Танк времен ВОВ перевернулся возле Кремля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДжекБауэр
13.05.2010 - 20:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 70
Наши воены и ракету запустят раком наперед, не переживайте smile.gif Ну а что сказать, армия неспасобна ни на какие боевые действия, распил такой распил
 
[^]
Nich2012
13.05.2010 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4400
Цитата (Jus @ 13.05.2010 - 11:51)
После Парада Победы на Болотной площади перевернулась самоходная артиллерийская установка СУ-100. Это произошло, когда установка заезжала на тягач, который должен был доставить ее в воинскую часть.

Ну что Вы все так обосрались. Сначала читать научитесь, а не срать.

Это произошло, когда установка заезжала на тягач
<<<---- Вчитываемся в эту фразу еще раз!!!

СУ- 100 - это Советский средний истребитель танков. Разработан еще, бля, перед войной, активно стал применяться в последние годы войны...

Этой хуевине больше 50 лет, а Вы - перевернулся....
Чудо - что оно вообще еще ездиит и еще будет столько же ездить и нихера этой самоходке не будет и через 100 лет...
Тем более случаи опрокидывания техники при погрузки их на платформы не очень-то и редки....

Про охладуху в Тополе-М - хуй его знает, могло и потечь... Тут ничего удивительного нету, бывает... Такая хуйня чинится на коленке и из боеспособного состояния комплекс не способна вывести...
Это, ебть, не танк, не бронемобиль и т.д., где важна мгновенная мобильность - это бля тягач с ядерной ракетой на борту, пульнуть он сможет в случае чего и без антифриза...
По сути дела ему вообще нахер ездить не надо каждый день(каждый месяц, каждый год), на шасси ракету поставили, чтобы раз в 10 лет он мог просто переехать с одного места базирования на другое, либо в военных условиях поменять место дислокации в случае опасности бомбежки (ракетного удара, диверсий и т.д.).
Мое лично мнение про эти Тополи, шахта лучше - намного лучше защищена от любых воздействий потенциального врага, будь то ядернй взрыв, ЭМИ, и т.д.

Военная техника у России хорошая, только ее ооччеееньь мало, а та что есть
устаревает постепенно... но не технически, а морально... Уверен, если поставить Т80 или любой другой танк в гараж лет на 100-200, он и потом заведется...
 
[^]
SHPanda
13.05.2010 - 20:37
0
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Цитата (ДжекБауэр @ 13.05.2010 - 21:21)
Наши воены и ракету запустят раком наперед, не переживайте smile.gif Ну а что сказать, армия неспасобна ни на какие боевые действия, распил такой распил

Да ладно в Америке ток 1 Джек герой (ебать бессмертный), остальные убегут в страхе от вида нашей техники.
А когда америкосы построят армию терминаторов (безпилотные системы и проч херня потому что им самим сыкотно воевать) появится Вася хакер и все война выиграна.

Выставка “Комтэк-2025″. Американцы выставили первый в мире суперкомпьютер, который, по их заявлению, может все! Через удивленную толпу пробирается хмурый хакер Вася и подходит к компьютеру:
- И что же ты можешь, супер-мозг?
- Мальчик, я могу абсолютно ВСЕ! Хочешь черепаший суп? Пожалуйста! Хочешь - прямо сейчас на Канары? Без проблем! Хочешь миллион долларов? Хоть прямо сейчас! Хочешь супер-звезду в свою кровать? Уже там! Я изобретение тысячелетия! Рассвет человечества! Конец неравенству и расслоению общества! Торжество демократии! Вечное блаженство во имя великой Америки! Мальчик, скажи мне, что же ты хочешь? Только скажи, и я тут же исполню твою просьбу!
- Все что хочу? Ну хорошо. Я говорю - ты сразу делаешь, договорились?
- Говори! Сделаю тут же!
- Format C:\ без бэкапа!

Это сообщение отредактировал SexualHarasmentPanda - 13.05.2010 - 20:37
 
[^]
k0shak
13.05.2010 - 20:40
0
Статус: Offline


gfljyfu

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 892
Надо же, не помялся )))
 
[^]
БЗДЫЩ
13.05.2010 - 20:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 101
Да вы задолбали! Кто же будет по москве настоящие танки тягать? Танк был надувной. Порывом ветра его и перевернуло. Там и веревка видна в кадре.
 
[^]
ДжекБауэр
13.05.2010 - 20:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 70
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 13.05.2010 - 20:37)
Цитата (ДжекБауэр @ 13.05.2010 - 21:21)
Наши воены и ракету запустят раком наперед, не переживайте smile.gif Ну а что сказать, армия неспасобна ни на какие боевые действия, распил такой распил

Да ладно в Америке ток 1 Джек герой (ебать бессмертный), остальные убегут в страхе от вида нашей техники.
А когда америкосы построят армию терминаторов (безпилотные системы и проч херня потому что им самим сыкотно воевать) появится Вася хакер и все война выиграна.

Выставка “Комтэк-2025″. Американцы выставили первый в мире суперкомпьютер, который, по их заявлению, может все! Через удивленную толпу пробирается хмурый хакер Вася и подходит к компьютеру:
- И что же ты можешь, супер-мозг?
- Мальчик, я могу абсолютно ВСЕ! Хочешь черепаший суп? Пожалуйста! Хочешь - прямо сейчас на Канары? Без проблем! Хочешь миллион долларов? Хоть прямо сейчас! Хочешь супер-звезду в свою кровать? Уже там! Я изобретение тысячелетия! Рассвет человечества! Конец неравенству и расслоению общества! Торжество демократии! Вечное блаженство во имя великой Америки! Мальчик, скажи мне, что же ты хочешь? Только скажи, и я тут же исполню твою просьбу!
- Все что хочу? Ну хорошо. Я говорю - ты сразу делаешь, договорились?
- Говори! Сделаю тут же!
- Format C:\ без бэкапа!

Еще бы Вася Хакер также Про вскрывал, цены бы ему не было lol.gif

дело то не в Америке, а в том, что наша собственная армия загибается. Разброд и шатания в личном составе, устаревшее вооружение, никакая дисциплина. Давно пора переводить на контракт, но тогда дачи генералам строить будет некому (
 
[^]
subb26
13.05.2010 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16193
Цитата (Benzin @ 13.05.2010 - 17:18)
и эти долбоебы защищают нашу страну?

так ,если ты не долбоёб-что тебе мешает встать на её защиту?гавкать каждый может,а как дело делать,так у всех плоскостопие ,или ориентация меняется.а технику опрокинуть при заезде на трейлер пара пустяков,в каждой части не по разу в год.и даже чп это не считают.в пендостане,опрокинутый абрамс списывают(слишком "хрупкий")а наши тут-же заводят и едут дальше.
 
[^]
StelsRus
13.05.2010 - 21:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 253
Цитата (GraveDiggaz @ 13.05.2010 - 13:33)
А так на первой фотке бутылка рядом с бронёй стоит. Водила бухой был стопудова =))

Они наспор перевернули сау))
 
[^]
subb26
13.05.2010 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16193
Цитата (Apothecary @ 13.05.2010 - 21:08)
Цитата
Так и у нас... Какая держава, такая и армия


Абсолютно согласен!

Ладно танки всю жизнь дерьмо были...но КАК можно было его опрокинуть??? Это видимо только нашим совкам-дебилам военным под руку.

а от куда милейший вы взяли,что танки наши были плохими?т-34 лучший танк второй мировой!воюют наши танки по всему шарику,и не уступают никому.в одном ираке сколько они абрамсов сожгли.пендосы авиацией всё утюжили,чтоб прямого боя не допустить,ибо стыдно.кто-то написал,что танки послевоенные,т-34 с такой башней выпускали до 43 года,потом было много модификаций.су,другой вопрос-эти выпускали долго.опрокинулся этот конкретный потому,что заезд на трейлер "нетипичная задача",танки тех времён не отличались плавным троганием с места,трогались рывком,вот при заезде это и подвело,скользнул по апарели и слетела "гавкающим"-сходите в армию,будте не "особями с йухом"а МУЖИКАМИ!
 
[^]
bombus2001
13.05.2010 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.10
Сообщений: 9
эх.... чудо-богатыри!
 
[^]
shaitan
13.05.2010 - 22:43
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
ну и чо вы тут за шовно устроили, копрофилы, ну сломалсо, ну перевернули, усраццо можна...... мне вот нада квартиру купить, а до перевернувшихся танков мне глубоко пох.... войну мои Деды с Бабушками выиграли!!! боитесь!!! rulez.gif
 
[^]
PartyCrasher
14.05.2010 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Радуйтесь, что всё это случилось в мирное время, ну перевернулся, ну ошибся человек, с кем не бывает, хотя выебут его, конечно, но всё-таки, главно, что без жертв!
 
[^]
MoZZoK
14.05.2010 - 02:49
0
Статус: Offline


Производитель эндорфинов

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 481
И все-таки.... Его вот так вот об асфальт и грохнули??? Есть видео? Он же вроде на мосту стоит! lupa.gif
 
[^]
muromec
14.05.2010 - 04:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 533
некрасиво ржать про это, господа!
прочитайте воспоминания фронтовиков, насколько трудное управление было этими машинами(мехвод вместе со стрелком передачу переключали, и водила терял в весе после 50 км марша 5-7 кг веса)а водила этот мало того, что он и машину эту не знает толком, да еще по ходу и спать не ложился после всех тренировок и парада(встали они между прочим в 4 утра, а легли в час ночи, мне брат рассказывал, он в параде участвовал) и дрочили его бедного месяц наверное перед этим!

Так что стыдно господа, тем кто служил в армии будет понятно.

Добавлено1 в 04:11
и никто там не бухал, для всех это была честь проехать на таких машинах по Красной площади на Параде Победы
 
[^]
coronaria
14.05.2010 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
дело то не в Америке, а в том, что наша собственная армия загибается. Разброд и шатания в личном составе, устаревшее вооружение, никакая дисциплина. Давно пора переводить на контракт, но тогда дачи генералам строить будет некому (

я бы так не сказал! да, в армии у нас действительно имеются кое какие проблемы и с дисциплиной, и с подготовкой, но далеко не во всех частях. всё зависит от того, кто у руля стоит. И уж что что, а вооружение у нас отличное) Мы далеко не последние в мире в этой сфере). Калашникова уже как больше 60 лет никто не может переплюнуть. По совокупности всех характеристик - это универсальное и сверхнадежное оружие. Торпеда "Шквал" которая под водой (!) развивает скорость более 500 км/ч была разработана больше 10 лет назад. Америкосы до сих пор таких результатов не достигли, их торпеды больше 80 не разгоняются! (кстати Курск затонул не без их участия).
 
[^]
suich
14.05.2010 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 4
Цитата
Абсолютно согласен! Ладно танки всю жизнь дерьмо были...но КАК можно было его опрокинуть??? Это видимо только нашим совкам-дебилам военным под руку.

Танки наши, времен Великой отечественной были всем миром признаны самыми лучшими а Т-34 вообще легенда, а опрокинуть ОЧЕНЬ просто, на погрузчик (эвакуатор по вашему) его грузили вот съехал и перевернулся
 
[^]
shoer
15.05.2010 - 04:22
0
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
С дуру можно и член поломать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32160
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх