Машина, которую хочется купить: дизайнер из народа показал собственный вариант «Нивы»

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cucurucu 11 сен 2020 в 21:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Не, если Ниве что то изменить, то это уже будет не Нива. Пусть остается как есть.
BaalBes 11 сен 2020 в 21:09
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХеррМайор @ 11.09.2020 - 20:37)
Если автоваз не дураки...

Мне кажется, или в твоей фразе есть логическое противоречие? lol.gif
Владик78 11 сен 2020 в 21:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
внешне это залупа, что спереди, что сбоку, что сзади. профессиональные дизайнеры не зря свой хлеб едят даже на автовазе
Santo062 11 сен 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Кожаныйшприц @ 11.09.2020 - 21:05)
Остались все таки в России талантливые люди. Хороший дизайн. Однако ВАЗ вряд ли обратит внимание на этого дизайнера. Они "самодостаточны". Им похуй на дизайн. Пока путен у власти, мы будем вынуждены покупать эти корыта, ибо завод на господдержке. А б/у авто из за бугра так и будут по конской растаможке...

Блин, они ее уже 40 с лишним лет выпускают. Берут? Берут! Поэтому им нахрен не уперлось что то менять, так как альтернативы ей по цене и проходимости больше нет. Этим и пользуются. Деньги то идут.
Kreditor 11 сен 2020 в 21:11
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
0
Не, не хочется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aerostream 11 сен 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Этот дизайн никак не коррелируется с текущей стилистикой модельного ряда, на старую ниву похоже ну прямо скажем чудовищно отдалённо. Похоже опять на всё подряд. И выглядит он кургузым, чего об оригинальной Ниве сказать никак нельзя.

С выходом каждой новой машины сходного класса, про которую говорят, появляются подобные ей рендеры под нащванием НОВАЯ НИВА!!11адынадын

За всё время мне только один рендер пришёлся по душе, даже его более ранняя версия с традиционными круглыми фарами больше нравилась

Машина, которую хочется купить: дизайнер из народа показал собственный вариант «Нивы»
BattlePorQ 11 сен 2020 в 21:11
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (abdula70 @ 11.09.2020 - 20:43)
А, нормальный, тяговитый дизель атмосферник этот крендель туда придумал? Нива нифига не гламурная игрушка.

А где там место под семь литров? )
bezimeniya 11 сен 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Баклан1 @ 11.09.2020 - 20:37)
Туда бы еще движок помощнее.

И трансмисию без инструментальных звуков . Заебли эти стукалки . ...сам выжимай очень плавно сцепление.
Coyote5L 11 сен 2020 в 21:12
Пахуист  •  На сайте 10 лет
3
Вот это, на стадии концепта выглядело не плохо. Вот только в серию пошло...

Машина, которую хочется купить: дизайнер из народа показал собственный вариант «Нивы»
SAPeRka 11 сен 2020 в 21:13
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Морда от Вольвы, остальное от бэхи х3

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 11 сен 2020 в 21:13
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Владик78 @ 11.09.2020 - 21:09)
профессиональные дизайнеры не зря свой хлеб едят даже на автовазе

Профессиональные дизайнеры вымерли лет тридцать назад.
Сейчас "дизайн" делают очень просто - берут кусок говна, кидают в стену и снимают с этого шлепка 3Д-модель. Готово.
Santo062 11 сен 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (BattlePorQ @ 11.09.2020 - 21:11)
Цитата (abdula70 @ 11.09.2020 - 20:43)
А, нормальный, тяговитый дизель атмосферник этот крендель туда придумал? Нива нифига не гламурная игрушка.

А где там место под семь литров? )

Да хотя бы 4 литра как на Тойоте 80/100 и то не влезет. Никто сейчас атмосферник ставить не будет.
151см 11 сен 2020 в 21:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Мечты семерки стать тигуаном?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZTp 11 сен 2020 в 21:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kvart76 @ 11.09.2020 - 20:37)
как обычно без багажника

p.s. купите уже лицензию на 100 крузак, назовите 4х4х100 народ потянется

Да хоть исудзу труппер хотя бы.


А по сабжу.. отлично, но бампера надо повыше.
DarthMalak 11 сен 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Баклан1 @ 11.09.2020 - 20:37)
Туда бы еще движок помощнее.

дизилек атмосферник сил на 110
Вованавован 11 сен 2020 в 21:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Норм семёрка, но там всё надо внутри менять, вместе заводом и начальством.
Khudzhand 11 сен 2020 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Удивляюсь мнениям.
1. Напиши люди которые в провинции зарабатывают не более 30000 рублей (70%) населения.
2. Есть люди которые зарабатывают от 30000 до 90000 рублей (20 процентов)
Про остальных можно прочитать и позавидовать... Вопрос в другом простому народу что и на какие деньги покупать? Есть альтернатива ниве? УАЗ у? И другим? Получая в крупном городе 100 ку килорублей легко ли понять трудягу который пашет за 30 ку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Василатий 11 сен 2020 в 21:19
Вы кто такие?  •  На сайте 10 лет
5
Придумали же вроде

Машина, которую хочется купить: дизайнер из народа показал собственный вариант «Нивы»
ibi 11 сен 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Похожа на бээмвэ.
СэмюэльВаймс 11 сен 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Самая путевая была трехдверка удлиненная, садишься как человек и вперед и назад, сзади люди сидят без стеснения.
Трассу лучше держит, база больше, на проходимости особо не сказывается.

И вообще, симпатичнее.
Santo062 11 сен 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Василатий @ 11.09.2020 - 21:19)
Придумали же вроде

Блин, Дустер какой то.
Butzz 11 сен 2020 в 21:21
4 8 15 16 23 42  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (БесСомнений @ 11.09.2020 - 20:40)
муствнг, беха, что ещё

Тоже увидел гибрид мустанга и х5.
Balsamon 11 сен 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kvart76 @ 11.09.2020 - 20:37)
как обычно без багажника

p.s. купите уже лицензию на 100 крузак, назовите 4х4х100 народ потянется

Не взлетит. В исполнении Автоваза такая "сотка" будет дороже аутентичного "двухсотого". При соответствующем качестве.
Barundeilo 11 сен 2020 в 21:22
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Так это ХС 90 Вольвешник только с 2 дверями)) у меня был такой, хорошая машина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikam69 11 сен 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
вольвовские мотивы веют
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 505
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх