Вот она, полиция.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pavliin
12.03.2011 - 01:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.07
Сообщений: 273
Был со мной случай...
в летом 2009, позвонил друг, и попросил забрать его из Бологое. по приезду выяснилось что у него в Рондже накрылся автомат...Мы ебанаты (зачеркнуто) молодые, горячие решили дотащить его до москвы НА 99!!!! Отступление, по поти к ним я попал в пиздатую яму, оторвал штану, сломал краб, и лайт погнул лонжерон. по идеи меня самого тащить надо было. Так вот при выезде из бологое на трассу МКС-Питер в сторону МСК, есть пост ГАИ, мы там остановились, подошли к ментам, и спросили, и где можно достать краб и штаны, они отвели нас на стоянку разбитых авто, дали ключи, и кувалду (что бы загнуть крыло, т.к. колесико ушло нах назад). мы скрутили краб, штаны...поменяли...менты спросили "Вы реально хотите рандж ровер дотащить 99???" мы ответили "да" пожелоли счастливого пути, и не взяли не копейки...потом шли всю дорогу 100-120 (я ж говорю малолетние уебаны) с рычашем мотором (штаны недокрутили) и нас остановили всего один раз, и то что-бы сфоткать...А ведь могли и вздрючить т.к. там было не только превышение скорости, но еще и нарушение правил буксировки...
Сорьза много букв, ностальгия пробила...

Это сообщение отредактировал Pavliin - 12.03.2011 - 01:05
 
[^]
matr13
21.03.2011 - 17:54
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 496
лето прошлого (2010) года. выезжаю я где-то в 12-00 ночи (кто знает вечерний московский трафик в пятницу в область - поймет) на дачу, что в тульской области по Симферопольскому ш. на своей старенькой карбюраторной Реношке. проехав около 70 км понимаю, что еду я на аккумуляторе... faceoff.gif генератору пришел п....ц. гашу фары, вырубаю магнитолу, выдираю с корнем часы и крадусь по крайней левой полосе на минимальном газе, ища разворот (а там везде разделительный отбойник...) нашел, еду обратно. до мкада добрался, осталось 20 км по нему до дома. естественно без фар и аварийки (берегу аккумулятор) и как назло остановили на посту доблестные гайцы - документы не требуют, а говорят: - фары включи, ночь же на дворе. фары включаю и... машина глохнет... пока суть до дело, я ему рассказываю, что сдох генератор и что завестись я ща не смогу. гаец: ща напарника позову и МЫ ТЕБЯ ТОЛКНЕМ!!! жена впадает в ступор, я поднимаю челюсть с дороги, сажусь за руль, подходят 2 гайца, толкают меня и я еду домой ремонтироваться. до дома я все же не доехал пару километров, но этот вопрос решил за 100 рублей... а в эту историю не верит никто, пока жена лично не подтверждает... вот так мне помогли московские гайцы
 
[^]
Voo
24.03.2011 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 181
В 4 утра, однозначно был пробивон на алкоголь.
Хотя их иногда пробивает на порядочность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23130
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх