Сотрудники ЖКХ большие приколисты!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DArkZ
5.07.2012 - 06:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 12
Цитата (stairsup @ 5.07.2012 - 01:48)
Ребят, а мне похуй. Если бы мою тачку так огородили, я бы к еб-ям все поломал и выехал. Ибо нехуй! Не так уж и сложно позвонить в дпс и выяснить адрес владельца. Жил в Тюмени так там объявы за неделю вешали, что хотят снег почистить и просят, такого-то числа, в такое-то время не оставлять машины, так в назначенный час двор был пустой, и не один раз так бывало. А в этой ситуации, что, сложно попросить?
Можете меня плками и *уями закидать, но проблема парковок уже очень давно, мне до ближайшей стоянки 30 минут по стрёмным местам пробираться, в юношестве пиздюлей схватил один раз от компании гопарей. И что теперь делать, на маршрутках ездить, где на остановках все готовы друг другу глотку прегрызть?

ну, во-первых, дпс у нас не справочное бюро и адрес владельца кому попало они не скажут.
а во-вторых, постсоветскому менталитету преимущественно похуй на проблемы других. поставил машину где удобно и ниибет.
а объявления о предстоящей расчистке снега и у нас регулярно вешали - только особого смысла не имело. так и стояли машины. правда приходилось их аккуратно снежным бруствером огораживать ))
ну а кратко по теме, владелец авто - мудак.
 
[^]
Franke
5.07.2012 - 06:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 346
нет парковок? - будь мужиком - прояви сообразительность! biggrin.gif

Сотрудники ЖКХ большие приколисты!
 
[^]
Агневушка
5.07.2012 - 08:39
0
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2166
Цитата (Geist @ 4.07.2012 - 10:29)
Сама лично в воскресенье наблюдала, как товарищи автоукладчики оттащили машину на газон, а в прошлом году меня не было в городе, когда начали класть асфальт и обвешивать машины бумагами с просьбой убрать их, благо аккуратно положили асфальт вокруг машины и через две недели они заливали места вернувшихся отпускников.

А че на стоянку на время отпуска машину поставить не судьба?
 
[^]
Dicorp
5.07.2012 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
Все правильно сделали. Я бы еще на машину пару лопать горячего асфальта насыпал.
пускай теперь владлец Жопеля идет и объясняет в ДЕЗ почему он припарковался на газоне.
 
[^]
ImRight
5.07.2012 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
Цитата (Franke)
нет парковок? - будь мужиком - прояви сообразительность! biggrin.gif


Так то тюнинХ - "Ласточка"! cool.gif



Сотрудники ЖКХ большие приколисты!
 
[^]
yui9897
7.07.2012 - 10:23
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
на газонах таких водил надо бы вообще цементировать))))
 
[^]
wolf412
7.07.2012 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Что-то никто не вспоминает того, что права на придомовую территорию одинаковы и у автолюбителей, и у мамочек с детьми, и у цветоводов, и у любителей на лавочке пиво попить/семки полузгать. И платят за придомовую территорию тоже все. Но попробуй убери лавочку, клумбу или детскую площадку, сразу ТАКОЙ вой поднимется, а негде парковаться, тут же советы "ставь на стоянку", "купи гараж" и т.д. Так вот, пиво пить нужно в пивных, цветы выращивать - на даче, а с детьми гулять в парках. Тут два варианта - или вражда с выламыванием столбиков, зеленкой на кузов и последующим забиванием пузырька с зеленкой в анус "маляра - любителя", или какое-то решение, которое устроит всех.
 
[^]
dariksiba78
8.07.2012 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Правильно сделали.
 
[^]
Серега163rus
9.07.2012 - 10:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 1
Ибо нехуй газон портить dont.gif
 
[^]
MetallurgNSK
10.07.2012 - 08:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 94
СтопХам - ЖКХedition )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50845
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх