Лишняя баночка краски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rundommemory
18.07.2012 - 09:44
-1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
Че за бред! Там можно проехать, ну на крайняк на бордюр (поребрик) заехать.


А кто-то спрашиват мол "Ну не мудак ли?". Если уже даже не все отдают отчет своим уёбичным действиям и считаю, что так припарковаться это нормально, о чем уж тогда говорить еще? Горбатого могила исправит...
 
[^]
arcchar
18.07.2012 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 35
Цитата (rundommemory @ 18.07.2012 - 09:33)
Цитата
видимо кому-то лень два шага лишних сделать.

Вот именно. Кому-то лень проехать 100 метров, припарковаться подальше, но правильно и пешочком дойти до дома. Нет я припаркуюсь на тротуаре и похуй на всех, зато до подъезда 2 шага...

обычно под подъездами паркуются те кто в них и живет, не? Я бы посмотрел на тебя была бы у тебя машина, ты бы еще и по лучше место искал что бы с окна видно было машину.
 
[^]
gunga
18.07.2012 - 10:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 344
Цитата (rundommemory @ 18.07.2012 - 09:44)
Цитата
Че за бред! Там можно проехать, ну на крайняк на бордюр (поребрик) заехать.


А кто-то спрашиват мол "Ну не мудак ли?". Если уже даже не все отдают отчет своим уёбичным действиям и считаю, что так припарковаться это нормально, о чем уж тогда говорить еще? Горбатого могила исправит...

Я не говорил что так порковаться нормально! dont.gif Можно и получше конечно! Ну просто получается что не совсем заслуженно машину покрасили. Ведь если можешь проехать, херли машину портить?! Ведь, там реально можно проехать
 
[^]
Стасюлька
18.07.2012 - 10:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 164
Очень похоже за парковку. дебилом надо быть ставить машину таким образом!
 
[^]
donpedro
18.07.2012 - 10:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 513
Цитата (Aimelnyk @ 17.07.2012 - 17:07)
Жалко фотку скинуть не могу! вчера в центре Киева, прихожу на парковку....все припаркованы так //////// и один мудак оттак //////-(мудак)///////
Номера московские! Это ж надо было столько проп....чть что бы так припарковаться!!как специально столько проехал!!!
П.С. Ко всем отношусь хорошо (не русофоб)!!!

у нас тоже ,вчера, один припарковался так ///// , а за ним ещё один ,аж вот так //||--\\\\> я хренею с них. (Тоже не русофоб, ибо русский))
 
[^]
coolishe
18.07.2012 - 10:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 480
Ремба нашел маляра

Лишняя баночка краски
 
[^]
quaxzru
18.07.2012 - 10:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 13
Вот краткая история происходящего:


Лишняя баночка краски
 
[^]
yudj
18.07.2012 - 10:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 373
Кто то чихнул с банкой краски в руках.
Ваш КЭП
 
[^]
rundommemory
18.07.2012 - 11:01
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
обычно под подъездами паркуются те кто в них и живет, не? Я бы посмотрел на тебя была бы у тебя машина, ты бы еще и по лучше место искал что бы с окна видно было машину.


Если места на парковке во дворе не осталось, отъезжай в соседний двор и поставь машину там.
Если бы у меня была машина, у тебя бы глаза вытекли ждать, пока я наплюю на окружающих и поставлю машину как конченый мудак. Просто если ты по жизни думаешь Жопой, а не головой, то у тебя и машина будет постоянно в краске с проколотыми шинами и разбитым стеклом... и в стране будет у тебя бардак и вор на воре будет и путен будет плохим и евреи во всем виноватые.

Почему-то у нормальных людей, которые сначала подумаю, а потом сделают, таких проблем с краской на лобовухе, не бывает.

Самое обидное, что мудак сделает только один вывод - какие все мудаки и гады, испортили машину. И сам себя в великомученики запишет.

Это сообщение отредактировал rundommemory - 18.07.2012 - 11:03
 
[^]
T34rus
18.07.2012 - 11:02
0
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Чувак красивший бордюр попал sad.gif
 
[^]
dedakoma
18.07.2012 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 300
СтопХам... Новая версия.
 
[^]
zpeople86
18.07.2012 - 11:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 658
Может водоэмульсионная краска, отмоется в любой автомойке, за то ставить так точно не будет. Просто злость разбирает когда паркуются так , что не возможно проехать.
Я поступил по-другому- женщина несколько раз ставила машину под моими воротам так, что я не мог выехать и приходилось брать такси. Была предупреждена да раза что так делать не надо. На 3й раз я вызвонил друга, он приехал и подпер ее своей машиной и оставили так на 3 дня. И вы не поверите, он таки начала нормально парковаться..
 
[^]
Натурпродукт
18.07.2012 - 11:30
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Не ну это жестоко) Краской! Это же перекрашивать, и ваще порча имущества. А вдруг камеры где то?)

Вот пакет с гавнищем и понятно и неприятно, или туалет питомца вывернуть. И урон минимальный, зато визуальное и обонятельное наслаждение тупому хозяину гарантировано. Работает отлично, и материал бесплатный! gigi.gif
 
[^]
StarAge
18.07.2012 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 2
а просто кирпич на газетке/тряпке на капот положить нельзя, для предупреждения?
а по фото больше похоже, что действительно "сотрудник" ЖКХ споткнулся
 
[^]
TGC
18.07.2012 - 11:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 103
Может это таксист сделал???
 
[^]
mrAndrew
18.07.2012 - 11:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1084
общество - ты безнадежно больно, судя по комментариям уродов, которые тут пишут. Вы обречены на скотскую жизнь, срите, бейте, ебите гусей, поджигайте авто, убивайте за то, что человек на газон заехал, ибо газон это ебануться насколько важнее человека!... Есть адекватные люди, которые готовы к диалогу, которые ЛЮДИ. Бля, ну дибил, ну подойди, поговори ты, скажи, мол, не уберешь, спустятся колеса.
Это наш менталитет, сделать ближнему хуже... Никому и не надо пытаться, проще быть типа борцом за справделивость, эдаким невидимым Зорро. Против кого вы воюете? Дибилы. Я вот теперь понимаю власть, если бы был у власти, я бы тоже хотел быть подальше от такого народа. Ну как, блять, с этой сворой жить? Мне как то бочину провели полностью ключем, при чем даже не знаю когда и зачем. У знакомой девушки, не ТП, нормально паркуется, но все машины выежают колесами на бордюр, что бы могла проехать машина во дворе, так у нее тоже оба бока поцарапано. Ну а смысл? Машин меньше не станет. Ну бывает, что станешь как идиот. Ну так это повод выкинуть всю свою желчь и злобу на человека?? Повредить ему то, что он, возможно, годами копил. Или вы думаете, что если у человека машина за 20 тысяч у.е., то у него столько денег каждый день с лихвой есть?
В общем, просто подло, низко, мерзко. Мне тоже пару раз полностью перекрывали выезд... тупили люди. Да, злился. Но даже мыслей не было вредить машину... Теперь можно минусить, господа вандалы)...
 
[^]
Kain
18.07.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5220
Кого-то он очень всерьёз достал. Может, он не только паркуется, как мудак, но и ещё и сигналка у него невыносимо противная?
 
[^]
dolbievs
18.07.2012 - 12:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 25
Это арт-инсталляция знаменитого художника, который в ЭТОЙ ситуации пожелал остаться неизвестным.
 
[^]
Sazanoff
18.07.2012 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
Да и ебать бы его током мудака cranky.gif
 
[^]
CometoDaddyy
18.07.2012 - 12:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 3
Однажды поздно приехал домой, и во дворе загородил одну машину, так как устал, да и в 6 утра нужно было опять уезжать – подумал, что уеду раньше и никому не помешаю. Но утром проспал и подойдя к машине увидел смачный харчок на ручке двери. Было неприятно, но справедливо. Теперь ставлю так чтобы никому не мешать, несмотря ни на что.
 
[^]
rundommemory
18.07.2012 - 12:35
-1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
общество - ты безнадежно больно, судя по комментариям уродов, которые тут пишут. Вы обречены на скотскую жизнь, срите, бейте, ебите гусей, поджигайте авто, убивайте за то, что человек на газон заехал, ибо газон это ебануться насколько важнее человека!... Есть адекватные люди, которые готовы к диалогу, которые ЛЮДИ. Бля, ну дибил, ну подойди, поговори ты, скажи, мол, не уберешь, спустятся колеса.
Это наш менталитет, сделать ближнему хуже...


С самого начала по тексту стало понятно, что это один из тех хороших людей, которые паркуются как !очень! хорошие люди(ковычки использовать не буду) и ничерта не понимает, почему его знакомой неТП испортили машину.

А я понимаю, но ничего не напишу, потому что идите в жопу, самые правильные, ценные и не обреченные члены общества. Идите в жопу и дай вам Бог когда-нибудь понять, почему очередной негодяй облил вашу машину краской...
 
[^]
AlonsoMosley
18.07.2012 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
ну а как еще с такими уебанами???
 
[^]
Narkozzz
18.07.2012 - 13:30
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Цитата (mrAndrew @ 18.07.2012 - 11:55)
общество - ты безнадежно больно, судя по комментариям уродов, которые тут пишут. Вы обречены на скотскую жизнь, срите, бейте, ебите гусей, поджигайте авто, убивайте за то, что человек на газон заехал, ибо газон это ебануться насколько важнее человека!... Есть адекватные люди, которые готовы к диалогу, которые ЛЮДИ. Бля, ну дибил, ну подойди, поговори ты, скажи, мол, не уберешь, спустятся колеса.
Это наш менталитет, сделать ближнему хуже... Никому и не надо пытаться, проще быть типа борцом за справделивость, эдаким невидимым Зорро. Против кого вы воюете? Дибилы. Я вот теперь понимаю власть, если бы был у власти, я бы тоже хотел быть подальше от такого народа. Ну как, блять, с этой сворой жить? Мне как то бочину провели полностью ключем, при чем даже не знаю когда и зачем. У знакомой девушки, не ТП, нормально паркуется, но все машины выежают колесами на бордюр, что бы могла проехать машина во дворе, так у нее тоже оба бока поцарапано. Ну а смысл? Машин меньше не станет. Ну бывает, что станешь как идиот. Ну так это повод выкинуть всю свою желчь и злобу на человека?? Повредить ему то, что он, возможно, годами копил. Или вы думаете, что если у человека машина за 20 тысяч у.е., то у него столько денег каждый день с лихвой есть?
В общем, просто подло, низко, мерзко. Мне тоже пару раз полностью перекрывали выезд... тупили люди. Да, злился. Но даже мыслей не было вредить машину... Теперь можно минусить, господа вандалы)...

Нет денег каждый день оттирать и чинить любимую машину? Береги ее, не давай людям повода ее повредить. Ну а если делаешь людям гадость и подставляешь под расплату свое имущество - нечего хныкать, это твой выбор.
 
[^]
Denryoku
18.07.2012 - 14:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 805
Все правильно сделал.Чтобы не парковался где попало, мудак.
 
[^]
Zik86
18.07.2012 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 41
А никто не подумал, что перед ним могла стоять машина, которая на момент
фото уже отъехала и которая мешала ему нормально припарковаться????
Он даже зеркала сложил, чтобы можно было проехать.

Думайте сначала, перед тем, как делать!!!

Это сообщение отредактировал Zik86 - 18.07.2012 - 15:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54368
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх