Действительно "Спасибо"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zuz
30.04.2010 - 18:11
0
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Автору поста - большой респект!!! С чего вы все взяли (кто его серит), что он такой плохой, места бабушкам не уступает, ветеранов не навещает! Это напоминание нам всем, что старшее поколение необходимо ценить, и кто забыл про своих дедов, навестить и помочь (не только лично своим дедушкам и бабушкам)! Это память! Ещё раз автору поста - Спасибо! Мы помним свою историю!
 
[^]
Leopold
30.04.2010 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1288
дааа.... как жалко что подавляющее большенство не понимает что такие надписи не являются данью уважения ветеранов.
и что нет надписей на машинах " С Победой" или " Спасибо ветеранам" или что то в этом духе.
Народ тупеет. Смотрите Дом2
 
[^]
Чпокер
30.04.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (НачАльнеГ @ 30.04.2010 - 17:30)
дааа.... как жалко что подавляющее большенство не понимает что такие надписи не являются данью уважения ветеранов.

Эти надписи однозначно не являются и не смогут явиться данью тем, кто хуярил из автоматов по живым людям и принимал пулю в грудь. Кто понимал, что нужно идти защищать - спасать детей своих малых, жену, мать....
Но, это однозначно одна маленькая зачетная часть дани от нас, которую мы хоть как-то можем выразить. Через пару лет их (ветеранов) вообще не будет. Можешь гавкать как хош, можешь благодарить ветеранов тоже как хош. Но Автор темы- просто попытался выразить свои чувства как смог. И это - ЗАЧЕТ
 
[^]
lober
30.04.2010 - 23:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.09
Сообщений: 189
а мне нравиться, человек высказал свою позицию, молодец!
 
[^]
Gluxoi
1.05.2010 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 32
Лучше бы за те деньги которые ты заплатил рекламной конторе за это убожество, купил бы подарок ветерану, больше пользы было бы.
 
[^]
pomorin
3.05.2010 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
Что - то Басков в исполнении Галкина вспомнился: "Спасибо России, что я у нее есть!"
 
[^]
ElvisPresley
4.05.2010 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 330
Вобще-то речь не о том что автор сделал что-то плохое, речь о том что пускай клеит но ЭТИМ хвастаться никак нельзя, и если что выносится на форум то пускай автор будет готов не только к похвале но и к критике.
 
[^]
1975
8.05.2010 - 08:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 129
Все надписи примерно в одном русле. А Женщины? ....Почему нет *СПАСИБО БАБКЕ ,ЗА СУХИЕ ТАПКИ* или они в тылу,на передовой ,только сплетничали и семки жмакали???
 
[^]
Акация
8.05.2010 - 08:47
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24997
Цитата (rockfeeler @ 30.04.2010 - 00:22)
а у меня оба деда воевали.. и обе бабушки тоже.. истории мне еще в детстве рассказывали.. правда, не они.. старики еще при советах отошли в мир иной..
родители рассказывали..
а как они ЛЮБИЛИ своих внуков! меня, тебя.. каждого из вас! прошедшие через смерть, они верили в продолжение...
поэтому, имхо, надпись не попса, а просто благодарность нашим (и твоего тоже) предкам за то, что мы смогли появиться на свет.. что хочу - то пишу.. дед воевал - спасибо ему за это.. остальные - как хотите, так и понимайте..
спасибо дедушке и бабушке за то, что устояли и прошли.. жизнью спасибо!..

Вполне с Вами согласна. "Спасибо деду за Победу!" звучит правильно и нормально. В отличие от идиотского "на Берлин!" В первом случае публичная благодарность, во втором - маскарад.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12859
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх