Саратовская курица на встречной полосе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тытынцтри
11.10.2013 - 09:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 342
+ За Утесова ))))
 
[^]
Pipetochka
11.10.2013 - 09:44
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 69
Цитата (slavs @ 11.10.2013 - 02:47)
Цитата (Pipetochka @ 11.10.2013 - 08:15)
1. Не все умеют хорошо и без потерь ездить на задней передаче, вполне возможно женщина на шкоде из их числа.
2. Смотрела без звука. Регику никто сзади не сигналил?
Не все же могут по полчаса ждать пока кто то удовлетворит свои амбиции, кто то и спешить может.
3. Места справа валом, чего не объехать?

а вот и героиня сюжета, похоже. Молодец регик - а то все такие исключительные, что не гоже им со всеми ползти в пробке

Ошибаетесь.

Я то как раз стою в общем потоке, а вот правильные грамотные водители, которые всегда и везде соблюдают ПДД прут по встречке на раз, а потом гневно негодуют на япе: да как так можно? да это курица! вот я, всегда только по правилам!

Добавлено в 09:46
Цитата (IСанчесI @ 11.10.2013 - 08:31)
Цитата
Вот ведь интернет воины, долбоебом обзывают, сами такие! Все что я хотел донести до вас болезных, это то что нельзя так поступать с женщиной! На ее месте может быть ваша мать, жена или дочь! А регик подонок и не за какие петрушки и укропы я от своих слов не откажусь!

еслиб так поступали мои женщины, а я об этом узнал- то минимум серьезный разговор они бы не избежали old.gif

А если бы вы были на месте регика, а на встречу выехала бы ваша жена?
 
[^]
Alexxiss
11.10.2013 - 09:49
1
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Доставила первая часть , где ТП под музыку регика руками махала lol.gif
 
[^]
Pipetochka
11.10.2013 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 69
Цитата (Crestliner @ 11.10.2013 - 07:57)
Цитата (Craig @ 11.10.2013 - 08:55)
Ну молодец, хуле, выебнулся. Посмотрел бы я что он делал, если б там стоял Х6 или крузак с лицами спортивного телосложения.
Можете минусить

Вот, за все 18 лет вождения, объезжающих пробку по встречке или тротуару, я Х6 и приравненных к ним авто, видел по пальцам пересчитать. Зато просто тьма, среднего класса.

А кстати да, часто дорогие машины более вежливы на дорогах, чем Вазы и их производные, вечно на последнем издыхании пытаются подрезать, обогнать, никогда на пешеходном переходе не пропустят, и по встречке вечно прут.
 
[^]
Kaliff
11.10.2013 - 09:52
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 832
Цитата (Фирс @ 11.10.2013 - 10:08)
Вот ведь интернет воины, долбоебом обзывают, сами такие! Все что я хотел донести до вас болезных, это то что нельзя так поступать с женщиной! На ее месте может быть ваша мать, жена или дочь! А регик подонок и не за какие петрушки и укропы я от своих слов не откажусь!

Кстати, правильно называют. Будучи за рулем, она, в первую очередь, участник дорожного движения. А сознательный выезд на встречку, чтоб объехать пробку, никак не оправлывается наличием сисек. Если моя жена или дочь такое учудят - отберу и права, и машину.
 
[^]
Pipetochka
11.10.2013 - 09:54
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 69
Цитата (DmitryMux @ 11.10.2013 - 06:30)
Цитата (Pipetochka @ 11.10.2013 - 07:15)
1. Не все умеют хорошо и без потерь ездить на задней передаче, вполне возможно женщина на шкоде из их числа.
2. Смотрела без звука. Регику никто сзади не сигналил?
Не все же могут по полчаса ждать пока кто то удовлетворит свои амбиции, кто то и спешить может.
3. Места справа валом, чего не объехать?

ты наверно такая же как она
не можешь ездить задом не садись за руль
нет не сигналил
правила для кого делают?


регик молодец ! все правильно сделал

Не я хуже, гораздо хуже.
Права нарисовала сама. ПДД, а что это такое собственно говоря?

Только вот почему что всегда стою в общем потоке а не лезу на рожон на встречку в отличии от добрых молодцев, которые резво прут по встречки, по обочине что б первыми обогнать, подрезать и среди них я что то не вижу женщин за рулем.

Я б не тратила нервы на такого "правильного" учителя а спокойно объехала правее или сдала назад и объехала правее, для экономии сил и времени. Хотя в моем случае выезд на встречку на повороте маловероятен.


Я так понимаю заминусили меня "правильные" водители, которые Никогда и Ничего не нарушают, все всегда соблюдают. gigi.gif

Добавлено в 10:00
Цитата (diesel630 @ 11.10.2013 - 07:17)

это происходит на во всех городах и на всех улицах, где есть пробки и не стоит ГИБДД. Я уже просто охуеваю от этого была - обочины, объезд через дворы встречка - все что угодно, лишь бы не быть как все и считать охуенно умным.
Меня в последнее время напрягает уже не приток мигрантов, а само отношение между людьми и быдлом. Мне надо, а тороплюсь, поэтому я поеду по обочине/встречке faceoff.gif
Хотите, чтобы в стране было хоть немного приятней жить - научитесь уважать друг друга, а не пинять на едро и путина.

Правильно! Начните с себя а то у Вас быдло через слово...
 
[^]
NuclearBlasT
11.10.2013 - 10:00
6
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Ошибаетесь.

Да ну че, не так что ли? Я прихуел с вашего -
Цитата
Не все умеют хорошо и без потерь ездить на задней передаче,
faceoff.gif
Это как так? А вот так, что переполнение рынка автотранспорта и его доступность, рулят все кругом, умеючи - неумеючи, права куплены - че я лох в автошколу ходить, а девки еще за рулем и думают хуй пойми о чем (не все!), сколько я таких глаз видел за лобовым, а в них - пустота бля, недалече как вчера, еду по главной, скоротсь около 70, выезжает со второстепенной КОРОЛЕВА еб твою налево, мимолетный взор (хотя прекрасно видела что я уже очень близко к ее выезду) и похуй - пляшем, я оттормаживаюсь, ухожу влево, обгоняю, останавливаю - говорю, девушка, вы хоть иногда смотрите, а если там Камаз будет, он не затормозит! Таращится на меня, ну вот хоть хуем по лбу, потом выдавливает: ну не заметила я, и чо?
Да ничо, мать твою за ногу... Ездуны хуевы... Запомните ребятки: гонщики, встечники, обочечники, и прочие, считающие себя невъебенными супердрайверами - жизнь одна, второго раза не будет. dont.gif

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 11.10.2013 - 10:01
 
[^]
neprosto
11.10.2013 - 10:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 460
Цитата
Ну молодец, хуле, выебнулся. Посмотрел бы я что он делал, если б там стоял Х6 или крузак с лицами спортивного телосложения.
Можете минусить

Будем надеяться, что на них найдутся лица спортивного телосложения, которым тоже не нравится это быдло на дорогах.
 
[^]
Arbuzych
11.10.2013 - 10:15
2
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
За музыку отдельная благодарность.
Причём в тему -
Ах что такое движется там по pеке
Белым дымом игpает и блещет
Металлом на солнце



По теме. Я только за таких учителей, как регик.
Тем, кто защищает ТП - представьте, что Вы встречаетесь с этой дамой не тихонько поворачивая направо, а в разгоне, когда она резко выскакивает из стоячего ряда на встречку. С ребёнком.
Себя, блядина, не жаль - о ребёнке подумай.

Объезд встречного по встречному тротуару видел впервые. Фалломорфировал.
 
[^]
ВесельчакU
11.10.2013 - 10:16
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 91
Pipetochka , мадам, да у вас в каждом посте проскакивает только: "Я, я, я".

Как-то похожая на Вас, красивая и смелая, блин, саданула мне в бочину, причем, уворачивался, как мог, такое чувство, что она нарочно за мной гонялась.

Когда я у нее спросил, что это было, получил гениальный ответ: "Я женщина, мог бы и уступить".

Чес-слово, вам с вашим комплексом собственного "Я" лучше ездить справа от водителя. Или на заднем сиденье.
 
[^]
Craig
11.10.2013 - 11:00
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Arbuzych @ 11.10.2013 - 11:15)


По теме. Я только за таких учителей, как регик.
Тем, кто защищает ТП - представьте, что Вы встречаетесь с этой дамой не тихонько поворачивая направо, а в разгоне, когда она резко выскакивает из стоячего ряда на встречку. С ребёнком.
Себя, блядина, не жаль - о ребёнке подумай.

Объезд встречного по встречному тротуару видел впервые. Фалломорфировал.

а ты теперь представь, что так называемая ТП везет ребенка в неотложку, потому что, блеать, в этой ебаной стране скорая не всегда быстро приезжает.

На хер это а вот если бы, да кабы. Про бабку с членом, я думаю, повторять не стоит.

 
[^]
Dimes79
11.10.2013 - 11:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 424
Цитата
потому что, блеать, в этой ебаной стране скорая не всегда быстро приезжает.

Ясер хрен, что медленно ездит, встречка забита всякими умниками, тут особо и не погоняешь.
 
[^]
Arbuzych
11.10.2013 - 11:12
6
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Craig
Цитата
а ты теперь представь, что так называемая ТП везет ребенка в неотложку, потому что, блеать, в этой ебаной стране скорая не всегда быстро приезжает.

На хер это а вот если бы, да кабы. Про бабку с членом, я думаю, повторять не стоит.


1. Не тыкайте незнакомым дядям и Вас не протыкнут.
2. Не можешь срать - не мучай жопу. Это я к тому, что ездить быстро на грани нарушения надо уметь, трогаться под поперечный мигающий зелёный, обгонять стоящих под красный сходу по встречке, резать дворами и так далее. Хорошие были учителя. Когда в 90-е мне доводилось поездить и на Москвичах тоже, то любимая фраза девчонкам была: "Смотри какая мощная машина "Мерседес" - третий раз нас обгоняет".
3. Как бы я ни относился к Родине, но ёбаной страной её могут называть только "блеать уёбки".
4. Если бы да кабы "ребёнка-неотложка" - сиганула бы через тротуар. А то "ребёнок-ниатложка" - разявила ебальник, открыла капот и орёт, что торопится. Сколько раз ей давали место сдать задом - не перечесть. Не вина регика, что дура задом ездить не умеет.
5. Нарушила правила - плати.
6. Дайте мне разрешение на фотофиксацию. Готов платить 50% от штрафов в ГАИ. На этом перекрёстке стану миллионером.
 
[^]
CyRus72
11.10.2013 - 11:15
2
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Цитата (ВесельчакU @ 11.10.2013 - 11:16)
Pipetochka , мадам, да у вас в каждом посте проскакивает только: "Я, я, я".

Как-то похожая на Вас, красивая и смелая, блин, саданула мне в бочину, причем, уворачивался, как мог, такое чувство, что она нарочно за мной гонялась.

Когда я у нее спросил, что это было, получил гениальный ответ: "Я женщина, мог бы и уступить".

Чес-слово, вам с вашим комплексом собственного "Я" лучше ездить справа от водителя. Или на заднем сиденье.

Вы мой гуру, сенсей ебать его тапочком, я никогда так кульиурно не смог бы назвать человека долбоебом! pray.gif
 
[^]
Craig
11.10.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Arbuzych @ 11.10.2013 - 12:12)
5. Нарушила правила - плати.

Ну так стой, вызывай ГАИ, кто мешает?
 
[^]
Higler
11.10.2013 - 12:07
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Сколько раз говорил лучше юзать тротуар и прилегающие, чем чисто по встречке шпарить.... Профита больше!

 
[^]
SMR
11.10.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 164
ХМ...
1Спасибо за глубокий минус (см. первую страницу)
2Чтобы сделал бы я???
2.1 Матюгнулся
2.2 Обозвал бы тётку
2.3 Может показал бы фак...
2.4 выковырял козявку из носа, пока дама совершает манёвры и втискивается куда-нить (её полоса тоже не рада её появлением - тоже много хорошего в свой адрес получила бы)
2.5 Спокойно продолжил движение
3 Жизни дама не научится пока не прилипнет!!! Она завтра же будет на этом же месте
ЗЫ Мы кричим пробки!!! не проехать!!! А сами, своими учебными маневрами нагнетаем обстановку...
ЗЗЫ Подпер бы, подождал и выпустил - может быть услышал в свой адрес что-нить типа "спасибо, бро, извини, очень опаздываю..." Вот только где такое виео увидеть бы... пичалька....
ЗЗЗЫ Ведите изначально себя как люди. Даже если вы и правы....

Это сообщение отредактировал SMR - 11.10.2013 - 12:27
 
[^]
serg2534
11.10.2013 - 12:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 444
Цитата (Higler @ 11.10.2013 - 13:07)
Сколько раз говорил лучше юзать тротуар и прилегающие, чем чисто по встречке шпарить.... Профита больше!


Пешеходам в данном случае по сугробам ломиться? Культурная столица, мля...

Добавлено в 12:26
Цитата
Мы кричим пробки!!! не проехать!!! А сами, своими учебными маневрами нагнетаем обстановку...

Без таких умников, которые лезут с обочин, встречки пробка движется гораздо быстрее.
 
[^]
SMR
11.10.2013 - 12:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 164
Цитата (serg2534 @ 11.10.2013 - 12:23)


Добавлено в 12:26
Цитата
Мы кричим пробки!!! не проехать!!! А сами, своими учебными маневрами нагнетаем обстановку...

Без таких умников, которые лезут с обочин, встречки пробка движется гораздо быстрее.

Согласен. Но при раскладе, что кто-то уже напортачил, учёба усугубляет...
 
[^]
Pipetochka
11.10.2013 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 69
Цитата (ВесельчакU @ 11.10.2013 - 09:16)
Pipetochka , мадам, да у вас в каждом посте проскакивает только: "Я, я, я".

Как-то похожая на Вас, красивая и смелая, блин, саданула мне в бочину, причем, уворачивался, как мог, такое чувство, что она нарочно за мной гонялась.

Когда я у нее спросил, что это было, получил гениальный ответ: "Я женщина, мог бы и уступить".

Чес-слово, вам с вашим комплексом собственного "Я" лучше ездить справа от водителя. Или на заднем сиденье.

Да я же не против что б с моим комплексом "я" сидеть на заднем сиденье или рядом с водилой, хотя нет рядом с водилой сидеть опасно, но жизнь складываться так что приходиться ездить.

Ну чего у меня как то была встреча с добрым молодцем который прилетел мне в лоб выехав для обгона на встречку на приличной скорости, увы дорога была узкой и увернуться не получилось. Это я к тому что не надо делить по половому признаку, на дороге нет мужчин и женщин, кур и петухов, а есть водитель, участник дорожного движения. А то как что то все бабы дуры водить не умеют, а как посмотришь сводки дтп то за рулем одни мужики.
У женщин интинский самосохранения выше, и редко кто из женщин будет устраивать на дороге шашочки и гоночки, да и на трассах межгорода не видела гоняющих женщин за рулем.
 
[^]
Craig
11.10.2013 - 12:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Arbuzych @ 11.10.2013 - 12:12)

1. Не тыкайте незнакомым дядям и Вас не протыкнут.

Есть такой хороший анекдот:
Идет по лесу заяц, а навстречу ему выдра.
- Здорово, заяц.
- Здорово, тыдра.
- Не тыдра, а выдра.
- Буду я еще всякое ... на Вы разговаривать..

А по теме - регистратор - долбоеб, задолбали такие мега учителя. Проще будь - нарушил человек, с кем не бывает? Или все тут ангелы на дороге? Ни разу не нарушали?




Это сообщение отредактировал Craig - 11.10.2013 - 12:51
 
[^]
SMR
11.10.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 164
Кста...
Довелось бы поцарапаться при этой учёбе, да попадись залупасистый судья - наказал бы тётку за встречку и впаял бы обоюдку обоим (создание аварийной ситуации). И ходил бы правый учитель на СТО с чувством глубокого удовлетворения.
 
[^]
Arbuzych
11.10.2013 - 13:43
2
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Craig
Цитата
Есть такой хороший анекдот:

bravo.gif
Извините, что на Вы. Таких "тыкалок" навидался. Напечатал глупость на грани хамства и бегом в туалет прятаться. Свет не включайте, а то заметят.

Цитата
А по теме - регистратор - долбоеб, задолбали такие мега учителя. Проще будь - нарушил человек, с кем не бывает?

Искренне не желаю Вам после совершеннолетия встретить подобную даму, которая нарушила какие-то глупые правила - обогнала по встречной поток машин. Но, встретитесь, никуда Вам от судьбы не деться. Но это будет нескоро, ибо до совершеннолетия Вам как до Пекина раком.

ПС. Хотя что я доказываю человеку, который считает, что можно чем-то оправдать опаснейшее нарушение ПДД - выезд на встречку? Недостойны Вы моего бисера.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 11.10.2013 - 13:50
 
[^]
ajaxru
11.10.2013 - 13:46
-2
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата
Понимаю что на встречке, но нахуя регик её подпирал так, препядствуя дать ей выехать на свою полосу?!


потому-что это как у ребенка конфету отобрать. неполноценные личности этим занимаются
 
[^]
MrRIP
11.10.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3076
Песня просто в тему :) А дамочка 146% машину в подарок получила вместе с правами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8940
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх