На Мичуринском проспекте погиб мотоциклист, г. Москва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SOMGPS
21.08.2013 - 16:24
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 167
Езжу там каждый день.
Слева стоят на поворот.
Справа полоса только для общественного транспорта.
Прямо только полоса посередине.
Мотик ехал 60 (так как и я и все остальные проезжают тут), а не уж ни какие 150 (совсем ебанулись или в пространстве не ориентируетесь ?).
Там если присмотреться в "кармане" полосе ещё стоят три машины, это чурбаны "таксисты". Те тоже бараны так иногда разворачиваются! Одному кстати дверь с ноги помял ( обосрался вылазить).
И не удивлюсь что этот тоже из их рядов!
 
[^]
DRheilig
21.08.2013 - 16:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 753
HarleyD

мда.. сочувствую. я Вам доказывать ничего не собираюсь. картинка не для вас. Ваш ник говорит за вас сам - вам если даже фотку сделанную сегодня принести и показать, вы скажете погода не та :), вам, очевидно, очень хочется чтобы хрусты были всегда не виновны. От того что добавилась секция светофора на другой стороне улицы, схема движения не поменялась, увы.

Нравится вам защищать дебила - кто же мешает. Можете повторить его подвиг, по желанию.
 
[^]
ПРИМа25
21.08.2013 - 16:55
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (Gruzd @ 21.08.2013 - 21:27)
Мотоциклисты сами постоянно нарушают правила - летают в междурядье, превышают скорость, проскакивают на красный, не уступают пешеходам на переходах, выезжают на встречку, подрезают, да иногда и вовсе ведут себя неадекватно и агрессивно.
Зато эти же люди хотят от других, чтобы те беспрекословно соблюдали правила..
Да, в данном случае виноват водитель авто.
Но, положа руку на сердце. допустим если бы вместо мотоциклиста был бы другой авто. была бы авария? сильно сомневаюсь...
Так, что господа мотоциклисты... ездите так, как вы хотите, чтобы ездили другие... © искаженная цитата из одной известной книги

Мотоциклист виноват только в том что может проехать в междурядье.

Если в вашем посте убрать "междурядье" и заменить МОТОЦИКЛИСТ на АВТОМОБИЛИСТ - что изменится?
 
[^]
petruxa
21.08.2013 - 16:57
0
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
мотик ехал не больше 60км/ч
водила авто мудак
 
[^]
HarleyD
21.08.2013 - 16:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 229
DRheilig

А кто сказал что я его защищаю? Я при всём желании для него ничего сделать уже не смогу. ТО что он не следил за дорожной ситуацией и не выбрал правильный скоростной режим это отчасти его вина а отчасти лотерея в которой каждый день мы все на дорогах столицы участвуем.

Мой толстый троллинг направлен на тех живых которые ездят как мудаки а потом у низ хруст виноват. Правда всегда режет глаз - вдруг одумаются? Себе сочуствуй.

Цитата
От того что добавилась секция светофора на другой стороне улицы, схема движения не поменялась, увы.


Конечно не поменялась. Как загоралась там стрелка налево с зелёным прямо так и загарается. Но попоболь автодятлов в этой теме стала настолько сильной что они очевидных вещей уже не замечают а возможности опровергнуть эти вещи у них нет.

 
[^]
ПРИМа25
21.08.2013 - 17:04
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Я гипотетически скутерист, стараюсь ехать по правилам, еду в ряду правее..Держу дистанцию..скорость 50-60, дистанция 20-30, всё пучком.

За мной авто тож едет пучком..

Но тот кто едет за этим авто - он же меня не видит!
Он думает - а хуле это авто такой интервал то пропускает в 100 метров то?- идёт в объезд - а тут я.. и чо? Он меня выталкивает на обочину вправо однозначно..Ну не будет же он обратно возвращаться..

 
[^]
bansky
21.08.2013 - 20:27
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 728
вот и минусят уебки как и говорил, которым похрену на всех
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6014
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх