Сброс льда с крыши

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lsnichiy
27.02.2010 - 09:31
0
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1570
ИМХО сами водятлы виноваты! Мне, к примеру, не в падлу пройти лишний квартал - зато знаю, что моей "ласточке" ничего не угрожает и никому она не мешает. Так что - раз лень лишних 50 метров воздух пинать - ходи вообще пешком!
 
[^]
Leopold
27.02.2010 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1288
pray.gif йобтваюмать pray.gif комунальщики как фсегда на высоте moderator.gif 3 машины в тотал...
 
[^]
bezobrazie
27.02.2010 - 09:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 133
Цитата (CSSkiF @ 26.02.2010 - 19:18)
Вы не представляете себе что это такое когда у тебя выходной, окна открыты(жара, лето) а в 6 часов утра они один за другим прогревают двигатели! moderator.gif

Я не представляю... нахрена летом в жару прогревать двигатель
 
[^]
jas
27.02.2010 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 74
Маздо жалко, а вообще страховка должна покрыть
 
[^]
Martinez
27.02.2010 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Дай-ка угадаю: Петербург?
 
[^]
марти
27.02.2010 - 10:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 696
вот приехали коммунальщики выполнять свою работу по уборке снега (скажите спасибо что вообще приехали, что убирают а не на бошку падает,имхо что хорошо даже работают т-т-т тк вовремя убирают вроде) приехали значит, а внизу машины стоят и че им делать, не отменять же приезд, а до хозяев машин не достучатся, вот и начинают они снег то на этиже машины и сбрасывать, я думаю что автовладельцам просто когда машину ставят надо задумываться хоть иногда а никому ли его машина не помешает, чтоб потом не венить всех кроме себя.
 
[^]
Школьница
27.02.2010 - 10:51
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8440
а у нас такое было!!!.. не поверите! пошли с мужем в цирк. обычно паркуемся на улице по стороне цирка. места и в этот раз там были. напротив цирка стоит торговый центр с платной парковкой. решили паркануться там. потом спрашивали друг друга зачем, но не нашли ответа. после окончания представления по идее мы должны были бы повернуть за угол цирка и пойти в сторону припаркованной на улице машины... если бы машина стояла там!!!... мы не повернули, мы посмотрели только в ту сторону и сделали пару шагов в направлении к платному паркингу. и тут с крыши самосход!!!! именно в то место, куда возможно мы могли повернуть!!!! вся крыша цирка самоочистилась за пару секунд. Мы с мужем превратились в соляные столбики от ужаса и счастья. Вот так вот 150 р за 2 часа паркинга спасли нам жизнь!
 
[^]
Конфетко
27.02.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 17
вот по комментам сразу видно у кого есть машина, а кто пешедралом пешедралит
 
[^]
марти
27.02.2010 - 11:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 696
Цитата (dissolute @ 27.02.2010 - 03:18)
Товарищи (господа) водители.
Скажу честно - задолбали Вы все своими точилами. Вот все виноваты, одни Вы святые. А не подумали как пешеходам ходить? Над тротуаром сосульки по метру и больше, а сам тротуар почти пол-метра из-за ваших тачек? Мне как пешеходу абсолютно пох на Вашу машину, мне моя башка дороже. И бесят особенно тупые водилы, когда за неделю вешают обьяву что будут убирать снег в определенное время, приезжает трактор, грузовик и с десяток таджиков, а вдоль дома машины стоят. А за вызов техники\таджиков домоуправление платит из нашего кармана. Насчет гаи и эвакуаторов - это пи**ец охреневший товарищ ляпнул. Может еще и машину помыть? А за эвакуатор он платить будет? И не будет потом болтать на форуме какие гайцы суки - машину увезли? Или ему этот загон легче перенести, чем машину не ставить?
Насчет негде ставить. Вот бесит меня это. Сами знают что парковок возле дома\работы нет, и ведь блять берут машину. Ну это просто незнаю какая степень маразма. Вы такие нежные, что Вам впадлу потрясти свой зад в автобусе\метро? Так почему же пешеходы должны париться из-за Ваших траблов?
Не можешь найти парковку, нах брать машину?
З.Ы, Все наезды типа купи тачку отметаю сразу. Есть машина личная Ы430, стоит в 15-ти минутах ходьбы от дома. Для меня мои соседи важнее моих личных неудобств.

bravo.gif я вот полностью согластна с вашими словами!!! agree.gif
 
[^]
vmaster
27.02.2010 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1323
Цитата
вот по комментам сразу видно у кого есть машина, а кто пешедралом пешедралит


Нет, у некоторых особо агрессивных активистов есть
Цитата
Ы430
!!!!!!!!! Это вам не тут! И нех тут лезть на своих машинах! Даешь блин город для пешеходов и Ы430!!!!!

В нормальных условиях (Питер, П.С.) перед глобальными чистками снега приезжает техника + 2 эвакуатора и предварительно перекрывается въезд на улицу. После чего машины АККУРАТНО вытаскиваются с места чистки и переставляются на противоположную сторону!!!!!!!!! Не на штрафстоянку (люди ничего не нарушали), а рядом. А когда сторона очищена, машины переставляются обратно. Коммунальщикам, между прочим, за это платят.

А вот чудо-комменты наподобие упомянутых пишутся людьми, которые по определенным причинам пока еще не могут купить что-либо человеческое и посему ходит на своих двоих или Ы430 и вместо того, чтобы решать личную транспортную проблему люто ненавидят тех, кто вовремя озадачился и оную проблему решил.

Посему сцеживайте ПЛЗ свою слюну не здесь. Куча негатива мало кого радует, тем более устраивать тут срач и очередной холивар нахрен никому не нужно.

Спасибо за внимание
 
[^]
Алюсик
27.02.2010 - 11:34
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Блядь, прямо щаз в новостях показывают - в Питере женщина погибла, глыба льда упала!
 
[^]
KDE11
27.02.2010 - 11:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 51
Вот как оказывается делаются кабриолеты! slava.gif
 
[^]
Шышкин
27.02.2010 - 11:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 315
Цитата (CSSkiF @ 26.02.2010 - 19:18)
По закону машину под окнами как бэ нельзя ставить, но всем похуй. А вы спросите жителей первых этажей этого дома. Рады они тому что эти машины побили или нет? Вы не представляете себе что это такое когда у тебя выходной, окна открыты(жара, лето) а в 6 часов утра они один за другим прогревают двигатели! moderator.gif
И комунальщики тут правы. Они что, должны бегать будить водятлов?

Даже не представляю где бывает жара в 6 утра smile.gif в 2-3 ночи всегда все спадает.

Нормальную машину нет особого смысла греть, особенно в "жару".
Да и какбэ если жара - чикаешь кнопку кондиционера и спишь и все тебе по бую .
адом похож на бизнесцентр. а если жилой, может это тачки жильцов первого этажа? smile.gif
 
[^]
karapusta
27.02.2010 - 11:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 109
Прежде, чем парковать машину на прямой траектории падения льда с крыши нужно мозг включать. Если накопят на следующие машины, то наверняка думать научатся где в следующий раз парковаться. Я никогда машину так не ставлю, ибо воистину
old.gif
 
[^]
ХренаСЕ
27.02.2010 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
судя по пхоткам, эти охуевшие граждане, чуть-чуть и в подъезде бы запарковались.
так что ни говорите, а таких водятлов учить надо, если своей головы нет.
 
[^]
CyCLuk
27.02.2010 - 12:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 436
ай-яй-яй...машинки жалко!!!! cry.gif
 
[^]
Азарной
27.02.2010 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 359
я видел такое в Питере пару недель назад, при мне RX-350 также убахали, прям на глазах у ментов - и все нормуль...картонками накрыли первоначально конечно...Картонки наше всё)))
 
[^]
ujcnm
27.02.2010 - 12:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 469
везунчики gigi.gif бог дал бог взял.
 
[^]
Applezzz
27.02.2010 - 12:21
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (Школьница @ 27.02.2010 - 10:51)
а у нас такое было!!!.. не поверите! пошли с мужем в цирк. обычно паркуемся на улице по стороне цирка. места и в этот раз там были. напротив цирка стоит торговый центр с платной парковкой. решили паркануться там. потом спрашивали друг друга зачем, но не нашли ответа. после окончания представления по идее мы должны были бы повернуть за угол цирка и пойти в сторону припаркованной на улице машины... если бы машина стояла там!!!... мы не повернули, мы посмотрели только в ту сторону и сделали пару шагов в направлении к платному паркингу. и тут с крыши самосход!!!! именно в то место, куда возможно мы могли повернуть!!!! вся крыша цирка самоочистилась за пару секунд. Мы с мужем превратились в соляные столбики от ужаса и счастья. Вот так вот 150 р за 2 часа паркинга спасли нам жизнь!

Цитата (Алюсик @ 27.02.2010 - 11:34)
Блядь, прямо щаз в новостях показывают - в Питере женщина погибла, глыба льда упала!


Вот! 2 ситуации наглядно показывают, что от сосулек/снега не застрахован никто и проблема, не в том, где что ставить и где ходить(на это есть правила ПДД, которые действуют внесезонно), а в том, что эти самые крыши надо читить регулярно, а не ждать пока скопится куча мала

Повторяюсь конечно, сорри, см мой каммент выше cool.gif
 
[^]
Sinhrofazotron
27.02.2010 - 12:31
0
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3224
машынки зло . сравнивать кусок железа с человеком бред.. надо думать головой - не подумал готовься платить за ремонт , хотя тут тоже не угадаеш . попросил тестя из гаража машинку перегнать телек прикупить ( ну пьан я был).. гы пля перегнал .. вместо телека ремонд .. ибо нехуй было пытаться припарковаться на газоне smile.gif " я его не увидел он изза поворота вылетел" .

а по сабжу бесит такое отношение между людьми , что за война пешеходы - водители .. все мы пешеходы .. некоторые просто на колесах .. думать надо не только о своем комфорте .. хотя мне комфортно когда мой комфорт другим дискофорт не доставляет .. воспитание штоли такое .

 
[^]
Capwell
27.02.2010 - 12:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 564
че это многие радуется, что у других проблемы?
типа, "пешком ходи"и "не ставь куда попало" и "так и надо".
что за шариковская ненависть? не любили в детстве что ли?
 
[^]
MISHKALEV
27.02.2010 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 321
Цитата (CSSkiF @ 26.02.2010 - 19:18)
По закону машину под окнами как бэ нельзя ставить, но всем похуй. А вы спросите жителей первых этажей этого дома. Рады они тому что эти машины побили или нет? Вы не представляете себе что это такое когда у тебя выходной, окна открыты(жара, лето) а в 6 часов утра они один за другим прогревают двигатели! moderator.gif
И комунальщики тут правы. Они что, должны бегать будить водятлов?

где же вы такой закон нашли??? это всё выдумки.
у комунальщиков работа такая, они за это получают большие деньги. государство охраняет частную собственность(конституция РФ)
 
[^]
ХренаСЕ
27.02.2010 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
Цитата (MISHKALEV @ 27.02.2010 - 12:53)
Цитата (CSSkiF @ 26.02.2010 - 19:18)
По закону машину под окнами как бэ нельзя ставить, но всем похуй. А вы спросите жителей первых этажей этого дома. Рады они тому что эти машины побили или нет? Вы не представляете себе что это такое когда у тебя выходной, окна открыты(жара, лето) а в 6 часов утра они один за другим прогревают двигатели!  moderator.gif
И комунальщики тут правы. Они что, должны бегать будить водятлов?

где же вы такой закон нашли??? это всё выдумки.
у комунальщиков работа такая, они за это получают большие деньги. государство охраняет частную собственность(конституция РФ)

пока эта собственность не мешает или не нужна гос-ву, там же...
 
[^]
dissolute
27.02.2010 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2506
2 vmaster

Ты сам то понял что написал? Кто оплачивает работу эвакуаторов? Почему я должен оплачивать из своего кармана лень (или тупость) других водителей?
А насчет Ы430, только ради тебя переключу раскладку и напишу S430. И личная транспортная проблема возникает только из-за определенных "тугодумов", которые срубили бабла на машину, но не стали думать где они ее ставить будут. И их не волнует как выходить из подьезда, их не волнует как другие будут проезжать по улице, на которой машины стоят в 2-а ряда с каждой стороны. Если они думают что раз есть машина, то все можно, то почему бы так не думать работникам коммунальных служб?
Не знаю как Вам, но мне проще в Москве пользоваться метро\ногами, чем все время звонить и говорить что я опаздываю.
 
[^]
Басеке
27.02.2010 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 58
хрен с ним с железом, а если на людей упадет, а если в машине кто нить сидит, писец бля я в шоке. inv.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30954
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх