Это нынче такая забава у молодежи?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LeninX
8.09.2011 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 14
Может быть сам владелец авто решил "Каску" обналичить? cool.gif

Это сообщение отредактировал LeninX - 8.09.2011 - 19:53
 
[^]
SMSha
8.09.2011 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Цитата (mrPawlo @ 8.09.2011 - 17:36)
Вот я не в России живу.
У нас много дорогих машин (впрочем вы наверно в курсе, что основная масса "небитых-некрашеных" именно от нас к вам идет).
Но почему у вас признаком ОХУЕННОГО достатка является автомобиль, а?
Это кусок железа! Он ничего не значит!

Я много читал разных постов про то, как вы переживаете за свои авто.
Бампер там вам поцарапали, или кто-то сел на крыло боболтать с подружкой, оскорбив таким образом ваше эго.
Или вам проход-проезд закрыли, а все вокруг ссут вручную машину этого урода оттолкнуть в сторону. А вдруг крыло погнем? Или так чего натворим, лак поцарапаем?
Да похуй! Это кусок железа!
Если хозяину пох на то куда он ставит свой кусок железа, почему вы так волнуетесь за него?
Толкай его в сторону и все дела!
...
Что за культ авто-железа?

Вот и я такой же позиции придерживаюсь - забочусь о том, чтобы в машине как часы работал движок-трансмиссия-подвеска-электрика. Внешний вид мне вообще по барабану, царапины замазываю кисточкой, лишь бы не ржавела. Никакой шпаклевки там, заглаживания... Я машину не на выставку покупал, а для дальних дорог. Другое дело, что между выездами я ее храню на стоянке - потому как хватает уродов, способных разбить стекло, оторвать зеркало, погнуть "дворники" - а оно мне надо? Без зеркал машина уже небезопасна, однако... Да и вечная грызня во дворах "ты мое место занял" - вот на стоянке - там реально мое место. Указанное в договоре и я именно за него плачу деньги, да. А во дворе все места общие, но почему-то никто с этим не соглашается... Нет, орут "я тут машину ставлю, мой отец здесь свое ведро ставил, мой дед здесь своего ишака привязывал" - ну хочется сказать "я и ишака твоего деда, и самого деда в рот ебал" - но ввязываться в драку неохота.
 
[^]
DimMax
9.09.2011 - 08:17
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Цитата (mrPawlo @ 8.09.2011 - 17:36)
Но почему у вас признаком ОХУЕННОГО достатка является автомобиль, а?
Это кусок железа! Он ничего не значит!
и он никому не мешает! Всё!


Что за культ авто-железа?

Поясняю. Так как ты неместный, и наверное не знаешь, что БОЛЬШИНСТВО населения сейчас живет за той чертой, которую ты бы назвал нищенство.

А те, кто считает что живет в относительном достатке - ты бы считал их бедными.

Если в америке я могу приехать в автосалон на 3 летнем Калосе (Простите, Авео), который мне просто надоел. При этом у него кожанный салон, климат контроль и прочая лабуда, которых нет на подобных машинах тут. Доплатить 450 долларов, и уехать на новой Тойоте.

То здесь автомобиль для многих это ПОКУПКА. На него копят годами, решаются на кредиты, перезанимают деньги. Отсюда и отношение.

Это не культ автожелеза. Это вещь, которая дорого тебе встала, и ты за неё переживаешь через это.

А сидеть за границей и учить нас тут, что мол - "да не ссыте, это же просто железо. Ну спалили его, ну и поделом, может он не параллельно поребрику машину ставил" - вот этого не надо. Многие люди не смогут позволить себе такую машину НИКОГДА. А ты рассказываешь, что все это хуйня на постном масле.

SMSha
А я вот считаю автомобиль своей "второй одеждой". И я люблю чтобы моя вторая одежда, как и первая, выглядела красиво и опрятно. При этом движок, трансмиссия и электрика тоже в полном порядке. Вот хочу я чтобы внешний вид машины был идеальный? И не хочу зарапин на бампере, вмятин на крыльях и прочей лабуды. Тогда как?

Это сообщение отредактировал DimMax - 9.09.2011 - 08:21
 
[^]
Kurd
9.09.2011 - 09:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата (СлесарьЭВМ @ 8.09.2011 - 13:41)
скромненько так напоминаю,что на зарплату врача,учителя,пекаря,машиниста,медсестры,электрика,программиста...ну и так далее в нашей стране такую машину не купишь
ну а барыга ещё набарыжит
похуй

это не правильный стереотип
во-первых на этом месте мог быть твой авто... или ты ездишь на ладе приоре?

во-вторых, машину могли подарить родители, у меня растет дочь и на 18ти летие я планирую ей подарить какой нить авто, хотя сам заведомо знаю, чо проходящие мимо быдло и школяры будут говорить - типа, вот насосала себе тачку...

в-теретьих, даже если человек и не своим трудом заработал себе на такую тачку, то это не наше дело, и останется на его совести, а уничтожать чужую собственность, это преступление
даже более скажу - деградация, в те смутные времена, когда обосранная пьянь, под предлогом социалистической революции, а посути просто от людской зависти, якобы раскулачивала, якобы зажиточных крестьян, что своим трудом зарабатывали себе хоть какое то хозяйство...

и в-четвертых, стоит такой лексус не так уж и дорого от 800 до 1500 килорублей
http://auto.drom.ru/lexus/sc430/
 
[^]
RavenGor
9.09.2011 - 09:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 872
Ну мож заказал кто нить... Ящик пива и дети побежали поджигать
 
[^]
Monkey100500
9.09.2011 - 09:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 477
Сжигают машины с номерами республик СК че паритесь
 
[^]
vovas163
9.09.2011 - 09:33
0
Статус: Offline


Кто по пивку?

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 45
некуй на газон заезжать!!!
 
[^]
android32
9.09.2011 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
два варианта: либо владелец обидел кого-то либо владелец захотел страховку получить )) второй вариант предпочтительней )
 
[^]
Drozdick
9.09.2011 - 09:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.07
Сообщений: 136
Цитата (snow25 @ 8.09.2011 - 13:34)
Цитата
Что за машино то?




похоже на порше

faceoff.gif
 
[^]
Kurd
9.09.2011 - 09:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата (pskovman @ 8.09.2011 - 14:46)
молодца - берут и действуют в отличие от срущих в инете от наглости черножопых...
сжечь железо - это не человека зарезать или даже ударить - зарвавшихся мудаков надо наказывать...
толерасты - минусуйте - мне похуй...

вот у меня приличная зарплата, я могу себе позволить купить машину в переделах 2000 килорублей, собственно таки собераюсь поступить в следующем году, в этом была куплена квартира ребенку

что бы получать такую зарплату, я учился 9 лет, и сейчас переодически посещаю курсы повышения квалификации
у меня два диплома и деяыток сертификатов + большой опыт работы, в том числе руководителем не маленькой строительной компанией, до этого был руководителем деревообрабатывающего завода в сибири

то есть, если мне подожгут мой внедорожник или ситроен жены моей, ты будешь орать, мол так и надо? мол наворовал?

я согласен, парвительство довело народ, но не до того, что бы народ встал на революцию, а довело народ, наше правительство, до той точки, когда голодные, злые, отчасти безграмотные, типо тебя, начинают ненавидеть и пакостить людям, которые живут чуть-чуть лучше их...

я назвал тебя безграмотным, но согласись, ты такой и есть... так как не знаешь, что порча и уничтожение чужого имущества, а равно как и совершение поджога в общественном месте - уголовные преступления

ты не грамотный потому, что ты лошадь, та самая лошадь, которую гоняют одев на глаза шоры, и кроме определенного участака дороги, эта лошадь более ничего не видит
так и ты, ты не видишь ничего, потому как твоя зависть, она же шоры, затмевает твое видиние...

ты видешь лексус и не думаешь, что человек его купил подержаным за относительно не большие деньги, потому как на рынке отечественного производителя нет, даи то, что предлагает отечесвенный производитель - стоит очень дорого, относительно того качества
та видешь этот лексус и думаешь, что на нем ездит вор, коррупционер и предатель родины

нат вот если бы ты был грамотным, ты бы знал, что воры и коррупционеры не ездят, их возят и никак не на маленьких, подержанных лексусах

если бы ты был грамотным человеком, ты бы не поощрял бы своими словами тех молодых подонков, которым данное преступлене - просто игра
а ведь финал может быть очень плачевным, как бы их не нашли в лесу мертвыми или вообще могут не найти
 
[^]
Челентано
9.09.2011 - 09:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 223
нормальная практика, если авто куёво продается.... спалил...получил страховое возмещение (по стоимости на момент страхования)
 
[^]
mitron4ik
9.09.2011 - 09:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 495
елара?
 
[^]
SMSha
9.09.2011 - 09:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Цитата (DimMax @ 9.09.2011 - 09:17)
SMSha
А я вот считаю автомобиль своей "второй одеждой". И я люблю чтобы моя вторая одежда, как и первая, выглядела красиво и опрятно. При этом движок, трансмиссия и электрика тоже в полном порядке. Вот хочу я чтобы внешний вид машины был идеальный? И не хочу зарапин на бампере, вмятин на крыльях и прочей лабуды. Тогда как?

Это твое право - так считать. И твое право - не разделять мое мнение. Равно как и мое право - не разделять твое мнение. Я, как ты, надеюсь, понимаешь - не царапаю чужие автомобили только потому, что мне плевать на царапины на своем. Просто мое ИМХО - что не стоит тратить нервы на то, что не есть жизненно важно. Условно говоря, я, увидев царапину на машине - мазну по ней "антицарапином" и забуду об этом через 5 секунд. И, увидев после этого в парке играющих бельчат - буду счастлив. А другой человек, которому я скажу - "посмотри, какие бельчата чудесные" - огрызнется "какие бельчата, мне утром машину поцарапали" - и уйдет хмурым и угрюмым. И кому будет морально легче жить на свете?
Да, еще раз подчеркну - не хочу обидеть своими словами ни лично тебя, ни всех, кто не согласен с моим мнением.
 
[^]
Smusmur
9.09.2011 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Проблема намного глубже, сдесь непростое хулиганство, это похоже на партизанскую войну вызванную классовым неравенством. old.gif
Мне вот тоже иногда хоться сжечь бентли соседской ТП moderator.gif
 
[^]
zelrebuss
9.09.2011 - 10:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 399
ДЕБИЛЫ!!!!
 
[^]
eugene1980
9.09.2011 - 10:20
1
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
видимо не помогло...
где то пикча была не нашел gigi.gif
Цитата
Приходит мужик домой, а там его любимая жена трахается с его же лучшим другом. Мужик и говорит ему: "..Ах ты падла, сволочь, я же твой самый старый друг, в школе вместе учились, сколько поил тебя гада, на хорошую работу тебя пристроил, а ты мне такую подлянку устроил...". А жене: "... Сука, б%%%ь, шалашовка, в грязи тебя подобрал, одел, обул, женился на тебе, а ты тварь...". И обоим: ".. Да прекратите же еб@ться в конце-то концов, когда я с вами разговариваю..."
 
[^]
Kuznetsk58
9.09.2011 - 10:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 691
заказуха
 
[^]
Muse
9.09.2011 - 10:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 583
....да кто бы не был хозяином все равно это не правильно,жесть молоднячок растет,что дальше? faceoff.gif
 
[^]
3лопихатель
9.09.2011 - 10:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 946
Цитата
Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе своего выступления на Мировом политическом форуме в Ярославле заявил, что считает учение о классовой борьбе экстремистским.

"Прогрессирующее имущественное расслоение, которое, может быть, было менее рельефным в условиях экономического роста, на фоне кризиса приводит к открытым конфликтам между обеспеченными и бедными людьми. И во многих регионах мира возрождаются вполне, на мой взгляд, экстремистские учения о классовой борьбе, происходят уличные беспорядки и террористические акты", — сказал он.


Так что, это не хулиганы, это экстремисты! Поймают - пойдут по этапу как политические! deal.gif
 
[^]
Касатка
9.09.2011 - 10:49
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (SMSha @ 9.09.2011 - 10:50)
Цитата (DimMax @ 9.09.2011 - 09:17)
SMSha
А я вот считаю автомобиль своей "второй одеждой". И я люблю чтобы моя вторая одежда, как и первая, выглядела красиво и опрятно. При этом движок, трансмиссия и электрика тоже в полном порядке. Вот хочу я чтобы внешний вид машины был идеальный? И не хочу зарапин на бампере, вмятин на крыльях и прочей лабуды. Тогда как?

Это твое право - так считать. И твое право - не разделять мое мнение. Равно как и мое право - не разделять твое мнение. Я, как ты, надеюсь, понимаешь - не царапаю чужие автомобили только потому, что мне плевать на царапины на своем. Просто мое ИМХО - что не стоит тратить нервы на то, что не есть жизненно важно. Условно говоря, я, увидев царапину на машине - мазну по ней "антицарапином" и забуду об этом через 5 секунд. И, увидев после этого в парке играющих бельчат - буду счастлив. А другой человек, которому я скажу - "посмотри, какие бельчата чудесные" - огрызнется "какие бельчата, мне утром машину поцарапали" - и уйдет хмурым и угрюмым. И кому будет морально легче жить на свете?
Да, еще раз подчеркну - не хочу обидеть своими словами ни лично тебя, ни всех, кто не согласен с моим мнением.

А я тоже считаю машину своей второй одеждой, те кому по фиг на царапины, грязь и срач в салоне, такие же по жизни. Здесь ботинки не дочистят, там рубаху не догладят, пальто измажут белилами, чуть стряхнут и идут дальше.
Мне как женщине это дико, даже мои дети, которые обязаны просто пачкаться, никогда не ходят грязные, да чаще стирать приходится, чаще убирать в доме, но запускать свою территорию, своих близких и свой автомобиль из за прыгающих бельчат не собираюсь.
К царапинам отношусь философски, да так получилось, надо будет заделать поскорее, уныние только оттого, что придется пару дней походить без машины. А так это конечно просто вещь, трагедия, это когда твои близкие болеют или в опасности, а остальное дело житейское.
 
[^]
Abschied
9.09.2011 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 127
исполнителям оторвать руки и сжечь нахуй. Во-первых, даже если хозяин - фееричесикй мудак, причем тут машина и ЛЮДИ, которые могут оказаться рядом и пострадать? Во-вторых, если это не заказ по личным соображениям, а классовая вражда, то откуда тебе знать, как она куплена? А если заказ- см. пункт 1.
ну а если страховка - хозяина и так долбоеб, главное, чтоб не задело никого.
 
[^]
Ejesitorian
9.09.2011 - 10:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 231
иголок бы им под ногти загнать
 
[^]
Касатка
9.09.2011 - 10:54
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Smusmur @ 9.09.2011 - 11:08)
Проблема намного глубже, сдесь непростое хулиганство, это похоже на партизанскую войну вызванную классовым неравенством. old.gif
Мне вот тоже иногда хоться сжечь бентли соседской ТП moderator.gif

Какая война, у нас в городе тоже жгут машины, разнообразные абсолютно, в основном кстати дешевые.
Тоже дебилов ловят, уже не один год промышляют. То в одном районе машина сгорит, то в другом сразу три.
Вот из последнего:
Во дворе дома во Владимире сгорели 2 иномарки
01-08-2011 12:14

здесь

Посмотрите на фото, ну очень дорогие иномарки погорели.
 
[^]
pokatusher
9.09.2011 - 11:10
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 505
Пральна, так им, эксплуататорам трудового народа. Буржуи хуевы! Наворовали, и чувствуют себя в безопасности? Фигу вам народную! rusdeg.gif

З.Ы. Капот пластиковый был походу. Машинку жалко.
 
[^]
Puzka
9.09.2011 - 11:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 73
Хорошему человеку так не сделают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46051
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх