Как ТП переходит дорогу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roman48
5.12.2013 - 10:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 237
Цитата (sanсаныч @ 5.12.2013 - 11:02)
походу эти два уебана без шипов едут,и машина почти не тормозит,а на месте девушки я все же был внимательнее,ну ни как пока еще нельзя у нас в стране так дороги переходить!!!

А причем тут у нас???!!!
Пусть рискнет так в Италии перейти!!! Переедут, еще и обматерят!!!!!
Я конечно без звука смотрел, ибо на работе и не могу со звуком, но по себе скажу, что даже на зимней резине, если по каше или льду тормозить, то АБС чудеса творит, а если еще и дорога с ямками при этом!!!


Добавлено в 10:15
Цитата (sirusvirus @ 5.12.2013 - 09:37)
а ТП потому что лобовуху этому долбоёбу не разхуярила??

То-есть, Вы, переходя дорогу в неположенном месте, не посмотрев по сторонам и не реагируя ни на что, пошли бы через проезжую часть, а если с Вами что случилось бы, то Вы обвинили в этом водителя????
 
[^]
treeton
5.12.2013 - 10:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Я вот, кстати, тоже не понял - кто ТП: та, кто дорогу переходила или то, что за рулем? Ежели тормоз нажать тогда, когда ТП1 начала переходить дорогу, то даже на летней резине и с заблокированными колесами корыто остановилось бы раз 5... и крутануть на такой скорости не крутануло-бы. Я так понял, водиле вообще западло было тормозить по какой-то причине, посему он начал это деяние в последний момент... а вот причина - это вопрос: толи корыто неисправно, толи голова водятла....

Это сообщение отредактировал treeton - 5.12.2013 - 10:24
 
[^]
Ботанег
5.12.2013 - 10:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 263
Тупой и еще тупее-3 (трейлер))
 
[^]
Temnaya
5.12.2013 - 10:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.06
Сообщений: 124
Судя по наличию автобусной остановки - наверняка на дороге есть зебра, засыпаная снегом, осюда полагаем что девка по привычке идет по переходу. А водила мудила, пусть сам в эту метель без капюшона и без шапки походит, а то хорошо сидеть и орать в теплой машине. Вполне было достаточно времени остановиться, но ведь решил видимо проучить и принципиально не остановился, хули орать теперь, петух он конченный и всё тут.
 
[^]
sirusvirus
5.12.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
Цитата
Минус, это конечно да!

лови ещё)
ибо "биомасса" это скорее быдлота, которая после наезда на пешика (какой бы он не был) вместо попытки поинтересоваца его самочувствием начинает всячески выёбываеца или просто съёбывает.
бывает люди в состоянии шока после дтп отказываются от помощи, а спустя какое-то время могут и ласты склеить от внутренних повреждений(
если не дай Бог у кого случица, ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ, даже при незначительных видимых повреждениях пострадавших, штоп медики заактировали что все "живы-здоровы", можт спасёте чью-то жизнь, а себя от лишних геморов спасёте точно (про съёб с места дтп надеюсь не надо никому объяснять)
и да, уважаемый, водила всегда более ответственное лицо, т.к. управлят средством повышенной опасности.
даже если бухое чмо кинеца тебе под колёса,и ты его наглухо переедешь, с очень большой вероятностью получишь срок (у нас пока можт и условный, если сам был норм и первый раз)

Это сообщение отредактировал sirusvirus - 5.12.2013 - 10:29
 
[^]
imaex
5.12.2013 - 10:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 3607
Водила - еблан.
 
[^]
Highlighter
5.12.2013 - 10:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 283
Тёлко в танке и ниипёт)
 
[^]
Пряник
5.12.2013 - 10:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.06
Сообщений: 66
Эх, и никто про снег не написал.
А я сижу мечтаю, у нас сушняк до сих пор на дорогах, я уже переобулся две недели назад.
 
[^]
avaron
5.12.2013 - 10:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 500
водитель - баран. заранее нужно было тормозить и пропускать пешехода.
 
[^]
m4k5
5.12.2013 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 65
Водила однозначно не прав! Потому что:
ПДД п.10.1
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
 
[^]
TutuToto
5.12.2013 - 10:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 108
Не снимая вины с пешеходки, водитель все же мудак. Допустил дтп в абсолютно предсказуемых условиях...
А ведь все могло закончится печально.
 
[^]
s1imer
5.12.2013 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 19
Дак это Пермь!!
По факту, машин тяжелый тормозит долго, под снегом гололед в этом месте. Пешеходный переход находится дальше. Женщин: ТП!!
 
[^]
buddyLAV
5.12.2013 - 10:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 228
Смотрел без звука, посему у меня первым рефлексом было: выбежать и дать ей волшебного пендаля.

Ясен хер, что оттормозится мог, но терпеть ненавижу пешеходов вне ПП, которым похуй кто, где, как едет. Я то относительно адекватный водитель disco.gif, но сколько у нас таких "водителей", что принимают асфальтированные направления не за дороги, а за взлётные, ептить, полосы!!!

Люди, буьте внимательны на дороге!

 
[^]
БАМБУР
5.12.2013 - 10:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 674
А потом... дома, будет долго голову ломать: "а гдейто я так куртку сзади заляпала?"
 
[^]
ВоваПонт
5.12.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
У таких ебанАшек мантра защитная есть - "Не трамвай, объедет!"
Но срок службы мантры, как правило ограничен, а потом ХЕРРРАК...
 
[^]
FapTime
5.12.2013 - 10:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 65
а че он на летней резине по снегу, не "блядина"?
 
[^]
Yopt
5.12.2013 - 10:43
1
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Проспект декабристов, г. Пермь, хорошо хоть на нем лежачие есть, там пстоянно снует народ туда сюда не по переходам, венки бы плодились каждый месяц на столбах....
 
[^]
Navigobear
5.12.2013 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Это не ТП, это корова... И реакция на столкновение как у коровы...
 
[^]
Godz
5.12.2013 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 0
А нам везет, у нас дороги сразу посыпают солью и подметают - никто не скользит и никого не сбивает
 
[^]
ВоваПонт
5.12.2013 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (Godz @ 5.12.2013 - 11:46)
А нам везет, у нас дороги сразу посыпают солью и подметают - никто не скользит и никого не сбивает

Где у вас , в ГОА?
 
[^]
Axilleus
5.12.2013 - 10:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 353
Она просто воспитаная...на свист и толкание бампером необорачивается biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Roman48
5.12.2013 - 10:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 237
Цитата (sirusvirus @ 5.12.2013 - 11:23)
Цитата
Минус, это конечно да!

лови ещё)
ибо "биомасса" это скорее быдлота, которая после наезда на пешика (какой бы он не был) вместо попытки поинтересоваца его самочувствием начинает всячески выёбываеца или просто съёбывает.
бывает люди в состоянии шока после дтп отказываются от помощи, а спустя какое-то время могут и ласты склеить от внутренних повреждений(
если не дай Бог у кого случица, ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ, даже при незначительных видимых повреждениях пострадавших, штоп медики заактировали что все "живы-здоровы", можт спасёте чью-то жизнь, а себя от лишних геморов спасёте точно (про съёб с места дтп надеюсь не надо никому объяснять)
и да, уважаемый, водила всегда более ответственное лицо, т.к. управлят средством повышенной опасности.
даже если бухое чмо кинеца тебе под колёса,и ты его наглухо переедешь, с очень большой вероятностью получишь срок (у нас пока можт и условный, если сам был норм и первый раз)

Да, ты прав!!!!! Но не во всем!!!!
При этом, пешик, если он обладает способностью мыслить и анализировать ситуацию, должен убедиться в том, что с ним ничего не будет, когда он выйдет на дорогу! Скажи, она убедилась, что на дороге нет машин? Она посмотрела по сторонам???
Даже собаки смотрят по сторонам когда переходят дорогу!

Водила мог оттормозиться или увести машину в сторону, не сомненно, я б так и сделал, ибо мне проблемы потом с законом не нужны.
Но вот тот факт, что эта барышня так себя повела сам собой является примером того, как ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!
Мне интересно, а вот Вы водитель????
Вам когданибудь пьянь в сильный ливень перекрывала дорогу, ночью???
Или в сильный туман, на трассе, Вы перед собой вдели толпу пьяной молодежи, которые решили в тумане по дороге погулять, Вы видели????
А вот я видел, слава богу всегда избегал ситуаций со столкновением и наездом на них! Но Вы знаете, мне точно не хотелось спрашивать у них о том, как они себя чувствуют, а просто хотелось взять шланг резиновый и по жепе уебать!!!!!!
И то что, именно этот водитель ехал медленно, это очень хорошо, а вот если б он ехал быстрее и применил экстренное торможение то его могло занести и он запросто мог улететь в остановку и за-за этой дамы, могли пострадать вообще не причастные к сию событию люди!!!!

Это сообщение отредактировал Roman48 - 5.12.2013 - 11:04
 
[^]
Inly
5.12.2013 - 10:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 109
У нас полгорода так дорогу переходят, но я их все-таки на капот не сажаю.
 
[^]
stas102030
5.12.2013 - 10:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 108
Баба бронь!!
 
[^]
Gruzd
5.12.2013 - 10:59
6
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Один я считаю что таким водителям не место на дорогах?
Да, женщина, переходящая дорогу, конечно дебиловатая. Однако кто бы не переходил дорогу - дебил, синяк или наркоша - это не повод его давить.
оттормозиться или хотя бы посигналить - места и времени было достаточно.
В следующий раз под колесами такого водителя может оказаться ребенок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39536
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх