Совместный рейд в Вязниках судебных приставов и ДПС пошёл как-то не так.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spitak
18.03.2021 - 08:55
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3579
Цитата (malia25 @ 18.03.2021 - 08:48)
был даже случай что машина уже на новом собственнике в Мурманске, а должник в Калининграде, ну приставу из Кеника похер наложила запрет, пришлось делать нотариальные копии документов и предоставлять приставу для снятия запрета

Шепотом... Поговаривают, что эту схему придумал Мишустин, так же, как и кидать транспортный налог на двух хозяев, старого и нового-а вдруг им будет лень разбираться и они оба оплатят. dont.gif
 
[^]
Spitak
18.03.2021 - 08:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3579
Цитата (Эрикос @ 18.03.2021 - 08:52)
Цитата (Wik @ 18.03.2021 - 08:08)
А почему новый владелец должен расплачиваться по долгам прежнего владельца?

Потому что живём в ипаном государстве в котором всем все пох. Уй

Тут за себя говори. gigi.gif Чуваку на видео не пох. lol.gif
 
[^]
kostiksimb75
18.03.2021 - 08:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2673
Цитата (malia25 @ 18.03.2021 - 08:51)
Цитата (kostiksimb75 @ 18.03.2021 - 07:44)
Цитата (malia25 @ 18.03.2021 - 08:42)
Цитата (kostiksimb75 @ 18.03.2021 - 07:32)
Цитата (MasterTwiste @ 18.03.2021 - 08:25)
Цитата (Nikolas85 @ 18.03.2021 - 08:07)
Цитата (sfgk @ 18.03.2021 - 11:05)
По информации из местного паблика, была остановлена десяточка, на которую был наложен арест за долги прежнего владельца. Новому владельцу перспектива отдавать машину не прельщала, и он решил: "Так не доставайся ты никому"!

Ну и дурак.

Машина его, он её купил и поставил на учёт на себя и теперь это его машина и похуй на приставов.

Если ты не знаешь, как работает система, не нужно писать глупости

Я знаю как работает система.
Я сталкивался с этой системой.
Система не работает как ты думаешь.


Мне один ПИДАРАС должен был деньги (расписка, суд)
У него авто. Он дарит авто жене.
Судья накладывает ограничение на сделку и машину. Пристав ставит ограничение на машину.
Чел ездит так как машина жены.
Суд разрывает договор дарения должника жене.
Пристав накладывает арест на авто.
Пидор прячет авто. Частный детектив находит авто.
Я с приставом, с эвакуатором, с бойцами ФСПП выезжаю на место, пристав арестовывает авто и погрузка на эвакуатор.
Пристав дает неделю на выплату долга.
Деньги резко находятся, долг выплачен.

Теперь тебе.

- Пристав не может арестовать чужой авто (оформленный по закону), даже если он был твой.
- Приставу по хуй на авто (он за ЗП), они не будут подавать в суд и расторгать сделки.


Значит на видео мы видим (предполагаю)

- Авто не перерегистрированное по закону (мудак ездит с доверкой, точнее в стаховку вписали) и мудак ездит на чужом авто.

- Пристав не может арестовать чужой авто (оформленный по закону), даже если он был твой.
вы не правы, может, у приставов и гайцов базы редко между собой обновляются, пристав видит машину на старом собственнике и отправляет запрет на регдействия в гаи, гайцам похер кто собственник и они накладывают запрет, выше привел случай который со мной приключился

ОБЯСНЯЮ (спецом так пишу)

Должник обязан выплатить долг. У него авто.
Суд присудил!!!!!! выплатить долг.
Ты тачку продаешь даришь по хуй в тот период когда тебе суд прошел, не до!!! а после суда.
Имея судебное решение ты не имеешь права продавать свое имущество и не выплатить долг.
Андэстэнд?
ИНАЧЕ
Я через суд сделку оспорю. Тачку арестую.

МОЙ СЛУЧАЙ!!!

не надо так кричать, я не согласен со следующим, что
- Пристав не может арестовать чужой авто (оформленный по закону), даже если он был твой.
может, dont.gif

Еще раз повторю

- Пристав не может арестовать чужой авто (оформленный по закону), даже если он был твой.

Не может, не может и еще раз не может.
Читай мой пост.
Суд может расторгнуть сделку продажи, и тогда если приставу интересно он ее арестует, больше никак от слова никак.


Прыгун ездил на тачке по доверке, я уверен на 99.999999%
Возможно бывший владелец обещал оплатить долги и хй забил.
В ГИБДД не поставят на учет авто если есть ограничение. Это чревато потерей работы.
Это авто стоит макс 100.000, ни один гаец не подпишется под такую хуйню.

Это сообщение отредактировал kostiksimb75 - 18.03.2021 - 09:01
 
[^]
av74
18.03.2021 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6119
Цитата (Wik @ 18.03.2021 - 08:08)
А почему новый владелец должен расплачиваться по долгам прежнего владельца?

Блядь, потому что законы такие ебанутые и им проще долг страсти с того кого это проще. Сколько случаев покупки кредитных тачек например с последующим гемороем.

А вообще такие рейды я понимаю не совсем законные. Мусора не имеют права передавать документы приставам без разрешения водителя и следовательно если у них добраться не к чему можно прощаться и по газам.
 
[^]
kostiksimb75
18.03.2021 - 09:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2673
Цитата (av74 @ 18.03.2021 - 09:01)
Цитата (Wik @ 18.03.2021 - 08:08)
А почему новый владелец должен расплачиваться по долгам прежнего владельца?

Блядь, потому что законы такие ебанутые и им проще долг страсти с того кого это проще. Сколько случаев покупки кредитных тачек например с последующим гемороем.

А вообще такие рейды я понимаю не совсем законные. Мусора не имеют права передавать документы приставам без разрешения водителя и следовательно если у них добраться не к чему можно прощаться и по газам.

Ну кредитную тачку купить и не проверить ее, это надо быть конченным ишаком.
Это так же как покупка за треть цены лизинговых Самсунгов lol.gif

Это сообщение отредактировал kostiksimb75 - 18.03.2021 - 09:04

Совместный рейд в Вязниках судебных приставов и ДПС пошёл как-то не так.
 
[^]
perakula
18.03.2021 - 09:06
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
а мне думается что это просто ВЕСНА пришла

Совместный рейд в Вязниках судебных приставов и ДПС пошёл как-то не так.
 
[^]
61brg
18.03.2021 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Цитата (dx69 @ 18.03.2021 - 08:12)
Судя по всему машина по доверенности продана и не переоформлена на новое лицо (читай водителя) юридически это до сих пор собственность должника.
Другое дело почему полиция не остановила действие по уничтожению "чужого" имущества? По факту то получается он не свою тачку гробил а чужую.

а по "доверке" чаще всего перемещаются те кто не хочет платить штрафы и.т.д..

p/s/ а за что минус? хммм

Право собственности переходит по договору. Постановка на учёт не имеет к регистрации права собственности никакого отношения (в отличи от недвижимости).
 
[^]
malia25
18.03.2021 - 09:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 1710
Цитата (kostiksimb75 @ 18.03.2021 - 07:58)
Цитата (malia25 @ 18.03.2021 - 08:51)
Цитата (kostiksimb75 @ 18.03.2021 - 07:44)
Цитата (malia25 @ 18.03.2021 - 08:42)
Цитата (kostiksimb75 @ 18.03.2021 - 07:32)
Цитата (MasterTwiste @ 18.03.2021 - 08:25)
Цитата (Nikolas85 @ 18.03.2021 - 08:07)
Цитата (sfgk @ 18.03.2021 - 11:05)
По информации из местного паблика, была остановлена десяточка, на которую был наложен арест за долги прежнего владельца. Новому владельцу перспектива отдавать машину не прельщала, и он решил: "Так не доставайся ты никому"!

Ну и дурак.

Машина его, он её купил и поставил на учёт на себя и теперь это его машина и похуй на приставов.

Если ты не знаешь, как работает система, не нужно писать глупости

Я знаю как работает система.
Я сталкивался с этой системой.
Система не работает как ты думаешь.


Мне один ПИДАРАС должен был деньги (расписка, суд)
У него авто. Он дарит авто жене.
Судья накладывает ограничение на сделку и машину. Пристав ставит ограничение на машину.
Чел ездит так как машина жены.
Суд разрывает договор дарения должника жене.
Пристав накладывает арест на авто.
Пидор прячет авто. Частный детектив находит авто.
Я с приставом, с эвакуатором, с бойцами ФСПП выезжаю на место, пристав арестовывает авто и погрузка на эвакуатор.
Пристав дает неделю на выплату долга.
Деньги резко находятся, долг выплачен.

Теперь тебе.

- Пристав не может арестовать чужой авто (оформленный по закону), даже если он был твой.
- Приставу по хуй на авто (он за ЗП), они не будут подавать в суд и расторгать сделки.


Значит на видео мы видим (предполагаю)

- Авто не перерегистрированное по закону (мудак ездит с доверкой, точнее в стаховку вписали) и мудак ездит на чужом авто.

- Пристав не может арестовать чужой авто (оформленный по закону), даже если он был твой.
вы не правы, может, у приставов и гайцов базы редко между собой обновляются, пристав видит машину на старом собственнике и отправляет запрет на регдействия в гаи, гайцам похер кто собственник и они накладывают запрет, выше привел случай который со мной приключился

ОБЯСНЯЮ (спецом так пишу)

Должник обязан выплатить долг. У него авто.
Суд присудил!!!!!! выплатить долг.
Ты тачку продаешь даришь по хуй в тот период когда тебе суд прошел, не до!!! а после суда.
Имея судебное решение ты не имеешь права продавать свое имущество и не выплатить долг.
Андэстэнд?
ИНАЧЕ
Я через суд сделку оспорю. Тачку арестую.

МОЙ СЛУЧАЙ!!!

не надо так кричать, я не согласен со следующим, что
- Пристав не может арестовать чужой авто (оформленный по закону), даже если он был твой.
может, dont.gif

Еще раз повторю

- Пристав не может арестовать чужой авто (оформленный по закону), даже если он был твой.

Не может, не может и еще раз не может.
Читай мой пост.
Суд может расторгнуть сделку продажи, и тогда если приставу интересно он ее арестует, больше никак от слова никак.


Прыгун ездил на тачке по доверке, я уверен на 99.999999%
Возможно бывший владелец обещал оплатить долги и хй забил.
В ГИБДД не поставят на учет авто если есть ограничение. Это чревато потерей работы.
Это авто стоит макс 100.000, ни один гаец не подпишется под такую хуйню.

еще раз, для тупых, у меня лично наложили запрет на рег действия на тачку которую я купил 5 лет назад и соответсвенно официально в гаи переоформил, запрет был наложен но ИП на старого собственника, я об этом узнал в гаи когда продавал машину, гайцам похер у них есть постановление пристава, пошел к приставу, но не лично кто накладывал запрет, а к начальнику, сняли запрет за один день dont.gif
 
[^]
demedrolio
18.03.2021 - 09:16
0
Статус: Offline


Метаю козявки в потолок

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 667
Цитата (zorex @ 18.03.2021 - 08:08)
проверить её на обременения

Точно... ведь тест есть с полосками gigi.gif
 
[^]
westdm
18.03.2021 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5289
я бы не отказал себе в удовольствии, после того как он попрыгал на машине сообщить ему с улыбкой и извинениями что в базе произошла ошибка, информация обновилась и за ним не числится никаких долгов, может продолжать движение.
Представляю его лицо в этот момент))
 
[^]
lifemirror
18.03.2021 - 09:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.21
Сообщений: 150
колеса порезать забыл!
 
[^]
АН2
18.03.2021 - 09:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 819
Цитата (kostiksimb75 @ 18.03.2021 - 08:37)
Цитата (АН2 @ 18.03.2021 - 08:36)
Сейчас модно стало ездить на машинах  "с обременением"..
Знаю таких дураков лично.

Потом при продаже они заебываются бегать между ФСПП и ГИБДД, туда сюда , туда сюда.

Нет. Все проще.
Передают её такомуже "умнику".
Цена на подобную машину ок 30% от реальной стоимости
 
[^]
spectrvaz
18.03.2021 - 09:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 398
Цитата
Про какие доверки речь, про те, что отменили много лет назад? У тебя самого то машина есть, управляешь ее? Или ты не из этой страны, дядя?

Сейчас, вроде, пишут договор купли-продажи и переписывают его, как только у действительного заканчивается срок регистрации в ГИБДД. Но предыдущий собственник может и сообщить о продаже автомобиля, тогда автомобиль снимут с учёта. Другой вопрос, если у предыдущего собственника арест на автомобиль и он продаёт его, то получается на нового собственника автомобиль не зарегистрируют и с учёта не снимут скорее всего. Вот и получается на видео, что парень купил по дешёвке машину, а у предыдущего арест, поэтому он и не смог поставить на учёт, а предыдущий и не шевелится заявить о продаже, так как знает об аресте, и возможные штрафы от нового собственника его не волнуют, так как уже и так гасится от приставов, раз допустил арест автомобиля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gfksx72
18.03.2021 - 09:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5946
Цитата (Wik @ 18.03.2021 - 08:08)
А почему новый владелец должен расплачиваться по долгам прежнего владельца?

А она его ли?
С экономил на переоформлении, считай отдал деньги ни за что. Право собственности на машину не возникало у этого не умного- это раз

При переоформлении знал бы о наложенном аресте и можно было порешать с продаваном этот вопрос - это два

Три : есть замечательная схема решения такой проблемы. ДКП машины оформляется датой раньше, чем был наложен арест. И подается в суд заявление освобождении машины из под ареста. Да, долго. Да, придется судиться, но плюс в том что тачку не надо громить и она останется с тобой. В процессе есть конечно нюансы, но это все таки лучше чем разъебать машину

Ну и в заключении - я полагаю , что машину все таки громит сам должник.
Ну не может НЕ должник быть таким идиотом.
 
[^]
СэмюэльВаймс
18.03.2021 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Умышленное повреждение чужого имущества.
Статью еще дадут.
 
[^]
ka4evn1k
18.03.2021 - 09:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 166
Цитата (dx69 @ 18.03.2021 - 08:12)
Судя по всему машина по доверенности продана и не переоформлена на новое лицо (читай водителя) юридически это до сих пор собственность должника.
Другое дело почему полиция не остановила действие по уничтожению "чужого" имущества? По факту то получается он не свою тачку гробил а чужую.

а по "доверке" чаще всего перемещаются те кто не хочет платить штрафы и.т.д..

p/s/ а за что минус? хммм

Я так понимаю при покупке он знал об этом. И скорее всего и цена там была соответствующая. Или перекук который не успел сплавить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГрафПанталон
18.03.2021 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3826
Чё т мне кажется что все не так просто тут с долгами и этим чувачком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Haassl10
18.03.2021 - 09:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 506
Будет прикольно, если менты смотря в документы такие, упс, ошибочка вышла, счастливого пути)
 
[^]
SiniySlon
18.03.2021 - 09:59
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 867
Цитата (kostiksimb75 @ 18.03.2021 - 10:58)
Цитата (malia25 @ 18.03.2021 - 08:51)
Цитата (kostiksimb75 @ 18.03.2021 - 07:44)
Цитата (malia25 @ 18.03.2021 - 08:42)
Цитата (kostiksimb75 @ 18.03.2021 - 07:32)
Цитата (MasterTwiste @ 18.03.2021 - 08:25)
Цитата (Nikolas85 @ 18.03.2021 - 08:07)
Цитата (sfgk @ 18.03.2021 - 11:05)
По информации из местного паблика, была остановлена десяточка, на которую был наложен арест за долги прежнего владельца. Новому владельцу перспектива отдавать машину не прельщала, и он решил: "Так не доставайся ты никому"!

Ну и дурак.

Машина его, он её купил и поставил на учёт на себя и теперь это его машина и похуй на приставов.

Если ты не знаешь, как работает система, не нужно писать глупости

Я знаю как работает система.
Я сталкивался с этой системой.
Система не работает как ты думаешь.


Мне один ПИДАРАС должен был деньги (расписка, суд)
У него авто. Он дарит авто жене.
Судья накладывает ограничение на сделку и машину. Пристав ставит ограничение на машину.
Чел ездит так как машина жены.
Суд разрывает договор дарения должника жене.
Пристав накладывает арест на авто.
Пидор прячет авто. Частный детектив находит авто.
Я с приставом, с эвакуатором, с бойцами ФСПП выезжаю на место, пристав арестовывает авто и погрузка на эвакуатор.
Пристав дает неделю на выплату долга.
Деньги резко находятся, долг выплачен.

Теперь тебе.

- Пристав не может арестовать чужой авто (оформленный по закону), даже если он был твой.
- Приставу по хуй на авто (он за ЗП), они не будут подавать в суд и расторгать сделки.


Значит на видео мы видим (предполагаю)

- Авто не перерегистрированное по закону (мудак ездит с доверкой, точнее в стаховку вписали) и мудак ездит на чужом авто.

- Пристав не может арестовать чужой авто (оформленный по закону), даже если он был твой.
вы не правы, может, у приставов и гайцов базы редко между собой обновляются, пристав видит машину на старом собственнике и отправляет запрет на регдействия в гаи, гайцам похер кто собственник и они накладывают запрет, выше привел случай который со мной приключился

ОБЯСНЯЮ (спецом так пишу)

Должник обязан выплатить долг. У него авто.
Суд присудил!!!!!! выплатить долг.
Ты тачку продаешь даришь по хуй в тот период когда тебе суд прошел, не до!!! а после суда.
Имея судебное решение ты не имеешь права продавать свое имущество и не выплатить долг.
Андэстэнд?
ИНАЧЕ
Я через суд сделку оспорю. Тачку арестую.

МОЙ СЛУЧАЙ!!!

не надо так кричать, я не согласен со следующим, что
- Пристав не может арестовать чужой авто (оформленный по закону), даже если он был твой.
может, dont.gif

Еще раз повторю

- Пристав не может арестовать чужой авто (оформленный по закону), даже если он был твой.

Не может, не может и еще раз не может.
Читай мой пост.
Суд может расторгнуть сделку продажи, и тогда если приставу интересно он ее арестует, больше никак от слова никак.


Прыгун ездил на тачке по доверке, я уверен на 99.999999%
Возможно бывший владелец обещал оплатить долги и хй забил.
В ГИБДД не поставят на учет авто если есть ограничение. Это чревато потерей работы.
Это авто стоит макс 100.000, ни один гаец не подпишется под такую хуйню.

Абсолютно верно! На купленный мной мной автомобиль пристав наложил огранечение рег. действий по долгам прошлого хозяина, хотя автомобиль был зарегистрирован на меня. Достаточно было позвонить приставу (в регионе за 2000 км) и сказать об этом. Как там у них такое происходит вдаваться не будем. но эти действия НЕЗАКОННЫ! и пристав может понести за это ответственность. А оно ему надо? Доказывать там особо нечего - показал СТС со своей фамилией и поехал дальше!
Второй вопрос это то что автомобиль должника находится под ограничением рег действий, это делается дистанционно направлением постановления в ГИБДД. А арест на него пристав может наложить только лично, осмотрев, описав и передав на ответственное хранение!!!!! в том числе и владельцу. То есть машину в 99% случаев не заберут - нахрена им геморрой с хранением и ответственность за чужое железо?
Вывод: водитель десятки неадекват! У меня все
 
[^]
Parakeet
18.03.2021 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2274
Цитата (АН2 @ 18.03.2021 - 10:32)
Цитата (kostiksimb75 @ 18.03.2021 - 08:37)
Цитата (АН2 @ 18.03.2021 - 08:36)
Сейчас модно стало ездить на машинах  "с обременением"..
Знаю таких дураков лично.

Потом при продаже они заебываются бегать между ФСПП и ГИБДД, туда сюда , туда сюда.

Нет. Все проще.
Передают её такомуже "умнику".
Цена на подобную машину ок 30% от реальной стоимости

Нет, такие машины обычно покупаются "знающими" блять людьми, причем часто не из под частников, а из под организаций-банкротов и т.д., причем нормальные такие авто, покупаются дешево, быстро ушатываются и отдаются потом на разбор
 
[^]
navuhadon
18.03.2021 - 10:03
0
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Сдаётся мне всё просто. ДОВЕРЕННОСТЬ!
 
[^]
Shadowru
18.03.2021 - 10:04
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (kostiksimb75 @ 18.03.2021 - 08:07)
Долбоёб хуле, за чужие долги не могут отобрать авто, если машина оформлена по правилам. Если конечно водила ездил по доверке и т.д. То конечно.
Вот только долг никуда не уйдет. Одним словом прыгун долбоёб.


Чувак, это Рашка. Тут приставы наложить арест могут через пол года после абсолютно легальной продажи с полным переоформлением машины. Таких случаев просто дохренища. И люди потом с приставами ипутся месяцами. Причём, даже когда должник закрывает задолженность, арест часто тоже снимается далеко не за один день

Это сообщение отредактировал Shadowru - 18.03.2021 - 10:05
 
[^]
onell
18.03.2021 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (Wik @ 18.03.2021 - 08:08)
А почему новый владелец должен расплачиваться по долгам прежнего владельца?

А потому что не оформили должным образом сделку.
Один мой знакомый продал по доверке машину. Через некоторое время к нему полиция заявилась - на этом авто ДТП совершили и скрылись. Ну полиция объяснение взяла и отстала. Чуть позже копия искового пришла от пострадавших в ДТП. А он по судам бегал и оправдывался. Ладно хоть ДТК оформили, а то и на бабки бы встрял.
 
[^]
DimmON777
18.03.2021 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
У знакомого бывшая на него все в суд подавала. А у него нет ничего, ни квартиры, ни гаража, ни дачи, нет и работы официальной. Зато работал на себя, колымил по данным массивам, то тепличку собрать, то баньку перебрать итд. Короче, специально покупал подобные ржавые ведра, что бы была на ходу ,и мозги не е@ала, как бывшая. И ездил, пока приставы не найдут, что бывало не скоро...
 
[^]
samhuawey
18.03.2021 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Мне как-то позвонили со штафстоянки, попросили оплатить стоянку жигуля, проданного лет 5 назад по доверке. Пошёл в ГАИ и снял с регистрации в тот же день. Мне чужие проблемы не нужны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72235
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх