Авария в Крекшино: Ауди и электричка, МО, ауди, audi, авария, подмосковье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
дебиловистребитель
11.02.2011 - 20:51
0
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
ад эта снгтакой идет?
 
[^]
Vov4ik996
11.02.2011 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1
долбоёбов здесь двое! это переездная и водитель. как я слышал, они оба хороши. один заплатил, а другой пропустил, не думая о последствиях. как помощник машиниста говорю, машинист сделал все возможное, иначе водителю труба была ба. да и вообще от авто ничего не осталось бы! это ему повезло что не грузовой поезд, у того тормозной путь чуть ли не в 3 раза больше.
 
[^]
240ob
11.02.2011 - 22:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 267
я вот давно по Япу знаю что можно наехать на ето УЗП, х.. с этим бампером, жизнь то она дороже.. икс не теме, икс япу!

Это сообщение отредактировал 240ob - 11.02.2011 - 22:28
 
[^]
Desperado
12.02.2011 - 00:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
Какая страховая, ущерб не совместим с жизнью автомобиля.
Очень странно, что уговорили шлагбаум открыть. Торопыжки, емае: по москве и подмосковью последние лет 15-ть гонять бесполезно. В начале 90-х еще да, а сейчас смысла нет.

При чем местные, кто постоянно через такие переезды ездит, не выеживаются и стоят. Пытаются проскочить залетные Очень хорошо, что повезло водителю живым остаться, а вот его синее ведро с гайками не жалко ни разу: пусть наука будет. Еще и счет от ЖД получит за ремонт пневмосистемы, ибо нефиг!

Но то, что вечером и утром через ЖД переезды проехать невозможно из за плотного расписания электричек - полный капец: пока дороги будут продолжать проектировать клинические дураки, ничего не изменится.

Это сообщение отредактировал Desperado - 12.02.2011 - 00:14
 
[^]
Косможыжа
12.02.2011 - 01:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 13
Проясню ситуацию!
Сам работаю на этом направлении!(участок другой)
Так вот там никто ни кому не платил за проезд!
там тупо три дядьки выпервли дежурного по перезду и сами понажымали кнопочки!
в момен столкновения на переезде находилось 3 машины! не повезло одной!
что там дальше было точно не знаю! следствие идёт.
 
[^]
Рециркулятор
12.02.2011 - 23:13
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (ErrorApplication @ 11.02.2011 - 19:21)
Незнаю как там у вас, но у нас есть такоей перезд веселый, что почти всегда на красный ездишь. И все потому что не работает он нормально, было даже как-то, что красный горел почти неделю.
А комментарии про то что водитель ауди быдло, я немного в шоке. Тут вообще не поймешь чья вина, ведь как я написал выше, красный мог гореть и более 1 часа, неужели бы вы стояли и ждали когда загорится зеленый?
Я вообще незнаю, но мне кажется должна быть какая то связь на такие случаи между машинистом и тем кто сидел в будке на переезде. Если же она была, то тот кто сидел на перееезде, виноват, имхо.

http://www.yaplakal.com/findpost/6613692/f...306980.html?hl=
И ещё с теме есть мои посты о работе устройств АПС.А вы ездите через неохраняемый переезд.А если он работает постоянно,то это мои коллеги СЦБисты распиздяи,не торопятся устранять неисправность видимо переезд особой важности не имеет ибо движение поездов интенсивным не назовёшь...
Д,и ЗЕЛЁНОГО на автогужевых светофорах нету.

Это сообщение отредактировал Рециркулятор - 12.02.2011 - 23:34
 
[^]
Рециркулятор
12.02.2011 - 23:29
1
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (Косможыжа @ 12.02.2011 - 01:53)
Проясню ситуацию!
Сам работаю на этом направлении!(участок другой)
Так вот там никто ни кому не платил за проезд!
там тупо три дядьки выпервли дежурного по перезду и сами понажымали кнопочки!
в момен столкновения на переезде находилось 3 машины! не повезло одной!
что там дальше было точно не знаю! следствие идёт.

Могу ещё пояснить,про сами кнопки понажимали,сами они могли только УЗП закрыть нажав кнопку "Нормализация",шлагбаум не подымется,так как существующая кнопка "Аварийное открытие переезда"сама тоже шлагбаумы не поднимает и УЗП не опускает http://www.yaplakal.com/findpost/6613277/f...306980.html?hl=
,Только нажатие кнопки"Включение заградительной сигнализации" а следом "Аварийное открытие"приведёт к открытию щлагбаумов,но только через 180 секунд,это схемное решение.Все кнопки пломбируемые и дежурный несёт персональную ответственность за пользование этими кнопками.т.к.после срыва пломбы обязан сделать запись в журнале о причинах срыва пломбы и соответственно пользования ею.Мне просто не нравятся домыслы тех кто не читает полностью посты я специально это рассказываю.чтобы люди знали.Я работаю с этими устройствами http://www.yaplakal.com/findpost/6609816/f...306980.html?hl=
Сам неоднократно был на ДТП переездных,участвовал в разборах причин,насмотрелся мама не горюй.

Это сообщение отредактировал Рециркулятор - 12.02.2011 - 23:32
 
[^]
Маруся77
2.05.2011 - 23:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1
К сожалению, ему уже ничего не поможет (((
 
[^]
БелыйМедведь
11.05.2011 - 10:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
И снова очередной финал людского долбоебизма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33887
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх