Мне плевать на всех...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CapNemo
7.09.2012 - 14:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Цитата (Ruronin @ 7.09.2012 - 15:11)
Цитата
Последнее предложение в посте, именно о включении маячков... о тактике...

какая бы то ни были тактика даёт законное право, нарушать другие законы и правила?

Действительно интересна дискуссия по вопросам юриспруденции? Да, допускается в случаях когда причиняемый действием ущерб менее значителен по сравнению с ущербом наносимым защищаемым правам (благам).
 
[^]
talur
7.09.2012 - 15:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
Цитата (mutalipov @ 7.09.2012 - 13:37)
Цитата (talur @ 7.09.2012 - 14:46)
Цитата (mutalipov @ 7.09.2012 - 11:45)

Все точно так gentel.gif На шевронах, ключ с замком, по борту автомобиля глаз совы и бортовой номер автомобиля.

ЭТО В МОСКВЕ ГЛАЗ! В ПИТЕРЕ НЕТ УВО! В ПИТЕРЕ ПРОСТО ПОЛИЦИЯ! мля.. ну сколько можно объяснять.. сняли все эти отличия в нашем регионе

ЭТОТ сайт говорит об обратном, не возможно исключить одно из подразделений полиции в таком крупном регионе. Последние новости от 7 сентября на сайте. УВО, полиция, вневедомственная охрана: если вы все это в кучу мешаете, возможно не видете отличий. ВОТ тут куча адресов по Санкт-Петербургу. Гуглу охотнее поверю gentel.gif А если вы имели ввиду, что знаков отличий у служб нету в Питере, тогда что-то не так у вас творится "государство в государстве"

мля.. попробую объснить, что произошло с УВО в нашем регионе:

ФГУП - коммерческое предприятие, которое ставит сигналки
УВО - тети, которые следят за тревогой, посылают экипажи
ПОЛИЦИЯ - ребята, которые приезжают по команде тревога

у УВО больше нет выезжающих бригад, в связи с реформой МВД из ментов в полицая - ребят просто влили в структуру, т.к. получилось так, что УВОшники - это первые, кого турнули из органов в связи сокращением. В Питере это дошло до идиотизма: на всю ленобласть осталось всего 5 экипажей УВО... как вам такое? потому всех оставшихся УВОшников влили в полицию... Ну вы что, не видите, что в Питере уже год, как нет машин УВО? Где сова на борту???

У кого срабатывали сигналки, какие тачки к вам приезжали? С совой или обычные менты? Я это и пытаюсь сказать, что УВО - это теперь пульты охраны, а по сигналу тревоги приезжает ближайший экипаж ППС
 
[^]
CapNemo
7.09.2012 - 15:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Цитата (talur @ 7.09.2012 - 16:12)
Цитата (mutalipov @ 7.09.2012 - 13:37)
Цитата (talur @ 7.09.2012 - 14:46)
Цитата (mutalipov @ 7.09.2012 - 11:45)

Все точно так gentel.gif На шевронах, ключ с замком, по борту автомобиля глаз совы и бортовой номер автомобиля.

ЭТО В МОСКВЕ ГЛАЗ! В ПИТЕРЕ НЕТ УВО! В ПИТЕРЕ ПРОСТО ПОЛИЦИЯ! мля.. ну сколько можно объяснять.. сняли все эти отличия в нашем регионе

ЭТОТ сайт говорит об обратном, не возможно исключить одно из подразделений полиции в таком крупном регионе. Последние новости от 7 сентября на сайте. УВО, полиция, вневедомственная охрана: если вы все это в кучу мешаете, возможно не видете отличий. ВОТ тут куча адресов по Санкт-Петербургу. Гуглу охотнее поверю gentel.gif А если вы имели ввиду, что знаков отличий у служб нету в Питере, тогда что-то не так у вас творится "государство в государстве"

мля.. попробую объснить, что произошло с УВО в нашем регионе:

ФГУП - коммерческое предприятие, которое ставит сигналки
УВО - тети, которые следят за тревогой, посылают экипажи
ПОЛИЦИЯ - ребята, которые приезжают по команде тревога

у УВО больше нет выезжающих бригад, в связи с реформой МВД из ментов в полицая - ребят просто влили в структуру, т.к. получилось так, что УВОшники - это первые, кого турнули из органов в связи сокращением. В Питере это дошло до идиотизма: на всю ленобласть осталось всего 5 экипажей УВО... как вам такое? потому всех оставшихся УВОшников влили в полицию... Ну вы что, не видите, что в Питере уже год, как нет машин УВО? Где сова на борту???

У кого срабатывали сигналки, какие тачки к вам приезжали? С совой или обычные менты? Я это и пытаюсь сказать, что УВО - это теперь пульты охраны, а по сигналу тревоги приезжает ближайший экипаж ППС

Не, а правда заело, да?
При срабатывании сигнализации приезжают экипажи вневедомственной охраны в составе которых сотрудники полиции, которые проходят службу в подразделении вневедомственной охраны! Не ППС...
Ремонтом и обслуживанием сигнализации занимается ФГУП "ОХРАНА" МВД России! Мне абсолютно без разницы, что у них на борту будет наклеяно, хоть веселый роджер, но я знаю, что у меня заключен трехсторонний договор на охрану моего имущества.

И наклеек в т.ч. в виде сов и пр. нет на бортах потому, что они не соответствуют новому ГОСТу, который предусматривает единообразное цветографическое оформление спец. транспорта полиции...

Что минус?

Добавлено в 15:29
Цитата
на всю ленобласть осталось всего 5 экипажей УВО...


А на фото свалки списанных автомобилей всего три шестерки, а где еще две? gigi.gif

Это сообщение отредактировал CapNemo - 7.09.2012 - 15:39

Мне плевать на всех...
 
[^]
Ласковый
7.09.2012 - 15:35
0
Статус: Online


Вгавнодрыщец

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 523
talur . извини! Хотел плюсануть, но не на ту кнопку нажал. Прошу прощения)
 
[^]
CapNemo
7.09.2012 - 15:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
А мужики-то не в курсе(С) gigi.gif

Мне плевать на всех...
 
[^]
CapNemo
7.09.2012 - 15:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
так называемым не обывателям...

Мне плевать на всех...
 
[^]
knuck
7.09.2012 - 16:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 151
где видео отчёт по материалу!?
 
[^]
DjCheat
7.09.2012 - 17:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 152
Цитата (DjCheat @ 7.09.2012 - 10:03)
Вот так просто без лишних слов... ))))

Заминусили те кто считает что Путину на него не плевать ? Что он им помогает ? Что они ему не безразличны ?
 
[^]
TemTim
7.09.2012 - 18:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 226
полюбасу клеили озираясь по сторонам
 
[^]
PointRU
7.09.2012 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1
Я не знаю как у вас в Питере, но унас в Татарстане подразделения ВО не расформированны. И в некоторых районах экипаж ОВО явяляется единственным подразделением общественной безопасности. В оправдание не включенных маячков могу сказать только то, что стоит подобная приблуда порядка 25 -35 кило рублей, и не на всех машинах она является исправной. А денег на приобретение новых СГУ хватает не всегда. У нас к примеру некоторые машины ездят с капелькой на крыше (одиночная мигалка на магните). Вот и подумаешь включать ее лишний раз или нет.
 
[^]
vovker
7.09.2012 - 21:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 566
А как же рассказать гайцам какие они нехорошие???
 
[^]
ServIT
8.09.2012 - 00:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Broman84 @ 6.09.2012 - 22:47)
Обе мигалки стние и номера не дпс, фейк детектед

Незнаю как у вас,а у нас я не видел ни одной полицейской машины с разными по цвету маяками. Синий всегда по обе стороны. С номерами тоже не понял. Синие, 4 цифры. Что не так? blink.gif
 
[^]
x2comp
8.09.2012 - 01:30
0
Статус: Offline


Следи за собой...

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 305
Питер- город Больших контрастов ))
 
[^]
Malyasha
8.09.2012 - 12:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 9
Штрафы увеличивают, а блатные как ездили , как нарушали так и будут нарушать, а нам - колхозникам откуда деньги взять на штрафы
 
[^]
vishmet
8.09.2012 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 15
и насрать на лобовик
 
[^]
a1775595
11.09.2012 - 05:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 559
А эта наклейка идет в комплекте с ментовской раскраской или надо докупать отдельно?
 
[^]
glazgorion
13.09.2012 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 419
Тогда уж сразу так:

Мне плевать на всех...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41753
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх