Яндекс-такси кидает водителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nickbolt1
6.09.2021 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3767
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:19)
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 6.09.2021 - 17:14)
Цитата (Япчела @ 6.09.2021 - 19:08)
Пока живут на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки!

Ты бы это...нормальную работу нашёл.А не жаловался как девчонка.
Пообещали чупачупс а насували хуёв в рот.

Сам кем работаешь, если не секрет?

Дебильный вопрос, за рулем весь мир почти, все крутят баранку, в чем у таксиста умения, знания? Так трудно научится новому? Я и высотником монтажником пару сезонов по молодости поработал, на ремонте квартир, потом в сотовую связь, потом в телекоммуникации, и так далее... обучался по ходу дела. Если не можешь, не возмущайся. Ищи, учись, заработаешь.

Как-то батя совет дал. Хочешь адрес узнать-спроси у таксиста. Некоторые неофициальные услуги я не буду озвучивать,не пользовался (знакомый пользовался)
 
[^]
ERRATA
6.09.2021 - 17:22
1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21865
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 6.09.2021 - 16:17)
Не связывайтесь с этими мошенниками

давно с ними не связываюсь, все сервисы и приложения, в которых есть название этой конторы посланы нах, стерты и заблочены....ибо как с ними не свяжешься, почти везде наипалово и главное рукожопое исполнение услуг, а прайс держат на то же такси выше рынка, думают блт мы должны за имя доплачивать, и что уже стали как эппл или гугл не меньше, бугага...

Это сообщение отредактировал ERRATA - 6.09.2021 - 17:24
 
[^]
Motorisk
6.09.2021 - 17:23
2
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (nickbolt1 @ 6.09.2021 - 17:19)
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:15)
Ну так то правильно, кули ты сутками за рулем, за баблом погнался, о пассажирах и не слова в тексте, ты не один в авто если что, когда выполняешь заказ. И да, уже давно вам пишут, ищи работу по образованию и умению, а если не умеешь ничего кроме баранки крутить, так не жалуйся.

Мы живем в замечательной стране,где каждый может стать астрофизиком,а не таксистом.Вот только добираться на работу астрофизики не могут-водителей нету же,все кругом астрофизики. И ,повторюсь,знакомый нейрохирург таксовал,лет 15 назад.

Лет 15 назад... при чем тут асторо и пр.? Авто как грязи на дорогах, нет такого образования таксист. Если работаете, возите жопы, значит вас устраивает. Там где куево не работают. Не можешь научиться другому, глупо винить других.
 
[^]
DrFilatov
6.09.2021 - 17:23
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 63
Яндекс в говно превратился давно.5 лет катал сам бомжей на бомжевозах которые давал таксопарк.блядский сервис даже деньги втихаря с аккаунта пиздил.Ироды крч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DMDK
6.09.2021 - 17:25
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 872
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:15)
Ну так то правильно, кули ты сутками за рулем, за баблом погнался, о пассажирах и не слова в тексте, ты не один в авто если что, когда выполняешь заказ. И да, уже давно вам пишут, ищи работу по образованию и умению, а если не умеешь ничего кроме баранки крутить, так не жалуйся.

К заботе о пассажирах этот алгоритм не имеет никакого отношения и никак не влияет на режим отдыха. Потому что всетвключают другой агрегатор и продолжают работать, а потом в яндексе снимается блокировка и вуаля - свежайший по их мнению водитель, который 24 часа за рулем.

Сейчас будут вводить централизованный контроль. Но 14-15 августа все охренели от цен при таком "контроле" и до выборов (думаю) аккуратно поутихли.

И, прежде чем, давать такие рекомендации, включите режим сохранения в жизни. Правда его не существует. Скажи мне 5 лет назад, что я окажусь в такси со своим образованием и опытом работы я бы просто рассмеялся в лицо. Но жизнь внезапно так крутанулась, что другой работы с таким режимом/графиком и низким порога входа не существует. Скоро, правда, и ее не останется, но тем не менее.
Без обид.

Это сообщение отредактировал DMDK - 6.09.2021 - 17:26
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
6.09.2021 - 17:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 19:19)
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 6.09.2021 - 17:14)
Цитата (Япчела @ 6.09.2021 - 19:08)
Пока живут на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки!

Ты бы это...нормальную работу нашёл.А не жаловался как девчонка.
Пообещали чупачупс а насували хуёв в рот.

Сам кем работаешь, если не секрет?

Дебильный вопрос, за рулем весь мир почти, все крутят баранку, в чем у таксиста умения, знания? Так трудно научится новому? Я и высотником монтажником пару сезонов по молодости поработал, на ремонте квартир, потом в сотовую связь, потом в телекоммуникации, и так далее... обучался по ходу дела. Если не можешь, не возмущайся. Ищи, учись, заработаешь.

А я нефтяник, вроде сразу написал, но подрабатывать приходится, слава Сечину, путинскому дружку.
 
[^]
nickbolt1
6.09.2021 - 17:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3767
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:23)
Цитата (nickbolt1 @ 6.09.2021 - 17:19)
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:15)
Ну так то правильно, кули ты сутками за рулем, за баблом погнался, о пассажирах и не слова в тексте, ты не один в авто если что, когда выполняешь заказ. И да, уже давно вам пишут, ищи работу по образованию и умению, а если не умеешь ничего кроме баранки крутить, так не жалуйся.

Мы живем в замечательной стране,где каждый может стать астрофизиком,а не таксистом.Вот только добираться на работу астрофизики не могут-водителей нету же,все кругом астрофизики. И ,повторюсь,знакомый нейрохирург таксовал,лет 15 назад.

Лет 15 назад... при чем тут асторо и пр.? Авто как грязи на дорогах, нет такого образования таксист. Если работаете, возите жопы, значит вас устраивает. Там где куево не работают. Не можешь научиться другому, глупо винить других.

Вы не понимаете суть написанного , но обвиняете других в необучаемости. Логично,штош )) Соглашусь-есть вы, крутой на белом коне,и есть остальные-как там принято у вас оскорблять трудовой класс? Пойду тогу постираю,на коллоквиум готовиться.
 
[^]
DMDK
6.09.2021 - 17:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 872
Цитата (Grek99 @ 6.09.2021 - 16:50)
Не знаю, как в других городах но в москве утром яндекс за 6 км обьявляет ссука 680 руб !!! А если дождь то еще больше

Про это я и писал.
Потому, что дофига водителей вот в такой блокировке как описал ТС или выжидают 8.5 часов после вечерней смены.

Это конечно всего один из факторов, но тем не менее.
 
[^]
Motorisk
6.09.2021 - 17:30
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (nickbolt1 @ 6.09.2021 - 17:22)
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:19)
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 6.09.2021 - 17:14)
Цитата (Япчела @ 6.09.2021 - 19:08)
Пока живут на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки!

Ты бы это...нормальную работу нашёл.А не жаловался как девчонка.
Пообещали чупачупс а насували хуёв в рот.

Сам кем работаешь, если не секрет?

Дебильный вопрос, за рулем весь мир почти, все крутят баранку, в чем у таксиста умения, знания? Так трудно научится новому? Я и высотником монтажником пару сезонов по молодости поработал, на ремонте квартир, потом в сотовую связь, потом в телекоммуникации, и так далее... обучался по ходу дела. Если не можешь, не возмущайся. Ищи, учись, заработаешь.

Как-то батя совет дал. Хочешь адрес узнать-спроси у таксиста. Некоторые неофициальные услуги я не буду озвучивать,не пользовался (знакомый пользовался)

Сейчас это на асфальте трафаретом написано, и интернет в помощь где и что, адрес узнать, так смартфоны у всех. Таксист давно уже довезти до адреса, без попытки наипать, не накрутить дорогу. Так же понятно, что село быдло, не вези, отказывай. Работа как работа. Они ведь не под кнутом работают, хотя мафия еще та, аэропорты, вокзалы, ослоебы одни почти, за сто пятьсот которые везут.
 
[^]
Motorisk
6.09.2021 - 17:34
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (nickbolt1 @ 6.09.2021 - 17:29)
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:23)
Цитата (nickbolt1 @ 6.09.2021 - 17:19)
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:15)
Ну так то правильно, кули ты сутками за рулем, за баблом погнался, о пассажирах и не слова в тексте, ты не один в авто если что, когда выполняешь заказ. И да, уже давно вам пишут, ищи работу по образованию и умению, а если не умеешь ничего кроме баранки крутить, так не жалуйся.

Мы живем в замечательной стране,где каждый может стать астрофизиком,а не таксистом.Вот только добираться на работу астрофизики не могут-водителей нету же,все кругом астрофизики. И ,повторюсь,знакомый нейрохирург таксовал,лет 15 назад.

Лет 15 назад... при чем тут асторо и пр.? Авто как грязи на дорогах, нет такого образования таксист. Если работаете, возите жопы, значит вас устраивает. Там где куево не работают. Не можешь научиться другому, глупо винить других.

Вы не понимаете суть написанного , но обвиняете других в необучаемости. Логично,штош )) Соглашусь-есть вы, крутой на белом коне,и есть остальные-как там принято у вас оскорблять трудовой класс? Пойду тогу постираю,на коллоквиум готовиться.

Ваша "профессия" для тех же шахтеров чушь, о чем вы? Еще раз, работаете там где умеете, не нойте, и всех в олигархи не записывайте. Ничего тяжелого в работе возить жопы нет. Тот же колл центр за 18-20 т.р в месяц по более охуевает. Вот не видел ни разу тем от грузчиков, а там такая же куета, кидалово и работа тяжелая.
 
[^]
nickbolt1
6.09.2021 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3767
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:30)
Цитата (nickbolt1 @ 6.09.2021 - 17:22)
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:19)
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 6.09.2021 - 17:14)
Цитата (Япчела @ 6.09.2021 - 19:08)
Пока живут на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки!

Ты бы это...нормальную работу нашёл.А не жаловался как девчонка.
Пообещали чупачупс а насували хуёв в рот.

Сам кем работаешь, если не секрет?

Дебильный вопрос, за рулем весь мир почти, все крутят баранку, в чем у таксиста умения, знания? Так трудно научится новому? Я и высотником монтажником пару сезонов по молодости поработал, на ремонте квартир, потом в сотовую связь, потом в телекоммуникации, и так далее... обучался по ходу дела. Если не можешь, не возмущайся. Ищи, учись, заработаешь.

Как-то батя совет дал. Хочешь адрес узнать-спроси у таксиста. Некоторые неофициальные услуги я не буду озвучивать,не пользовался (знакомый пользовался)

Сейчас это на асфальте трафаретом написано, и интернет в помощь где и что, адрес узнать, так смартфоны у всех. Таксист давно уже довезти до адреса, без попытки наипать, не накрутить дорогу. Так же понятно, что село быдло, не вези, отказывай. Работа как работа. Они ведь не под кнутом работают, хотя мафия еще та, аэропорты, вокзалы, ослоебы одни почти, за сто пятьсот которые везут.

Вас не Д`Артаньян звать?Просто,окружение у вас характерное. Я прям чую этот запах,как колоноскопист))
Ну,положим,чурок,которые на вокзалах-я тоже не люблю. А вот взять,к примеру,человека.который работал водилой в колхозе(обучался в бурсе,профи) ,колхоз благополучно прое... ,и человек таксует из своего села в город и обратно ?Что вы ему посоветуете?
Чот Шариков вспомнился.отнять и поделить.
 
[^]
nickbolt1
6.09.2021 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3767
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:34)
Цитата (nickbolt1 @ 6.09.2021 - 17:29)
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:23)
Цитата (nickbolt1 @ 6.09.2021 - 17:19)
Цитата (Motorisk @ 6.09.2021 - 17:15)
Ну так то правильно, кули ты сутками за рулем, за баблом погнался, о пассажирах и не слова в тексте, ты не один в авто если что, когда выполняешь заказ. И да, уже давно вам пишут, ищи работу по образованию и умению, а если не умеешь ничего кроме баранки крутить, так не жалуйся.

Мы живем в замечательной стране,где каждый может стать астрофизиком,а не таксистом.Вот только добираться на работу астрофизики не могут-водителей нету же,все кругом астрофизики. И ,повторюсь,знакомый нейрохирург таксовал,лет 15 назад.

Лет 15 назад... при чем тут асторо и пр.? Авто как грязи на дорогах, нет такого образования таксист. Если работаете, возите жопы, значит вас устраивает. Там где куево не работают. Не можешь научиться другому, глупо винить других.

Вы не понимаете суть написанного , но обвиняете других в необучаемости. Логично,штош )) Соглашусь-есть вы, крутой на белом коне,и есть остальные-как там принято у вас оскорблять трудовой класс? Пойду тогу постираю,на коллоквиум готовиться.

Ваша "профессия" для тех же шахтеров чушь, о чем вы? Еще раз, работаете там где умеете, не нойте, и всех в олигархи не записывайте. Ничего тяжелого в работе возить жопы нет. Тот же колл центр за 18-20 т.р в месяц по более охуевает. Вот не видел ни разу тем от грузчиков, а там такая же куета, кидалово и работа тяжелая.

Не пятница же,понедельник! Я вот совсем не понял,о чем вы. Где _я_ ною? Ну да,было тяжко,да и есть,но _где_ я ною? И про шахтеров я плохого слова не сказал. Они сильные,им лучше не говорить плохих слов)))) Кстати,многие знакомые из коллцентра (частной клиники) выучились на медсестер.К слову.
Про грузчиков-у Сиб.пельменей песня есть )))
 
[^]
laternelife
6.09.2021 - 18:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2488
TopGanKote
Цитата
факт есть факт , цены за такси в России неадекватно и ни чем не обоснованно низкие

Что значит необосновано? Цена любой услуги обосновывается тем, за какую цену ее готовы оказывать и какую за нее готовы платить.
В России не очень богатое население, и зато немало желающих потаксовать временно или постоянно. Не знаю уж, чему именно по-вашему они неадекватно обоснованы, а вот мне очевидно, что они четко адекватны платежеспособности клиентов и готовности работать таксистов. С чего бы им быть выше, если на цены выше банально не найдется достаточного количества клиентов на всех желающих таксовать?

AgipTM
Цитата
о должна быть минимальная стоимость посадки, что бы люди не катались на такси 4 квартала за 2 доллара )

Так вы это... сделайте в своем агрегаторе, что ли. Кто ж вам запрещает.
 
[^]
Cybеrdyne
6.09.2021 - 18:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 2974
Ебал я в рот таксятелов. Эти твари любят на вокзалах цены задирать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nickbolt1
6.09.2021 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3767
Цитата (Cybеrdyne @ 6.09.2021 - 18:48)
Ебал я в рот таксятелов. Эти твари любят на вокзалах цены задирать.

В чем проблема вызвать Яндекс или Убер?
 
[^]
Arsan
6.09.2021 - 19:18
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 886
Пока я не увижу и не услышу прекрасных историй о том что в случае ЧП где то в России таксисты стали возить людей бесплатно. Или агрегатор делал бесплатной поездку для пассажира, но сохраняя бонусы для водителей, все эти стенания ни о чем. Когда яйки прижимает видно ваше негодование, а как где пиздец какой так сразу цены в пять в десять раз.
 
[^]
Schuka
6.09.2021 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 6.09.2021 - 16:28)
Цитата (норол @ 6.09.2021 - 18:23)
всрались им твои 2200 рублей
Не успел накатать свои 55 поездок, а теперь яндекс виноват, обидно конечно, но я так вижу, может не прав, не знаю, но тема с отключением водителей, которые слишком долго за рулем нравится

Смена покупается на 12 часов, а я катал с утра меньше, чем 12 часов, думаю, что все же бонус зажали.

Должны вроде были внедрить сквозной мониторинг между аггрегаторами - не больше 8 часов в день.
 
[^]
maxxel
6.09.2021 - 19:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6671
ебать ты валенок

минимум 8 часов надо отдыхать между сменами
и выходить из таксометра правильно

этой теме уже третий год пошёл
а ты только очнулся
 
[^]
Ametaph
6.09.2021 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 10
Яша давно уж всех кидает кого может, пассажиров, водителей, парки партнёры, это поведение монополиста, ест всё и вся и не чего не боится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pancho1971
6.09.2021 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 1418
Цитата (AgipTM @ 6.09.2021 - 16:52)
Цитата (Grek99 @ 6.09.2021 - 16:50)
Не знаю, как в других городах но в москве утром яндекс за 6 км обьявляет ссука 680 руб !!! А если дождь то еще больше

автобус или метро за 60 рублей есть :) или барину надо на такси за соточку ?))

Такси в Испании :)

"Сейчас поговорим об оплате в общем. Тарифы в конкретных городах и на курортах будут чуть ниже в этой статье. Оплата производится по счетчику. В ночные часы (с 22:00 до 6:00 утра), выходные и праздничные дни тарифы существенно повышаются. Расписание праздничных дней смотрите в статье «Праздники в Испании». Вызов, посадка, провоз багажа оплачиваются дополнительно. Чаевые если и оставляются, то обычно округлением до 1 евро показаний счетчика. Стоимость проезда зависит от города, времени суток, дня недели. На путь порядка трех километров придется затратить ориентировочно 6-12 евро (вторая цифра с учетом ночного или праздничного тарифа). Ночной тариф на 20-30% выше дневных ставок. Все цифры можно уточнить по прейскуранту цен, имеющегося у каждого водителя."


а вам 10 долларов дорого за 6 км в час пик :)

Давай Руби правду матку. Расскажи про зарплаты и пенсии в Испании. gigi.gif
 
[^]
edvard7
6.09.2021 - 20:12
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 560
Домой езжайте. К себе в аулы. Ебите там ослов и баранов. Не нравится агрегатор? Вас сюда никто не звал.
Утром едешь на работу треть машин желтые. Причем пидерасты едут не по им выделенной полосо а по общей. Смотришь авария. Перекрыто пару полос. Точно или каршеринг или такси. Домой ребята. Домой. Вас наебывают? - Поделом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
q10nic
6.09.2021 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 552
Когда сходишь на долго с линии есть строка в меню программы ВЫЙТИ ИЗ ТАКСОМЕТРА и будет тебе счастье
 
[^]
Sentinel66
6.09.2021 - 20:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.21
Сообщений: 1362
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 6.09.2021 - 16:17)
Яндекс придумал новую фишку кидать водителей. Предложили такой интересный бонус- за несколько дней откатать 55 заказов, а за это плюсом сверху "дарит" 2200 "на бенз". Ну ок, придется напрячься, хоть и после работы туговато так много таксовать (такси-не основная работа).

Ок, все норм шло, вышел на линию с утра, покатался, осталось четыре заказа, поехал домой принять душ и отдохнуть. После обеда выхожу на линию, покупаю смену (300 р), мечтаю, что сейчас еще 4 заказа выполню и бонусные 2200 в кармане. Приходит сообщение, что водитель долго за рулем, блокируется доступ к заказам, купленная смена теряется, бонусы тоже теперь не получить.

Пишу в поддержку, она гасится и не отвечает. 300 рублей оплачено, а услуга не предоставлена, выезд на линию заблокирован. Про упущенные бонусы- вообще молчу. Скорее всего из-за них и заблокировали, чтобы не дать набрать нужное количество поездок bravo.gif

Не связывайтесь с этими мошенниками и не ведитесь на бонусы. Только обещают, чтобы водилы в час пик по 80 рублей поездки совершали. Это того не стоит.

P.S Роснефть тоже говно полнейшее, после вахты еще приходится нефтяникам таксовать, чтобы держаться на плаву.

Почему кидает?

А разве больной, не выспавшийся водитель, разве не угроза безопасности перевозки пассажиров?
 
[^]
trsw
6.09.2021 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9500
Цитата (nickbolt1 @ 06.09.2021 - 16:32)
Чего человека заминусили?Есть и более сложные работы, где 36 часов отдежурить-норма,а завтра опять работать. Мой рекорд-5 суток. Или я проспал,и у нас благополучная Швейцария или Норвегия? (Бельгия,Швеция...)
Минусаторам-я не таксист. Немножко сложней работа.

Это где ж ты так 5 суток не спал дежуря? Я пару раз сутки дежурил, под занавес на лестницу выходил бегать вверх вниз, чтоб не вырубиться)) сигареты не помогали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RM17
6.09.2021 - 20:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 6.09.2021 - 16:17)
Не связывайтесь с этими мошенниками и не ведитесь на бонусы. Только обещают, чтобы водилы в час пик по 80 рублей поездки совершали. Это того не стоит.

Стопэ!
В час пик поездка стоит 80 рублей? Мне с пассажирской стороны казалось, что не менее 300.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36104
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх