Высоко сижу, далеко гляжу

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anders78 25 апр 2026 в 01:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
-3
Нахрена бабе ламба? Даже богатые чуваки говорят, что спорт кары пиздец неудобные в жизни, как впрочем и пикап, но Америка страна пикапов, но нахера такой монстр?
veetu 25 апр 2026 в 03:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Жалко этого добряка, Хуракана!))
Botya666 25 апр 2026 в 03:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Cones @ 24 апр 2026 в 17:35)
Цитата (Maxim13 @ 23 апр 2026 в 22:05)
Попала на бабки бабка.

dont.gif Оба заехали на полосу встречного движения (стоят примерно по центу проезда), так что со страховой будет проблема у обоих.

Не надо мерять решения американских страховых российскими ПДД.
Ламба не двигалась, а значит по определению не может быть виновата.
Шеви скорее всего даже превышал, судя по видео. Там точно не больше 25 миль/ч. Но на парковках бывает и 20 и 15. У меня в жилом комплексе вообще 10, но тут дети носятся.
Так что баба попала. Возможно даже за пределы страховой выплаты. У меня в штате минимальная возможная страховка выплатит максимум 10К за повреждение имущества. А тут наверняка поболе будет.
Фокуспокус 25 апр 2026 в 05:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На шевроле стойки широкие, плюс крепление зеркал и сами зеркала боковые здоровые, плюс тонировка на боковых стёклах, ну и к тому же она повернула с дороги в сторону ламбы. Так что я думаю она просто не видела этой машины)))
LOSNEOLEN 25 апр 2026 в 07:01
Ярила  •  На сайте 3 года
0
L150 win

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Panda2 25 апр 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Какое то дорогое видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 682
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх