Гнутся диски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vicont
14.06.2018 - 06:33
4
Статус: Offline


Уважаемый солидный

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1934
Цитата (FalconSD @ 14.06.2018 - 04:27)
Не диск, а борта и обод, блеать!

Диск - это, сука, часть КОЛЕСА, состоящего из диска, обода и бортов.

Вся вот эта железная херовина, которую безграмотные люди называют «диск» называется «колесо». На колесе монтируется ШИНА (не покрышка), накачивается серез ВОЗДУШНЫЙ КЛАПАН (а не сосок, вентиль или ниппель), всё в сборе называется БАЛЛОН.

Если так трудно запомнить, говорили бы просто - «хуйня». А то понавыдумывали чушь.

Ты такой умный, тебя нахуй еще не посылали?
 
[^]
ПРИМа25
14.06.2018 - 06:43
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата (Iblanbekbegizov @ 14.06.2018 - 00:50)
Ну здесь главное слово "сороконожка", т.е. машина, у которой вторая ось тоже поворачивает. Вот в это и проблема водятда, привык на обычных грузовиках ездить. А эти при повороте к центру радиуса смещаются.

Они все к центру радиуса поворота смещаются одинаково.
Задняя то не подруливает.
Вот есть ТС (обычно спецтехника) где заднее подруливает - вот там да, непривычнее (заднее колесо идет след-в след переднему)




Гнутся диски
 
[^]
Literator
14.06.2018 - 09:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 34
Цитата (ИС6 @ 13.06.2018 - 15:30)
Цитата (Literator @ 13.06.2018 - 08:41)
Вот такие повреждения диска получил под Вышним Волочком на трассе влетев в ремонт дороги.

Хорошо, что живой. Я тоже влетал на ремонтируемых участок: на горочке, ни одного знака не было - влетел на горку на сотне, а асфальт срезан, грунт снят, навалены булыганы, хорошо, что на машине, а не на двух колесах...
Ни одного ёбаного знака не было. Остановился, позвонил в ГАИ, уехал, потом, на обратном пути видел, что на ту горку наряд таки выехал.

Ну ситуация таже,кто ездил по Питерской трассе знает,что двухполоска с расширениями для обгона,вот с такого расширения влетел на горку,а по другому склону во всю ширину полосы был снят асфальт тремя большими квадратами.Об бортики квадратов колеса и погнул.Ехал из Питера,сзади жена сидела,скорость превысил,каюсь.Знаков не было.В сервисе на заправке куда я доковылял мне рассказали,что каждый день колеса машинам чинят после этого ремонта.Говорят у одной Оки даже вся электрика отрубилась,как лампочку встряхнули.Сигарет полпачки выкурил,пока руки дрожать не перстали,адреналина словил немерянно.
 
[^]
FalconSD
17.07.2018 - 13:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (ПРИМа25 @ 14.06.2018 - 06:30)
Цитата (FalconSD @ 14.06.2018 - 07:27)
Диск - это, сука, часть КОЛЕСА, состоящего из диска, обода и бортов.


Ебаьт, безвыходная рекурсия же.

Нет. Читайте внимательнее: диск - это часть колеса. Далее идет перечисление компонентов колеса. Где тут рекурсия? Зачем вы пользуетесь терминами, смысл которых не понимаете? А если понимаете, то прежде чем писать ответ, может стоит сначала попытаться хоть немного подумать? Хотя зачем вам думать? Рекурсия же, все вокруг идиоты, один вы умный, и так ясность полная.
 
[^]
FalconSD
17.07.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (Vicont @ 14.06.2018 - 06:33)
Цитата (FalconSD @ 14.06.2018 - 04:27)
Не диск, а борта и обод, блеать!

Диск - это, сука, часть КОЛЕСА, состоящего из диска, обода и бортов.

Вся вот эта железная херовина, которую безграмотные люди называют «диск» называется «колесо». На колесе монтируется ШИНА (не покрышка), накачивается серез ВОЗДУШНЫЙ КЛАПАН (а не сосок, вентиль или ниппель), всё в сборе называется БАЛЛОН.

Если так трудно запомнить, говорили бы просто - «хуйня». А то понавыдумывали чушь.

Ты такой умный, тебя нахуй еще не посылали?

Ум - это способность анализировать данные и делать выводы.

Я ничего умного не говорил, просто ткнул безграмотных граждан носом в ФАКТ, что они путают значение слов. При чем тут ум?

Или если вы слышите что-то для себя новое, то сразу посылаете источник нахуй? Мне немного жаль вас, в этом чувствуется какая-то ущербность.

Если же вам, милейший, хочется послать меня нахуй - это ваше право, но вы должны учесть два факта:

1. Мне похуй.
2. Желаю вам всего того, что вы мне, но в два раза больше. В данном случае, вам придется пойти нахуй дважды, если, конечно, вы того пожелаете мне. Выбор за вами. А я вновь сошлюсь на п.1.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76078
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх