Страшная авария, жестокая судьба, г. Ханты-Мансийск, мурашки по коже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MstitelNV
8.02.2014 - 18:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
А НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ОТОМСТИТЬ НЕ НА КЛАВИАТУРЕ А В РЕАЛЕ?
 
[^]
weptu
8.02.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 176
виновнику дтп не на "БМВ", а на ослах по горам ездить нужно. чмо не русское людям судьбы покалечил
 
[^]
swl
8.02.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 18
никогда не желал никому плохого, но, этот водитель просто обязан выжить и стать сложным инвалидом.
 
[^]
Ромушка
8.02.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 338
То есть русский мент баба попыталась дать ложную информацию про обезьяну которая убила ребенка и отца этого ребенка ? В таком случае она хуже этой обезьяны!
 
[^]
levomicetin
8.02.2014 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
Цитата (Kykypy3o86 @ 8.02.2014 - 13:55)
Видео

а какого хера ролик удалили?
 
[^]
mrc2004
8.02.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
почему я уже не удивляюсь??
 
[^]
deb54
8.02.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (bari72 @ 8.02.2014 - 19:41)
Цитата (deb54 @ 8.02.2014 - 14:39)
Цитата (toliker @ 8.02.2014 - 12:51)
Молодой строитель дагестанец на бмв-пиздежь!!!Сколько работаю на стройках, ни разу не видел дагов.Очередной сынок торговца с рынка...жаль,что он выжил

Да полюбому.. Я кстати тоже хуею, какие там деньги крутятся. У меня напротив дома чурбанский ларек с фруктами, каждый вечер выручку забирает молоденькая блондинка на новеньком CLA.

А Вы думаете там токо фрукты продают!?

Да. Просто точка не одна наверняка)) Накроту у нас в районе русские распространяют. Недавно двух студентов взяли, приехали из области, решили подзаработать. Щас лет на 6-8 уедут.

Это сообщение отредактировал deb54 - 8.02.2014 - 19:16
 
[^]
Romanoid
8.02.2014 - 19:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Ну вообще-то помимо всего прочего у.банства водилы бэхи. Есть такая тяжёлая болезнь, психиатрическая "БМВ головного мозга". Убедился в этом уже давно и не раз. Даже на баварском корыте из глубоких 80-х эта болячка у водил имеется.
 
[^]
iPrior
8.02.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 411
Цитата (zaugen @ 8.02.2014 - 10:56)
ну как научить гордых молодых людей (причем всех национальностей) ездить аккуратно

научить бы хотя бы правилам дорожного движения, знаки отличать друг от друга.
В пятницу, у метро Каширская стоял припаркованный, на съезде с каширки на андропова - одностороннее движение!

И вот, слышу "визг" тормозов, в зеркало заднего вида замечаю что-то проскакивает и бах...

Чувак на каком то каблучке, ехал по встречке (хорошо так ехал - тормозил долго) и влетел в лобешник выезжающему лексусу кажется.

Хорошо они так поцеловались, в засос.

Ну дык, я потом поехал на Андропова, как раз в ту сторону откуда он летел...

Откуда он там взялся? Как можно было не заметить столько "кирпичей"? Как вообще можно было туда заехать?

Прально говорят, с дури и хер сломать можно...

А сколько умников включать поворотник вместе с маневром? эх...

Мне кажется в машины надо закладывать заряд какой, что бы если нарушил что, сразу катапультировать водителя - вот тогда может безопасно будет на дорогах.
 
[^]
sevastop
8.02.2014 - 19:21
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4971
Цитата (andreyjktl @ 8.02.2014 - 16:23)
Хоть заминусите, но я выскажу свое мнение.
Хоть в аварии виновен водитель БМВ "чурка и тд" - с этим я согласен. Но в смерти водителя Кия виновен сам погибший, сколько блин можно твердить о ремнях. В СМЕРТИ ВИНОВЕН ОН САМ и никто другой. Ремешек жмет - ходи пешком. И он же убил свою дочь своей беспечностью - думаете просто так продают детские сиденья для авто. Нет блин их продают чтобы дети оставались живы с здоровы после дтп, а не вылетали на улицу при ДТП.
Виновен как всегда кто-то другой... Очнитесь

типичная подмена понятий))) (С)
намедни в т. ч. и тут была соц. реклама - чувак не уступил дорогу, а второй ехал быстро)) и смысл - типа второй тоже виноват))
чушь)))
и пешеходы на переходе тогда без каски и наколенников не должны находиться))
и вообще, в багажнике при лобовухе - самое безопасное место))) и детей туда можно поместить штук 6, или 7))) а при наклонно-поперечной загрузке, и 10))

Это сообщение отредактировал sevastop - 8.02.2014 - 19:23
 
[^]
Kykypy3o86
8.02.2014 - 19:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 59
Цитата (levomicetin @ 8.02.2014 - 19:03)
Цитата (Kykypy3o86 @ 8.02.2014 - 13:55)
Видео

а какого хера ролик удалили?

Скорей всего из-за авторских прав или хз вот ссылка на ютюб
 
[^]
DedCanLiv
8.02.2014 - 19:32
0
Статус: Online


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9796
сука черножопая...
 
[^]
Z000M
8.02.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 0
Цитата (meatez @ 8.02.2014 - 11:58)
Вот жеш сучёнок натворил дел. 100% под кайфом был.

Таким дебилам не обязательно быть под кайфом. Своей дури в башке хоть отбавляй.
 
[^]
PassQC
8.02.2014 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Я конечно все понимаю, но водитель КИА и его дочь отчасти сами и виновны в своей смерти, оба были не пристегнуты ( ну как так можно плевать на свою жизнь и жизнь ребенка??? ) клетка кузова вся цела, повреждем только перед, если бы пристегнулись, здох бы только ублюдок, ебаный чечен на бмв. А так соболезнования конечно им.

Это сообщение отредактировал PassQC - 8.02.2014 - 19:39
 
[^]
asweere
8.02.2014 - 19:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 6
Научить соблюдать пдд? Научите этих обезьян вести себя в обществе сперва! Быдла нашего тоже хватает. Но суть не в этом... Суть в том, что кругом засело панибратство и продажничество, и таким делам даже под давлением общества не отдадут должного внимания (сми доверять не стоит ни в коем случае, т.к. сводки из сми готовятся таким образом, чтобы толпа схавала то, что она жаждет и осталась довольна этим). Тупо все решается через встречи определенных людей и откаты. Проблема в этом, и только если придет повальное гражданское самоосознание, тогда и будет и соблюдение пдд и взаимоуважение наций и прочие-прочие решения наболевших проблем. А так этих чурок надо сажать на кол за такие деяния. Он сейчас в аул улетит года на 2 и всё забудется. Вернётся обратно и будет орать аллах у акбар и танцевать лезгинку. Общество в стране у нас заражено. Болезнь эта - рак. 4-я спетень, неоперабельна. И если возникнет вопрос, как бы "я" поступил, если мой "родственник" совершил преступление и в моих силах имеется ресурс людей способных загладить это дело, то тут должен возникнуть вопрос о должной гражданской ответственности данного "родственника" и собственной совести, ума, не позволившим бы допустить заступа за рамки закона. А так мой ответ "да". Это наша реальность.
 
[^]
andreyjktl
8.02.2014 - 20:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 70
Цитата (sevastop @ 8.02.2014 - 22:21)
Цитата (andreyjktl @ 8.02.2014 - 16:23)
Хоть заминусите, но я выскажу свое мнение.
Хоть в аварии виновен водитель БМВ "чурка и тд" - с этим я согласен. Но в смерти водителя Кия виновен сам погибший, сколько блин можно твердить о ремнях. В СМЕРТИ ВИНОВЕН ОН САМ и никто другой. Ремешек жмет - ходи пешком. И он же убил свою дочь своей беспечностью - думаете просто так продают детские сиденья для авто. Нет блин их продают чтобы дети оставались живы с здоровы после дтп, а не вылетали на улицу при ДТП.
Виновен как всегда кто-то другой... Очнитесь

типичная подмена понятий))) (С)
намедни в т. ч. и тут была соц. реклама - чувак не уступил дорогу, а второй ехал быстро)) и смысл - типа второй тоже виноват))
чушь)))
и пешеходы на переходе тогда без каски и наколенников не должны находиться))
и вообще, в багажнике при лобовухе - самое безопасное место))) и детей туда можно поместить штук 6, или 7))) а при наклонно-поперечной загрузке, и 10))

Никакой подмены понятий, все абсолютно логично.
Был такой предмет в школе ОБЖ, помните? Основы безопастности жизни.
Для нормального адекватного человека не пристегнуться в машине (особенно за рулем), аналогично тому чтобы начать переходить по пешеходному переходу на красный. А не как вы написали в каске по переходу. Каждый сам отвечает за свою жизнь, ездить не пристегнутым за рулем тоже самое, что играть в русскую рулетку - русский авось.
 
[^]
радар
8.02.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
бунт будет потому что это комаровский пиздострадалец чтоли?????????
ебык небось этой чернильницы???????
почему бунт?
 
[^]
Warlock73
8.02.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 303
Сжечь НАХУЙ это животное!
 
[^]
rahmonchi
8.02.2014 - 20:45
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
опять хач. Это вброс очередной. Статистику за сутки по ДТП приведите. Я уверен, что на 1 хача-обдолбыша, найдется 10-20 дебелов-русских.

Хватит тут сталкивать нас лбами, а ТС порекомендую думать головой, когда постишь такое

Это сообщение отредактировал rahmonchi - 8.02.2014 - 20:45
 
[^]
YellowPookie
8.02.2014 - 20:45
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 0
БМВ головного мозга. Есть такой диагноз. Машины неплохо рулятся, имеют мощные движки. Плюс помноженные на на российскую действительность понты, бабло - маловозрастность и общее распиздяйство, приводят к ужасающим последствиям. Причем данное ДТП отражает лишь часть последствий. Сама цепочка - бабло-вседозволенность-родственность тянется в такую жопу, что любая черная дыра бы позавидовала, всасывая очередной квазар.

Это сообщение отредактировал YellowPookie - 8.02.2014 - 20:49
 
[^]
snether
8.02.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1404
Я конечно сочувствую и соболезную, но пилять какого черта водитель кии не обеспечил безопасность ребенка УРООД, еще и сам не пристегнулся. Я надеюсь котел для него уже греется.
 
[^]
piwik
8.02.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1480
гореть в аду пидарку!!!!
 
[^]
bkp
8.02.2014 - 21:33
1
Статус: Offline


Инженер юмора

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 769
Ничего не понял. Почему на URA.ru другая информация? Почитайте тамошние каменты: Ребенок был пристегнут, никуда не вылетал. Стекло у кии целое. Водитель киа жив.
Непонятно, что за нах.
 
[^]
slonofob
8.02.2014 - 21:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 58
Я последние две недели работал под Калугой. Возил песок на самосвале - туда-сюда, туда-сюда. Так вот в продолжение этих двух недель насчитал шесть крупных ДТП со смертями. Это только на одном относительно коротком участке! Шесть ДТП, человек десять трупов! А вчера, уже на маленькой машине, дочку отвозил к бабушке - на перегоне от Тулы до Суворова - две аварии, четыре трупа! (Через три км друг от друга) И бьются-то как тяжело - лоб в лоб! Нормально это, как вы считаете? У всех и резина зимняя, и машины мощные, и привод передний. Да и гололеда особо то нет! Что же тогда происходит? Видимо, как людей учили, так они и водят - т.е. никак. А чурки, чурки - да, лихачи. Они всю жизнь такие были, и, видимо, такими и останутся. Но ребята! Надо себя в первую очередь беречь - пристегиваться самому, а ребенка прямо привязывать, не превышать скорость, в поворотах по своей полосе двигаться, при обгонах трижды внимательнее быть, соблюдать правило трех Д. И с молитвой! Берегите самое дорогое, что у вас есть - жизнь и здоровье. Не гони сто - живи сто!
 
[^]
ТотальноПрав
8.02.2014 - 21:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 222
Являюсь рассово-верным националистом,но тут дело совсем не в национальности хача.Имхо но водитили бмв-в этой стране-это либо тупые пизды на х6,либо охуевшие ублюдки.На всех премиальных авто ездят нормально-на лексусах,ауди,ренжах итд итп.Но именно бмв-всегда несется как хз кто.Насмотрелось быдло фильмов про быдло-немножко денег появилось-надо купить бмв и гонять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77714
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх