Если дурак-это навсегда, остались без номерных знаков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УГЛОREZ
7.02.2012 - 18:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 3
На днях парни жаловались номера сняли 5000 просили чем закончилось незнаю наверное заплатили стояли репу чесали приезжие они один из молдавии второй украинец завтра говорят за квартиру платить бля
 
[^]
Willis
7.02.2012 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
На винте, которым номер прикручен запаивается или замазывается холодной сваркой шлиц. old.gif
 
[^]
nookie81
7.02.2012 - 18:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 177
Цитата (vacaldos @ 6.02.2012 - 15:57)
Был на Украине - симкарты прадают без паспартов...
Канцы слажней найти !!! brake.gif

а что в России нельзя купить симку без паспорта ? sad.gif
 
[^]
Soloma
7.02.2012 - 19:37
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 0
На работе друга компов дохирища. Как то захожу к нему в гости в воскресенье, сидит его сослуживец, один. Должно быть трое, двое+друг. Оказалось друг на обед ушёл, а вот его второй сослуживец попал "на платить", это со слов того который остался. Спрашиваю: за что? Ну тот который остался на комп кивает. Тронул я мышу, монитор зажёг. Читаю (написано надо сказать коряво) "Вы посещали сайты заражённые и поэтому вы заразили рабочий компьютер. Мы компания "обеззараживатель" способны вылечить ваш компьютер. Вы должны подойти к любому терминалу оплаты, набрать яндекс деньги и положить на кошелёк 46748768439 100руб. Вам, за тем, автомат даст код разблокирования."
Ну я чё? Да ни чё! Мне то чё. Смеюсь! Автомат даст код разблокирования! О-О-оо! Вернулся тот который платить ходил и друг мой с ним, по дороге они встретились. Другану рассказываю, ржёёём!
Ну ладно, всё это фигня. Оказалось, админ так шутканул на выходные. И поклалО по 100руб. 12человек. И только 8 сознались, что клали. Админ деньги конечно все вернул. Но 4 человека так до сих пор в не сознанке.
P:S по теме. Номера это жесть конешно.

Это сообщение отредактировал Soloma - 7.02.2012 - 19:38
 
[^]
Morfkaka
7.02.2012 - 19:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 384
Щас у половины (если не больше) номера в хлюпеньких пластмассовых рамках = снять или оторвать номер - как 2 пальца..
Мораль: Если ставите машину на улице и не хотите так попадать - закрепи номер нормально (нормальные болты, холодная сварка и т.п.).
А бизнес этот процветает, сука sad.gif
 
[^]
ArturV
7.02.2012 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
А мне на ум одно приходит, думаю это кто то просто кого то жестоко подставить хотел. Свинтил номера дал номерок сотки какого нить своего недруга и теплый прием в ментовке врагу обеспечен на пару тройку суток.
 
[^]
Strannik
7.02.2012 - 20:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 120
Цитата
неа. не проще. если бы отслеживали/сажали , то этот "базнес" сам собой бы тихо скончался. все дело в том , что сотовые компании имеют нехилый %% ( от 5 до 50% , а иногда и выше). ну конечно в зависимости от того , насколько "паленая услуга" , тоесть если кто поведеться, он не только фик получит номера, но и половину денег отдаст сотовой компании. конечно же сотовики закроют в конце концов этот номер для смс , но только после :
1 жалобы в ментовку
2 скрипя зубами (выгодно!)


Ты о чём? там деньги не на смс-ках зарабатываются, а на WebMoney.

И тут главное сидеть и выводить их сразу с кошелька (что тоже можно делать без палева) - пока жалоба в арбитраж не ушла. Правда те кто оплатит потом (после жалобы) - уже врядли номера получат...

Потом симку в помойку, про кошелёк забыл и всё.

P.S. Я такой хёрней не занимаюсь - сам бы придушил за свой номер.
 
[^]
alezy
7.02.2012 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 244
Отлетел номер (сугроб наверное) цена вопроса за 1 шт. 170 гривен (20$) забрал через 4 часа. Не вижу смысла платить 500 без гарантии возврата.
 
[^]
мариман
7.02.2012 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
не пойму я донецких пацанов, ну шли бы шапки снимать как прохессор делал. глядишь через время в президентской банде уже slava.gif
 
[^]
Felis88
8.02.2012 - 00:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 208
Цитата (Бука @ 6.02.2012 - 14:17)
ОчковойЗмей
Цитата
Но тачку на учет придется таки поставить заново

я и написал выше.

каждый сам решит что ему делать...............

9byte
Цитата
заказывайте именные номера

что то не слышал я что в России это можно сделать..........

а чем они такие неприступные то???? так же спиздят ночью..............

В Украине именные номера имеют статус внутренних дублирующих номеров, т.е. у автомобиля 2 комплекта номеров, "крутой" и общегосударственный. Под каким хочешь, под тем номером и катаешься. Хуже того, номер-имя вроде можно привязать на несколько автомобилей.
Из минусов таких номеров - на них нельзя выехать из страны.
Спиз дят одни номера, прикрутишь другие.

и цена на номера демократичная:
минимум 3 знака, максимум 8. Пробелы можно, в цену не входят.
Минимальный (3 знака) стоит $370, каждый последующий знак +$37
Срок изготовления - 30 дней, если ускоренно за 7 дней - +$260
Доставка в любую точку страны.

Добавлено в 00:39
Цитата (nookie81 @ 7.02.2012 - 17:51)
Цитата (vacaldos @ 6.02.2012 - 15:57)
Был на Украине - симкарты прадают без паспартов...
Канцы слажней  найти !!!  brake.gif

а что в России нельзя купить симку без паспорта ? sad.gif

Нельзя. Возможно скоро и у нас так сделают.
 
[^]
antonp
8.02.2012 - 09:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
не пойму я.... ВМ-кошель заблочат моментом же, тел тоже вычислят быстро.
это какие-то камикадзе по ходу.
пара заяв, и через день они в кпз
хотя хз, как там в украине, если даже юлю засадили....
 
[^]
SergeyKo69
8.02.2012 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2399
Номер приварить к кузову. Представляю лица тех кто захочет украсть их.
 
[^]
Strannik
8.02.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 120
Цитата
а что в России нельзя купить симку без паспорта ?



Цитата
Нельзя. Возможно скоро и у нас так сделают.


Кто это сказал такую глупость, что в России нельзя?

Вчера последний раз покупал (Москва). Могу выслать в любом кол-ве в любую точку мира gentel.gif
 
[^]
Bowie
8.02.2012 - 15:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 869
Цитата
Номер приварить к кузову. Представляю лица тех кто захочет украсть их.

дело в том, что русский человек часто страдает вредительством, не снял номер "да недостайся ты никому", понимаешь к чему клоню ?
пусть нахрен снимет лучше, чем будет вредить чему-то еще
 
[^]
cruzo
8.02.2012 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1185
тут умники думают что симка без паспорта всемогущая - скажу по секрету: если ты симку хоть раз в телефон вставил, позвонил, и выключил, тебя все равно найдут по imei твоего телефона.

Другое дело если все это крышуется самим президентом нашего Донбасса, тогда можно смело и вебмани кошелек давать, и р/с в приватбанке, все равно виноват будет тот у кого сняли
 
[^]
Strannik
8.02.2012 - 22:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 120
Цитата
тут умники думают что симка без паспорта всемогущая - скажу по секрету: если ты симку хоть раз в телефон вставил, позвонил, и выключил, тебя все равно найдут по imei твоего телефона.


Нормальные люди покупают симку + новый телефон (благо стоимость на новые телефоны от 900 рублей уже - самый простой).

Пользуются месяц (и то вставляя батарейку периодически на "позвонить") потом в помойку всё, и по новой.

Так что если и найдут то телефон в помойке. Ну или уже того найдут, кто этот телефон нашёл после тебя gentel.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
9.02.2012 - 18:53
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Спасибо тв и инету, за то, что рассказывают в подробностях тем, кто не знал, как быстро заработать денег.......
меньше таких постов и новостей - меньше переть будут в других городах
 
[^]
GAAD
13.02.2012 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Очень давно, после того, как менты не смогли снять один из номеров с машины и я отделался только штрафом (официальным), я номера стал прикручивать намертво, можно снять только ползая под машиной, ну или оторвать вместе с бампером.
Буквально вчера еще раз это помогло, тормознули и тут выяснилось, что полис два дня как просрочен, забыл продлить после ТО, и денег с собой нет, в итоге отпустили, наказ повесить номера "правильно, чтобы люди не корячились".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53557
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх