Беспредел на дороге (6 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Morfei
6.07.2009 - 09:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8724
Цитата (garex @ 4.07.2009 - 08:05)
В нашей стране обычно прав тот, кто на более дорогой машине.

Следовательно реально правы товарищи на менее дорогой машине.

А так как правосудие у нас мягко говоря отсутствует, как класс, то товарищи совершили грамотный акт самосудия.

Правда убегать надо было раньше smile.gif

А женщина за рулём — обезьяна с гранатой ещё та. Вчера в центре Новосиба (пересечение Вокзальной магистрали и Советской) одна товарищ сбила другую.

Причём как-то тупо... Так что здесь явно виновата женщина.

ахахахаха gigi.gif
ой млин не могу lol.gif
логика обиженного или пятилетнего ребенка)))
видимо с высокго дерева падал
 
[^]
kokain
6.07.2009 - 14:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Типичный случай классовой борьбы. Работяги пролетарии, потом и кровью заработавшие на желанный ТАЗ ехали разгружать грузовик с арбузами и тут мажорная блядь которая как уже было сказано " насосала" на патфайдер (нет что бы купить себе микру, гольф, королу, нет нужно обязательно на грузовике ездить, типичная тупорылая постсовецкая логика, похуй пробки и места для парковки больше машина значит водила невьебенный перец, панты и вся хуйня), разговаривала по мабиле со своим ебарем и не заметила пролетариев. И нет что бы, извиниться она стала размахивать вертой и кричать "быдло понаехало, на нормальной машине нельзя уже ездить, ша вас тут всех, да вы попали, да вас....", типичный базар подорванной пилотки на крутой машине, тем более что перед тобой пролетарии, да еще и на тазике, вот и без того подорванные кризисом и безденежьем нервы бейсболистов и сдали.
 
[^]
yoburgh
6.07.2009 - 23:50
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
kokain
знаиш, я када себе машину брала, то тоже чота на микру не зарилась - стремна, знаешь ли, када при любом маломальском столкновении у тя движок на голове оказывается
а еще с детьми охуительно удобно, ага
и ваще мож у нее дача под Питером, попробуй на наши приусадебные участки на королле полазить, ога
 
[^]
kokain
7.07.2009 - 15:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Все эти мажорные бляди и понтарезки бландинки на громадных внедргожниках, супердорогих машинах с одной извиленной в голове, такое же быдло только с бабулетами. Приезжал в Киев немец по работе и потом мне вечером говорит у вас в киеве так много жен фермеров, я ему с чего ты взял? Вижу много молодых девушек на внедорожниках в пробках стоят и паркуються на тратуарах. Я сразу на ржачь выпал сказал что у хохлов и у маскалей метналитет такой чем больше и дороже авто тем ты имееш больше прав на дороге, а на черном авто можно на красный свет ездить и по встречки. Фашист поверил. Вот такая вот история
 
[^]
prikol777
8.07.2009 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 167
хорошё что женщину не обидели хрен с тем железом
 
[^]
Morfei
17.07.2009 - 09:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8724
kokain
ты по ходу там был и всек видел и слышал gigi.gif
а вот если мне нравятся и большие и маленькие машины.
На дачу я езжу на большой машине, а по городу на маленькой?
И потом в большой машине и пассивной безопасности побольше.
Мне тоже теперь считаться понтарезом , и автоматом я правила нарушаю?
Много, конечно, бляндинок за рулем, но нехуй всех под одну гребенку.
А то наводит на мысль о зависти или обиженности на жизнь.
 
[^]
Аяз
21.08.2009 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 1417
придурки пля. посадить таких в тюрьму!
 
[^]
petrenko4
26.08.2009 - 23:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 139
Следствие разберется...,
но в принципе виноваты оба, смотреть надо
 
[^]
torabora
18.09.2009 - 09:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 151
зато уроком будет для таких дамочек за рулем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9101
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх