно реагирует на предложения и рекомендации. Эту за руль можно и в 18 пустить. с правами. В ней я уверен, не подведет.
Не от возраста, от человека...
 
[^]
ЗлойБульбашъ
24.06.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
Цитата (Sesil @ 23.06.2014 - 12:18)
Цитата (heee @ 23.06.2014 - 13:12)
Блин я вот считаю что должны повысить возраст водителей до 25-30 лет, пиздец 19 летняя сопля на мерседесе, фактически личинка человека, у него не мозгов ни опыта жизненного нет, такому сидеть бы в x-box играть, а он по улицам летает. Хорошо что мне в 19 лет машину не купили я бы наверно так же ездил, это возраст, пока не повзрослеешь и на машину сам не заработаешь за руль нельзя.

Если кто то читает у кого есть подрастающие дети задумайтесь над моими словами, угрозы и пиздюли тут не помогут, не давайте ребенку свою машину пусть сам заработает и немного вырастет

У меня машина в 20 лет появилась. Нифига не мерен, Таврия.
Даже на ней я ездил иногда очень опасно.
И подпишусь под каждым твоим словом, нельзя до 25 лет за руль.

Тут не в возрасте дело, а в мозгах!!! Если от рождения человек тупорылый, то ничто уже не поможет! Только вот как определить интеллект человека с рождения науке не известно к сожалению(((
 
[^]
Andriv
24.06.2014 - 19:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3184
Вот много что написали. Да-дебил, мажор, уёбок. Виноват 146%, ещё с "грузом" теперь будет. Ехал наверняка пьяный или вмазанный...Но я о другом хочу написать. Лично я в большинстве таких случаев виню ещё и наше "доброе" ДПС и законотворцев.
Когда за поимку пьяным за рулём будут КОНФИСКОВЫВАТЬ автомобиль и лишать прав пожизненно???? Когда за проезд перекрёстка на КРАСНЫЙ свет водитель будет ГОД пешком ходить в назидание??? Только такими ДРАКОНОВСКИМИ методами можно воспитывать. Сменится пара поколений и это уже будет необсуждаемой нормой.
Светофоры уже давно есть нормальные, которые хорошо видно издалека и со счётчиками оставшегося времени-КОГДА их будут устанавливать повсеместно??? Махнули руками на наведение порядка на дорогах и мы имеем сейчас то, что имеем. dont.gif
имхо
 
[^]
remius
24.06.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 178
вот этому пидору и евонненому пидоотцу .... лет по двадцать бы дать, но это хуерло опять сын какого нибудь членососа из мусарни
 
[^]
BaalBes
24.06.2014 - 21:40
0
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9147
Вот именно поэтому я, когда стою на пешеходном переходе и вижу любителя "проскочить на мигающий жлтый" - всегда стараюсь либо камень в лобовуху кинуть, либо берцем в крыло засадить. И хуй кто меня убедит, что я нифига не прав, что "просто люди торопятся" и "это уже уголовка". Замечу, что ещё ни разу, в моей практике не было, чтобы в такой ситуации водятел тормозил и начинал разборки устраивать. Независимо от степени крутости тачки. Наоборот - по газам вламывали.
 
[^]
iskatel2015
24.06.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (BaalBes @ 24.06.2014 - 22:40)
Вот именно поэтому я, когда стою на пешеходном переходе и вижу любителя "проскочить на мигающий жлтый" - всегда стараюсь либо камень в лобовуху кинуть, либо берцем в крыло засадить. И хуй кто меня убедит, что я нифига не прав, что "просто люди торопятся" и "это уже уголовка". Замечу, что ещё ни разу, в моей практике не было, чтобы в такой ситуации водятел тормозил и начинал разборки устраивать. Независимо от степени крутости тачки. Наоборот - по газам вламывали.

Бл-ть, что за люди такие - человек погиб - а им только бы порисоваться на форуме, выдуманными подвигами.

 
[^]
B4zzingo
25.06.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 646
Цитата (EugeneVRN @ 23.06.2014 - 13:14)
Спасатели еще время на него тратят. А вдруг в это время в другом месте нужна помощь нормальным людям!

Действительно, потом этим гондонам еще и помощь оказывают!

Добавлено в 15:50
Цитата (BaalBes @ 24.06.2014 - 22:40)
Вот именно поэтому я, когда стою на пешеходном переходе и вижу любителя "проскочить на мигающий жлтый" - всегда стараюсь либо камень в лобовуху кинуть, либо берцем в крыло засадить. И хуй кто меня убедит, что я нифига не прав, что "просто люди торопятся" и "это уже уголовка". Замечу, что ещё ни разу, в моей практике не было, чтобы в такой ситуации водятел тормозил и начинал разборки устраивать. Независимо от степени крутости тачки. Наоборот - по газам вламывали.

"Предводитель диванных войск" Детектед))))) И много ты камней кинул? )))
 
[^]
DanB
25.06.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1422
Как же бесят подобные пидорасы.
Меня сегодня тоже одна такая овца на мерсе чуть не сбила: переходил на пешеходный зеленый, а ей надоело стоять на красном и она резко втопила по газам. Причем ей нужно было стоять и стоять - ее зеленый должен был открыться второй очередью после основного потока (читай, эта сука решила проехать вперед всех)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23559
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх