Автомойщик решил покататься... и грохнул Х6

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zybr
21.10.2010 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Пацан - раб. Владелец автомойки если сможет оплатить - хорошо, а нет - пиздец. Вместо Х6 у человека будет автомойка с рабом-автомойщиком. 10 лет с перерывами на хлеб и воду чувачёк будет отрабатывать...
 
[^]
Cujo
21.10.2010 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Автомойщик показался мне немного легкомысленным. Страховка , по идее, не будет действовать?
 
[^]
SimpleSG
21.10.2010 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 21.10.2010 - 14:05)
Думаю, что ничего горе водятлу не будет! Каско кстате не сработает скорее всего - иба за рулем был чел явно не вписаный в полис - под угон тоже хуй подведеш иба ключ сам отдал. А мойщик - ну что мойщик - да накосячил - да нанес ущерб чужой собственности - с кем не бывает(имею ввиду кретинов которые бухими гоняют и косячат еще пхлеще этого парнишки) ну посудяца - ну признают должным - будет платить из свое зп по копейкам в течении ста годов - хуйня вопщем! а уш что почки отобьют или там на органы продадут - ну и еще много вариантов - да бред - не 90е года. хотя это веть другая страна - а там хз как может повернуца! но у нас ничо бы небыло пацану. Года три назад мой одноклассник бывший так же бухой взял покатаца машину( тоже беху но 525ю иксай) с подземной парковки (а там ключи по правилам сдают охране) и уебал он её намного серьезнее - чотко центром морды в бетонный столб и ничо жив здоров и невредим мальчик Вася Бородин - с каждой зп - отчисляет по 200р (а какже - двое детей и не работающая жена)
Так что обломайтесь - любители мяса и крови!

Уважаемый - я сам присутствовал при разборе такой ситуации. Тогда тоже мазаться начал герой трагедии и говорить что ничего нет у него и будет он по 200 рублей выплачивать и хер на нас таких тупых ложить. Предложили ему люди продать квартиру , не согласиться типа , ну и ладно. Правда объяснили ему по доброму что тогда покалечим так же как и он машину - всего то и делов. Люди мы не злые - убивать не будем , а вот инвалидность обеспечить , это всегда пожалуйста. И ничего. Через 2 дня рассчитался человек. А все почему? Главное - подход к человеку правильный найти. smile.gif
 
[^]
HashishOne
21.10.2010 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 86
это вот так становятся БОМЖами?)))))

Это сообщение отредактировал HashishOne - 21.10.2010 - 16:56
 
[^]
vistador
21.10.2010 - 17:06
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6845
извините конечно за баянистую фоту, но мне она сразу вспомнилась при просмотре этой темы...
user posted image
 
[^]
MORDOBIDZE
21.10.2010 - 17:38
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
95000$ штраф? upset.gif Что за бред,откуда такие штрафы?!

Цитата
Еще большую сумму теперь уже безработному придется выложить на ремонт дорогого авто.


Ещё больший бред,выходит,ремонт будет практически равен стоимости новой машины? Да он нигде столько лаве не возьмет,людей,блядь,убивают,и то компенсации в десятки раз меньше суды назначают родственникам за моральный ущерб,а тут за железяку 200000$,баран он,конечно,но всё же несоизмеримо как-то!

Это сообщение отредактировал MORDOBIDZE - 21.10.2010 - 17:47
 
[^]
WiktoR3
21.10.2010 - 17:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 16
попал парниша.одним словом долбоёб!!! dead.gif
 
[^]
MoscowGolem
21.10.2010 - 18:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Ну почему у него есть шанс) после того как его в 1 раз припугнут и побьют) заяву в милицию написать и посадят водятла бехи) и платить нада буит лет через 10) в белоруссии законы сууууровые)
 
[^]
helga05
21.10.2010 - 18:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 178
Япона мать, дарагие рассияне! Не сравнивайте белорусские зарплаты со своими ибо никогда не поймете как можно существовать на ети деньги! А поц еще и попал, доставайте мамо пенсию...в лучшем случае 200$ в РБ...
 
[^]
DigitalHuman
21.10.2010 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 74
А колёса чего оторвались? Шасси чтоле из бумаги сделаны?
 
[^]
Ingenieur
21.10.2010 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
Мораль dont.gif : купил дорогую тачку - сам мой. Не растаешь, не сахарный rulez.gif .
 
[^]
Antikvariat
21.10.2010 - 19:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 235
Беха скорей всего застрахована. Так что думаю будет мойщику "пощада" от владельца. Но по ебалу видимо получит полюбому.
А вот с ментами ему предстоит долгий разговор и страховая по судам затаскает.

Короче: либо смертник, либо должник до конца жизни! dead.gif
 
[^]
yrik777
21.10.2010 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 97
Цитата
Уважаемый - я сам присутствовал при разборе такой ситуации. Тогда тоже мазаться начал герой трагедии и говорить что ничего нет у него и будет он по 200 рублей выплачивать и хер на нас таких тупых ложить. Предложили ему люди продать квартиру , не согласиться типа , ну и ладно. Правда объяснили ему по доброму что тогда покалечим так же как и он машину - всего то и делов. Люди мы не злые - убивать не будем , а вот инвалидность обеспечить , это всегда пожалуйста. И ничего. Через 2 дня рассчитался человек. А все почему? Главное - подход к человеку правильный найти.

так тупо на лоха попали,такого разговорчивого как ты,в ОПБСБ в жопу трахнут шваброй,соснешь у дежурного сержанта и пойдешь у того кто машину уебал на коленях прощения просить,у меня брат в ГОРУВД
 
[^]
yrik777
21.10.2010 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 97
Цитата
Уважаемый - я сам присутствовал при разборе такой ситуации. Тогда тоже мазаться начал герой трагедии и говорить что ничего нет у него и будет он по 200 рублей выплачивать и хер на нас таких тупых ложить. Предложили ему люди продать квартиру , не согласиться типа , ну и ладно. Правда объяснили ему по доброму что тогда покалечим так же как и он машину - всего то и делов. Люди мы не злые - убивать не будем , а вот инвалидность обеспечить , это всегда пожалуйста. И ничего. Через 2 дня рассчитался человек. А все почему? Главное - подход к человеку правильный найти.

так тупо на лоха попали,такого разговорчивого как ты,в ОПБСБ в жопу трахнут шваброй,соснешь у дежурного сержанта и пойдешь у того кто машину уебал на коленях прощения просить,у меня брат в ГОРУВД опер по особо тяжким делам,там таких наблатыканых как ты дырявят 24 часа в сутки,да и после того как поприсутствуешь на как ты говоришь предложении продать квартиру и покалечить,через очко свое до этого может быть узкое,шипеть будешь тихо
 
[^]
Marilyn
21.10.2010 - 19:25
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
от жалко пацана...
 
[^]
obdogg
21.10.2010 - 19:27
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 0
да понятия как управлять! мальчонка теперь вызубрит !!Тяжело собирать зубы сломаными руками))паренёк уже перисек пару границ !УДАЧИ!!
 
[^]
valun
21.10.2010 - 19:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 272
дерево жалко!
 
[^]
SimpleSG
21.10.2010 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (yrik777 @ 21.10.2010 - 20:14)
Цитата
Уважаемый - я сам присутствовал при разборе такой ситуации. Тогда тоже мазаться начал герой трагедии и говорить что ничего нет у него и будет он по 200 рублей выплачивать и хер на нас таких тупых ложить. Предложили ему люди продать квартиру , не согласиться типа , ну и ладно. Правда объяснили ему по доброму что тогда покалечим так же как и он машину - всего то и делов. Люди мы не злые - убивать не будем , а вот инвалидность обеспечить , это всегда пожалуйста. И ничего. Через 2 дня рассчитался человек. А все почему? Главное - подход к человеку правильный найти.

так тупо на лоха попали,такого разговорчивого как ты,в ОПБСБ в жопу трахнут шваброй,соснешь у дежурного сержанта и пойдешь у того кто машину уебал на коленях прощения просить,у меня брат в ГОРУВД опер по особо тяжким делам,там таких наблатыканых как ты дырявят 24 часа в сутки,да и после того как поприсутствуешь на как ты говоришь предложении продать квартиру и покалечить,через очко свое до этого может быть узкое,шипеть будешь тихо

Уважаемый - надо понимать меру своей ответственности за чужие вещи. Или ты решил что разбил дорогую машину , рукой махнул и дальше пошел с мыслями "А он богатый , ему то что , он еще такую себе купит". Конечно купит. Вот только явно не за свой счет. Или ты думаешь что тебе твой брат руку за такое дело пожмет? Да в этой ситуации изначально не прав тот кто машину разбил. А если ты не прав то за тебя нормальный человек впрягаться не будет. Пошлет тебя куда подальше с твоими проблемами и твоей дурной головой.
 
[^]
ganjenium
21.10.2010 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 74
Почему вы все жалеете мойщика? Ничего не будет ему. Даже если ему кто-то попытается угрожать, можно ответить встречной угрозой. У всех есть дети, жены, матери. Даже у толстозадых коммерсов. Кстати берите на заметку) Если вам кто-то угрожает, отрежьте руку его ребенку.
 
[^]
dustinthewind
21.10.2010 - 19:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 23
больше всех тут попала автомойка если не щитать хозянина бэхи
беха х6 кстати полное говно и развод для богатеев
 
[^]
vikker
21.10.2010 - 19:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
yrik777 Охренеть, как ты крут!!!111 Мало того, что ты оправдываешь причинения ущерба людям, так еще и детское хвастовство поперло вкупе с быдло-оборотами . Слушать учись, тебе вот человек SimpleSG нормально разжевывает.


 
[^]
SimpleSG
21.10.2010 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
yrik777 - кстати меня отделяет от тебя умение общаться культурно. Даже с такими недалекими людьми. И не кидаться фразами "у меня брат". За тебя все твои проблемы брат видимо бежит решать? Ну тогда ты крут , конечно...

Добавлено1 в 20:16
Историю тут подкину на ночь так сказать:
По пьяному угару парень на "Жигулях" ударил "Лексус" припаркованный. Хорошо так ударил - машина вроде как даже за бордюр запрыгнула. Убегать не стал , дождался водителя и объяснил мол да , ударил я , денег нет , не работаю , но отдам как нибудь. И ниче - хозяин "Лексуса" взял его к себе , работу ему дал у себя , 2 года отдавал он по копейкам , работал. Потом вообще с него долг списали и работает он уже 4 год и пить бросил человек. Даже дома под Новый Год лимонадом балуется. И человек нормальный. Так к чему я это? Надо за свои поступки уметь ответить , а не хвост поджимать. (Мужик ты или как?)
 
[^]
dinariys
21.10.2010 - 20:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 565
беспощадные белорусские мойщеке, блеать я б тоже покаталсё bud.gif
 
[^]
Derax
21.10.2010 - 21:05
0
Статус: Offline


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3433
думается, шо всё зависит от хозяина Х6. мож будет довольствоваться страховкой, а может и раба себе в жизни завести bdsm.gif
 
[^]
vistador
21.10.2010 - 21:42
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6845
Цитата (SimpleSG @ 21.10.2010 - 20:51)

По пьяному угару парень на "Жигулях" ударил "Лексус" припаркованный. Хорошо так ударил - машина вроде как даже за бордюр запрыгнула. Убегать не стал , дождался водителя и объяснил мол да , ударил я , денег нет , не работаю , но отдам как нибудь. И ниче - хозяин "Лексуса" взял его к себе , работу ему дал у себя , 2 года отдавал он по копейкам , работал. Потом вообще с него долг списали и работает он уже 4 год и пить бросил человек. Даже дома под Новый Год лимонадом балуется. И человек нормальный. Так к чему я это? Надо за свои поступки уметь ответить , а не хвост поджимать. (Мужик ты или как?)

так то оно так...но бывают и другие случаи...
одна семейная пара заняла денег и проебала как то... кредиторы пришли , пригрозили... так же руки отрезать погрозили и все такое... те пошли в какой хуй знает РУБэП ,( хуеб- не понмню точно, что то типа борьбы с огранизованной преступностью) поплакались вообщем... те потом засаду устроили. Задержали несколько бойцов ( или как там исполнители называются- простите- не владею темой) . Приняли их..прессанули немного ...побеседовали ...отпустили...
Но в результате кредитора сдуло хуем. И никому они не выплачивали долг.
Я не считаю что это хорошо- наоборот- считаю что человек должен отвечать за поступки...НО... бывает всякое.... не так все гладко...это не кино.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48512
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх