СтопХамСПб - Я пешеход!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andrey63i
27.09.2013 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3771
У них у же столько видео из этой арки под мостом...может проще поставить там бетонный блок на пол прохода?! И людям мешать ходить не будет и нарушитель не проедет...
 
[^]
Dimes79
27.09.2013 - 12:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 424
Цитата
может проще поставить там бетонный блок на пол прохода?!

Скорая, если что, там то же не проедет.
 
[^]
Yakobitz
27.09.2013 - 12:53
0
Статус: Offline


127.0.0.1

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 4872
Заметьте, что практически все нарушители "на одно лицо" !! :)
 
[^]
LostFM
27.09.2013 - 13:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Dimes79 @ 27.09.2013 - 13:48)
Цитата
может проще поставить там бетонный блок на пол прохода?!

Скорая, если что, там то же не проедет.

мы живем в стране в которой доставка пиццы приезжает быстрее чем скорая и полиция. о чем вы говорите

Добавлено в 13:58
А вообще заебали уже хуйней маяться
 
[^]
BeastMan
27.09.2013 - 14:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 576
Превоначально скажу, что СтопХам всё-таки молодцы.

А что касается их косяков - то ассоциация у меня почему-то такая:
анекдот.

Шеф - помощнику: "Подайте мне лимузин!" (это типа Москва)
Помощник - начальнику гаража: "Машину патрону!" (это Питер)
Начальник гаража - водителю: "Выгоните тачку жиробесу!" (это Омск)
Водитель - механику: "Телегу нашей обезьяне!" (это Ёбург)

Это я к чему. Чем дальше в провинцию - тем менее худшее знание законов. По умолчанию, в любой стране мира так. Ибо чем дальше от центра - тем меньше нарушений этого самого закона, и соответственно, тем меньше нужды их (законы) изучать.
Везде хотят делать благие дела. Но "благими намерениями вымощена дорога в ад" © Данте (если не ошибаюсь).
 
[^]
JoraPetrovich
27.09.2013 - 14:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 257
Цитата (LostFM @ 27.09.2013 - 00:22)
а почему стопхам не выхладывает такие видео?

Посмотрел оба видео, почитал комменты, очень грустно все это, вот думаю и думаю об этом. Вот этот вот лысый энергичный юрист из второго видео собрал в себе все чаянья и затаенные обиды быдла. Быдла, которых посмели обидеть необразованные мальчики. Поймите, для меня, быдло - это не гопники и алкаши, а хамы, разнузданные папенькины сынки, любовницы депутатов и прочие ТП. Нахватавшиеся по верхам, тоже малообразованные, но очень энергичные и наглые. Чем они отличаются от первых? Наотжимали денег кто чем смог и купили себе дома, машины , статус и уважение. Ну в этом видео парень (юрист) получил образование, чем очень гордится, но при этом видно по манерам, по внешнему виду, что он тот же вчерашний гопник-бандюган! А по-сути они все бесятся и исходят в дикой злобе из-за того, что им посмели напомнить, что они такие же как все (обязаны соблюдать правила и законы), но главное, что они ТАКИЕ ЖЕ. Ну, нет - они не такие!!! Они - типа, элита!!! И вот это мысль сподвигает их хамить, материться, унижаться, звонить и угрожать. Понимаете, может в данной ситуации этот юрист и прав - по закону. Может все акции стопхамов противозаконны по своей сути и до каждого можно докопаться за порчу имущества. Может, но дело не в этом. Все законные пути осадить их, поставить на место давно ими же контролируются. Какой форпост, это все смешно и наивно. Ну кто еще, кроме этих мальчиков напомнит им, что есть такое понятие совесть, уважение? Что, этот юрист не мог с ними по-хорошему объясниться, как делают совестливые люди? Даже, если он при исполнении был и мог там стоять. Нет - он повел себя сразу как быдло, и этим в моих глазах сразу стал по другую сторону баррикад, как бы он не был прав по "закону". А скорее всего, он в теме про СтопХам и заранее придумал, как он их проучит, если нарвется на них, ибо в кругу таких же друзей, наверняка, обсуждали "этих уродов". Ишь ты - мешают жить. По понятиям. Грустно.
 
[^]
qnoize
27.09.2013 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Стопхам уже совсем не тот стал, один народ уже просто так лепит наклейки, другие тупо быкуют тк чувствуют свою безнаказанность, клеить наклейки - НЕ законно!!! Вы нарушаете закон так же как и водители нарушают ПДД, нельзя искоренять преступность нарушая закон! Водятлы - нарушители тоже упыри ппц, ну кто вам даёт право ездить по тротуару? то что пробка, это не значит что все могут ехать как хотят и где хотят, из-за таких вот ублюдков пробки только увеличиваются. Никогда не пускаю тех кто вклинивается объезжая!!! И другим советую, тупо пропуская таких уродов обратно в ряд, вы поощряете их! Менты тоже не пресекают нарушения, а только стоят в местах где можно срубить налика с водителей, из-за того что по идиотски расположены знаки, разметка или построена дорога! Проблема не в государстве, проблема в ЛЮДЯХ, пока мы не научимся уважать друг друга будем жить как тупое БЫДЛО!
 
[^]
CheMax
27.09.2013 - 14:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 494
поражаюсь наглости водил!
-"поднимите окурок и езжайте назад"
-"слушай подай мне его и дай проехать"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в ахуе!!!
 
[^]
Sunray
27.09.2013 - 14:58
0
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9264
я в питере проездом
вчера ехал передо мной с пробки машина выскочила на тратуар на 5 человек стопхамовцев нарвалась)я им еще посигналил и показал палец вверх)в ответ мне 5 пальцов вверх последовало))походу в след выпуске будет)

пока еще даже на регике запись валяется))
 
[^]
serj10
27.09.2013 - 15:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 347
...поразительный подход к вещам, неплохая попытка навести порядок за счет молодежи, создать движение "стоп хам", влить немного бабла бюджетного и пусть пацанчики как хотят так и борются, а не проще было-бы выдать им фотики и пусть фиксируют правонарушения..., нет ведь, шоу устроим, а сами будем в потолок плевать.
 
[^]
JoraPetrovich
27.09.2013 - 15:17
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 257
Цитата (Sunray @ 27.09.2013 - 14:58)
я в питере проездом
вчера ехал передо мной с пробки машина выскочила на тратуар на 5 человек стопхамовцев нарвалась)я им еще посигналил и показал палец вверх)в ответ мне 5 пальцов вверх последовало))походу в след выпуске будет)

пока еще даже на регике запись валяется))

Мда, милейшие люди - "в Питер заехал, машина сама на тратуар выскочила"...
Палец показал. Прэлэстно. Давить еще не пробовали?
Понимаете, когда человек с разгону давит людей, понимая, что он не прав - это уже край. А потом страх в глазах и удивление - а они меня сами спровоцировали!
Такая деЦкая логика с оттенком в дебилизм.

Это сообщение отредактировал JoraPetrovich - 27.09.2013 - 15:18
 
[^]
Sunray
27.09.2013 - 15:23
0
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9264
Цитата (JoraPetrovich @ 27.09.2013 - 18:17)
Цитата (Sunray @ 27.09.2013 - 14:58)
я в питере проездом
вчера ехал передо мной с пробки машина выскочила на тратуар на 5 человек стопхамовцев нарвалась)я им еще посигналил и показал палец вверх)в ответ мне 5 пальцов вверх последовало))походу в след выпуске будет)

пока еще даже на регике запись валяется))

Мда, милейшие люди - "в Питер заехал, машина сама на тратуар выскочила"...
Палец показал. Прэлэстно. Давить еще не пробовали?
Понимаете, когда человек с разгону давит людей, понимая, что он не прав - это уже край. А потом страх в глазах и удивление - а они меня сами спровоцировали!
Такая деЦкая логика с оттенком в дебилизм.

ты мое сообщение внимательно читал?)я по тротуарам не езжу)я в питере проездом)а на тротура выскочила машина которая ехала передо мной))я просто знак благодарности отдал стопхамовцам за то что этот самый умный олень остался самым последним в пробке...)
 
[^]
Зашибись
27.09.2013 - 15:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Скоро стопхаму пиздец придет вот и стараются пока есть возможность на видео поснимать дебилов.
 
[^]
homersimps12
27.09.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 362
ХАа, чурка спрашивает:"Аче, такая пробка это нормально?", бля да если бы вас черножопых по меньше бы приезжало в Россию, то уже процентов на 30% стало бы свободнее, а в Москве на все 50%
 
[^]
NikitOOZ
27.09.2013 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2075
Очень интересная тема получилась: Стоп-хамовцы"троллят" водил все довольны, все зеленят. Водила разложил все по полкам и поставил их на место, опять все зеленят.
 
[^]
Deception
27.09.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 596
Зачётно.
 
[^]
Имунитетесть
27.09.2013 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 116
Это проспект Испытателей в сторону Энгельса. Там вечно пробка.
 
[^]
2tall
27.09.2013 - 17:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Цитата (severr @ 27.09.2013 - 01:38)
Подберите окурок! fekaloid.gif Я охерел!Нет,я не поддерживаю нарушителей,но что бы какой-то сосок меня еще окурки собирать заставлял,ну это уже перебор.
Занимаетесь нарушением ПДД - занимайтесь,но как мне жопу подтирать,советовать не надо! old.gif

Правильно! А лучше всего сесть посреди улицы и высраться, и когда кто-то подойдёт и скажет "дядя, убери за собой говно, ты же не животное, чтобы срать, где попало", то надо реально охренеть от такого безобразия, ведь никто не вправе диктовать, где срать и как подтираться.
Браво! Бросайте окурки, где попало, урны придуманы для лохов.
 
[^]
Vasilik
27.09.2013 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1610
они специально чурок выкладывают нарушителей, или нарушители только чурки?
 
[^]
apik2
27.09.2013 - 18:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 583
Мне вот интересно после того как Субару пронеслось и сбило людей на тратуаре неужели эти материалы не являются основанием для заведения дело на водителя? Ребятам спасибо за их дело. Берегите себя. Процветания вам и поменьше дураков на тратуарах и парковках.
 
[^]
Cockmaster
27.09.2013 - 19:17
-1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 39
Цитата (LostFM @ 27.09.2013 - 01:22)
а почему стопхам не выхладывает такие видео?

Утомил лысый п...дарок
 
[^]
Dimonstr
27.09.2013 - 19:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.06
Сообщений: 673
Хуйсним когда с тротуаров гоняют уебанов (это как бы борьба за безопасность и права пешеходов), но когда начинают на парковку вылезать, это блять таксукатупо... В ролике с лысым хуем, "стопы" полные соско-ебанаты... Следующий шаг - это контроль движения в крайнем левом ряду?
 
[^]
of1
27.09.2013 - 20:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 266
Ах, *лять денег из нашей казны стопхамовцам платят, ах, безграмотные какие... Да пофиг, даже если они пару быдлятин с тротуара сгонят, они отработали свои деньги на 100%. Уж лучше пусть им мои налоги уходят, чем на тачки и дворцы чиновникам или лысым пидорам, кричащим, что они ставят машину, как считают нужным.
 
[^]
protexx
27.09.2013 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 18
чо за город?там наверное русских нет
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
27.09.2013 - 21:45
1
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8371
Цитата (bolide @ 27.09.2013 - 03:43)
почему никогда не показывают, как стопхамовцы получают по ебалу?
я лично ебашился с одним.
щас шпал понасуют, типа шоб никто не видел.

зы: Навальный пидорас.

Жаль что тут нельзя нажать два раза "+" ... Правильно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17462
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх