Под Екатеринбургом сразу пять машин пострадали в ДТП

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Spamdealer 6 янв 2022 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Swamperr и Радиотехник

Понятно в общем то, но ... на моей "Ниве" АБСа нет, посему не знаком. Собственно именно поэтому езжу аккуратно, очень аккуратно (даже на знакомых трассах)и при скольжении торможу коробкой, машину не бросает, скорость падает при устойчивом управлении и времени на эти маневры достаточно в виду аккуратности вождения.
Возможно при появлении в моей жизни АБСа я тоже расслаблюсь и как регик начну выкладывать видео, чего не хотелось бы!
Вам по юке, разжевали. Спасибо.

Это сообщение отредактировал Spamdealer - 6 янв 2022 в 18:33
Swamperr 6 янв 2022 в 20:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Spamdealer @ 6.01.2022 - 18:31)
Swamperr и Радиотехник

Понятно в общем то, но ... на моей "Ниве" АБСа нет, посему не знаком. Собственно именно поэтому езжу аккуратно, очень аккуратно (даже на знакомых трассах)и при скольжении торможу коробкой, машину не бросает, скорость падает при устойчивом управлении и времени на эти маневры достаточно в виду аккуратности вождения.
Возможно при появлении в моей жизни АБСа я тоже расслаблюсь и как регик начну выкладывать видео, чего не хотелось бы!
Вам по юке, разжевали. Спасибо.

Лайфхак - если на Ниве разумно жать тормоз на передаче, не выжимая сцепления, то колеса блокироваться не будут, а остановишься быстрее)
Главнаое блокировку на трассе не включай

Это сообщение отредактировал Swamperr - 6 янв 2022 в 20:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 708
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх