СтопХам 129 Абсолютный Ислам, видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pvv7
24.03.2014 - 21:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (mitchell @ 24.03.2014 - 09:49)
Молодец чеченец - делает полезное дело, разговаривает грамотно, вежливо, умеет держать себя в руках (!!!). За то что озалупил посылателя нах на мерине - отдельный респект.

Добавлено в 08:52
Цитата (Сибиряк @ 24.03.2014 - 08:49)
Кто так активно пиарит его? Вот, извини, Ислам, но никогда, ни за что я не верил, не верю и не буду верить твоему народу! Я прекрасно помню, как вы жили с нами бок о бок много лет, улыбались нам, даже, где-то помогали и т.п. Но как наступили тяжёлые времена - вы озверели!

Бро, а тебе ничего не напоминает сегодняшняя история с майданутыми украми? Жили с ними бок о бок, называли братьями, а теперь мы для них враги номер один, причем это случилось еще до Крыма.. Кто их заразил? Расскажи, чем желающие зарезать москаля укры лучше чем агрессивный кавказ.

Ты правильно говоришь , дружище! Только сам не понял - что сказал. Нет почти никакой разницы между майдаунами и кавказцами. Вернее есть одна, принципиальная - майдауны братьев-славян режут, а кавказцы - врагов-славян. А так - все схоже. Честно говоря, достали толерасты, пишущие из теплых офисов в Центральной России. Что вы знаете о жизни на Кавказе? Да ни хера(выпуски новостей и передачи ТВ не в счет). Вы видели биохлам в майке с надписью: "ОСТОРОЖНО - ДАГЕСТАНЕЦ"? А у нас рынки этими и подобными майками завалены и власти молчат. А вы там знаете, что Чечня за все время существования в современном виде не заплатила ни копейки за газ, свет и прочие прелести коммунальной жизни? А сегодня в Вестях показали, что Рамзан построил за чеченские деньги крупнейшую мечеть в Израиле и обещает построить стадион для маленьких мусольменышей. Так это не его деньги, а наши! Регионов-доноров, которые оплачивают их удобства. А ты в курсе, что в городах КМВ проводятся их учения по скорости сбора? Просто в какое-то место слетаются машины на бешеной скорости. Дожидаются последнего, смотрят на часы и разъезжаются. Ничего не напоминает? Так что помолчи, не лезь со своей толерастью туда, куда тебя не просят.
 
[^]
vinnypoh
24.03.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.08
Сообщений: 272
Цитата (mitchell @ 24.03.2014 - 09:52)
Цитата (Сибиряк @ 24.03.2014 - 10:21)
mitchell
После распада СССР где вырезали русских? На Кавказе или Украине?

А где и кто вырезал русских в ВОВ? Кавказцы или бендеровцы?

Вопрос некорректен и ни к чему не ведет. Я про настоящее говорю.

http://lib.rus.ec/b/195922/read -почитай, прежде чем минусить..
 
[^]
guestello
24.03.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 188
И шо я вижу :( 1 чечен равен группе поддержки из славян 6-8 человек:( печально, бля
 
[^]
bzop
24.03.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 348
Ненавижу две вещи: расизм и негров!
А вообще, ДОМОЙ! Тут как нибудь сами разберёмся...
 
[^]
alexkazzz
24.03.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 196
Респект
 
[^]
Gulmen
24.03.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Лично я на стороне данного движения. Непонятны люди, которые задают вопрос: "Зачем так делать, лучше сфотографировать и послать заявку в ГИБДД".

Я хочу жить по закону, а не по понятиям. Самосуд не зря запрещён.
Цитата
Давайте рассмотрим ситуацию: пришёл человеку штраф, который был юридически оформлен с фотографиями, подписями, штампами и другими приблудами. Ну заплатил человек этот штраф. Человек перестанет глупо себя вести на дороге? Мне кажется, что нет. Именно такое живое общение с водителями, которые нарушают правила и может хоть как-то исправить ситуацию. Пусть за неделю они могут вразумить одного водителя, но за год их станет 52. Сам помню ситуацию, когда шёл по тротуару, на дороге пробка большая, один "человек" поехал по тротуару и начал сигналить, чтобы я ему освободил дорогу.

Давайте представим ситуацию поставил машину не по правилам, людям помешал. Приехал эвакуатор, утащил её в ново ебенёво, вышел владелец - нервы, звонки, куча потерянного времени, штук 5 за эвакуатор и послушный (в итоге) водитель. Они на одном месте уже 100500 видео сняли, это - очередное. У нас как то машины ставили так чтобы автобусу было не развернуться, пара рейдов ДПС с эвакуатором и всё свободно уже несколько месяцев.
Цитата
Если хочешь нарушать правила - нарушай, но не создавай проблем для других людей!

Зачастую "хамы" никому не мешают.
Цитата
P.S. А кто главный активный человек в данном выпуске абсолютно без разницы, хоть узкоглазые сатанисты, главное, чтобы человек был хороший.

Ну да, только у смотрящих создается образ крутого и опасного чечена, которого все боятся. Ну или благородного чечена. Сотни (если не тысячи) крепких русских писали о желании принять участие в рейдах, но им отказывали, а тут вдруг крепкий чечен.
 
[^]
Фантастик
25.03.2014 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Ха-ха-ха!!! рассмешил мужик на 4-46. Типа я на мерине крутой жирный мерин..))
 
[^]
ILKIN
25.03.2014 - 04:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 92
Этот бородатый парень по крайней мере не стесняется с пиздюлинами, в этом плане он молодец..
 
[^]
nestormaxno
25.03.2014 - 04:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Сибиряк @ 24.03.2014 - 08:49)
Кто так активно пиарит его? Вот, извини, Ислам, но никогда, ни за что я не верил, не верю и не буду верить твоему народу! Я прекрасно помню, как вы жили с нами бок о бок много лет, улыбались нам, даже, где-то помогали и т.п. Но как наступили тяжёлые времена - вы озверели! Бывшие трактористы, работники колхозов, бухгалтера, водители... - вы все озверели и стали вырезать русский народ семьями! Так же и сейчас! Вы машете российским флагом, вы орёте: "Россия! Россия!" и всё такое, но НЕТ! Нет вам больше веры, что сегодня вы с нами, а завтра головы начнёте отрезать. Вот сейчас всю нашу энергию на Украину направили, но я-то всё помню. Я не понимаю этих хохлосрачей (славянин на славянина?!). Но вас, уродов, я близко к своему народу не допущу! Вы никогда  с нами не были! Вы мина замедленного действия!

Правильно говоришь.
Только мэсным пингвинам этого не понять у них уже другие враги и новые классные пацаны которые ведут свой нстграмм или как там эта херь называется.
Пингвинам наверное производят полный формат их тупорылого мозга. Раз в пол года формат делают и они забывают то что было год назад.
Минусите пингвины я посмотрю сколько вас тупорылых.

Это сообщение отредактировал nestormaxno - 25.03.2014 - 04:26
 
[^]
Ostko
25.03.2014 - 09:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Латышев @ 24.03.2014 - 16:56)
Так что скажи, что ты сделал и я скажу кто ты.

А что сделал ты?
 
[^]
fdenisk
25.03.2014 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3598
Цитата
Это москва, это наша территория

Вот пидор)))
 
[^]
hawk1
25.03.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14939
Цитата (Латышев @ 24.03.2014 - 15:56)
А что ты сделал кроме того, что написал тут? Твою дочку учат в школе русскому языку учитель который плохо сам знает русский. Это ппц, ты хоть письмо на имя директора школы написал? Или только тут поныл? А что ты сделал, что бы уволили того врача?

А я написал заявы глав.врачу Исламбаевой, директору школы Жамбаеву и контроль в прокуратуру, который принял следователь Ганджиев.
Вопросы есть?
 
[^]
BETEP0K
25.03.2014 - 13:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (Сибиряк @ 24.03.2014 - 10:21)
mitchell
После распада СССР где вырезали русских? На Кавказе или Украине?

ты будешь удивлен? Украинец на Кавказе. Чтоб его в АДУ черти дрюкали.

СтопХам 129 Абсолютный Ислам
 
[^]
OleoleOleg
25.03.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 82
Наконец-то мужики появились!
 
[^]
AlexZombie
25.03.2014 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Почему раньше были сопли и только теперь добро с кулаками стало?

Насчет ситуаций стопхама - поправьте меня, но оскорбления оскорблениями, можно не отвечать и быть выше. Но кидающегося на тебя неадеквата надо усмирять точным ударом, только так. А не придерживать толпой на 5 секунд и выпускать. Это ж Моськи, гавкают громче.

С нетерпением жду видео того мудилы на черном Какашкае, что по тротуарам ездит. Жду, когда он попытается вот так же кинуться на "перезагруженный" стопхам.
 
[^]
Поршинь
25.03.2014 - 17:05
-3
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
бородатый хуй
 
[^]
Antowka25
25.03.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 109
мда...бородатых конечно не выношу, НО есть исключения и очень порадовало что они начали отвечать адекватно. а то быдло привыкло что могут орать и кидаться, а их только успокаивают - не тут то было agree.gif респект
 
[^]
егорка75
25.03.2014 - 20:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 772
Цитата (hawk1 @ 24.03.2014 - 18:41)
Цитата (егорка75 @ 24.03.2014 - 15:30)
А крикунам  скажу  следующее  ты  подумай  про свою  жену с  твоим  ребёнком ...  маму с  твоим  братом  ..  сестру с  твоим  племянником .... а  потом  ори .

Золотые слова!!!
"ты подумай про свою жену с твоим ребёнком ... маму с твоим братом .. сестру с твоим племянником .... а потом ори ."
Только подомуай поширше, а не прилагательно к этой ситуации....
Или тебе не хватает фото с Ичкерии где кишки новорожденного или даже неродившегося наматывалась на горло русской матери?

А можно ещё ширше подумать и представить ! Только Пусть он черножопый Но проучил хамло жирное сунув ему пару раз а ты клавиатурный воин вместо писанины выйди найди его и скажи в глаза кто он такой ! rulez.gif али очко жим жим disgust.gif Хошь помогу найти?
 
[^]
CheMax
25.03.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 494
а действительно!когда в проекте появились крепкие ребята,которые могут махнуть рукой,прыти у зажравшихся хамов поубавилось серьезно))))
а еще думаю в таких моментах,когда людям невозможно пройти по тротуару и машины стоят очень близко к стене,ограде... думаю пора понемногу фары разбивать для начала за повторные нарушения))))не будут понимать через пол года,можно лобовые шарашить)))
 
[^]
Smusmur
26.03.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Читая кометы понимаешь, что народ на ЯПе не думает своей головой (((((
Прививка толерастии прошла на ура, а дальше пидорасами будем восхищаться и сами исламу попку подставите?
PS У меня эта черножопая обезьяна кроме отвращения нечего не вызывает, как и ее оппоненты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23499
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх