Lanz Bulldog – трактор-тягач с нефтяным мотором

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ISA333 20 сен 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Класная штука ЯП взял

Ничего там классного нет с таким объёмом и со степенью форсировки ниже чем у бензомотра расход по современным меркам у него будет конский и вероятнее всего выше старого бензомотора который например стоит на газ 53.
Китайские товарищи давно продают на рынках бывшего союза свои ременные трактора с одноцилиндровыми экономичными дизелями - стоят где то от двух тысяч зеленых, мотоблоки от тысячи.

Это сообщение отредактировал ISA333 - 20 сен 2020 в 21:20
patriarkch 21 сен 2020 в 11:40
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
а я матерюсь когда мой ЮМаз-6 (1983гр) не с первого раза заводится шмыргалкой gigi.gif

спасибо за материал, не предполагал о существовании таких тракторов
Boltikb 21 сен 2020 в 14:25
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Лютая техника!... Даже и не знал про такие движки... Спасибо!
PauL7 21 сен 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На машину волка из "Ну, погоди!" похож.
P.S. Нет нашел эту машину, не похож

Это сообщение отредактировал PauL7 - 21 сен 2020 в 16:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх