...а подарили!, с просторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikit555
5.08.2013 - 15:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (Pixlerz @ 5.08.2013 - 15:22)
Цитата (123eee123 @ 5.08.2013 - 13:13)
Это ж до какой степени человек должен быть обижен на жизнь вообще, и на женщин в частности, чтобы написать такую хуйню.

Цитата (Legist @ 5.08.2013 - 14:46)
Владелец авто - лось. Жене или дочке он купит авто только если они насосут?


Мозг включаем, автор обращается непосредственно к тем , кто НАСОСАЛ, а не ко всем, ну не нравится ему как подобные бляди ведут себя за рулём и не нравится способ заработка их.
Особенно доставляет как некоторые пишут про зависть, да не зависть это , противно и бесит.
Писать про зависть могут только представители молодого поколения, выросшие на блядских ценностях и жалеющие ,что у них куй вместо дырки, хотя еще есть жопа, так, что не всё потеряно...

Вот и я к тому же, что авторы этих строк конченные имбицилы, лишенные права думать, о ком идет речь им не понятно, купили женам хорошие машины и пережевают что о них думают что они насосали. Я личноподарил маме Х3, и встречаются такие уебки на дороге мол типа нососала:) Вот мне честно мнение таких даунов очень безразлично, я то знаю откуда у мамы машина) А тебе "Воркута" предлагаю мне сказать лично глядя в глаза что я дрочер) С удовольствием если тебе надо оставлю свои кординаты тем более что ты из Москвы.
 
[^]
WildWind
5.08.2013 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (Diana21 @ 5.08.2013 - 16:50)
Честное слово, задолбали уже. Вы свечку держали, что ли?

Мысли сходяться ;)
 
[^]
Bekas
5.08.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (TiTaNuShKA @ 5.08.2013 - 12:22)
Люди сходят сума просто уже. За что вы ненавидите тех бедных женщин? Ну есть тп никто не отрицает но так обобщать.

Если я могу себе позволить подарить лексус своей дочери за окончание института с красным дипломам то это прям так всех бесит что ужас. Почему другие женщины должны смотреть на этот высер по сути не далекого человека. Умный человек такое себе на машину не наклюет.

Да и почему никто е говорит что мудаков мужиков куда больше а дорогах? Давайте что нибудь про них придумаем ато герой налепил " себе х..й и насосала" и ездит Херой несмотря даже на то что он кого то и оскорбляет этой лексикой. Дети тоже это читают.

А знаешь почему люди с ума сходят? А потому что им детей нечем кормить.
Вот сам подумай, многие ли в нашей стране на свои честно заработанные деньги, на окончание института Лексус дочерям дарят? Может и есть в Москве таких два человека, остальные же эти деньги у народа украли, а теперь их разбалованные дети с купленными правами гоняют по улицам сбивая людей пачками.
 
[^]
WildWind
5.08.2013 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (Bekas @ 5.08.2013 - 16:53)

Вот сам подумай, многие ли в нашей стране на свои честно заработанные деньги, на окончание института Лексус дочерям дарят? Может и есть в Москве таких два человека, остальные же эти деньги у народа украли, а теперь их разбалованные дети с купленными правами гоняют по улицам сбивая людей пачками.


Следующий этап дрочерства - делать выводы о происхождении заработаных денег. Подарил дочери лексус - значит наворовал:)
 
[^]
aaschulz
5.08.2013 - 16:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 669
У меня все знакомые заработали, ибо работают... и не завидуют никому.
 
[^]
КалинаМалина
5.08.2013 - 16:06
3
Статус: Offline


Воровал, убивал, с гусями был застенчив

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 736
Пипец, у меня БНВ, а я не насосала, не подарили, банально заработала, че делать?
 
[^]
nikit555
5.08.2013 - 16:07
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (WildWind @ 5.08.2013 - 16:02)
Цитата (Bekas @ 5.08.2013 - 16:53)

Вот сам подумай, многие ли в нашей стране на свои честно заработанные деньги, на окончание института Лексус дочерям дарят? Может и есть в Москве таких два человека, остальные же эти деньги у народа украли, а теперь их разбалованные дети с купленными правами гоняют по улицам сбивая людей пачками.


Следующий этап дрочерства - делать выводы о происхождении заработаных денег. Подарил дочери лексус - значит наворовал:)

Я вас уверяю, если вы можете подарить дочери новый лексус и у вас есть бизнес, то обсолютно быть честным перед законом РФ вы априори быть не можете) Нельзя в нашей старне вести дело и быть кристально-чистым?, если вы не ИП и не зарабатываете максимум 35 тысяч рублей в месяц)

Добавлено в 16:10
Цитата (КалинаМалина @ 5.08.2013 - 16:06)
Пипец, у меня БНВ, а я не насосала, не подарили, банально заработала, че делать?

Ну значит тебя это не касаеться да и вообще сей пост тебя не касается, я уже писал, я маме подарил БМВ, дальше продолжать не буду. А ты молодец и можешь спать спокойно)

Это сообщение отредактировал nikit555 - 5.08.2013 - 16:08
 
[^]
TiTaNuShKA
5.08.2013 - 16:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 204
Цитата (Bekas @ 5.08.2013 - 15:53)
Цитата (TiTaNuShKA @ 5.08.2013 - 12:22)
Люди сходят сума просто уже. За что вы ненавидите тех бедных женщин? Ну есть тп никто не отрицает но так обобщать.

Если я могу себе позволить подарить лексус своей дочери за окончание института с красным дипломам то это прям так всех бесит что ужас. Почему другие женщины должны смотреть на этот высер по сути не далекого человека. Умный человек такое себе на машину не наклюет.

Да и почему никто е говорит что мудаков мужиков куда больше а дорогах? Давайте что нибудь про них придумаем ато герой налепил " себе х..й и насосала" и ездит Херой несмотря даже на то что он кого то и оскорбляет этой лексикой. Дети тоже это читают.

А знаешь почему люди с ума сходят? А потому что им детей нечем кормить.
Вот сам подумай, многие ли в нашей стране на свои честно заработанные деньги, на окончание института Лексус дочерям дарят? Может и есть в Москве таких два человека, остальные же эти деньги у народа украли, а теперь их разбалованные дети с купленными правами гоняют по улицам сбивая людей пачками.

Ты прав и конечно все так но далеко не пару человек себе могут позволить честно купить машину на кровные. Я не знаю как там в Москве но в Украине многие каждый день буквально дерутся с правительством за бизнес. У меня много друзей моряков которые изи могут себе позволить купить мерс.

Вот пусть парень подойдет к человеку который 15-20 лет ебашил в море чтобы его дети нив чем не нуждались и скажет что его дочь насосала или он вор. Все мы люди и все живут как могут но мешать всех с дерьмом потому что какие то там тп кому то там дорогу перешли уже перебор.
 
[^]
efi33
5.08.2013 - 16:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9348
СВОИМ ПРИМЕРОМ.... tongue.gif

...а подарили!
 
[^]
КалинаМалина
5.08.2013 - 16:17
2
Статус: Offline


Воровал, убивал, с гусями был застенчив

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 736
Цитата (nikit555 @ 5.08.2013 - 17:07)
Цитата (WildWind @ 5.08.2013 - 16:02)
Цитата (Bekas @ 5.08.2013 - 16:53)

Вот сам подумай, многие ли в нашей стране на свои честно заработанные деньги, на окончание института Лексус дочерям дарят? Может и есть в Москве таких два человека, остальные же эти деньги у народа украли, а теперь их разбалованные дети с купленными правами гоняют по улицам сбивая людей пачками.


Следующий этап дрочерства - делать выводы о происхождении заработаных денег. Подарил дочери лексус - значит наворовал:)

Я вас уверяю, если вы можете подарить дочери новый лексус и у вас есть бизнес, то обсолютно быть честным перед законом РФ вы априори быть не можете) Нельзя в нашей старне вести дело и быть кристально-чистым?, если вы не ИП и не зарабатываете максимум 35 тысяч рублей в месяц)

Добавлено в 16:10
Цитата (КалинаМалина @ 5.08.2013 - 16:06)
Пипец, у меня БНВ, а я не насосала, не подарили, банально заработала, че делать?

Ну значит тебя это не касаеться да и вообще сей пост тебя не касается, я уже писал, я маме подарил БМВ, дальше продолжать не буду. А ты молодец и можешь спать спокойно)

Спасибо за плюс, у меня вообще со сном все в порядке, бумер хорошая машина, молодец, что маме подарил, уважаю, главное чтобы доброжелатели теперь не говорили что насо... Бля 6 лет ездила на тойоте, а как бумер купила так насосала)))) хаха, работайте, товарищи. А кто насосал, тот не вывезет такие машины обслуживать, когда у них сосатель закончится
 
[^]
WildWind
5.08.2013 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (nikit555 @ 5.08.2013 - 17:07)

Я вас уверяю, если вы можете подарить дочери новый лексус и у вас есть бизнес, то обсолютно быть честным перед законом РФ вы априори быть не можете) Нельзя в нашей старне вести дело и быть кристально-чистым?, если вы не ИП и не зарабатываете максимум 35 тысяч рублей в месяц)

Во первых:
Можно, я знаю таких людей.

Во вторых:
Согласитесь, у нас в стране наворовал, и немного намухлевал с черным налом - воспринемается несколько по-разному. Если первое, по-определению плохо, то второе, зачастую, является единственным способом как-то развиваться.

Это сообщение отредактировал WildWind - 5.08.2013 - 16:18
 
[^]
MisterZZZ
5.08.2013 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 252
Цитата
Кста, а если мужик на авто ведет себя, как дебил - вы ему тоже кричите "насосал"?

Не, почему то просто дебил кричим )
 
[^]
Dandead
5.08.2013 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1271
Цитата (КалинаМалина @ 5.08.2013 - 17:06)
Пипец, у меня БНВ, а я не насосала, не подарили, банально заработала, че делать?

Ну на "БНВ" и впрямь заработать честным трудом можно rulez.gif
 
[^]
Маграт
5.08.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Мля, хоть ты машину теперь в кредит не покупай...
 
[^]
КалинаМалина
5.08.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Воровал, убивал, с гусями был застенчив

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 736
Цитата (Dandead @ 5.08.2013 - 17:23)
Цитата (КалинаМалина @ 5.08.2013 - 17:06)
Пипец, у меня БНВ, а я не насосала, не подарили, банально заработала, че делать?

Ну на "БНВ" и впрямь заработать честным трудом можно rulez.gif

Сарказм? Не, не слышала....
 
[^]
nikit555
5.08.2013 - 16:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (КалинаМалина @ 5.08.2013 - 16:17)

Спасибо за плюс, у меня вообще со сном все в порядке, бумер хорошая машина, молодец, что маме подарил, уважаю, главное чтобы доброжелатели теперь не говорили что насо... Бля 6 лет ездила на тойоте, а как бумер купила так насосала)))) хаха, работайте, товарищи. А кто насосал, тот не вывезет такие машины обслуживать, когда у них сосатель закончится

Тебе не плевать?:) Когда у всех кругом были жигули у мамы была тойота корола, все кругом говорили насосала) Теперь у мамы БМВ все кругом говорят что насосала, но увы когда рядом меня нет) Вчера был ремонт у нас во вдворе я поставил машину в соседний двор, с утра выхожу моя машина закрыта, постоял покурил, вышел олень лысоватый, посмотрел на меня (я 191 см ростом и 110 кг, занимаюсь с детства Самбо), промямлил мол это наш двор-наша стоянка и быстро отогнал свою машину! Ставь выше себя этих дураков и не нервничай) Я ещё раз повторюсь насосавших видно из далека)

Добавлено в 16:27
Цитата (Dandead @ 5.08.2013 - 16:23)
Цитата (КалинаМалина @ 5.08.2013 - 17:06)
Пипец, у меня БНВ, а я не насосала, не подарили, банально заработала, че делать?

Ну на "БНВ" и впрямь заработать честным трудом можно rulez.gif

Петросян залогинься!Я под сталом, ахахаахаха ща сдохну, ну ты и шутник,держи петрушку от меня, да да это я перекрестил(я обсолютно серьезно))Можно ястану твоим продюсером в Аншлаге?

Это сообщение отредактировал nikit555 - 5.08.2013 - 16:32
 
[^]
КалинаМалина
5.08.2013 - 16:30
1
Статус: Offline


Воровал, убивал, с гусями был застенчив

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 736
Цитата (nikit555 @ 5.08.2013 - 17:26)
Цитата (КалинаМалина @ 5.08.2013 - 16:17)

Спасибо за плюс, у меня вообще со сном все в порядке, бумер хорошая машина, молодец, что маме подарил, уважаю, главное чтобы доброжелатели теперь не говорили что насо... Бля 6 лет ездила на тойоте, а как бумер купила так насосала)))) хаха, работайте, товарищи. А кто насосал, тот не вывезет такие машины обслуживать, когда у них сосатель закончится

Тебе не плевать?:) Когда у всех кругом были жигули у мамы была тойота корола, все кругом говорили насосала) Теперь у мамы БМВ все кругом говорят что насосала, но увы когда рядом меня нет) Вчера был ремонт у нас во вдворе я поставил машину в соседний двор, с утра выхожу моя машина закрыта, постоял покурил, вышел олень лысоватый, посмотрел на меня (я 191 см ростом и 110 кг, занимаюсь с детства Самбо), промямлил мол это наш двор-наша стоянка и быстро отогнал свою машину! Ставь выше себя этих дураков и не нервничай) Я ещё раз повторюсь насосавших видно из далека)

Добавлено в 16:27
Цитата (Dandead @ 5.08.2013 - 16:23)
Цитата (КалинаМалина @ 5.08.2013 - 17:06)
Пипец, у меня БНВ, а я не насосала, не подарили, банально заработала, че делать?

Ну на "БНВ" и впрямь заработать честным трудом можно rulez.gif

Петросян залогинься!Я под сталом, ахахаахаха ща сдохну, ну ты и шутник)

Да мне как-то пох, точнее допизды:))) я вообще не парюсь, а мне то че париться? Я ж не насосала и мне не подарили, к сожалению:)))))))
 
[^]
Сидороff
5.08.2013 - 16:31
-2
Статус: Offline


Бухарь-собеседник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 0
Цитата
Подарил дочери лексус - значит наворовал:)


В 99,99% случаев, в общем-то, да... Остальные 0,01% - наследство (двушка от бабушки) и повезло.


И чё минусим-то? sm_biggrin.gif Все налоги уплачены до грошика? Вот, то-то.

Это сообщение отредактировал Сидороff - 5.08.2013 - 17:27
 
[^]
КалинаМалина
5.08.2013 - 16:31
0
Статус: Offline


Воровал, убивал, с гусями был застенчив

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 736
Цитата (nikit555 @ 5.08.2013 - 17:26)
Цитата (КалинаМалина @ 5.08.2013 - 16:17)

Спасибо за плюс, у меня вообще со сном все в порядке, бумер хорошая машина, молодец, что маме подарил, уважаю, главное чтобы доброжелатели теперь не говорили что насо... Бля 6 лет ездила на тойоте, а как бумер купила так насосала)))) хаха, работайте, товарищи. А кто насосал, тот не вывезет такие машины обслуживать, когда у них сосатель закончится

Тебе не плевать?:) Когда у всех кругом были жигули у мамы была тойота корола, все кругом говорили насосала) Теперь у мамы БМВ все кругом говорят что насосала, но увы когда рядом меня нет) Вчера был ремонт у нас во вдворе я поставил машину в соседний двор, с утра выхожу моя машина закрыта, постоял покурил, вышел олень лысоватый, посмотрел на меня (я 191 см ростом и 110 кг, занимаюсь с детства Самбо), промямлил мол это наш двор-наша стоянка и быстро отогнал свою машину! Ставь выше себя этих дураков и не нервничай) Я ещё раз повторюсь насосавших видно из далека)

Добавлено в 16:27
Цитата (Dandead @ 5.08.2013 - 16:23)
Цитата (КалинаМалина @ 5.08.2013 - 17:06)
Пипец, у меня БНВ, а я не насосала, не подарили, банально заработала, че делать?

Ну на "БНВ" и впрямь заработать честным трудом можно rulez.gif

Петросян залогинься!Я под сталом, ахахаахаха ща сдохну, ну ты и шутник,держи петрушку от меня)

Держи пять!!!!! Ска он даже юмора не понимает, какие нах БНВ))))))
 
[^]
trapezund
5.08.2013 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
Цитата
Да мне как-то пох, точнее допизды


)))))) веселишь ё - держи петруху ))))))
 
[^]
КалинаМалина
5.08.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


Воровал, убивал, с гусями был застенчив

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 736
Цитата (trapezund @ 5.08.2013 - 17:32)
Цитата
Да мне как-то пох, точнее допизды


)))))) веселишь ё - держи петруху ))))))

Йо май нига:)
 
[^]
exsapere
5.08.2013 - 16:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 129
Насосала, надавала - и чо? Завидно что ли? Какая то болезненность в этих выпадах есть, не?

Забейте шпалами, но вы, друзья, пойдите предъявите тому, кто подарил/одарил.

P.S. В большинстве случаев работает такая вот тема:
- Ну чо, много х#ёв обсосала на машину?
- Один, за то какой!

P.P.S. Если я купил жене машину, то мне наклеить на заднее стекло "В дар любимой жене от мужа" что б мудакам не давать повода лишний раз перевозбуждаться?
 
[^]
nikit555
5.08.2013 - 16:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (КалинаМалина @ 5.08.2013 - 16:30)
Да мне как-то пох, точнее допизды:))) я вообще не парюсь, а мне то че париться? Я ж не насосала и мне не подарили, к сожалению:)))))))

А почему к сожалению?:) Это поемомому прекрасно в наших современных реалиях, когда девушка своим трудом, умением может зарабатывать себе на нормальную жизнь, ибо мужики у нас сейчас охилели, я только сегодня своей соседке помогал перетаскивать вещи на 4-ый этаж 5-ти этажки, её муж бросил, когда она была на 6 месяце беременности и таких у нас тысячи.
Касаемо подарков скажу так, у меня брат чиновник и много раз предлагал работать вместе, тендеры, фирмы на меня, и так далее нет есть свои мозги справлюсь сам. Хотя может и мудак считай те же подарки судьбы) Вобщем что я тебе могу сказать, не рассчитывай на подарки а рассчитывай только на себя! Ибо бесплатный сыр(тобишь поадрки от спонсоров) бывает только в мышеловке, да и рордители тебя я думаю ростили чтобы ты не собирала презенты а была человеком.
 
[^]
exsapere
5.08.2013 - 16:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 129
Цитата (КалинаМалина @ 5.08.2013 - 15:06)
Пипец, у меня БНВ, а я не насосала, не подарили, банально заработала, че делать?

Вены вскрыть. Ясно же. Вы являетесь серьезным раздражителем для всех тех товарищей, кто едет на чём то более дешОвом рядом с вами. Угнетает это ЧСВ у людей.

Не стоило, ох не стоило бэнэвэ покупать. Надо было шоху раздолбанную, ломающуюся через каждые пицот метров купить - что б давать проезжающим мимо альфа-самцам место для подвига.
 
[^]
Сидороff
5.08.2013 - 16:44
0
Статус: Offline


Бухарь-собеседник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 0
Цитата
у меня брат чиновник и много раз предлагал работать вместе, тендеры, фирмы на меня, и так далее нет есть свои мозги справлюсь сам


В налоговой втирай, тут не нужно. На бомжа соседского контору зарегали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41265
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх