Mercedes-benz

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goshka
28.12.2009 - 21:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 134
На 14 фотке просто верх идиотизма инженеров показан. Похуй на сухой картер, какой долбоёб придумал все агрегатные ремни ЗА ГРМ поставить? Этож блядь издевательство над народом, каждая маленькая фигнюшечка будет стоить как замена ремня ГРМ. А без 100 + НДС евров в час в мерс центре даже капот открывать не будут. В общем каждый заезд в гараж в косарь минимум выйдет не считая деталей. Не могу я понять такого слепого обожествления мерса, нехило косячные авто.
 
[^]
voomer
28.12.2009 - 21:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 104
raport
Спасибо за инфу, только не понятно в чем изюминка этой технологии

Добавлено1 в 21:46
Goshka
Когда я смотрел передачу что какой то немец изобрел такой ремень что изнашивались все детали,а ремню допесды даже выроботки не было + на ремнях работает тише
 
[^]
Goshka
28.12.2009 - 22:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 134
Цитата
Когда я смотрел передачу что какой то немец изобрел такой ремень что изнашивались все детали,а ремню допесды даже выроботки не было

Песдёш и провокация. Работать то он может и работает круто и не стираеццо. Да вот, увы, делаются то они по прежнему из материалов, которые поддвержены влияниям других факторов. Резина в мороз ну никак свои свойства не повышает. Жара тоже не лучший фактор. Как раз таки ремень ГРМ и является самым устойчивым из всех.
Цитата
+ на ремнях работает тише

Ну я и не голосую за цепи, хотя у самого рабочая Премьера, на цепи и не слыхать ни грохота и дребезжания. smile.gif Зато надёжно.
 
[^]
Metallistt
28.12.2009 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 64
красота!!!! мерс рулит!!!!
 
[^]
DW6
28.12.2009 - 22:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 178
Цитата (M3POWER @ 26.12.2009 - 01:52)
8)Сравнение тормозных дисков.

Странно что на Макларене нет вентиляции dont.gif

У макларена наверно керамические)
 
[^]
DjokerMan
28.12.2009 - 23:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 121
ацтой. приора и кАл.ина выбор поцанов!!!
 
[^]
Zaeb
28.12.2009 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 394
Цитата (M3POWER @ 26.12.2009 - 01:59)
Это вам Не Приора спорт dont.gif


Сравнивать несравнимое - удел недоразвитых имбицилов. Темже имбицилам можно месяц работать на 1 ТО. Современные мерсы "уже не те". Надёжность низкая. Ремонтопригодность стремится к 0. О ремонте в грязном гараже можно забыть.
 
[^]
DDriver
28.12.2009 - 23:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
Цитата (M3POWER @ 26.12.2009 - 01:52)
8)Сравнение тормозных дисков.

Странно что на Макларене нет вентиляции  dont.gif

На Макларене керамические диски, им перфорация не нужна.
Побдорка хороша (хоть все и старье), но коменты-сравнения с Калиной не в тему...

Это сообщение отредактировал DDriver - 28.12.2009 - 23:44
 
[^]
avikk
28.12.2009 - 23:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 925
Вот почему-то никогда не любил мерсы. Подсознательно и необъяснимо. А на БМВ гляжу, аж передергивает всего, так хочу на ней вжарить по трассе 200км/ч. благо знакомый никогда не прочь так покататься, хоть удовлетворяюсь иногда. гыгы

А гланвое не стоит забывать, что это всего лишь железо)
И теме крестище, за красоту!)
 
[^]
aleberdi
29.12.2009 - 00:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 303
хоть и говорят что бэмэвэ-для водителей,а мэрики для пассажиров,управлять последним это кайф wub.gif
 
[^]
M3POWER
29.12.2009 - 01:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 356
Цитата (Goshka @ 28.12.2009 - 21:44)
На 14 фотке просто верх идиотизма инженеров показан. Похуй на сухой картер, какой долбоёб придумал все агрегатные ремни ЗА ГРМ поставить? Этож блядь издевательство над народом, каждая маленькая фигнюшечка будет стоить как замена ремня ГРМ. А без 100 + НДС евров в час в мерс центре даже капот открывать не будут. В общем каждый заезд в гараж в косарь минимум выйдет не считая деталей. Не могу я понять такого слепого обожествления мерса, нехило косячные авто.

Да все тупо ,ага там одни далбоебы работают ...

Если волнуешся за НДС то тебе не нужна такая машина !
А правда нахуя покупать машину которую содержать не можешь , а только абсерать biggrin.gif

Это сообщение отредактировал M3POWER - 29.12.2009 - 01:03
 
[^]
leonlw
29.12.2009 - 03:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 11
Автар про тормоза спрашивал. У мак кларена керамические тормоза, во время гонок их рабочая температура порядка 700 градусов, а пик выдерживаемой температуры нагрева 1400-1600 градусов цельсия без потери тормозной способности. остальные тормоза были из заколённой стали, это ведь там даже написано smile.gif

Это сообщение отредактировал leonlw - 29.12.2009 - 03:28
 
[^]
Акваланг
29.12.2009 - 10:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 125
у моего другана мерс надо показать теме+
 
[^]
SergiusR6
29.12.2009 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
Теме плюс, фото зачётные
однажды у знакомого видел заставку на компе
Виртуальная сборка двигателя Мерса
блин не успел скачать, а потом у него комп накрылся
 
[^]
HitlerA
29.12.2009 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 5
Какая прелестьsmile.gif
В этой теме засели ярые противники Мерседесов (читай завистники, нищета и кретины обыкновенные), а так же сторонники немецкого производителя.
Вступать в дебаты друг с другом - пустая трата времени, ибо этот спор бесплоден - все равно каждый останется при своем мнении.
А по поводу высокой стоимости обслуживания скажу так: нет денег на обслуживание, купи Ладуsmile.gif Просто до неприличия, а главное дешево, и можно в гараже ремонтировать в свободное от работы времяsmile.gif
Новые Мерседесы три года находятся на гарантии, так что о расходах на ремонт речи быть не может, ну а после окончания гарантийного срока автомобили просто продают и покупают новую. Это нормально. Это цивилизованный подход.
А для бедноты и кретинов к сожалению эти нормы не работаютsmile.gif Они приобретают "выкидышей" ВАЗа, второсортных китайцев и японцев на всю жизнь вкладывая в них стоимость Геликаsmile.gif)))))

Это сообщение отредактировал HitlerA - 29.12.2009 - 13:01
 
[^]
R2008
29.12.2009 - 13:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
Почитал каменты.... инетересно канешн.... нащёт любви или нелюбви - каждый имеет своё мнение, заслуживающее респекта (если это не тупые каменты, не имеющие логики). Добавлю зарисовку из жизни, которая произвела на меня впечатление: году так в 1999 разговорился с одним православным таксистом-арабом в Германии на 124 Е250D и заметил на спидометре цифру 460 с лишним тысяч. Говорю ему, мол, солидно машинка набежала. На что товарищ, ухмыляясь мне ответил: ты не удивляйся, но это второй круг... за 11 последних лет поменял 11 машин, от фольсквагена до тойоты. предпоследняя машина была первый мерс. Вот тогда я понял, что другой марки у меня больше никогда не будет. теперешняя машина, естественно, тоже.
 
[^]
Tamagochik
29.12.2009 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 52
Мерс это бренд.Человек покупающий новый мерен не парится по поводу дорогого обслуживания)
 
[^]
Tamagochik
29.12.2009 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 52
Цитата (HitlerA @ 29.12.2009 - 12:59)
Какая прелестьsmile.gif
В этой теме засели ярые противники Мерседесов (читай завистники, нищета и кретины обыкновенные), а так же сторонники немецкого производителя.
Вступать в дебаты друг с другом - пустая трата времени, ибо этот спор бесплоден - все равно каждый останется при своем мнении.
А по поводу высокой стоимости обслуживания скажу так: нет денег на обслуживание, купи Ладуsmile.gif Просто до неприличия, а главное дешево, и можно в гараже ремонтировать в свободное от работы времяsmile.gif
Новые Мерседесы три года находятся на гарантии, так что о расходах на ремонт речи быть не может, ну а после окончания гарантийного срока автомобили просто продают и покупают новую. Это нормально. Это цивилизованный подход.
А для бедноты и кретинов к сожалению эти нормы не работаютsmile.gif Они приобретают "выкидышей" ВАЗа, второсортных китайцев и японцев на всю жизнь вкладывая в них стоимость Геликаsmile.gif)))))

Какой пафос просто ппц, даже читать противно
 
[^]
HitlerA
29.12.2009 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 5
Цитата (Tamagochik @ 29.12.2009 - 17:34)
Цитата (HitlerA @ 29.12.2009 - 12:59)
Какая прелестьsmile.gif
В этой теме засели ярые противники Мерседесов (читай завистники, нищета и кретины обыкновенные), а так же сторонники немецкого производителя.
Вступать в дебаты друг с другом - пустая трата времени, ибо этот спор бесплоден - все равно каждый останется при своем мнении.
А по поводу высокой стоимости обслуживания скажу так: нет денег на обслуживание, купи Ладуsmile.gif Просто до неприличия, а главное дешево, и можно в гараже ремонтировать в свободное от работы времяsmile.gif
Новые Мерседесы три года находятся на гарантии, так что о расходах на ремонт речи быть не может, ну а после окончания гарантийного срока автомобили просто продают и покупают новую. Это нормально. Это цивилизованный подход.
А для бедноты и кретинов к сожалению эти нормы не работаютsmile.gif Они приобретают "выкидышей" ВАЗа, второсортных китайцев и японцев на всю жизнь вкладывая в них стоимость Геликаsmile.gif)))))

Какой пафос просто ппц, даже читать противно

Конечно же тебе противно, потому что ты очевидно из группы "противники мерседесов" и это понимаю не только я, но и ты))
Не нужно равнять пафос и правду жизни. Научись ее принимать, борись со своими демонами))))
 
[^]
Flvby
29.12.2009 - 19:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 199
всегда завидовал этому заводу .. или заводам.. не важно...

УМЕЮТ суки делать... и людЯм хорошо - и копеечка в кармане... а ВАЗ - ЗАЗ- ЛАЗ-и прочее... это тупо блять бюджетные херни.. для просирания бюджетных денех...

прибавляем 1
 
[^]
c3b
29.12.2009 - 22:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 331
Цитата
А по поводу высокой стоимости обслуживания скажу так: нет денег на обслуживание, купи Ладу

Поржал. Друг 14ю новую купил и за первое ТО ему 8000 рублей объявили (замена масла, диагностика, протяжка). Может я чего-то не понимаю, но мне официалы Мицубиси тот же регламент за 6800 сделали. Так, что ТАЗ тоже стремится к иномаркам smile.gif Правда, не тем местом.
А Мерс- хорошая машинка, только есть что-то , что нравится и есть, что нет. А иномарки уже все "не те"- раньше за надёжностью гнались, а сейчас эта надёжность на второй план отходит ( лишь бы 3-5 лет отъездила, а там всё равно поменяют)

pkovalenko
Виноват. Керамика (кузов карбоновый) и перфорация. Рассеян. Исправлюсь lalala.gif moral.gif

Это сообщение отредактировал c3b - 29.12.2009 - 22:45
 
[^]
Morfei
11.01.2010 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Цитата (Tamagochik @ 29.12.2009 - 17:34)
Цитата (HitlerA @ 29.12.2009 - 12:59)
Какая прелестьsmile.gif
В этой теме засели ярые противники Мерседесов (читай завистники, нищета и кретины обыкновенные), а так же сторонники немецкого производителя.
Вступать в дебаты друг с другом - пустая трата времени, ибо этот спор бесплоден - все равно каждый останется при своем мнении.
А по поводу высокой стоимости обслуживания скажу так: нет денег на обслуживание, купи Ладуsmile.gif Просто до неприличия, а главное дешево, и можно в гараже ремонтировать в свободное от работы времяsmile.gif
Новые Мерседесы три года находятся на гарантии, так что о расходах на ремонт речи быть не может, ну а после окончания гарантийного срока автомобили просто продают и покупают новую. Это нормально. Это цивилизованный подход.
А для бедноты и кретинов к сожалению эти нормы не работаютsmile.gif Они приобретают "выкидышей" ВАЗа, второсортных китайцев и японцев на всю жизнь вкладывая в них стоимость Геликаsmile.gif)))))

Какой пафос просто ппц, даже читать противно

Да все верно чел сказал, только вот последний абзац хуетой какой-то попахтвает. Ибо все кто не на менрине тот кретин и беднота? Так что ли выходит?


Добавлено1 в 09:24
HitlerA
Мерин в эксплуатации был(ML-430) и сейчас уменя немцы, правда не мерины -это к тому что бы не относил меня к каким-то группам по своей классификации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23102
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх