Байкеры мотоклуба “Ночные волки”

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хермитков
13.07.2011 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1376
и не западло Хирургу с ВВП якшаться...


 
[^]
Стомпа
13.07.2011 - 17:56
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 238
Народ, знаете скока стоит такой мотацыкл? И сбруя к нему? Ваши почки стоят дешевле.
Человек, который читает этот пост и сочувствует рашкинским фэгготам-говномесам - скачай "Ангелы Ада" Х.Томпсона. И обрети знание. :0)

зы. А жидяра со свастикой - полный пиздаускас! lol.gif
 
[^]
PedroSanches
13.07.2011 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 3
Ночные Волки! Реальные кабаны! Ноу комментс!
http://www.youtube.com/watch?v=fMKEExotHnE
 
[^]
PedroSanches
13.07.2011 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 3
Вот они реальные Ночные волки

Байкеры мотоклуба “Ночные волки”
 
[^]
denlep
13.07.2011 - 18:12
-1
Статус: Offline


фиолетово...

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1335
у мну такие ассоциации со всякими "кожаными"

Байкеры мотоклуба “Ночные волки”
 
[^]
Motomaniak
13.07.2011 - 20:37
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8946
Может они по чьему-то мнению уже и не те,может оно и действительно так.Но всё-таки они были первые или одними из.И с гопотой воевали.
 
[^]
Googgi11
14.07.2011 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Ночные волки Гандостеры...



Добавлено в 00:45
Цитата (хермитков @ 13.07.2011 - 17:23)
и не западло Хирургу с ВВП якшаться...

И с Кирилом. И с Ментами.

Так, что с НВ всё ясно собственно. Их век кончен. Особенно это стало заметно после того как пришли Оутлавс и Ангелы. Как они завыли и начали поливать их говном, осознав вдруг, что теперь их статусом "самый тру клуб" можно только подтираться. Да и как я понимаю, все адекватные оттуда уже давно ушли. Остались только депутаты.

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 14.07.2011 - 00:50
 
[^]
ZZR400
14.07.2011 - 02:26
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 136
нормальные ребята, только вт харлеи не тема, спортецы нада) там на одной из фоток выфер восьмисотый засветился белый, вот это тема так тема))
 
[^]
un4me
14.07.2011 - 04:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 306
Отчасти согласен с предыдущим оратором, в некоторых "тусовках" все еще ценятся просто люди, а в большинстве байк клабов если твой мот стоит меньше чем пол-миллиона на тебя смотрят "как на говно".
Да у меня мот всего на 400 кубов -- я недочеловек.
 
[^]
Digreon
14.07.2011 - 09:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 145
Цитата (un4me @ 14.07.2011 - 05:29)
Отчасти согласен с предыдущим оратором, в некоторых "тусовках" все еще ценятся просто люди, а в большинстве байк клабов если твой мот стоит меньше чем пол-миллиона на тебя смотрят "как на говно".
Да у меня мот всего на 400 кубов -- я недочеловек.

В каких, например, клубах?
Это было заявление о причастности к двум колёсам или авторитетное мнение?
 
[^]
galaxys
14.07.2011 - 10:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
да ну эту тему, сброд какой то
 
[^]
ZZR400
14.07.2011 - 12:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 136
ну возьмём самый банальный пример, не байк клуб конечно но всё же тусовка каждый вечер на Горе...многие там да, прям все "на пафосе" и обращают внимание на стоимость мота. Но есть и абсолютно нормальные люди, между прочим у которых моты и стоят под лям. но сами по себе они абсолютно адекватные и поговорить с ними всегда можно на равных. У меня мот тоже четырёхсотка, и на самом деле никакого дискомфорта не чувствую. Ну может быть по трассе и со светофора сорвать по сравнению с литром тем же не то, но за то как только плотное движение начинается, так тут уж эти литры и прочая фигня остаются не то, что позади меня, а я их даже в зеркало перестаю видеть, так что ненадо говорить что недочеловек))
 
[^]
dinariys
14.07.2011 - 21:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 565
Цитата (mrby @ 9.07.2011 - 12:24)
2Imbaa: И не только это.
Ночные волки ОЧЕНЬ сильно себя дискредитировали, в моих глазах по крайней мере. Дружбой с теми, кто обворовывает обычный народ. Стыд и позор, больше у меня никакие чувства они не вызывают. Минуc однозначно.

а на какие деньги можно увлекаться этой темой?
на честно заработанные 25 тыщ.рублей? не смешите!!! и с кем им по ващему дружить если не с тинпу???
 
[^]
SemenoFF
21.03.2012 - 14:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 20
Выскажусь немного. Являясь фри байкером, ко всякого рода клубам отношусь скептически. Раньше это было идейно, клубы создавались что-бы выжить, так сказать. Сейчас же все это не больше чем коммерция (имею ввиду большие образования). Собственно это и демонстрируют Ночные Волки, Ролинг Анархия, всякого рода ГолдВинг клабы и иже с ними. Я их не осуждаю, но и не приветствую, отношусь к ним как к мажорам, которые сидя в удобных креслах снисходительно смотрят на все вокруг и молвят "Когда-то и мы были русаками" <--- © Ю.Ю. sucks.gif
 
[^]
БохВащ
21.03.2012 - 15:30
0
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Никакой байк-идеологией тут давно уже не пахнет,сплошная коммерция...И Хирург-главный коммерс,а вовсе никакой не "главный байкер страны©".В Секстоне был последний раз лет 5 назад,больше посещать желания ноль.Езжу сам для себя,всяческих МС избегаю,ибо не моё.Главное-свобода.
зы-катаю с 2003-его.
 
[^]
глот
21.03.2012 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
На какие деньги можно этим заниматься? Вопрос не корректный. Если ты действительно хочешь ездить то можешь купить себе ИЖ долларов за 100. Я в Симферополе встретил ребят на Планете, они приехали из Пскова, на море позагорать. Смело заявляю- это настоящие байкеры. Видел ребят едущих в Севастополь на Ночных волков, так они свои чопперы везли в прицепе на хаммере. Я в 98 году купил себе М-62 за 600 гривен выпуска 63-го года. Разобрал, покрасил, собрал. Катаюсь до сих пор. В клубе не состою. Когда меня спрашивают "А почему ты не поехал на слет? там все на ТАКИХ мотоциклах" Отвечаю- для меня не является главным критерием общения наличие у человека мотоцикла, были преценденты- думаю свой , на мотоцикле ведь а он мне "иди отсюда, у тебя Урал". Зачастую владельцы блистстящих чопперов меряются толщиной кошелька а не умением собрать свой мот. Я имею возможность купить себе японца кубов на 400. Но с его покупкой я потеряю индивидуальность. А это немаловажный аспект для мотоциклиста. Прошу владельцев япошек не обижаться)))) Хотя я прекрасно понимаю что на японце катить приятней в 1000 раз. Если я созрею на его покупку то подвергну переделке обязательно. Напрягает еще такой момент, насмотрелся человек кино про байкеров, деньги позволяют а заняться нечем, вот думаю тоже стану таким. Идет в салон и покупает себе пулю штук за 10, а на сдачу куртку и сапоги. Таких много. А потом что бы на досуге пообщаться собирают клуб. Простите, мотоцикл для того что бы мчать на нем куда нибудь. Куда- не важно. А не стоять возле кафе каждый вечер. Или обниматься с городскими властями например День города или 9го мая. Это мое мнение. А в Севастополь на Волков я в прошлом году подтянулся посмотреть, больше не поеду. "Здесь не стойте-это место Волков, тут не сидите это столик Волков" Спасибо поехал я дальше)))
 
[^]
Cтранник
21.03.2012 - 16:08
1
Статус: Offline


Мотоциклист на всю голову...

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 525
Цитата
Какое там пьяное орание или шум? Они были спокойны как танки. Боясь потревожить сюжет сфотографировал вслепую. Прошел дальше, подумал, что может буянят и пьют чуть там. Нет, и далее байкеры были не менее сдержанными. Удивлённый, я ушел пофотографировать последние заезды гонки и круг почёта победителей



так это показуха, шоу для народа. Нормальный мотослет обычно закрытый и немногочисленный. 300-500 человек. Вот там все что автор не увидел присутствует))) alik.gif alk.gif beer.gif moderator.gif rupor.gif

Сам тока на небольшие слеты езжу, не люблю зрителей и желающих пофоткаться на мотоцикле.

Добавлено в 16:17
Цитата
на какие деньги можно увлекаться этой темой?
на честно заработанные 25 тыщ.рублей? не смешите!!! и с кем им по ващему дружить если не с тинпу???



на те деньги что остальные пропивают, тратят на яблокофоны и так далее. Я все свободные деньги в мотожизнь вкладываю. на девушек забивая даже rulez.gif
 
[^]
Camel9112007
15.08.2012 - 20:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 7
Цитата
Напрягает еще такой момент, насмотрелся человек кино про байкеров, деньги позволяют а заняться нечем, вот думаю тоже стану таким. Идет в салон и покупает себе пулю штук за 10, а на сдачу куртку и сапоги. Таких много. А потом что бы на досуге пообщаться собирают клуб. Простите, мотоцикл для того что бы мчать на нем куда нибудь. Куда- не важно. А не стоять возле кафе каждый вечер.


Согласен. agree.gif
Езжу на китайской 250-ке (повелся когда то на свою голову) и не стесяняюсь этого. Зато езжу и получаю от этого кайф, а не протираю жопой стулья в ганделыках насвистывая тёлкам "какой я крутой чувак на "Голде" за 40 000$". Пофиг что "КАФЕ_РЕЙСЕРЫ" sucks.gif харю морщят сидя на своих дорогих апаратах возле ташниловок.
Мне с такими не по пути!!! rupor.gif


А NW вообще мерзкая публика. Извратили само понятие БАЙКЕР.
Так и проживут жизнь частью серрой массы, несмотря на бабло... faceoff.gif
 
[^]
байкер
15.08.2012 - 20:37
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14679
Сегодня кстати день археолога... С праздником!
 
[^]
Виконт
13.10.2013 - 08:03
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22207
интересно, отмажут или нет?


http://47news.ru/articles/68559/


Очередное ДТП в Ленобласти со смертельным исходом выбивается из полицейских сводок не только тем, что его участником стал водитель Bentley. Возможный виновник аварии принадлежит к субкультуре байкеров, называет себя Ерёмой, предпочитает в качестве госномеров три девятки и считает, что надо либо ездить, либо умереть.

Лобовое столкновение произошло в посёлке Васкелово Всеволожского района около 18 часов 12 октября. По предварительной информации, в импровизированном картеже ехали две иномарки чёрного цвета: Bentley, за ним - Land Cruiser 80. По мнению полицейских, за рулём легенды британского автопрома сидел 32-летний петербуржец Виталий Ермолаев. Известно, что госномер этого авто начинается с первой буквы его фамилии - "Е", цифры отображают престижный набор - "999", а комбинация литер - "ЕРМ" может напоминать о прозвище "Ерема". Как уточнили нашему изданию в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, машина принадлежит именно Виталию Ермолаеву, и последнее нарушение ПДД на ней совершал также он.

Видимо, водитель Bentley решил обогнать поток и выехал на встречную полосу. Факт выезда навстречку зафиксирован протоколом, выехавших на место трагедии сотрудников УГИДД.

Серебристый Volkswagen не смог увернуться. В результате двое едущих в нём людей погибли.
Кем именно приходились люди, следовавшие в джипе за чёрным Bentley, доподлинно неизвестно. Не исключена версия, что это была охрана Ермолаева, а возможно, это были его знакомые. Но, как сообщили нашему изданию полицейские, после столкновения предполагаемый виновник ДТП вышел из разбитой машины и пересел во внедорожник. После чего джип скрылся.

Информация о сопутствующей машине была оперативно передана нарядам, и примерно через четверть часа, когда Land Cruiser добрался до Сертолово, машину задержали. Самого Ермолаева в салоне к тому моменту уже не оказалось, а водитель внедорожника и его спутница находятся в местном отделении полиции. Сейчас их опрашивают. По словам местных полицейских, их объяснения не внятны.

Полиция, понимая тяжесть и резонанс произошедшей аварии, приступила к розыску виновника с особым рвением. По данным нашего издания, Ермолаев понимает, что ему не следует появляться ни по месту регистрации, ни по месту фактического проживания.

По информации правоохранительных органов, Ермолаев принадлежит к субкультуре байкеров. На его кожаной куртке вышито второе имя – "Ерёма", по бокам – два крыла, напоминающие крылья орла. На куртке Ермолаева написан девиз: "Ride or die", что дословно переводится как "езди или умри". Сегодня эти слова могут быть переосмыслены. Ермолаев ездит на мотоцикле Harley Davidson. По информации со страницы Ермолаева "Вконтакте", он часто посещает байк-фестивали как на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти, так и в прибалтийских Нарве и Юрмале.

Среди других увлечений Ермолаева – охота, которой он, судя по фотоотчётам, занимается на землях Ленобласти, в Тихвинском, Бокситогорском, Лодейнопольском и Подпорожском районах. По областному бездорожью он ездит, в том числе и на внедорожнике, который, по стечению обстоятельств, имеет в госномере те же три "девятки".

47News попытался поинтересоваться мнением лидеров движения "Ночные волки" о произошедшем с одним из их коллег, но дозвониться ни до пиар-менеджера, ни до руководителя этого движения в позднее время не удалось. Также корреспондент 47News попросил самого Ермолаева выйти на связь с журналистами, оставив ему личное сообщение в социальной сети "Вконтакте". Но ответа пока не последовало, хотя на экране высвечивается, что он был в сети уже после ДТП.

Насколько нам известно, побег водителя элитной иномарки настолько разозлил сотрудников ГИБДД, что принято решение не только найти Ермолаева, но даже выяснить, в результате какой случайной процедуры в МРЭО ему постоянно достаются модные номера.
 
[^]
garry21
13.10.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2385
Тачку на втором фото видел на "нашествие" в этом году.
А по теме: сколько щас у ночных волков кокаин стОит?
 
[^]
gl650
3.11.2018 - 00:25
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (TripodWalker @ 9.07.2011 - 14:44)
Блоходав ты просто не в теме, как и многие...
волки - позор мотосообщества

Двадцать минут назад я удалил из друзей в одной из скотосетей (уведомив его об этом) человека, примкнувшего к НВ.
О себе - Сергей "Борода" Романов, GL650.
 
[^]
gluk35
3.11.2018 - 00:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (gl650 @ 3.11.2018 - 00:25)
Цитата (TripodWalker @ 9.07.2011 - 14:44)
Блоходав ты просто не в теме, как и многие...
волки - позор мотосообщества

Двадцать минут назад я удалил из друзей в одной из скотосетей (уведомив его об этом) человека, примкнувшего к НВ.
О себе - Сергей "Борода" Романов, GL650.

Ну нихуя себе. Да Ты говноархеолог а не байкер. Тутанхамона из друзей тоже удали. Он тоже поддерживал единую россию.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 3.11.2018 - 00:46
 
[^]
маральный
3.11.2018 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (gl650 @ 3.11.2018 - 00:25)
Цитата (TripodWalker @ 9.07.2011 - 14:44)
Блоходав ты просто не в теме, как и многие...
волки - позор мотосообщества

Двадцать минут назад я удалил из друзей в одной из скотосетей (уведомив его об этом) человека, примкнувшего к НВ.
О себе - Сергей "Борода" Романов, GL650.

чтоб все некрофилам давали только такие бабы семь лет теме блять , проснулся он faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Байкеры мотоклуба “Ночные волки”
 
[^]
ДашинПапа
3.11.2018 - 20:12
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Адабряю некропостинг
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50139
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх