Поздравил с 8-м марта!, дтп на смольной набережной СПб.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
readlink
14.03.2012 - 00:55
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 63
Цитата (RomeoMD1 @ 13.03.2012 - 21:44)
И что если у одного рожает можно других убивать?
в городе 60 км в час и любая полоса для тебя и не ебет. Самого иногда такие товарищи напрягают, но все по правилам и поэтому нет повода напрягаться.

почитай внимательно тему. не пропустила - за что и поплатилась. Никто мудака на х5 не оправдывает. тут вопрос в том, что не проявляла бы излишнюю гордость - не было бы этой темы на япе. и у неё всё хорошо было бы.

Это сообщение отредактировал readlink - 14.03.2012 - 00:59
 
[^]
DrFreedomFree
14.03.2012 - 01:16
0
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
По поводу скорости - мне тоже тут один корефан с упорством доказывал, мол, чем быстрее хуячишь, тем больше времени экономишь, да и на пониженных передачах топлива меньше тачка хавает... Правда потом, когда я с ним буквально 200 км по трассе проехал, и его два раза тормознули гайцы за превышение и "как бы" штрафанули на косарь, при этом он потерял те же 20 минут на разбирательства, он всё-таки согласился, что никакая это нахуй не экономия, а просто лишний риск для собственной жизни и кошелька. Так-то.
 
[^]
ОлегЛюберцы
14.03.2012 - 01:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 0
А я неделю назад ехал в Москве по левому ряду со скоростью 80 км,так один мудень с пассажиркой,начал моргать сигналить чтобы я уступил дорогу.Прижался ко мне впритык!Причем были свободные правые полосы.А разрешенная скорость была как раз 80 км.Ну думаю бля,ща я тя проучу мудака.У меня три стоп сигнала на машине,так что светят ярко.Ну и слегка на педаль тормоза нажал,так..чтобы стопари загорелись.А сам в салонное зеркало заднего вида посмотрел.Вы б видели как они обосрались.Баба его аж руки вперед выставила,свернули вправо.Я понимаю конечно,что такие маневры не есть гуд.Но иной раз бля зло берет.Едешь на максимально разрешенной скорости,рядом свободные полосы.Ну спешишь ты-так обгони по соседней!Хули сигналить то!????Неужели так много времени нужно чтобы обогнать по соседней полосе,причем не снижая скорости!?? Откуда такой ебнутый менталитет в головах!?

Это сообщение отредактировал ОлегЛюберцы - 14.03.2012 - 01:21
 
[^]
dimes
14.03.2012 - 01:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 172
Цитата (ОлегЛюберцы @ 14.03.2012 - 02:19)
А я неделю назад ехал в Москве по левому ряду со скоростью 80 км,так один мудень с пассажиркой,начал моргать сигналить чтобы я уступил дорогу.Прижался ко мне впритык!Причем были свободные правые полосы.А разрешенная скорость была как раз 80 км.Ну думаю бля,ща я тя проучу мудака.У меня три стоп сигнала на машине,так что светят ярко.Ну и слегка на педаль тормоза нажал,так..чтобы стопари загорелись.А сам в салонное зеркало заднего вида посмотрел.Вы б видели как они обосрались.Баба его аж руки вперед выставила,свернули вправо.Я понимаю конечно,что такие маневры не есть гуд.Но иной раз бля зло берет.Едешь на максимально разрешенной скорости,рядом свободные полосы.Ну спешишь ты-так обгони по соседней!Хули сигналить то!????Неужели так много времени нужно чтобы обогнать по соседней полосе,причем не снижая скорости!??

Ненавижу таких как ты! Для тебя водительский этикет - это только аварийкой мигнуть, когда в пробку влез? Если справа ряды пустые, а сзади люди быстрее тебя едут - встань вправо. Для тебя это так сложно? А ты знаешь почему икуда ониторопились? Может у них мама с инфарктом в скорой? Для наших "водил" левый ряд будто медом намазан - иногда приходится всех по правому обгонять, а должно быть наоборот. Тебя объедут затри секунды и возвращайся назад влево, если ты по-другому не умеешь ездить. Жаль, что в автошколах этому не учат или людям на это насрать. Уважайте других участников движения, блеать!

Добавлено в 01:28
По теме - на бмв мудак, что столкнул, на ауди ТП, что тошнила в левом ряду и не уступила.
 
[^]
ОлегЛюберцы
14.03.2012 - 01:42
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 0
dimes,Чувак,скоростной режим.Слышал нет?О каком водительском этикете ты говоришь??? Прижатся вплотную к впереди идущей машине,двигающейся с максимально разрешенной скоростью,это этикет по-твоему?? А если у передней машины резко изменится скорость(яма,вылет со встречки и тд..),то где ты будешь а,дурень??Дистанция для чего нужно соблюдать между машинами!?? И еще..А ты уверен что на моем примере,я не ехал к маме с инфарктом!?? Ты вообще улавливаешь что тебе пишут то?
 
[^]
Patrone
14.03.2012 - 03:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 94
Цитата
да и на пониженных передачах топлива меньше тачка хавает...

Бльеооо... идиот твой корефан off.gif
 
[^]
lliill
14.03.2012 - 03:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 58
Цитата (0Grey0 @ 13.03.2012 - 23:24)
Куча народу тут справа обгоняют... Еще и в ПДД тычут. ОПЕРЕЖЕНИЕ это, а не обгон...

Наверно наших, эстонских, пдд начитались. У нас пол года назад сделали данный маневр обгоном.
 
[^]
Хлыст
14.03.2012 - 03:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2462
Цитата
В городе в любой полосе скорость должна быть не больше 60 км/ч. Если нет знаков, разрешающих скорость по-больше.

Сам пользуюсь, может кому пригодится.
Минимальный штраф выписывают при превышении разрешённой скорости на 10 и более км/ч.
Вывод: до 10 км/ч (ДО, а не 10) ещё можно прибывать.
ПС: Даже будет 5 полос, и на дороге 5 машин - 3 из них будут ехать по левой полосе. Их наблюдений.
 
[^]
black911
14.03.2012 - 04:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
что же летом будет, если так щас, боязно даж на мот садиться
хотя правильно говорят, чё не пустила то, то же видать гордость, палка о двух концах
это тоже самое самое если бы я на мопеде полтиннике плёлся в левой полосе
 
[^]
americano
14.03.2012 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4951
Цитата
сам своей Ду(благоверной) каен отдал что бы такие козлопасы в жопу не мигали !

Серый такой, американец, не?

Добавлено в 06:00
Цитата
прикольный регистратор скорость показывает)

Это навигатор Texet с функцией регистратора, вот тоже думаю о таком девайсе, правда, качество видео показалось не очень.
 
[^]
zerocool4eg
14.03.2012 - 07:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 594
Цитата (yustas16 @ 13.03.2012 - 18:31)
Запомните, если вас обогнало справа более двух-трех машин подряд, то значит ваша скорость не соответствует занимаемой полосе...

Да заебали вы блять, гонщики

В городе скорость должна быть не более 60 километров в час, и если блять меня обгоняют на 120, значит это не я - мудак, а тот, кто обгоняет
Особенно сйечас, в межсезонье

Утром у нас, к примеру, выпал снег, а все как бу-то его и не видят, хуярят по 100 км в час, забыв, что тормозной путь стал длиннее почти вдвое ...

Башка дана, чтоб думать, а не ебашить педальку в пол


А по пвооду топика, посылаю лучи смерти этому еблану
Надеюсь, его накажет если не правосудие, то жизнь (как в соседней теме про ебаната на форде)
 
[^]
mexanic
14.03.2012 - 07:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 115
пидарас с коротким хуем! moderator.gif
 
[^]
Dan74
14.03.2012 - 07:23
1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Педик обиделся, что его с 8 марта не поздравили, не иначе
 
[^]
RuBEERoid
14.03.2012 - 07:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 31
Цитата (ОлегЛюберцы @ 14.03.2012 - 02:42)
А ты уверен что на моем примере,я не ехал к маме с инфарктом!?? Ты вообще улавливаешь что тебе пишут то?

Чувак, так едь в средней или правой полосе 80 км/ч к маме с инфарктом. они ж свободны или движутся с той же скоростью что и ты. а если они медленнее тебя движутся, то обгони их по левой полосе и снова перестройся в свою. разве это так сложно?

Я одному такому моргнул, а он тормоз в пол... я еле оттормозился. теперь страшно моргать
 
[^]
Lutwiy
14.03.2012 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (dimes @ 14.03.2012 - 01:26)
Цитата (ОлегЛюберцы @ 14.03.2012 - 02:19)
А я неделю назад ехал в Москве по левому ряду со скоростью 80 км,так  один мудень с пассажиркой,начал моргать сигналить чтобы я уступил дорогу.Прижался ко мне впритык!Причем были свободные правые полосы.А разрешенная скорость была как раз 80 км.Ну думаю бля,ща я тя проучу мудака.У меня три стоп сигнала на машине,так что светят ярко.Ну и слегка на педаль тормоза нажал,так..чтобы стопари загорелись.А сам в салонное зеркало заднего вида посмотрел.Вы б видели как они обосрались.Баба его аж руки вперед выставила,свернули вправо.Я понимаю конечно,что такие маневры не есть гуд.Но иной раз бля зло берет.Едешь на максимально разрешенной скорости,рядом свободные полосы.Ну спешишь ты-так обгони по соседней!Хули сигналить то!????Неужели так много времени нужно чтобы обогнать по соседней полосе,причем не снижая скорости!??

Ненавижу таких как ты! Для тебя водительский этикет - это только аварийкой мигнуть, когда в пробку влез? Если справа ряды пустые, а сзади люди быстрее тебя едут - встань вправо. Для тебя это так сложно? А ты знаешь почему икуда ониторопились? Может у них мама с инфарктом в скорой? Для наших "водил" левый ряд будто медом намазан - иногда приходится всех по правому обгонять, а должно быть наоборот. Тебя объедут затри секунды и возвращайся назад влево, если ты по-другому не умеешь ездить. Жаль, что в автошколах этому не учат или людям на это насрать. Уважайте других участников движения, блеать!

Добавлено в 01:28
По теме - на бмв мудак, что столкнул, на ауди ТП, что тошнила в левом ряду и не уступила.

Какого хуя люди не держат дистанцию? Какого хуя люди не соблюдают скоростной режим, и правила дорожного движения?

Это блядь не этикет нихуя, а жизнь по понятиям какая то! Когда правила придуманы для дураков, а действовать надо так, как надо пацанам... Хочу ехать забив на безопасность других и свою, а ты уступи иначе не по понятиям, тебе что сложно?

Мудак тот кто в первую очередь нарушает общие для всех правила, и уже после этого, тот кто нарушает правила иллюзорного этикета. Для особо невнимательных пересмотрите видео и посмотрите сколько машин едет, и что перестроится на тех скоростях правее не всегда возможно, а когда возможно, мудак живущий по понятиям решает, что он и скорая, у которой мать с инфарктом, и полиция которая имеет право наказать, и перестраивается вправо, не давая уже совершить такого маневра. Как же - он по понятиям судит...ему можно.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 14.03.2012 - 08:07
 
[^]
Агневушка
14.03.2012 - 08:07
1
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2166
Цитата (ОлегЛюберцы @ 14.03.2012 - 02:19)
Едешь на максимально разрешенной скорости,рядом свободные полосы.Ну спешишь ты-так обгони по соседней!

Дык какого хера ты едешь в левом ряду,если соседние свободны? Почему не ехать в правом и никому не мешаться и никого не вынуждать совершать маневры?


У нас в Самаре одна такая принципиальная дама сама на тот свет беременной отправилась,прихватила с собой мужа и парня со встречки и кому она что доказала.
 
[^]
Morfkaka
14.03.2012 - 08:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 384
Принципиальная ТП.
Не вижу повреждений на правой стороне Ауди. Х5, очевидно, дернулся влево а ТП, испугавшись, дернула на встречу, чего делать вообще нельзя (надо было просто бить). Золотое правило - "погибай" на своей полосе.
На Х5 мудак конечно
 
[^]
GAAD
14.03.2012 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Цитата (Morfkaka @ 14.03.2012 - 09:21)
Принципиальная ТП.
Не вижу повреждений на правой стороне Ауди. Х5, очевидно, дернулся влево а ТП, испугавшись, дернула на встречу, чего делать вообще нельзя (надо было просто бить). Золотое правило - "погибай" на своей полосе.
На Х5 мудак конечно

хуясе он дернулся, да он перелетел разделяющий бордюр со свистом, выталкивая ауди. Смотри видео внимательней вначале

Это сообщение отредактировал GAAD - 14.03.2012 - 08:26
 
[^]
MakerSpb
14.03.2012 - 09:09
0
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
Цитата
Дык какого хера ты едешь в левом ряду,если соседние свободны? Почему не ехать в правом и никому не мешаться и никого не вынуждать совершать маневры?

А если мне налево дальше поворачивать ?

Там дальше через 150 - 200 метров перекресток и поворот налево, надо мне налево, какого хуя, извините, я должен перестраиваться правее, пропускать мудака на х5, потом опять налево... Надо мне налево поворачивать, хоть через 300 метров, буду тошнить 68 км\ч в левой полосе и не ебёт, летишь, объезжай справа и мне похуй... Другое дело, если на трассе, там вот как раз и нехуй в левой полосе тошнить, а в городе, будьте любезны, идите в хуй...

Это сообщение отредактировал MakerSpb - 14.03.2012 - 09:15
 
[^]
Runaway
14.03.2012 - 09:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 235
Повстречать ему Рената блеать!!!!!
 
[^]
Ungydrid
14.03.2012 - 10:00
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15170
Цитата (MakerSpb @ 14.03.2012 - 09:09)
Цитата
Дык какого хера ты едешь в левом ряду,если соседние свободны? Почему не ехать в правом и никому не мешаться и никого не вынуждать совершать маневры?

А если мне налево дальше поворачивать ?

Ну дык моргни левым, не поленись.
 
[^]
Serg56RUS
14.03.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 0
как думаете, джигит - не?
 
[^]
ОлегЛюберцы
14.03.2012 - 10:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Агневушка @ 14.03.2012 - 09:07)
Цитата (ОлегЛюберцы @ 14.03.2012 - 02:19)
Едешь на максимально разрешенной скорости,рядом свободные полосы.Ну спешишь ты-так обгони по соседней!

Дык какого хера ты едешь в левом ряду,если соседние свободны? Почему не ехать в правом и никому не мешаться и никого не вынуждать совершать маневры?


У нас в Самаре одна такая принципиальная дама сама на тот свет беременной отправилась,прихватила с собой мужа и парня со встречки и кому она что доказала.

Я может что-то не понимаю в правилах ПДД? У нас в России по левой полосе можно ездить с превышением скорости чтоль? Тоесть если максимальная разрешенная скорость ограничена знаками 80,и я еду по левой полосе 80,значит я неправ????? Так что-ли? Тоесть не дах бог я 80 поеду по левой,в то время как ты ,гонщик,там будешь ехать?И мне надо в панике ломится вправо,чтобы ты,барин смог ехать так как тебе удобно? И не дай бох мне,холопу,своей ездой заставить Ваше величество совершить маневр из-за меня?
 
[^]
zveroboy80
14.03.2012 - 10:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 353
Цитата (Dicorp @ 13.03.2012 - 18:02)


но бабенка решила упереться. Не оправдываю водятла на БМВ, но не знание ПДД не вызывает к ней симпатии.

не факт..она могла тупо не понять обращенных к ней намеков и позывов.. может стаж не большой

Добавлено в 10:26
Цитата (MakerSpb @ 14.03.2012 - 10:09)

Там дальше через 150 - 200 метров перекресток и поворот налево, надо мне налево, какого хуя, извините, я должен перестраиваться правее, пропускать мудака на х5, потом опять налево... Надо мне налево поворачивать, хоть через 300 метров, буду тошнить 68 км\ч в левой полосе и не ебёт, летишь, объезжай справа и мне похуй... Другое дело, если на трассе, там вот как раз и нехуй в левой полосе тошнить, а в городе, будьте любезны, идите в хуй...

вот полностью согласен... перестроишься, пропустишь, потом этот же мудак тебя перед поворотом назад не пустит
 
[^]
Willis
14.03.2012 - 11:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Езжу в городе принципиально в левом ряду. Парадокс, но это спокойней и безопаснее. Отслеживаешь дорогу только по одному зеркалу, только с одной стороны тебя могут подрезать, меньше засирается машина, из левого ряда гайцу тебя трудней выцепить, меньше шансов что припакованная у тротуара машина без поворотника не глядя в зеркала перед тобой вырулит или бомбила тебе наперерез метнется за пассажиром. И да, я не превышаю. А все стонущие о том, что им не дают проехать идут лесом. Намедни один тоже уперся в бампер, мигал, сигналил. Оттормозил его до полной остановки, включил аварийку, вышел, поинтересовался что гражданину от меня нужно. Оказалось ничего не нужно и никуда не спешит и вообще у него что-то с фарами и сигналом - "Панимаэшь брат то работаюд, то не работаюд...." В общем так, если спешите, выезжайте заранее. А всюду упевает только тот, кто ни куда не торопится, факт.
Раньше чем приедешь, все равно не приедешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25689
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх