Как превратить свою машину в "МЧС-такси"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndryPF
6.09.2018 - 08:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 503
Я уже в первой теме, про эти машинки расписные, минусов нахватал, но повторю еще раз:
- данные автомобили не имеют отношения к МЧС. Это либо частные конторы имеющие лицензию как аварийно-спасательные формирования (аналогия ЧОП и полиция), либо вообще незаконно раскрашены под цветографические схемы аварийно-спасательных формирований;
- надзор за установкой на транспортном средстве мигалок и незаконным нанесением специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб прерогатива ГИБДД, а не МЧС.

Это сообщение отредактировал AndryPF - 6.09.2018 - 08:20
 
[^]
iplopatin
6.09.2018 - 08:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 132
Цитата
Глядя на люксовые автомобили в цветах экстренных служб я почему-то ни
на секунду не сомневался, что они оперативной деятельностью не занимаются...


А что с ними воевать... Едет Range Rover МЧС EDITION - останавливать и и по полной программе. а их две как минимум (мигалка и раскрас кузова спецполосами, или как там правильно)

Или в белокаменной есть МЧСные роверы?
 
[^]
Wolfhander
6.09.2018 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2327
Цитата (Poncik @ 5.09.2018 - 15:30)
Цитата (Narkozzz @ 5.09.2018 - 13:23)
Глядя на люксовые автомобили в цветах экстренных служб я почему-то ни на секунду не сомневался, что они оперативной деятельностью не занимаются...

Ну по европе на автобанах я встречал полицию и на поршаках с ламборгини. В Германии даже видел один астон мартин....

В Европе полицейские автомобили подобного типа - это перехватчики.
Потому что на Логане, Рапиде и т.д. (читай - на Жигулях) не особо-то получится сесть на хвост какому-нибудь Порше или Ламборгини. А вот если ты сам на Ламбо, то есть все шансы догнать и задержать нарушителя.

Понятно, что и в "штатном" патрулировании и задержании их тоже используют...

В Германии я пару раз наблюдал передислокацию полиции для усиления на каком-либо мероприятии. В основном это были машин 20-50 простых патрульных машин и микроавтобусов. Но один раз такую колонну возглавляли как раз эти перехватчики. Ооо, выглядело это незабываемо cool.gif
 
[^]
zloivorchun
6.09.2018 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Цитата
Затем след Гаврилова теряется. Вероятно, сейчас он проживает в Москве.

да ниче не теряется, я все еще живу в Перми rulez.gif
 
[^]
ВладfromВлад
6.09.2018 - 10:01
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 558
Цитата (expense @ 5.09.2018 - 21:04)
Запутали
Так это МЧС или хуета левая?

Вы про которую? из той, что пучковского турнули или про ту, которую расследовали блогеры? я уже и сам запутался...........
 
[^]
Phantomouse
6.09.2018 - 10:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 897
Цитата (Inforest @ 5.09.2018 - 16:45)
ну не знаю! лично я как- то наоборот поувереннее себя чувствую, если рядом на дороге смелые и решительные сотрудники оперативных спецслужб, которые могут в любой момент прийти на помощь и помочь справиться со всякого рода экстремистами и радикалами всех мастей, разгоряченными молодчиками и сторонниками бандеровской хунты! Так что думаю, начинание неплохое! Если кто- то чувствует в себе призыв и возможность служить и защищать простых граждан, пусть даже таким не совсем официальным путем, то почему бы и нет? например еще тимуровцы использовали воинские символы в своей работе- никто не поднимал панику, что они создают незаконные полу- вооруженные, милитаристские формирования! Так что тут двояко скорее!

Вау. До последнего предложения я думал, что это сарказм ).
Нет никакой двоякости. Ни водитель ни пассажиры этих автомобилей даже не подумают остановиться, чтобы помочь человеку в беде. В дорогих ведомственных внедорожниках возят "первых лиц" этих самых ведомств. Эти люди не умеют оказывать помощь, они - обычные управленцы.
ТС же и вовсе намекает на то, что сейчас на улицах можно встретить машины со спецсигналами и в раскраске МЧС, к МЧС не имеющие даже косвенного отношения.
 
[^]
sinutra
6.09.2018 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
Одуван дело говорит.
 
[^]
ImperialK
6.09.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 567
Цитата (vwp1976 @ 5.09.2018 - 16:34)
Цитата (Alacran @ 5.09.2018 - 16:19)
опять фпмилии еврейские.
написал с YapMe

К слову, и Варламов из них же.

А Варламов незаконной деятельностью занимается?

По теме: подобное не возможно ни в одной другой стране мира. Это блядство происходит по всем фронтам! moderator.gif
 
[^]
Narkozzz
6.09.2018 - 12:25
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ImperialK
Цитата
По теме: подобное не возможно ни в одной другой стране мира.

Громкое заявление. Откуда вы знаете, что возможно, а что невозможно в других странах?
 
[^]
kuzzzma
9.09.2018 - 07:20
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9554
Цитата (AFA @ 6.09.2018 - 05:49)
Скажите мне что ещё нельзя купить за деньги в нашей стране?
Продажны: Суд, МВД, МЧС, ВС, ТС, ГД ,,,,,,,,,,,,,,

Совесть. Если кто ее и продает, так это наебалово, ее у них нет.

Это сообщение отредактировал kuzzzma - 9.09.2018 - 07:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36163
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх