Заводим ВАЗ 21033 в - 15 С (ЗИМА США)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kedrovich
27.03.2014 - 22:12
0
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (owner321 @ 27.03.2014 - 14:43)
Про аккамулятор, 13,2 вольта и зарядник - всё пиздёшь. Судя по звуку втягивающего реле, надо почистить силовые контакты в нём. Чувак рискует однажды не завестись.
Стартер работает и от 10 вольт, если акума току даст.
Так что чуваку надо немного поучиться по поводу советского автопрома.

Так кто нить заметил странную наклейку на аккуме? Типа по русски и со знаком качества СССР. Ясно што фейк. Таких аккумов сереньких, с ручками никогда в ссср не было, да и не сохранился бы он. Тогда зачем такое?
 
[^]
ФилиппНЙ
27.03.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2519
Цитата (Kedrovich @ 27.03.2014 - 23:12)
Цитата (owner321 @ 27.03.2014 - 14:43)
Про аккамулятор, 13,2 вольта и зарядник - всё пиздёшь. Судя по звуку втягивающего реле, надо почистить силовые контакты в нём. Чувак рискует однажды не завестись.
Стартер работает и от 10 вольт, если акума току даст.
Так что чуваку надо немного поучиться по поводу советского автопрома.

Так кто нить заметил странную наклейку на аккуме? Типа по русски и со знаком качества СССР. Ясно што фейк. Таких аккумов сереньких, с ручками никогда в ссср не было, да и не сохранился бы он. Тогда зачем такое?

зачем?
Для общей обстановки эпохи...
 
[^]
aircopter
27.03.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (sload122 @ 27.03.2014 - 15:49)
А где я должен удивиться? Она и в -40 заведется, и после полгода простоя...

Ща расскажу. Морозы тогда стояли хорошие. Утром было -28. Ночевал у сестры, и она меня утром до метро подвезти согласилась. У неё Volvo S40. Мы вышли на стоянку в 6.30 утра, где по соседству мужичок танцевал вокруг своей 2105. Мужичок со злорадством посмотрел в нашу сторону - посмотрим, как ваша буржуйская машина сейчас хрен прочихается. Когда сеструха с первого оборота завела машину, мы стряхнули со стёкол изморозь, прогрели салон и уехали.... в глазах мужичка читалась искренняя пролетарская ненависть и познание тлена всего сущего.

А трёшка на видео хороша. Вот что значит машину вылизать и любить. Ведь язык не повернётся ведром или тазом назвать. Конфетка!
 
[^]
zhenika
29.03.2014 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1
Парень молодец что содержит такую машину в идеальном состоянии!
Хоть и в США живёт. Но это право каждого выбирать жить там, где ему комфортно.
Я гляжу даже тут "ватники" сидят в экстазе от аннексии Крыма?! Какая вам разница откуда он? Украинец или Русский? Сразу "бандеровцы" на языке... Успокойтесь, почитайте историю
 
[^]
Стемм
29.03.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (Hujack @ 27.03.2014 - 15:34)
Сюжет идиотский.
Какие минус пятнадцать в гараже, пристроенном к дому? В чём подвиг хлопца, за исключением того, что он забыл ключ, садясь в машину? Что он сделал такого, чего не делал я двадцать лет назад в реальные минус двадцать? Про минус пятнадцать я просто молчу: никаких проблем жучка в такую погоду не испытывает.
Ну да, машина в хорошем состоянии, во всяком случае при взгляде под капот. Но герой моложе авто лет на десять-двенадцать, эрго – хорошее состояние – не его заслуга. Более того, видали мы лилипутов и покрупней: не далее, как год назад я видел копейку в состоянии "муха не еблась". Причём за тыщу кэмэ от тольяттинских музеев.

Я так нихера и не понял, чем я должен восхититься.

Я - 25 на улице завожу без проблем (2109 карбюраторная ) а тут -15 в гараже lol.gif
 
[^]
Azirov
29.03.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3586
у тройки повороты косые и молдинг обхватывал поворотник. омыватель стекла в тройке был ножной (кнопка такая, под левой ногой), а у паренька стоИт бачок от младшей модели (шестерочный наверно). В общем машинка конечно хорошо содержится, но видно, что на ней ездиют только на выставки. это ни в коей мере не умаляет объем работы, проделаный пареньком. парень-молодец!

Добавлено в 09:30
Цитата (bpk572 @ 27.03.2014 - 16:08)
Неукатайки по-русски они называются)))

вообщето "башмак" это называется :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7330
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх