«Ты здесь не чистил»: Разборки в одном из дворов в Кемерово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SimpleSG
24.02.2020 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (lndigo @ 24.02.2020 - 12:46)
Цитата (bestnoob @ 24.02.2020 - 12:36)
спасибо застройщикам, что так неразумно человейники строят, и хуёвой жизни, что у каждого есть авто

но нет мозга...

Что мешает перед покупкой проект ЖК посмотреть и понять хватит там всем парковочных мест или нет?

Какой проект? Эти дома старые как гавно мамонта. Двор , где стоит 9 этажный дом , с одной стороны тоже угловой 9 этажный дом , с другой стороны детский сад. Места там конечно мало , учитывая что у многих сейчас машины , а дома строились при СССР.

Это сообщение отредактировал SimpleSG - 24.02.2020 - 13:45

«Ты здесь не чистил»: Разборки в одном из дворов в Кемерово
 
[^]
Asteris
24.02.2020 - 13:45
0
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (RaulDuc @ 24.02.2020 - 13:38)
Цитата
1. Если найдет.
2. Если сил хватит, а то можно сначала материально пострадать, а потом физически)

Я лишь считаю, что не стоит создавать излишний стресс для себя и других.
И уж тем более соседские войны развязывать.
Сделал гадость - прлстил и забыл. А человек заплатил бабки и пркисполнился мудрости.
Всем хорошо и экономическая ситуация по стране улучшилась.

Полежал в больничке,заплатил здоровьем,будет время подумать о своем идиотском поступке.Всё справедливо.Один решил совершать правосудие,получил зеркальный ответ.Справедливость восторжествовала.

Да почему хоть в больничке то?
Откуда святая уверенность, что если человек по понятиям прав, то он обязательно кому-то напиздюляет.
Я вешу 145 кг, отжимаюсь больше 30 раз, мне никогда в жизни не ломали нос и не нокаутировали.
Я просто неконфликтный и очень ранимый.

З.Ы.
посмотрел в зеркало - какой же у меня охуенный благородный греческий шнобель rulez.gif


Это сообщение отредактировал Asteris - 24.02.2020 - 13:48
 
[^]
edhar
24.02.2020 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37553
Цитата (dev5ise @ 24.02.2020 - 13:27)
мусоров вызвать

Час они разбежались,уже едут lol.gif Какой наивный народ иногда бывает lol.gif
 
[^]
Blatero
24.02.2020 - 13:49
10
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4379
Цитата (Гуинплен @ 24.02.2020 - 13:28)
Цитата
Я помню были тут темы, где чувак чистил-чистил, чуть отвлекся, и хуяк - на это место встает чужая машина. Я все понимаю, парковка общая, но какое-то элементарное уважение к чужому труду должно присутствовать?
То же самое работает и в обратную сторону - приключилась такая ситуация - напиши записку дескать уважаемый, я чистил это место абсолютно бесплатно и делал это не для вас. Имейте совесть. Вместо этого мазня экскрементами и риск отхватить по ебалу, разборки с ментами, суды, побои, хотя дело по сути не стоит и выеденного яйца.

Где-то же проходит некая грань.

+ 1 Помнитца обьяснял тут , обьяснял , но когда население страны в большинстве своём пидоры ,хамло , чмошники которые понимают только пиздюли то нифига не обьяснить словами то .Эта страна никогда не будет жить нормально , тк население гнилое до мозга костей и исправлятся не желает . И правительство тут не причём - какое население такое и правительство .

ты только в этом вопросе не видишь дальше носа? или по жизни ограниченный?
правительство создает образовательные программы и утверждает их на уровне министерств.
потом в школах либеральные учебники, написанные на гранты, объясняют детям основы морали.
советская ненавистная тут всем мораль стояла на «один за всех и все за одного», на коллективе, на человеческих взаимоотношениях, добрососедских.
либерльная мораль ставит во главу сука личность. каждый суслик аграном! сперва детям вбивают в голову, что все они ниибически ценные сами по себе, потом школы заканчиваются и все эти ниибаца личности вываливает в нормальную жизнь. а там внезапно они хуета все безмозглая, плесень, чушь. начинается кризис среднего блять возраста, только лет на 20 раньше чем должен. когнитивный диссонанс настигает внезапно. какжитак? мне говорили, что я блять гений, а меня в макдональдс свободная касса орать! и рвут в итоге вчерашние дети сраку чтобы доказать всем вокруг и главное себе, что они личность, что они важные, крутые, как в школе поверили когда-то.
а как же это доказать? - да очень просто! надо все купить! машину, квартиру, бабу с ногами и силиконовой жопой... а денег где взять? - кредит! ипотека!
и сидят потом все эти мамкины гении по уши в долгах и швыряют понты перед всеми вокруг.
отсюда и войны эти парковочные. это не место его заняли, это посмели личность его невъебенную не заметить! игнорировали самость его, на чсв воспаленное наступили.
уже третье поколение воспитано в этих принципаз и пиздец продолжается. сперва у них учителя обслуга, а потом весь мир их вотчина. а то, что их просто надевают на кукан, чтоб они не рыпались никуда, сидя в ипотеках по жизни, все предпочитают аккуратно не замечать.
кто-то по ограниченности природной, а кто-то просто против ветра ссать не хочет.
а правительство не при чем, ага...
 
[^]
курунгуй
24.02.2020 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
Цитата (NedRyerson @ 24.02.2020 - 13:38)

А если с ноября по март много кубов снега откинул с парковочного мета, а охуевший сосед, которому лень чистить соседнее место, начал ставить на очищенное тобой?
У меня такой случай был в 2013 году. Снег в том году у нас на майские только растаял.
Причём со всеми соседями договорились, что летом ставим машины на любое место, где свободно. А зимой ставим, кто где чистит. Отношения между всеми нормальные, делимся лопатами, скребками, в сильные снегопады помогаем друг другу чистить соседние места и общий проезд.
И вот в начале апреля дедушка с дома напротив притащил на буксире ушатанную семёрку и закатил на то место которое я чистил. Я этому пидору старому даже слова, не сказал. А мужики с его подъезда ему сказали, что он не прав. А он им ответил - мне похуй, я старый, а он молодой пускай новое, соседнее место расчищает. А на соседнее место, за зиму сугроб 2,5 метра накидали.
Я тогда просто, не знал про метод с гавном. Сейчас бы 100% измазал ему машину.

Живу не в самом малоснежном регионе,но у нас видимо хорошо работают коммунальные службы,ни разу не видел,чтобы кто-то себе место расчищал.Ирк обл.
 
[^]
Чумазоид
24.02.2020 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4876
Цитата (Гуинплен @ 24.02.2020 - 13:28)
Цитата
Я помню были тут темы, где чувак чистил-чистил, чуть отвлекся, и хуяк - на это место встает чужая машина. Я все понимаю, парковка общая, но какое-то элементарное уважение к чужому труду должно присутствовать?
То же самое работает и в обратную сторону - приключилась такая ситуация - напиши записку дескать уважаемый, я чистил это место абсолютно бесплатно и делал это не для вас. Имейте совесть. Вместо этого мазня экскрементами и риск отхватить по ебалу, разборки с ментами, суды, побои, хотя дело по сути не стоит и выеденного яйца.

Где-то же проходит некая грань.

+ 1 Помнитца обьяснял тут , обьяснял , но когда население страны в большинстве своём пидоры ,хамло , чмошники которые понимают только пиздюли то нифига не обьяснить словами то .Эта страна никогда не будет жить нормально , тк население гнилое до мозга костей и исправлятся не желает . И правительство тут не причём - какое население такое и правительство .

Население просто затрахано по самые гланды и с любой стороны ждет подвоха. Отсюда и агрессия.
С большинством можно изначально договориться по хорошему, если про агрессию хотя бы на время забыть. Получается правда не всегда, но лучше так чем совсем никогда))
 
[^]
iandry
24.02.2020 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (padre666 @ 24.02.2020 - 13:06)
Цитата (iandry @ 24.02.2020 - 13:03)
Цитата (фусовод @ 24.02.2020 - 12:57)
Я уже больше 10 лет ставлю машину на одно и тоже место. Соседи все это знают, и никто его не занимает.
Зимой чищу сам.
Никаких цепочек и огородок естественно нет.
Бывает залетные или гости ставят там машину.
Да и хер с ним. Припаркуюсь чуть дальше.
Правда недавно появился новый жилец у нас))).
И он решил что это место ему очень нравиться.
И паркуется свою машину постоянно там.
Даже при наличии свободных мест рядом.
Ну что с ним воевать что ли?
Просто перестал чистить да и все.
Место засыпало снегом, конфликта нет)).

когда во дворе 10 машин и 10 мест не вопрос можно договорится где чье место, но как правило соотношение 20 машин на 10 мест

И из 20 машин - 9 понаехвших с регионов, которые заводят ее раз в неделю для поедки в ашан. Остальное время тачка стоит..

да таких к сожалению много, особенно много их стало когда лет 5 назад у нас в МСК началась тема с платными парковками и тотальной эвакуацией, но сейчас количество тех кто ездит 1-2 раза в неделю начало снижаться, все-таки невыгодно машину содержать если 1-2 раза ездить, поэтому пока старая машина была еще так ездили новую уже для такого режима использования как правило не покупают, либо каршеринг либо такси, но опять же это в МСК где и такси вызвать не проблема и каршеринг найти
 
[^]
курунгуй
24.02.2020 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 13:45)

Я вешу 145 кг

До 2-го этажа без перерывов доходишь?
 
[^]
Гуинплен
24.02.2020 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 2383
Цитата
ты только в этом вопросе не видишь дальше носа? или по жизни ограниченный?

ограниченный по жизни это ты . Ещё и читать не умеешь ...вобщем я не ошибся .
 
[^]
Asteris
24.02.2020 - 13:57
2
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (Чумазоид @ 24.02.2020 - 13:50)
Цитата (Гуинплен @ 24.02.2020 - 13:28)
Цитата
Я помню были тут темы, где чувак чистил-чистил, чуть отвлекся, и хуяк - на это место встает чужая машина. Я все понимаю, парковка общая, но какое-то элементарное уважение к чужому труду должно присутствовать?
То же самое работает и в обратную сторону - приключилась такая ситуация - напиши записку дескать уважаемый, я чистил это место абсолютно бесплатно и делал это не для вас. Имейте совесть. Вместо этого мазня экскрементами и риск отхватить по ебалу, разборки с ментами, суды, побои, хотя дело по сути не стоит и выеденного яйца.

Где-то же проходит некая грань.

+ 1 Помнитца обьяснял тут , обьяснял , но когда население страны в большинстве своём пидоры ,хамло , чмошники которые понимают только пиздюли то нифига не обьяснить словами то .Эта страна никогда не будет жить нормально , тк население гнилое до мозга костей и исправлятся не желает . И правительство тут не причём - какое население такое и правительство .

Население просто затрахано по самые гланды и с любой стороны ждет подвоха. Отсюда и агрессия.
С большинством можно изначально договориться по хорошему, если про агрессию хотя бы на время забыть. Получается правда не всегда, но лучше так чем совсем никогда))

Мне кажется дело в самой животной натуре, чем тупее человек тем сильнее она проявляется.
он банально так доминирует типа)
Не, я серьезно. Как у обезьян, особь пытается показать так свою самцовость получить больше прав и самоутвердиться.

Что до говна - в том же пиндостане, полагаю, это было бы серьезным оскорблением, с нанесением тяжелой моральной травмы и охуенной компенсации с долбаеба. поэтому там так не делают. Дорого.

А у нас менты поржут. оформят в самом лучшем случае хулиганку мелкую и штраф тыщи на 2 рублей.
Справедливо это за подобное оскорбление?
Думаю нет. Поэтому и штраф с долбаеба надо брать самому.

Машину на платную стоянку, через месяц идиот даже цвет не вспомнит и вот тогда...
 
[^]
DiMNorilsk
24.02.2020 - 13:57
0
Статус: Offline


Утилизатор

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 1945
Цитата (Biven01 @ 24.02.2020 - 12:28)
А где он говно нашел ? Наверное из дома принес в пакетике

Да это человек говно просто сам по себе.
Кстати, такие индивид по моему без чувства самосохранения. Как он думает, после такого перфоманс ему безопасно будет самому ставить свое ведро с болтами?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndreyKlim
24.02.2020 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2384
Региональная хуйня... Необходимо убрать авто спокойно. Далее понаблюдать кто этот чел кто чистит и ставит. Ну, и через недельки 3 порезать корт у 4-к колёс. P.S.Купи землю и чисти. П пока не купил это земля общая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гуинплен
24.02.2020 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 2383
Цитата
Население просто затрахано по самые гланды и с любой стороны ждет подвоха. Отсюда и агрессия.
С большинством можно изначально договориться по хорошему, если про агрессию хотя бы на время забыть. Получается правда не всегда, но лучше так чем совсем никогда))

А кто его затрахал то , это население ? Само себе гавно сделать это ж счастье как мёду похлебать .
ПС если население страны говно то глупо ожидать приличных людей в правительстве , МВД или в судах .
 
[^]
Asteris
24.02.2020 - 14:00
1
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (курунгуй @ 24.02.2020 - 13:54)
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 13:45)

Я вешу 145 кг

До 2-го этажа без перерывов доходишь?

Я как-то, еще в молодости, после операции очень сильно похудел, массу похерил, что аж ребра видно было. Весил всего 95кг )
Ща фотку поищу, дрищ пиздец был. lol.gif

Это сообщение отредактировал Asteris - 24.02.2020 - 14:02
 
[^]
Чумазоид
24.02.2020 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4876
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 13:57)
Цитата (Чумазоид @ 24.02.2020 - 13:50)
Цитата (Гуинплен @ 24.02.2020 - 13:28)
Цитата
Я помню были тут темы, где чувак чистил-чистил, чуть отвлекся, и хуяк - на это место встает чужая машина. Я все понимаю, парковка общая, но какое-то элементарное уважение к чужому труду должно присутствовать?
То же самое работает и в обратную сторону - приключилась такая ситуация - напиши записку дескать уважаемый, я чистил это место абсолютно бесплатно и делал это не для вас. Имейте совесть. Вместо этого мазня экскрементами и риск отхватить по ебалу, разборки с ментами, суды, побои, хотя дело по сути не стоит и выеденного яйца.

Где-то же проходит некая грань.

+ 1 Помнитца обьяснял тут , обьяснял , но когда население страны в большинстве своём пидоры ,хамло , чмошники которые понимают только пиздюли то нифига не обьяснить словами то .Эта страна никогда не будет жить нормально , тк население гнилое до мозга костей и исправлятся не желает . И правительство тут не причём - какое население такое и правительство .

Население просто затрахано по самые гланды и с любой стороны ждет подвоха. Отсюда и агрессия.
С большинством можно изначально договориться по хорошему, если про агрессию хотя бы на время забыть. Получается правда не всегда, но лучше так чем совсем никогда))

Мне кажется дело в самой животной натуре, чем тупее человек тем сильнее она проявляется.
он банально так доминирует типа)
Не, я серьезно. Как у обезьян, особь пытается показать так свою самцовость получить больше прав и самоутвердиться.

Зарплата маленькая, начальник мудак, жена не дала, ступичный застучал, придется заначку вскрывать, а нет, уже потратил, у ребенка зубы или в школе проблемы, продавщица нахамила, сегодня понедельник, а еще кредит этот..

Чем более стрессовое состояние, тем легче человек выйдет из себя и обнажит свои обезьяньи корни.

Положа руку на сердце - с фекальным пикассо не уверен, что у меня бы получидось по хорошему, ибо засранец уже откопал топор войны





Цитата (Гуинплен @ 24.02.2020 - 13:58)
Цитата
Население просто затрахано по самые гланды и с любой стороны ждет подвоха. Отсюда и агрессия.
С большинством можно изначально договориться по хорошему, если про агрессию хотя бы на время забыть. Получается правда не всегда, но лучше так чем совсем никогда))

А кто его затрахал то , это население ? Само себе гавно сделать это ж счастье как мёду похлебать .
ПС если население страны говно то глупо ожидать приличных людей в правительстве , МВД или в судах .

Думаю, что бытие определяет сознание. Дай людям возможность реализации и уверенность в своем завтра, и ты это население не узнаешь

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 24.02.2020 - 14:08
 
[^]
TOS1
24.02.2020 - 14:09
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Ригаточкару @ 24.02.2020 - 12:30)
Цитата (Biven01 @ 24.02.2020 - 12:28)
А где он говно нашел ? Наверное из дома принес в пакетике  disgust.gif

Обосрался прям на месте, от праведного гнева.

Подошел к месту которое любовно и заботливо чистил. Увидел что место занято а табличка "Это место Пети из 37-й квартиры" проигнорирована....В штанах вдруг затрещало, забулькало и появилась какая то теплая масса, которая влажно зачавкала меж ягодиц. gigi.gif

ЗЫ.
Животные, блядь!
faceoff.gif
 
[^]
RaulDuc
24.02.2020 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 13:45)
Цитата (RaulDuc @ 24.02.2020 - 13:38)
Цитата
1. Если найдет.
2. Если сил хватит, а то можно сначала материально пострадать, а потом физически)

Я лишь считаю, что не стоит создавать излишний стресс для себя и других.
И уж тем более соседские войны развязывать.
Сделал гадость - прлстил и забыл. А человек заплатил бабки и пркисполнился мудрости.
Всем хорошо и экономическая ситуация по стране улучшилась.

Полежал в больничке,заплатил здоровьем,будет время подумать о своем идиотском поступке.Всё справедливо.Один решил совершать правосудие,получил зеркальный ответ.Справедливость восторжествовала.

Да почему хоть в больничке то?
Откуда святая уверенность, что если человек по понятиям прав, то он обязательно кому-то напиздюляет.
Я вешу 145 кг, отжимаюсь больше 30 раз, мне никогда в жизни не ломали нос и не нокаутировали.
Я просто неконфликтный и очень ранимый.

З.Ы.
посмотрел в зеркало - какой же у меня охуенный благородный греческий шнобель rulez.gif

Потому как это справедливо,один испортил имущество,ему испортили здоровье.
 
[^]
МастерДжа
24.02.2020 - 14:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 13:45)
Цитата (RaulDuc @ 24.02.2020 - 13:38)
Цитата
1. Если найдет.
2. Если сил хватит, а то можно сначала материально пострадать, а потом физически)

Я лишь считаю, что не стоит создавать излишний стресс для себя и других.
И уж тем более соседские войны развязывать.
Сделал гадость - прлстил и забыл. А человек заплатил бабки и пркисполнился мудрости.
Всем хорошо и экономическая ситуация по стране улучшилась.

Полежал в больничке,заплатил здоровьем,будет время подумать о своем идиотском поступке.Всё справедливо.Один решил совершать правосудие,получил зеркальный ответ.Справедливость восторжествовала.

Да почему хоть в больничке то?
Откуда святая уверенность, что если человек по понятиям прав, то он обязательно кому-то напиздюляет.
Я вешу 145 кг, отжимаюсь больше 30 раз, мне никогда в жизни не ломали нос и не нокаутировали.
Я просто неконфликтный и очень ранимый.

З.Ы.
посмотрел в зеркало - какой же у меня охуенный благородный греческий шнобель rulez.gif

Кокляев тоже весит 140, и отжимается не меньше, но пару раз махнул ручками и сдох)))
 
[^]
Lastochka79
24.02.2020 - 14:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (Гнум @ 24.02.2020 - 14:43)
Цитата (HellMagic @ 24.02.2020 - 14:36)
вызвать ментов.

Кто именно сделал - очевидно. Естесно тот, кто чистил. Образцов днк достаточно оставил, графологическая экспертиза на 100% докажет.

Так что долбаеб заплатит за испорченную машину сполна.

Ну в параллельной вселенной да,а так менты приедут(если еще приедут) поржут и уедут.Я вот лично не знаю как тут в рамках закона действовать.

Я знаю. Насрать на крышу. Порчей имущества считаться не будет. .можно наебенить наклеек всяких реклам. Тоже не будет считаться.
Можно на силикат повесить бумажку, но тут лучше не светиться в камеры. Это будет порча. Силикатный клей со стекла не убирается.
Вообще, поговорить с уебком. Не поймет, дать в дыню- брызнуть газом.
Но, лучше с такими в правовом поле общаться. Это пидоры. Пиздят, языком махают, но стоит им дать в репу, бегут заявлении писать.
 
[^]
morgan222
24.02.2020 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (AndreyKlim @ 24.02.2020 - 13:58)
Региональная хуйня... Необходимо убрать авто спокойно. Далее понаблюдать кто этот чел кто чистит и ставит. Ну, и через недельки 3 порезать корт у 4-к колёс. P.S.Купи землю и чисти. П пока не купил это земля общая

ну и до кучи запенить дверь в квартиру и измазать ее говном, машину можно на мойку загнать, а дверь долбоебу ручками придется отмывать...
 
[^]
Asteris
24.02.2020 - 14:16
1
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (Чумазоид @ 24.02.2020 - 14:04)


Положа руку на сердце - с фекальным пикассо не уверен, что у меня бы получидось по хорошему, ибо засранец уже откопал топор войны

А с ним никак нельзя по хорошему.
Тут дело в том, что если ты за такое ему по полной программе не вернешь - тебя это самого будет давить.
Очень разрушительно для психики подобное оскорбление на тормозах спускать или штрафом в пару тысяч.
Ну я по крайнее мере по себе сужу.
 
[^]
Asteris
24.02.2020 - 14:19
0
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (МастерДжа @ 24.02.2020 - 14:10)
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 13:45)
Цитата (RaulDuc @ 24.02.2020 - 13:38)
Цитата
1. Если найдет.
2. Если сил хватит, а то можно сначала материально пострадать, а потом физически)

Я лишь считаю, что не стоит создавать излишний стресс для себя и других.
И уж тем более соседские войны развязывать.
Сделал гадость - прлстил и забыл. А человек заплатил бабки и пркисполнился мудрости.
Всем хорошо и экономическая ситуация по стране улучшилась.

Полежал в больничке,заплатил здоровьем,будет время подумать о своем идиотском поступке.Всё справедливо.Один решил совершать правосудие,получил зеркальный ответ.Справедливость восторжествовала.

Да почему хоть в больничке то?
Откуда святая уверенность, что если человек по понятиям прав, то он обязательно кому-то напиздюляет.
Я вешу 145 кг, отжимаюсь больше 30 раз, мне никогда в жизни не ломали нос и не нокаутировали.
Я просто неконфликтный и очень ранимый.

З.Ы.
посмотрел в зеркало - какой же у меня охуенный благородный греческий шнобель rulez.gif

Кокляев тоже весит 140, и отжимается не меньше, но пару раз махнул ручками и сдох)))

Махнул против кого?
Против чемпиона мира по миксфайту, который ,на минуточку, весит 115 килограммов.

 
[^]
TOS1
24.02.2020 - 14:20
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 13:57)
Цитата (Чумазоид @ 24.02.2020 - 13:50)
Цитата (Гуинплен @ 24.02.2020 - 13:28)
Цитата
Я помню были тут темы, где чувак чистил-чистил, чуть отвлекся, и хуяк - на это место встает чужая машина. Я все понимаю, парковка общая, но какое-то элементарное уважение к чужому труду должно присутствовать?
То же самое работает и в обратную сторону - приключилась такая ситуация - напиши записку дескать уважаемый, я чистил это место абсолютно бесплатно и делал это не для вас. Имейте совесть. Вместо этого мазня экскрементами и риск отхватить по ебалу, разборки с ментами, суды, побои, хотя дело по сути не стоит и выеденного яйца.

Где-то же проходит некая грань.

+ 1 Помнитца обьяснял тут , обьяснял , но когда население страны в большинстве своём пидоры ,хамло , чмошники которые понимают только пиздюли то нифига не обьяснить словами то .Эта страна никогда не будет жить нормально , тк население гнилое до мозга костей и исправлятся не желает . И правительство тут не причём - какое население такое и правительство .

Население просто затрахано по самые гланды и с любой стороны ждет подвоха. Отсюда и агрессия.
С большинством можно изначально договориться по хорошему, если про агрессию хотя бы на время забыть. Получается правда не всегда, но лучше так чем совсем никогда))

Мне кажется дело в самой животной натуре, чем тупее человек тем сильнее она проявляется.
он банально так доминирует типа)
Не, я серьезно. Как у обезьян, особь пытается показать так свою самцовость получить больше прав и самоутвердиться.

Что до говна - в том же пиндостане, полагаю, это было бы серьезным оскорблением, с нанесением тяжелой моральной травмы и охуенной компенсации с долбаеба. поэтому там так не делают. Дорого.

А у нас менты поржут. оформят в самом лучшем случае хулиганку мелкую и штраф тыщи на 2 рублей.
Справедливо это за подобное оскорбление?
Думаю нет. Поэтому и штраф с долбаеба надо брать самому.

Машину на платную стоянку, через месяц идиот даже цвет не вспомнит и вот тогда...

Боюсь что в США никто не станет оставлять записки и мазать окна и ручки двери говном, из за того что во дворе, который является общей собственностью жильцов, кто то поставил машину куда то.
Они вообще в своей ереси вон до чего докатились! В Великой и Прекрасной России, где как всем известно, самые добрые и душевные люди, за такое дело не то что говном бы измазали, а отпиздили нахуй а то и убили:

Но к сожалению, проблемы с парковкой на этом не заканчиваются. Если и получается решить проблему "где", то еще остается проблема "как". Причем "как" от вас обычно мало зависит. Дело в том, что в Америке автомобиль никогда не был роскошью и отношение к нему соответственное, а заодно и к соседними автомобилям тоже. Так как места мало, а машин много, то паркуются все зачастую очень плотно и это создает некоторые проблемы при заезде или выезде с парковочного места. Решают их водители просто, паркуются "на-толчок". Вот вполне обычная ситуация при парковке. Посчитайте, сколько раз он задел соседние автомобили.
Такие вещи здесь не считаются за ДТП и полицию или страховщиков здесь по этому поводу никто не вызывает. Думаю, что люди даже не поймут о чем идет речь, если попытаться предъявить претензию о поцарапанном бампере, просто пожмут плечами, скажут - "Сорри" и уедут по своим делам. Ну подумаешь, поцарапал или ободрал бампер, ерунда все это, пустое. Мне к такому подходу привыкнуть довольно трудно и каждая новая царапина на моем авто, вызывает во мне бурю негативных эмоции. А появляются они почти каждый день и совершенно без моего участия. Ободрать соседнюю машину и уехать здесь вполне нормальная ситуация. Никто никаких визиток с телефонами и извинениями не кладет. Поэтому бампера большинства нью-йоркских автомобилей выглядят вот-так.
https://samsebeskazal.livejournal.com/32177.html


«Ты здесь не чистил»: Разборки в одном из дворов в Кемерово
 
[^]
Ogunor
24.02.2020 - 14:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 790
Цитата (karas72 @ 24.02.2020 - 12:28)
Цитата (znazna @ 24.02.2020 - 12:27)
Нехуй пишется слитно

То есть к слову "сдесь" - вопросов нет? cool.gif

Вы как та тёща из анекдота, которая заявила зятю: "значит другой галстук тебе не нравится...". gigi.gif
 
[^]
Solomon34
24.02.2020 - 14:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 155
Позапрошлой зимой снега было много, а машина у меня низкая была. Лопата саперная не один год уже лежит в багажнике.
Так вот, я за зиму, наверное, больше 10 мест почистил. И представьте, на них потом ставили другие машины! )))
Честно сказать, вообще по фиг. Помахать лопатой воспринимал как дополнительную физическую нагрузку и, возможно, пример остальным.
Мазать говном/оставлять записки/бить морду? Это насколько дебилом нужно быть и не уважать себя в первую очередь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56117
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх