Убийцы на дорогах. Еще один.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bomberman100
1.03.2010 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 14
вот уроды. 3-х убил и 100% отмажется
 
[^]
Котейка
1.03.2010 - 18:42
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Таких мразей надо казнить! Долго и мучительно!
У нас в городе один козел на своём Хаммере сбил пешехода. Деньги решили всё и вдруг оказалось, что парень которого он сбил уже мертвый лежал на дороге и какбэ водитель и не виноват. И показания кучи свидетелей значения не имели.
 
[^]
gopanah
1.03.2010 - 20:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.08
Сообщений: 302
А я считаю, креатиф говно, афтар сами знаете кто, теме шпала. Нех себе дешевые авторитеты зарабатывать на чужих несчастьях. Афтар, ты свой еблет выложи на потеху публике, народ обсосет твою физиономию на предмет еблобанизма. Заодно обсудим твои гениальные способности, повадки и т.д.

Во-1, не нам судить других, во-2, смотри сам не попади в подобные ньюсы.
Дорога, она такая: не ты, так тебя.
В ситуации "уйти от ответственности", с точки зрения здравого смысла, нет ни чего не нормального. Да и уйти невозможно, ибо самый страшный суд - тот который в душе. Родственникам погибших в большинстве случаев подобные высеры нужны для приобретения материальных благ. Самим погибшим уже ни что не поможет. Не всякое дтп со смертельным исходом (машина-стукнул-сделал труп) означает уголовное преследование владельца автомобиля и его вину. Поэтому и нехуй, до решения суда, выкладывать личную информацию о гражданах - можно самому в суд загреметь. Ненавижу подобные розовые сопли, потому что все мы не без греха.
Аварийные ситуации на дорогах у меня возникают практически каждый день. Хотя стаж под 20 лет, в ДТП бывал раз 7-8. Слава богу все они были на черепашьих скоростях и незначительны по ущербам, без физически пострадавших. В ДТП попадают даже Ельцин с Путиным. И даже со смертельными исходами. И чо? Каждый день по стране совершается тысячи ДТП. Может их тут все освещать начнем? Кости сторонам перемывать?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 14%


Это сообщение отредактировал system - 2.03.2010 - 10:52
 
[^]
gopanah
1.03.2010 - 20:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.08
Сообщений: 302
Цитата (DruGoeDelo @ 1.03.2010 - 08:38)
К сожалению зачастую бывает так что вылетевшая машина или машина попавшая в аварию остается не замеченной. А ведь по правилам ПДД водитель должен остановиться и в случаи необходимости помочь и оказать первую медицинскую помощь. А что в большинстве люди делают? Праааавильно снимают на мобилу чтобы потом рейтинг себе повысить охуенным видео. Ну вот почему обычные люди помогают друг другу? Влетел кто так помочь пытаются а не стоят рядом спокойно. И что самое главное вылетел бы просто "крутой" дядтька а ты остановился рядом пытаешься как-то помоч но просто боишься навредить и стоишь не знаешь что делать. Он он на тебя смотрит запоминает а потом по судам тоскает за то что ни хуя не делал а его несомненно дорогая жизнь была в опасности. И я согласен с тем что таких мудаков которые стоят и думают как бы получше отмазаться нихера не делают. Вот в этом и есть проблема. И не подумайте может его по закону и отмажут. Вот только как он будет жить. Совесть есть у каждого. А это очень сильное психическое воздейстие. Когда вас совесть гложет вы долго проживете?

ПДД гласят:
.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан: немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемешать предметы, имеющие отношение к происшествию; принять возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим, вызвать «Скорую медицинскую помощь», а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия; освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно.

При необходимости освобождения проезжей части или доставки пострадавших на своем транспортном средстве в лечебное учреждение предварительно зафиксировать в присутствии свидетелей положение транспортного средства, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия; сообщить о случившемся в милицию, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников милиции.


Что в этой ситуации сделал не так наш герой поста? Вызвал ГАИ и МЧС? Да. Помощь, если ты не имеешь квалификации, лучше не оказывать, чтобы не навредить ещё больше. Фоток ДТП мы не видим, поэтому оценить что либо не можем. Подходил или нет - всё с чужих слов. Сама Даша врядли чего-то понимала после дтп, чтобы что-то оценивать. Это называется шоковое состояние.

Добавлено1 в 20:56
И на хуя Даше деньги? Не в этом ли причина говнопоста, со ссылями на вебмани.
 
[^]
Кальтер
1.03.2010 - 21:04
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата
А я считаю, креатиф говно, афтар сами знаете кто, теме шпала. Нех себе дешевые авторитеты зарабатывать на чужих несчастьях. Афтар, ты свой еблет выложи на потеху публике, народ обсосет твою физиономию на предмет еблобанизма. Заодно обсудим твои гениальные способности, повадки и т.д.

Гоша, ты? blink.gif

Это сообщение отредактировал Кальтер - 1.03.2010 - 21:05
 
[^]
шаман1980
1.03.2010 - 21:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 1
Это все конечно так.Но вопрос.Как вы думаете, неужели виновники ДТП этого хотели?Не думаю.Как говорится от тюрьмы да сумы не зарекайся.А в аварию попасть очень даже легко.Особенно в городе.Даже при скорости 60 км/ч.Я не раз замечал пешехода в самый последний момент.И слава Богу все хорошо закончилось.Но было до ДТП мгновение.И я был не пьяный и не превышал скорость.И меня всегда поражают люди,которые переходят пешеходный переход даже не смотря в стороны!Переходишь дорогу-убедись что водитель тебя видит и снижает скорость, при возможности встреться с ним глазами.И особенно будьте внимательны в ситуации, когда на первой полосе машина вас пропускает и вы, не видя что происходит во второй полосе смело идете впред,а машина во втрой полосе ,как правило, вас не видит.Водитель только догадывается, что скорей всего первая машина остановилась потому, что там пешеход.
 
[^]
scales
1.03.2010 - 21:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 487
Пидор, даешь расстрел и четвертование через повешение!!!
 
[^]
Кальтер
1.03.2010 - 21:17
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата
Во-1, не нам судить других, во-2, смотри сам не попади в подобные ньюсы.

Во-первых, не указывай другим, что им делать, а во-вторых - как попаду, тогда и поговорим.
Цитата
В ситуации "уйти от ответственности", с точки зрения здравого смысла, нет ни чего не нормального.

С этим кто-нибудь спорит? В ситуации же с желанием наказания виновнику гибели человека тем более нет ничего ненормального.
Цитата
Родственникам погибших в большинстве случаев подобные высеры нужны для приобретения материальных благ. Самим погибшим уже ни что не поможет.

Ничего, что жена погибшего осталась без кормильца?
Цитата
Поэтому и нехуй, до решения суда, выкладывать личную информацию о гражданах - можно самому в суд загреметь.

Угрожаешь?
Цитата
Аварийные ситуации на дорогах у меня возникают практически каждый день.

Сам признался smile.gif
Цитата
Может их тут все освещать начнем? Кости сторонам перемывать?

По мере сил. Большинство здесь не против, а скорее за, ты же считаешь себя, похоже, гласом народа (ошибочно).
 
[^]
крыс
1.03.2010 - 21:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 129
Как жаль, что все кто умеет управлять государством
уже работают таксистами и парикмахерами smile.gif

 
[^]
bullet56
1.03.2010 - 22:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 44
я ни в коем случае не защищаю человека, который из-за своего скудоумия лишил жизни двух людей. но попади в схожую ситуацию любой из "правдорубов"... и я посмотрел бы тогда как он/она заговорили бы о "..справедливости по каждому случаю." и чем лучше те, кто призывает совершать встречные преступления("от финки под ребро не застрахован не один из таких лихачей!!! Таких нужно наказывать, чтоб другие задумывались, как себя вести!", "Я бы этих гондонов отдавала в руки родственников погибших".....)?? это не путь борьбы с коррупцией.
 
[^]
пропеллеррр
1.03.2010 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
ну и морда)) мудака
 
[^]
ippolit
2.03.2010 - 00:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
Интересно чем закончится это дело? Кто ни будь слышал о наказании таких людей? Или тему обсосут пару дней попишут в ней, по охают по ахают и забудут. Чем все это кончится..
 
[^]
ztudento
2.03.2010 - 00:30
0
Статус: Offline


Счастье есть! Пока оно спит я здесь!.

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1062
Цитата
Мы из-за каждого ДТП теперь будем срач разводить?


Если это работает, то да!
 
[^]
JenyaT
2.03.2010 - 00:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 918
Долго печатал, перечитал свой труд, стер и не стал размещать ибо не оказаться в списке экстримистов :-(
 
[^]
Mefody66
2.03.2010 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Даже если виновник не будет иметь никаких связей - я, блядь, точно знаю, что я ничего не добьюсь. Потому что я, как и 90% населения России, нихуя не знаю законов и своих прав.
 
[^]
Кошаг
2.03.2010 - 02:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1
Цитата
двигаясь без включенных фар только с габаритными огнями, на очень большой (более ста) скорости, неожиданно вильнул и выехал на встречную, протаранив машину, в которой находились три человека


Цитата
Водитель джипа не пострадал, вышел из машины, позвонил по телефону и разговаривал все время, пока не приехала помощь и ГАИ.


Чего-то не понял... Он протаранил машину на встречке со смертельным исходом, после чего вышел из своей машины и стал звонить... Как это он сам умудрился обделаться только легким испугом, ведь по идее - была лобовуха? Или же машина с погибшими еле плелась по той же встречке в том же направлении, и этот мордатый ее снес ударом в зад? Имхо - информации недостаточно...
В любом случае - мои соболезнования родственникам. Имхо - мордатый по-любому мудак, для джипа скорость >100 в феврале на скользкой трассе - не есть хорошо ни для кого.
 
[^]
1ceberg
2.03.2010 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2350
Надеюсь, что эта ряха сядет на долго + ему кол вставят в тюрьме.
 
[^]
exequt123
2.03.2010 - 17:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
Цитата (DruGoeDelo @ 1.03.2010 - 08:38)
К сожалению зачастую бывает так что вылетевшая машина или машина попавшая в аварию остается не замеченной. А ведь по правилам ПДД водитель должен остановиться и в случаи необходимости помочь и оказать первую медицинскую помощь. А что в большинстве люди делают? Праааавильно снимают на мобилу чтобы потом рейтинг себе повысить охуенным видео. Ну вот почему обычные люди помогают друг другу? Влетел кто так помочь пытаются а не стоят рядом спокойно. И что самое главное вылетел бы просто "крутой" дядтька а ты остановился рядом пытаешься как-то помоч но просто боишься навредить и стоишь не знаешь что делать. Он он на тебя смотрит запоминает а потом по судам тоскает за то что ни хуя не делал а его несомненно дорогая жизнь была в опасности. И я согласен с тем что таких мудаков которые стоят и думают как бы получше отмазаться нихера не делают. Вот в этом и есть проблема. И не подумайте может его по закону и отмажут. Вот только как он будет жить. Совесть есть у каждого. А это очень сильное психическое воздейстие. Когда вас совесть гложет вы долго проживете?

всех под одного ровнять не стоит. Ежедневно езжу по Москве, и в основном самые воспитанные и думающие люди это "богатые дядьки" на Sклассах и геликах. Ниразу на sклассе меня не подрезал никто, всегда пропускают, даже если выезжаешь со двора, не один дятел не остановит свое корытце чтоб пропустить несется сломя голову, на S классе остановиться помигает еще пропустит и дальше поедет не напрягаясь. И в случае чего экстренного можно не дождаться помощи от 100 средних "нормальных людей" которые живут в кредит и ездят на форде фокус, а какой нить дядька на гелике остановится и поможет.
 
[^]
Logotype
5.03.2010 - 00:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 575
Цитата (Fakk @ 27.02.2010 - 18:57)
Достали уже такие темы, сначала эта иркутянка, потом один из топов Лукойла, теперь эта.
Мы из-за каждого ДТП теперь будем срач разводить?

ты охуел придурок, завтра твою дочку переедут. ты потом про срач будешь рассказывать. тут реально мудилу нада наказывать. урод даже не помог беременной женщине из машины выбраться
 
[^]
NeLUDb
15.03.2010 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 88
Убийца!В Аду ему уже приготовили катёл! broil.gif
 
[^]
santyago
17.03.2010 - 13:28
0
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Этот мужик(что на фотке и в одноклассниках) вообще не имеет отношения к той аварии. На его месте я бы вообще засудил автора темы за клевету и оскорбление.
 
[^]
Jamil
16.04.2010 - 10:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 24
Цитата (Dilemma @ 1.03.2010 - 10:28)
На Украине тоже хватает дебильных водителей.Мэр г.Димитров Донецкой обл сбил женщину в инете есть ролик снятый прохожими,он еле выплыл с машины и пополз делать искусственное дыхание пострадавшей.Что вы думаете кто же его посадит "он же памятник"(С)
Жаль ролик вставлять не умею(

ЖУЙ.

http://news.liga.net/news/N1009767.html

Красноармейский районный суд вынес приговор экс-мэру города Димитров (Донецкая область) Юрию Анисимову, который 8 октября 2009 г. на собственном автомобиле сбил 48-летнюю работницу шахты "Центральная" Ирину Тимошенко. От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице спустя две недели после ДТП. Бывший градоначальник получил семь лет.

По информации газеты "Сегодня", суд вынес вердикт, что в момент аварии димитровский градоначальник все-таки был пьян, и приговорил его к семи годам лишения свободы. Кроме того, Ю.Анисимов должен выплатить по 100 тыс. грн. мужу, сыну и матери пострадавшей. Также, согласно решению суда, экс-мэр обязан пожизненно возмещать материальный ущерб мужу и матери погибшей - по 274 грн. ежемесячно.

Максимальный срок по ст. 286 ч.2 Уголовного кодекса, по которой осудили Ю.Анисимова, - 8 лет тюрьмы. Но суд в качестве смягчающих обстоятельств учел раскаяние мэра и частичное возмещение ущерба семье погибшей - 10 тыс. грн. на лечение Ирины и ее похороны. Зато отягчающим обстоятельством стало алкогольное опьянение, хотя мэр до последнего твердил, что в злополучный день не пил спиртное, а только лишь принимал лекарства. А на обочину, по словам осужденного, он вылетел якобы потому, что наскочил колесом своего авто на камень.

Впрочем, эти доводы судья признал несостоятельными, ссылаясь на улики, показания свидетелей и выводы экспертиз. Так, в крови мэра обнаружили 0,75 промилле алкоголя, что равняется 150 граммам водки. При этом свидетели ДТП утверждали, что он был "неприлично пьян": даже мешал бригаде "скорой" извлекать покалеченную женщину из-под днища иномарки.

По словам Ю.Анисимова, перед ДТП он ехал со скоростью 70-75 км/час. Но водитель встречного "МАЗа" подтвердил в зале суда, что скорость мэрского автомобиля была 100-120 км/час. А по словам другого свидетеля, после наезда на женщину Ю.Анисимов начал резко сдавать назад, но скрыться ему помешала электроопора, в которую он врезался.

Телесные повреждения погибшей И.Тимошенко судья перечислял около 5 минут: это десятки травм, которые несовместимы с жизнью.

Адвокат Ю.Анисимова Виктор Лукашков, напротив, заявил, что будет обжаловать приговор. На это у защиты экс-мэра по закону есть 15 дней. До этого времени приговоренный продолжает находиться на свободе (под залогом в 40 тыс. грн.). И если приговор не будет обжалован, то он будет взят под стражу.

Напомним, на скамье подсудимых экс-мэр Димитрова оказался спустя 4 месяца после ДТП. Несколько месяцев Ю.Анисимов скрывался в больнице и дома, ссылаясь на проблемы со здоровьем, которые возникли у него после нашумевшего трагического инцидента.
 
[^]
Harog
16.04.2010 - 10:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Читаешь все это и девяностые вспоминаешь... Всегда можно было в подобных случаях к браткам обратиться. Парадокс, но они творили правосудие, как правило, всегда справедливо...
 
[^]
nik78
26.05.2010 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 216
Самое страшное что безнаказанность прибавляет уверенности что ты неуязвим. Вот поэтому и происходит такое дерьмо!
 
[^]
Грейсон
17.08.2010 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 34
Вот и закончилась эта история.

Шавенковой дали 3 года в поселении, но только после 2024 года и при условии что не будет других детей.

Лишение прав на 3 года.

Общественное мнение - ПО ХУЙ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28699
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх