Корейцы научились делать приличные автомобили, троллинга псто!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
notabusekeyboard
19.08.2013 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
ParboiL
Когда чьё либо мнение не интересует, его просто игнорируют, а так очевидно что то задело.
Видимо нечем аргументировать своё мнение, кроме разжёванного и впаренного тебе маркетологами и рекламщиками узкоглазщины.

Попробуй полистай буклеты, посмотри фотки автомобилей 30-х, 70-х, 90-х годов, вместо просмотра рекламы. Вкус его надо воспитать, а не схавать в конкурсе.

Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 19.08.2013 - 15:16
 
[^]
Prufed
19.08.2013 - 15:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 329
Цитата (Voodoolabar @ 19.08.2013 - 15:06)
Ну коли на пассатах ездишь, то должен из их форума узнать и про дсг, и про то как tsi заводится зимой, и про масложер всей ваговской группы

Ну две зимы как-то пережил :) Проблем не заметил никаких...
Или мне повезло просто?

Масло от ТО до ТО ходит, доливать не приходится...

Не пойму, может ты мне про какие-то ФВ говоришь с пробегом овер 200 тыщ на автоле? Про такие не знаю, у меня не было таких...

Это сообщение отредактировал Prufed - 19.08.2013 - 15:11
 
[^]
Voodoolabar
19.08.2013 - 15:10
0
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Prufed @ 19.08.2013 - 16:08)
Цитата (Voodoolabar @ 19.08.2013 - 15:06)
Ну коли на пассатах ездишь, то должен из их форума узнать и про дсг, и про то как tsi заводится зимой, и про масложер всей ваговской группы

Ну две зимы как-то пережил :) Проблем не заметил никаких...
Или мне повезло просто?

Может и повезло, но в последнее время, немцы зажрались, теже корейцы более лояльны к своему клиенту.
 
[^]
NuclearBlasT
19.08.2013 - 15:11
23
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
С премиумом конечно hyindai и kia тяжело лезут, особливо там, где еще стереотипы не позволяют бизнес-элите и власть имущим на них пересесть, ну хули ж, какой фпизду кореец, нам мерс епт да с мигалкой. А вот в сегменте бюджетных авто, оне, кореяки то, молодцом. Ибо не жмутся на опции и всякие приколюхи, не впаривают тебе пустой тачан и потом начинают, за каждую кнопульку дерут бабло. Плюс комплектации построены таким образом, что каждый для себя может выбрать как ему надо, хош с кожей и всякими приколами, а хош без всего на мешалке, хош с автоматом но без всякой мишуры.
 
[^]
штурман01
19.08.2013 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2041
корейцы всегда умели делать автомобили. я не удивился хорошему качеству.

Это сообщение отредактировал штурман01 - 19.08.2013 - 15:16
 
[^]
ParboiL
19.08.2013 - 15:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (notabusekeyboard @ 19.08.2013 - 16:08)
ParboiL
Когда чьё либо мнение не интересует, его просто игнорируют, а так очевидно что то задело.
Видимо нечем аргументировать своё мнение, кроме разжёванного и впаренного тебе маркетологами и рекламщиками узкоглазщины.

Не задело, т.к. о вкусах не спорят. Это больше ответ для других читающих hat.gif И если что, то владею новым ceed'ом более полугода и постоянно на колесах. Был выбран из одноклассников по соотношению цена/дизайн/качество/оснащение. Opel Astra J, VW Golf 6, Citroen C4, Mitsubishi Lancer и Peugeot 308 были на рассмотрении, но проиграли по моим требованиям. Так что извини, но ты не прав gentel.gif
 
[^]
Voodoolabar
19.08.2013 - 15:15
1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (NuclearBlasT @ 19.08.2013 - 16:11)
С премиумом конечно hyindai и kia тяжело лезут, особливо там, где еще стереотипы не позволяют бизнес-элите и власть имущим на них пересесть, ну хули ж, какой фпизду кореец, нам мерс епт да с мигалкой. А вот в сегменте бюджетных авто, оне, кореяки то, молодцом. Ибо не жмутся на опции и всякие приколюхи, не впаривают тебе пустой тачан и потом начинают, за каждую кнопульку дерут бабло. Плюс комплектации построены таким образом, что каждый для себя может выбрать как ему надо, хош с кожей и всякими приколами, а хош без всего на мешалке, хош с автоматом но без всякой мишуры.

Судя по тестам автомобильных изданий, эквис и квроис очень дае, просто бренд не премиум.
Какая-то наша звездулька катается на кворисе.
Так тихой сапой и потеснят немчуру.
 
[^]
CrazyGos
19.08.2013 - 15:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 155
Да корейцы давно уже научились делать хорошие авто.
Одна беда - цена на них растёт с каждым таким плюсом.

Это только наши долбоящеры с АвтоТАЗа цены повышают, а качество и комфорт если и повышаются, то со скоростью самоката.
 
[^]
Prufed
19.08.2013 - 15:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 329
Цитата (Voodoolabar @ 19.08.2013 - 15:10)
Цитата (Prufed @ 19.08.2013 - 16:08)
Цитата (Voodoolabar @ 19.08.2013 - 15:06)
Ну коли на пассатах ездишь, то должен из их форума узнать и про дсг, и про то как tsi заводится зимой, и про масложер всей ваговской группы

Ну две зимы как-то пережил :) Проблем не заметил никаких...
Или мне повезло просто?

Может и повезло, но в последнее время, немцы зажрались, теже корейцы более лояльны к своему клиенту.

Ой уж...
Честно говоря никогда не было желания корейца купить. Пробовал, конечно, кататься на них... Ну не вызывают они у меня никаких эмоций... вообще ноль!

На мой взгляд, это такой же ширпотреб, что и японцы в основном... Добротные автомобили, без явных минусов, но и без достоинств каких-то....

Немцы более эмоциональны... По крайней мере мне ближе их салоны, их материалы, их ощущения от управления. Да и в содержании они выходят подешевле некоторых корейцев...
 
[^]
Butterfly88
19.08.2013 - 15:16
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 256
О, опять срач автокритиков. Адекватные господа, которые в состоянии объективно оценивать автомобили, в первую очередь корейские, у меня к вам всего одна просьба: перестаньте вы уже спорить со школотой. Пусть они хоть до усёру ездят на своих мерседесах, бмв и разглагольствуют о том какую херню делают корейцы. Их мнение абсолютно не состоятельное, потому что они не могут привести ни единого вразумительного довода, кроме как "хуйня", "не стоит своих денег" и т.д. Может быть они наберутся ума, когда подрастут, а пока нет смысла вступать с ними в спор.
 
[^]
cracklier
19.08.2013 - 15:16
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Корейцы молодцы, можно сказать что мы живем в золотом веке Кореи.
И уже буду про северную с их вечным спасителем лидером аналогии делать.
Но!!! Цены на Корею уже такие же как и на европейцев, а уж про качество говорить не надо, когда та же соната отходит как тот же пассат (реально знаю чувака у которого на пассате 700 тысяч км.) тогда и будем делать выводы.
А сейчас Корея очень не дешева, и выбирая между Киа Сидом со всеми перделками и свистелками, я выберу поло или гольфа.
 
[^]
metrogil
19.08.2013 - 15:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата
Ну коли на пассатах ездишь, то должен из их форума узнать и про дсг, и про то как tsi заводится зимой, и про масложер всей ваговской группы

а так же очень маленький ресурс этих двигателей, чудовищное количество рекламаций и замен двигателей целиком. У кого поршневая, у кого картер, у кого клин, у кого клапана наружу, у кого поршни рассыпались прямо в цилиндрах... И пробеги с проблемами: 15 000, 25 000, 11 000, 35 000. Я хорошо покурил тему, когда машину себе выбирал. VAG дает гарантию на двигатели 300 тысяч и, будто, на самое узкое место - турбину. На деле ресурс максимум 100 000. Их и продают сейчас кругом как горячие пирожки, потому что пробеги уже приближаются к критическим. Пруфов не предоставлю, просто лень лазить. В моих словах может убедиться любой, кто покурит форумы по теме.

По мне так, проблема именно из за технологии TSI - малый объем, бешеные лошади. Сыпятся движки только в путь.

Это сообщение отредактировал metrogil - 19.08.2013 - 15:21
 
[^]
Nikeyl
19.08.2013 - 15:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1005
Цитата (ParboiL @ 19.08.2013 - 15:29)
Интерьер:

Так тут и цена за трех дверку тоже ничего, почти лям....
 
[^]
Shottkynoise
19.08.2013 - 15:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Хм. Немцы ваши хуйню делают. Я за 7 лет у моего корейца поменял только климат, а немцы ваши сыплются чуть поменьше автоваза.
 
[^]
Avalniy
19.08.2013 - 15:22
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 0
Что у корейцев, что у японцев, есть одна проблема, но она ощутимая. Когда они выпускают свои машины, эти машины кажутся концепатми из будущего, футуристичные, продвинутые, в общем, загляденье, но, как только проходит 2-3 года, эти их машинки теряют привлекательность что-ли, они уже не кажутся столь красивыми, и слишком быстро внешне стареют.

Вот возьмите к примеру Honda Civic 5D, когда вышла, я чуть не кончил и какой-нибудь Гольф или Ауди тех годов. Что имеем в итоге, Цивик уже не смотрится, кажется какой-то пошлятиной, а ауди или фольсы, до сих пор смотрятся.

Отсюда и потеря в цене у корейцев.

Это сообщение отредактировал Avalniy - 19.08.2013 - 15:23
 
[^]
Shottkynoise
19.08.2013 - 15:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Prufed @ 19.08.2013 - 16:04)
Цитата (metrogil @ 19.08.2013 - 14:31)
ТС люто ненавидит корейский автопром?
А что налетели шпалометы?
Я сам на корейце езжу, просто пост - не понятно что ТС имел ввиду. Хотел корейцев обосрать? Та динамика, которую они показывают - скоро и по качеству и по дизайну дойдут до европы. У КИА уже экстерьер очень интересный. И если сравнивать в одном классе, я скорее взял бы корейца чем европу. TSI двигатели, например, то еще говнецо, как выяснилось, а ведь я хотел изначально Тигуан.

А поподробней про TSI? Чего вдруг говнецо? Домыслы твои что-ли?
Или реально из говна?

З.Ы.: Сам на Пассате B7 езжу с TSI и DSG, ничо говенного не заметил.... На голову выше не то-что корейцев, даже большинства японцев... С топовыми типа лехус не сравниваю, категория ценовая не та....

И в чем конкретно твой пассат выше?
 
[^]
Butterfly88
19.08.2013 - 15:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 256
Цитата (Shottkynoise @ 19.08.2013 - 16:19)
Хм. Немцы ваши хуйню делают. Я за 7 лет у моего корейца поменял только климат, а немцы ваши сыплются чуть поменьше автоваза.

Вот зря, кстати, опять же минусите, школьники. Внимательный зритель уже давно заметил, что немецкие автомобили применяют большое количество электронных технологий, в том числе в двигателях. Эти технологии, сами по себе, быть может очень даже хорошо, но вся засада в том, что они просто не выдерживают русский климат и наши условия. Посмотрите на форумах VW, как они там ебутся с мощными движками пассата и поймёте о чём я говорю.
Кстати, забыл сказать, ТС, охуенный троллинг у тебя получился, Петросян обзавидуется.
 
[^]
cracklier
19.08.2013 - 15:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (metrogil @ 19.08.2013 - 16:17)

а так же очень маленький ресурс этих двигателей, чудовищное количество рекламаций и замен двигателей целиком. У кого поршневая, у кого картер, у кого клин, у кого клапана наружу, у кого поршни рассыпались прямо в цилиндрах... И пробеги с проблемами: 15 000, 25 000, 11 000, 35 000. Я хорошо покурил тему, когда машину себе выбирал. VAG дает гарантию на двигатели 300 тысяч и, будто, на самое узкое место - турбину. На деле ресурс максимум 100 000. Их и продают сейчас кругом как горячие пирожки, потому что пробеги уже приближаются к критическим. Пруфов не предоставлю, просто лень лазить. В моих словах может убедиться любой, кто покурит форумы по теме.

Да откуда же это?

У нас было три служебных авто Форд Фокус, Волга Сайбер и TLC 100.
Спецы говорили, что раньше всех загнется Волга, потом Форд и только вечному TLC все по хую. Так вот пробег на Форде 105 тысяч, Волга 90 тысяч, TLC 60 тыс. По движкам у всех все нормально, по ходовке у Тойоты замена почти всего, у Форда и Волги все норм, пыльники где то.
После это мнение специалистов, а уж тем более форумных я пропускаю мимо ушей.
Пример про Ладу Гранту писали, что это гавно с кучей брака, еще до того как ее стали продавать
 
[^]
Voodoolabar
19.08.2013 - 15:25
3
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Prufed @ 19.08.2013 - 16:15)
Цитата (Voodoolabar @ 19.08.2013 - 15:10)
Цитата (Prufed @ 19.08.2013 - 16:08)
Цитата (Voodoolabar @ 19.08.2013 - 15:06)
Ну коли на пассатах ездишь, то должен из их форума узнать и про дсг, и про то как tsi заводится зимой, и про масложер всей ваговской группы

Ну две зимы как-то пережил :) Проблем не заметил никаких...
Или мне повезло просто?

Может и повезло, но в последнее время, немцы зажрались, теже корейцы более лояльны к своему клиенту.

Ой уж...
Честно говоря никогда не было желания корейца купить. Пробовал, конечно, кататься на них... Ну не вызывают они у меня никаких эмоций... вообще ноль!

На мой взгляд, это такой же ширпотреб, что и японцы в основном... Добротные автомобили, без явных минусов, но и без достоинств каких-то....

Немцы более эмоциональны... По крайней мере мне ближе их салоны, их материалы, их ощущения от управления. Да и в содержании они выходят подешевле некоторых корейцев...

Да хорош хуиту писать.
Тугаун внутри уныл чуть более чем полностью, пассат тоже квадратиш практиш гут.

А поло не ширпотреб? А пассат не ширпотреб?

Я верю, что тебе нравится ваг, но они стоят на месте, иногда делают шаг назад, как в случае с дсг.
 
[^]
ParboiL
19.08.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Nikeyl @ 19.08.2013 - 16:18)
Цитата (ParboiL @ 19.08.2013 - 15:29)
Интерьер:

Так тут и цена за трех дверку тоже ничего, почти лям....

Если про GT, то да. Но там полный "фарш" для данного класса авто и уровень соответственный. А так ценник начинается от 689 900р.
 
[^]
Avalniy
19.08.2013 - 15:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Shottkynoise @ 19.08.2013 - 16:23)
Цитата (Prufed @ 19.08.2013 - 16:04)
Цитата (metrogil @ 19.08.2013 - 14:31)
ТС люто ненавидит корейский автопром?
А что налетели шпалометы?
Я сам на корейце езжу, просто пост - не понятно что ТС имел ввиду. Хотел корейцев обосрать? Та динамика, которую они показывают - скоро и по качеству и по дизайну дойдут до европы. У КИА уже экстерьер очень интересный. И если сравнивать в одном классе, я скорее взял бы корейца чем европу. TSI двигатели, например, то еще говнецо, как выяснилось, а ведь я хотел изначально Тигуан.

А поподробней про TSI? Чего вдруг говнецо? Домыслы твои что-ли?
Или реально из говна?

З.Ы.: Сам на Пассате B7 езжу с TSI и DSG, ничо говенного не заметил.... На голову выше не то-что корейцев, даже большинства японцев... С топовыми типа лехус не сравниваю, категория ценовая не та....

И в чем конкретно твой пассат выше?

Я думаю тебе стоит проехать в однокласснике корейском, и в пассате. Сразу поймешь, почему Пассат дороже стоит. Уровень шума внутри салона, а так же управление выше всяких похвал.

Кстати, и проблема с ДСГ совершенно выдуманная интернет истеричками. Раньше были проблемы с этими ДСГ, немцы это признали, и исправили её. Теперь, для того, что бы люди не сомневались в ней, они дают 5 летнюю гарантию на ДСГ, которая не сравнится с 5 летней гарантией корейцев, которая по моему только 2 года как полноценная, а остальные 3, так, для вида.
 
[^]
woww
19.08.2013 - 15:26
3
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (Shottkynoise @ 19.08.2013 - 14:19)
Хм. Немцы ваши хуйню делают. Я за 7 лет у моего корейца поменял только климат, а немцы ваши сыплются чуть поменьше автоваза.

какое компетентное мнение gigi.gif
 
[^]
Voodoolabar
19.08.2013 - 15:26
-1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (cracklier @ 19.08.2013 - 16:16)
Корейцы молодцы, можно сказать что мы живем в золотом веке Кореи.
И уже буду про северную с их вечным спасителем лидером аналогии делать.
Но!!! Цены на Корею уже такие же как и на европейцев, а уж про качество говорить не надо, когда та же соната отходит как тот же пассат (реально знаю чувака у которого на пассате 700 тысяч км.) тогда и будем делать выводы.
А сейчас Корея очень не дешева, и выбирая между Киа Сидом со всеми перделками и свистелками, я выберу поло или гольфа.

Ну да, наверное из-за ломучести в такси до хуища сонат.
Про пассат с пробегом 700, реально улыбнул.
Пиши теперь про миллионники, поржем еще раз.

Ну раз уж начал, то расскажи, какой пассат, какой год, какой движок
 
[^]
Voodoolabar
19.08.2013 - 15:27
-2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (metrogil @ 19.08.2013 - 16:17)
Цитата
Ну коли на пассатах ездишь, то должен из их форума узнать и про дсг, и про то как tsi заводится зимой, и про масложер всей ваговской группы

а так же очень маленький ресурс этих двигателей, чудовищное количество рекламаций и замен двигателей целиком. У кого поршневая, у кого картер, у кого клин, у кого клапана наружу, у кого поршни рассыпались прямо в цилиндрах... И пробеги с проблемами: 15 000, 25 000, 11 000, 35 000. Я хорошо покурил тему, когда машину себе выбирал. VAG дает гарантию на двигатели 300 тысяч и, будто, на самое узкое место - турбину. На деле ресурс максимум 100 000. Их и продают сейчас кругом как горячие пирожки, потому что пробеги уже приближаются к критическим. Пруфов не предоставлю, просто лень лазить. В моих словах может убедиться любой, кто покурит форумы по теме.

По мне так, проблема именно из за технологии TSI - малый объем, бешеные лошади. Сыпятся движки только в путь.

Все верно.
 
[^]
Avalniy
19.08.2013 - 15:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Voodoolabar @ 19.08.2013 - 16:25)
Цитата (Prufed @ 19.08.2013 - 16:15)
Цитата (Voodoolabar @ 19.08.2013 - 15:10)
Цитата (Prufed @ 19.08.2013 - 16:08)
Цитата (Voodoolabar @ 19.08.2013 - 15:06)
Ну коли на пассатах ездишь, то должен из их форума узнать и про дсг, и про то как tsi заводится зимой, и про масложер всей ваговской группы

Ну две зимы как-то пережил :) Проблем не заметил никаких...
Или мне повезло просто?

Может и повезло, но в последнее время, немцы зажрались, теже корейцы более лояльны к своему клиенту.

Ой уж...
Честно говоря никогда не было желания корейца купить. Пробовал, конечно, кататься на них... Ну не вызывают они у меня никаких эмоций... вообще ноль!

На мой взгляд, это такой же ширпотреб, что и японцы в основном... Добротные автомобили, без явных минусов, но и без достоинств каких-то....

Немцы более эмоциональны... По крайней мере мне ближе их салоны, их материалы, их ощущения от управления. Да и в содержании они выходят подешевле некоторых корейцев...

Да хорош хуиту писать.
Тугаун внутри уныл чуть более чем полностью, пассат тоже квадратиш практиш гут.

А поло не ширпотреб? А пассат не ширпотреб?

Я верю, что тебе нравится ваг, но они стоят на месте, иногда делают шаг назад, как в случае с дсг.

Вмешаюсь в вашу беседу, но, где это VAG сделал шаг назад? ДСГ коробка, а именно коробка с двумя сцеплениями, которая ставится так же на форды и именуется там PowerShift выше всяких похвал, ибо переключают передачи даже быстрее пилотов форумулы один.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129855
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх