СтопХамСПб - Парковочное место

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eandrei
24.02.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 685
побольше б таких протоколов! и всем достойным его!
 
[^]
Retun
24.02.2014 - 20:44
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3732
Объясните мне(если можно в личку),кто в теме,а как определить тротуар это,или просто прилегающая к дому территория?так можно перекрыть со своими наклейками любую дорогу,и объявить ее тротуаром!можно любой двор так забаррикадировать со словами: "властью данной мне хуй знает кем,объявляю эту территорию тротуаром", или
"всем стоять,это тротуар потому,что мы тут стоим,и наше мнение-это место тротуар"!
И какого хера эти пиздюки выкладывают в интернет без разрешения видео содержащее не только всякое быдло,но и тех кто безо всяких конфликтов делает то, что хотят эти малолетние провокаторы...даже не знаю как их назвать...вроде за правое дело, но как то не право получается...короче на хую я их вертел!этим должны менты заниматься,а если менты не занимаются,надо значит ментам мозги ебать!если борешься за соблюдение закона,сам соблюдай!

Это сообщение отредактировал Retun - 24.02.2014 - 20:45
 
[^]
knuck
24.02.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 151
краткое изложение:
- я дура, я не дура, я дура, я не дура
 
[^]
Abandibot
24.02.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 414
Retun Тротуа́р (фр. trottoir) — каменная, деревянная или асфальтовая пешеходная дорожка, располагающаяся сбоку или по бокам улицы, приподнятая над проезжей частью и обрамлённая бордюром для функционального отделения от неё.
Тротуар предназначен только для пешеходов; движение транспортных средств по тротуарам запрещено, за исключением работы машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подвоза грузов к торговым и другим предприятиям и объектам. Стоянка транспортных средств на тротуаре разрешена только в местах, указанных соответствующими знаками.
 
[^]
ArtemGnus
25.02.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 653
Я один заметил что в Питере водилы ерепенятся больше чем в Москве
 
[^]
Telllurian
25.02.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 787
Баба с такой скоростью пиздит, что у меня мозг плавится от такого количества информации.
 
[^]
Cantate
25.02.2014 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 40
Ого, а еще культурная столица!)) В Москве водители все же более спокойные
 
[^]
cronmix
25.02.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 14
Я, движение "СТОП ХАМ" поддерживаю на 90%!!!
На остальные 10% у меня возникают вопросы:

1) Почему "стопхамовцы" когда встают на тротуарах делают это в середине или почти к концу пути потенциального движения нарушителей ?
Не разумнее ли было бы вставать непосредственно в месте где существует возможность нарушения ?
Так для потенциального нарушителя все было-бы намного проще в понимании и принятии правильного решения.

2) Если уж борьба с нарушителями, то почему не согласовывают свои действиями с теми-же сотрудниками полиции (ДПС) !?
Банально написать в дежурку местного отделения заявление, о том что собираетесь отстаивать свои права и с вероятностью 99% у вас буду возникать трудности в виде противоправных действия граждан пытающихся нарушить закон. Тем более что собираются "стопхамовцы" группами - а время нынче напряжённое, может вы террористы малолетние!?

3) Почему "стопхамовцы" не пишут обращений в органы местного управления с просьбой установить какие-либо ограждения либо иное, что будет препятствовать потенциальным нарушителям в будущем !?
Это-же так просто !?


Или "стопхам" рейтинга ради и показухи !?!
Люди - будьте разумнее!!!



Это сообщение отредактировал cronmix - 25.02.2014 - 11:13
 
[^]
ArturV
25.02.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Каждый раз просматривая ролики СТОПхама удивляюсь сколько бычья живет в тех городах откуда ролики.
НА самом деле рецепт прост как день.
Надо как в японии ввести обязатльные платные парковочные места для всех автовладельцев.
У них при покупке автомобиля сразу оплачивается вперед парковочное место, потому ни одни тварь не влезет на тротуар и не встанет на газон.
 
[^]
Kfatn74
25.02.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Просветите, а то я не помню: можно было ограничиться предупреждением или всё-таки штраф единственная санкция? Просто я не попадал в такие ситуации...
 
[^]
МитькО
27.02.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.08
Сообщений: 92
Господа, быдло на дорогах это конечно плохо, но от этого никуда ни децо. Собственно, у девушки, я так понимаю, совсем всё плохо с личной жизнью? Желаю ей найти себе парня и заниматься плотскими утехами.

Это сообщение отредактировал МитькО - 27.02.2014 - 21:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14958
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх