Nissan объявил о старте продаж Terrano, Авто без политики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
digr
5.06.2014 - 10:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 372
Off
А я вот эту штуку захотел
Описание с авторамблера:
Вы знакомы с бразильским автопромом? Если нет, то именно сейчас самое время познакомиться — встречайте новенький Troller T4 от «внедорожной» фирмы Troller Veiculos Especiais, принадлежащей бразильскому подразделению Ford. Внедорожник второй генерации так же получил дизель — это 3,2-литровый мотор производства Ford — и полный привод. А еще — шестиступенчатую механику и абсолютно чумовой внешний вид, одновременно напоминающий самый крутой Jeep и легендарный «Деф».

Это сообщение отредактировал digr - 5.06.2014 - 10:08

Nissan объявил о старте продаж Terrano
 
[^]
Kiriller
5.06.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1614
Цитата (ПашаБалу @ 5.06.2014 - 07:40)

Обидно, что к нам даже после Индии не сразу доходит. Кстати множество машин которые у нас позиционируются как новинки давно в азии гоняют.

не парься, чувак, японцы просто так испытывают свои тачки gigi.gif
 
[^]
Anton22
5.06.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
Цитата (FedorDK @ 5.06.2014 - 10:03)
Цитата (Anton22 @ 5.06.2014 - 09:58)
Думаю покупатели нового "Террано" будут руководствоваться следующим:

Рено - шляпа... Дастер говно и уродец... А вот Ниссан да... ВЕЩЬ!

У меня друг сейчас себе так паркетник выбирает. Недавно каптиву мою смотрел, мол б.у. купить такую же. Спросил какие были его первые шаги? И сам за него ответил - ну наверно начал с японцев, ведь авто должно быть японское? Ага. Немцев, чай, смотрел, ведь только немцы усмеют делать авто? Угу. А чего до каптивы корейской докатился? Ну там в одном места мне в багазнике мало, в другом сиденья не так складываются, в третьем шумоизоляции нет, в моём ВАЗе столько же... И в результате человек покупает что ему подходит, забыв про шильдик. smile.gif

Я скептически отношусь к южнокорейским машинам от GM. До сих пор выпускают Нексию и Лачетти для аборигенов из третих стран.
 
[^]
Sergunj
5.06.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 198
Nissan всяко лучше Renault ! Дастер мне не нравится, Тиррано не видел еще. Конечно дороговато для такого класса машины, б.у. может взял бы 2-3 летку. У меня сейчас Qashqai я доволен аппаратом, тихий, комфортный городской кроссовер не претендующий на что-то большее, а мне его универсальности для повседневной городской езды хватает и даже с запасом. А для гор УАЗик куплю ))
 
[^]
TEEN
5.06.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5224
Ахаха. GM прекрати!))
Нет, а что? Маразматики в рядах топ манагеров таких фирм тоже встречаются. Может они забыли, что дустер уже пихнули в России?))

Зато почти на 200к дороже. make my day
 
[^]
Serrpent
5.06.2014 - 10:16
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 51
Ребят, может я ничего не смыслю в продаже авто, но объясните - КАК ЭТО?

"Кроссовер можно будет приобрести начиная с 5 июня по цене от 677 000 рублей."

"Самый доступный Nissan Terrano 1.6 с полным приводом стоит 735 000 рублей."
 
[^]
Hrumsa
5.06.2014 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Sergunj @ 5.06.2014 - 11:09)
Nissan всяко лучше Renault ! Дастер мне не нравится, Тиррано не видел еще. Конечно дороговато для такого класса машины, б.у. может взял бы 2-3 летку. У меня сейчас Qashqai я доволен аппаратом, тихий, комфортный городской кроссовер не претендующий на что-то большее, а мне его универсальности для повседневной городской езды хватает и даже с запасом. А для гор УАЗик куплю ))

Епть.... чем лучше-то?

Платформа - одна.
Движки - одинаковые,
Система привода - одинаковые,
коробки - одинаковые.

В Дастере, кстати, вискомуфта с Ниссан ИксТрейла и Кашкая. Даже переключатель режимов привода - и тот одинаковый.

Так чем ниссан лучше?

Добавлено в 10:19
Цитата (Serrpent @ 5.06.2014 - 11:16)
Ребят, может я ничего не смыслю в продаже авто, но объясните - КАК ЭТО?

"Кроссовер можно будет приобрести начиная с 5 июня по цене от 677 000 рублей."

"Самый доступный Nissan Terrano 1.6 с полным приводом стоит 735 000 рублей."

Есть переднеприводные версии.
Они дешевле.

ЗЫ: сам в ахуе. дастер в максималке за 750 в прошлом году был.
 
[^]
AlCash
5.06.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 252
В семье (у отца) был Ford Maverick (тот же Terrano II, только форд), так это был реально внедорожник и в обслуге недорогой. А на эту румынскую какашку с шильдиком и ценой "как у Ниссана" даже смотреть не хочется(((
В 21-м веке барабанные тормоза, старый мегановский мотор и дубовый салон - это не уровень Ниссана, все-таки марка уважаемая...
 
[^]
ШтаныОсина
5.06.2014 - 10:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 149
Тут дело в маркетинге и уровне продаж. Предыдущие Террано, Патфайндер и прочие рамные гавномясы, которые нужны вам для существования в реалиях РФ в развитых странах являются очень узким сегментом. Самые важные рынки для всех нормальных авто производителей - это Европа, США и восточная Азия. А там рамные внедорожники нафиг никому не всрались. Там всё в порядке с дорогами, сервисом и прочим. Люди там в основном передвигаются по городу и тяжелая рама с внедорожными наворотами им нафиг не нужна. Кто был в штатах или Европе? Видели там хоть раз Крузака, Прадика или Патфайндер? Нет конечно, это невероятно узкий сегмент, как допустим та же Subaru WRX Sti. А вот те же семейные кроссоверы с несущем кузовом очень даже пользуются спросом. Кто не помнит, то напомню, Ниссан былы на пороге банкротства, пока её не выкупили Реношиники во главе с Карлосом Гоном, которые возродили брэнд не дав ему умереть. Сейчас уже смело можно сказать, что Ниссан самый продвинутый брэнд среди всех японцев. Каждый проданный автомобиль должен нести прибыль © К. Гон

Я кстати тоже приобрел новенький Ниссан Патфайндер, который должны скоро продавать на рынке РФ. Прямой конкурент Тойотовскому Хайлэндеру. Только вот если вы посидите в них, то быстро поймете, что Хай новому Пату совсем не конкурент.



Nissan объявил о старте продаж Terrano
 
[^]
Vurun
5.06.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Тот же дастер, но чуть больше и сильно дороже. Не взлетит smile.gif
 
[^]
wolf412
5.06.2014 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Такое имя обгадили cry.gif
 
[^]
Vurun
5.06.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
В 21-м веке барабанные тормоза, старый мегановский мотор и дубовый салон - это не уровень Ниссана

Да как раз вполне его уровень smile.gif
А нафига машине, которая разгоняется только после пинка под горку задние дисковые тормоза? Вот тут как раз сэкономить можно.
 
[^]
voznesenski
5.06.2014 - 10:36
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 810
Как тут говорили , Террано должен быть рамным , проходимым с понижайкой и блокировками. А это для гламурных пидорасов . Не возьму, ни в жизнь

Nissan объявил о старте продаж Terrano
 
[^]
Брянский
5.06.2014 - 10:36
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 604
Ровно год являюсь законным обладателем полноприводного "Дастера" 2.0. Успел съездить тем летом в Крым еще украинский :), а на майских праздниках катался из Брянска в Архангельск. Скажу так, что машина превзошла мои ожидания! Ничего не ломается, все надежно. Большой салон, сидушки раскладываешь и можно спать, не убирая багажника. По трассе идешь - як царь, чуть надавил на педаль и 135 лошадок позволяю нормально совершать обгоны. Короче, и Ниссан, по ходу будет таким же :)
 
[^]
samael1979
5.06.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 318
такое впечатление, что им теперь один дизайнер все рисует(((((
 
[^]
Olihandro
5.06.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 104
Цитата (digr @ 5.06.2014 - 13:07)
Off
А я вот эту штуку захотел

хорошо и круто. но цена кусается:

"Troller T4 продается в Бразилии по цене в 46.200$ в пересчете на американскую валюту."
 
[^]
admiral7870
5.06.2014 - 10:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Во бля! Оказывается я Террано прикупил))

Nissan объявил о старте продаж Terrano
 
[^]
alienko
5.06.2014 - 10:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1048
Цитата (xxTT22xx @ 5.06.2014 - 08:02)
Ниссан уже не торт. Сначала Almera Classic, которая на самом деле Самсунг С100, потом Тиана на платформе Логана, теперь угрёбище вмето Алмеры и вот это вместо Terrano.
А, еще забыл Datsun, который Ладакалина.

Действительно, от Ниссана один шильдик остался.

не, ты не прав. то что ты назвал - это ширпотреб. А еще есть Patrol, GTR да и INFINITI тоже ништяки выпускает.

Nissan объявил о старте продаж Terrano
 
[^]
gusakovdn
5.06.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Цитата (digr @ 5.06.2014 - 11:07)
Off
А я вот эту штуку захотел
Описание с авторамблера:
Вы знакомы с бразильским автопромом? Если нет, то именно сейчас самое время познакомиться — встречайте новенький Troller T4 от «внедорожной» фирмы Troller Veiculos Especiais, принадлежащей бразильскому подразделению Ford. Внедорожник второй генерации так же получил дизель — это 3,2-литровый мотор производства Ford — и полный привод. А еще — шестиступенчатую механику и абсолютно чумовой внешний вид, одновременно напоминающий самый крутой Jeep и легендарный «Деф».

А мне детище бразильцев напомнило Тагер (который русский санг йонг)
 
[^]
gelezo131
5.06.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8793
да нормальная машинка, я про пыльник, за свои деньги. Самое оно кататься на дачу, на болота
а в городе джипы на фиг не нужны, да и кроссоверы тоже.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 5.06.2014 - 10:44
 
[^]
DiTheGrey
5.06.2014 - 10:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 41
Нда... Уж лучше Great Wall Hover H5. Его хотя бы внедорожником назвать можно. Рамный, полноприводной и с турбо дизелем.
 
[^]
admiral7870
5.06.2014 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Брянский @ 5.06.2014 - 11:36)
Ровно год являюсь законным обладателем полноприводного "Дастера" 2.0. Успел съездить тем летом в Крым еще украинский :), а на майских праздниках катался из Брянска в Архангельск. Скажу так, что машина превзошла мои ожидания! Ничего не ломается, все надежно. Большой салон, сидушки раскладываешь и можно спать, не убирая багажника. По трассе идешь - як царь, чуть надавил на педаль и 135 лошадок позволяю нормально совершать обгоны. Короче, и Ниссан, по ходу будет таким же :)

Япоторопился, ждать не хотелось взял 1,6 с 4х4.. С обгонами напряг((, приходится прицеливаться как следует, а так, в целом, да рабочая лошадка без претензий.. ГУР слабоват, но пох я грузовики привык водить)) Зато, в моёй деревне, в 40-ка км от Москвы, с нечищенными дорогами зимой проблемы исчезли)) Конечно это не Нива и тем более не УАЗ, по ебеням лазить не стоит, но оно и не надо..
 
[^]
Hrumsa
5.06.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Брянский @ 5.06.2014 - 11:36)
Ровно год являюсь законным обладателем полноприводного "Дастера" 2.0. Успел съездить тем летом в Крым еще украинский :), а на майских праздниках катался из Брянска в Архангельск. Скажу так, что машина превзошла мои ожидания! Ничего не ломается, все надежно. Большой салон, сидушки раскладываешь и можно спать, не убирая багажника. По трассе идешь - як царь, чуть надавил на педаль и 135 лошадок позволяю нормально совершать обгоны. Короче, и Ниссан, по ходу будет таким же :)

Бро... у меня тоже Дастер "в максималке".
Тоже доволен.
Но ты - прямо "космолет" какой-то описал.
 
[^]
gusakovdn
5.06.2014 - 10:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Цитата (ШтаныОсина @ 5.06.2014 - 11:26)
Тут дело в маркетинге и уровне продаж. Предыдущие Террано, Патфайндер и прочие рамные гавномясы, которые нужны вам для существования в реалиях РФ в развитых странах являются очень узким сегментом. Самые важные рынки для всех нормальных авто производителей - это Европа, США и восточная Азия. А там рамные внедорожники нафиг никому не всрались. Там всё в порядке с дорогами, сервисом и прочим. Люди там в основном передвигаются по городу и тяжелая рама с внедорожными наворотами им нафиг не нужна. Кто был в штатах или Европе? Видели там хоть раз Крузака, Прадика или Патфайндер? Нет конечно, это невероятно узкий сегмент, как допустим та же Subaru WRX Sti. А вот те же семейные кроссоверы с несущем кузовом очень даже пользуются спросом. Кто не помнит, то напомню, Ниссан былы на пороге банкротства, пока её не выкупили Реношиники во главе с Карлосом Гоном, которые возродили брэнд не дав ему умереть. Сейчас уже смело можно сказать, что Ниссан самый продвинутый брэнд среди всех японцев. Каждый проданный автомобиль должен нести прибыль © К. Гон

Я кстати тоже приобрел новенький Ниссан Патфайндер, который должны скоро продавать на рынке РФ. Прямой конкурент Тойотовскому Хайлэндеру. Только вот если вы посидите в них, то быстро поймете, что Хай новому Пату совсем не конкурент.

Ну вот кстати нифига. В южных штатах-огромный пикап это культ. Они никогда не пересядут на "полироли" или легковушки. Причем лифтят их, ставят колёса по-больше и в путь...по асфальту))
Часто встречал там вот такие грузовики:

Nissan объявил о старте продаж Terrano
 
[^]
ANT24
5.06.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 129
нафиг НИССАН с этим рено вообще связался?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41526
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх