КАК БОРОТЬСЯ С ВОДЯТЛАМИ?, жду совета бывалых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Satsky
9.10.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 197
В ГИБДД. Да, когда звонишь в ДЧ ГИБДД интересуйся кто с тобой разговаривает(фамилия, звание и т.д. это надо записать!!!!) Далее озвучиваешь проблему. Если реакции нет, пишешь жалобу в надзорные органы: начальнику ГИБДД, в собственную безопасность ГИБДД/МВД, в прокуратуру на бездействие должностных лиц. Как то так!
 
[^]
Plakhin13
9.10.2013 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1121
Цитата (Minotavr @ 9.10.2013 - 10:57)
клеили на лобовое стекло при помощи супер-клея два листа формата А2, на которых писали все, что думаем

Хватит и парочки А4, если обзор закрывают ;) Годный совет! rulez.gif
 
[^]
saab11
9.10.2013 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 35
пока на велики все не пересядут -толку не будет!
 
[^]
artlonely
9.10.2013 - 10:18
5
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1920
У меня была несколько иная ситуация.
В одну прекрасную летнюю ночь 2010 года (когда жирища стояла неимоверная в Москве) у нас во дворе завыла чья-то сигналка. Вон та, с противными завываниями на разный лад. Ну, завыла и завыла - думал, щас хозяин проснется и выключит.
Нет, не проснулся.
Машина "выла" до самого утра, вымотав меня и подругу настолько, насколько это можно. Под утро, под завывания все-таки удалось уснуть, так что хозяина машины мы так и не дождались.
Машинка эта стояла прямо у наших окон, так что по крайней мере мы ее заприметили (серебристая девятка). Еле проснувшись утром, сразу побежал к окошку - машины уже не было. Ну, ладно, поворчал за завтраком и побежал на работу.
Вечером приехал домой - у подъезда опять так-же машина. Подруга тоже не заметила, когда она приехала - ужин в тот момент готовила. И вот ситуация - ночь, около полуночи - вдруг снова этот гребаный ВОЙ! Сука, до рассвета мы снова проворочались. Окна не закроешь - на улице жара в 38 градусов, в квартире - тем более. В общем, ситуация один в один. На рассвете, полностью обессиленные, мы все-таки уснули.
Утром машины не было. Мистика одним словом!
На третью ночь, когда сил практически уже не оставалось, около полуночи снова ВОЙ! Блять, как же я тогда негодовал.
В общем, сделал вот что. На принтере распечатал 6 страниц А4 со словами "СОСЕД! ЕСЛИ НЕ ПОЧИНИШЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ, ОЖИДАЙ ХЛЕБНЫХ КРОШЕК НА КРЫШЕ И МНОГО ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ!", взял ПВА и наклеил на эту ненавистную девятку со всех сторон. На лобовуху, на боковые стекла и на заднее. ПВА легко отмывается водой, так что, думаю, проблем с отдиранием этих бумажек у хозяина не возникло.
К вечеру машина вновь стояла на прежнем месте, чистенькая, без следов клея и какого-либо моего участия. Ночь мы с подругой ждали как в страшном фильме ужасов. Но обошлось все без приключений. И в ту ночь, и во все последующие.
Кстати, хозяина машины я все-таки "выловил" - оказалось, что его окна выходили на другую сторону, и сигнал от сигнализации до него попросту не доходил. А звука он и не слышал - другая стороны дома выходит не во двор, а на оживленное шоссе. И сигнализация у него была настроена очень плохо - от любого упавшего на машину листочка "взрывалась" воем. Денег на тот момент на починку у него не было. Когда я ему рассказал про ПВА, он ответил, что реально испугался царапин и крошек. Поехал, занял у кого-то и сразу в сервис. И да - он очень-очень извинялся, даже пиво с тортиком нам притащил. Нормальный паренек оказался, просто неопытный.

Вот такая история, сори за многа_букв...
 
[^]
MrRIP
9.10.2013 - 10:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Задуть двери пеной и всего делов.. Ну или просто выкопать "ров" вокруг - паркетники не любят глубокие рвы или высокие стенки - на пузо сразу встают :D
 
[^]
MICKEYmOuse
9.10.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 192
не знаю, как автор звонил в полицию или в ГИБДД там, но по описанию, у него как минимум несколько нарушений. Если на вызов не приезжают, идете в полицию и получаете письменный отказ. Вообще, полиция с большим удовольствием таких проучает, не надо гнать на наши органы. У меня во дворе ставили машины таким образом два джигита, номер были очень и очень "блантые". С ними даже разговаривать не стали полицейские. Позвоните в ГИБДД и скажите, что автомобиль мешает проезду или перекрыл что-нибудь, тогда приедут. А формулировка "тут на газоне, так нельзя, приезжайте" не сработает.
 
[^]
CheCke
9.10.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 30
Можно вкопать 2 колышка перед машиной и в заде. Пусть поебется выезжая. Либо 2 плиты поставить.
 
[^]
Bobek
9.10.2013 - 10:38
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.07.13
Сообщений: -1
На второй фотке заметил что кто-то дверь обосцал. Боюсь не совсем рабочий метод - запах быстро выветривается.
 
[^]
Mayson248
9.10.2013 - 10:46
1
Статус: Offline


Снайпер

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 280
есть сайт autochmo.ru
 
[^]
Aniloxx
9.10.2013 - 10:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 161
Цитата
Машина "выла" до самого утра, вымотав меня и подругу настолько, насколько это можно. Под утро, под завывания все-таки удалось уснуть, так что хозяина машины мы так и не дождались.

Уважаемый - звоните 02. в подобной ситуации приехал наряд, вскрыл капот и отключил сигналку. Измайлово, Мск.
 
[^]
vovker
9.10.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 566
Как вариант, под покровом темноты, под каждое колесо по гвоздю поставить, и делать так каждый раз, когда машина будет там замечена. После третьего забега с колесом в шиномонтаж, мозги у водятла по идее должный начать шевелиться.
 
[^]
dimonster79
9.10.2013 - 12:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
1. машина не на площадке, а на газоне (тоже нарушение, но детЯм не мешает)
2. Каким нахуй мамашам с колясками он мешает? Какие мамаши попиздячат С КОЛЯСКОЙ БЛЯТЬ по газону?
3. Вместо абсолютно пустой детской площадки застройщик должен был предусмотреть парковочные места. По 1,5- 2 метра с каждой стороны от площадки оттяпать и в асфальт закатать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26732
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх