Новый универсал Volvo V60

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ASUSTENT 26 фев 2018 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мне такую в жизни не купить... cry.gif
Amaks83 26 фев 2018 в 17:33
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
RaulDuc
не ну за такие деньги, за которые они хотят новый хс 90 продавать, то нуего нафиг
Evgen0709 26 фев 2018 в 17:33
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RaulDuc @ 26.02.2018 - 16:08)
Цитата (HeroInside @ 26.02.2018 - 16:04)
Цитата
Нормальные у Вольво сейчас цены.

ага нормальные, если брать в баксах и переводить по 35))), а по 56 дороговато

Нормальные,по сравнению с конкурентами,получается дешевле на 1 млн,а то и больше,при схожих опциях.
Цитата
Ага, охуительные цены, v90cc от 3 с хуем лямов..

Рекомендую сравнить с ценами авто других марок.
Цитата
Как раз у Вольво она есть!

Какая?

То что вольво не продаётся-бред, по крайней мере в цфо их очень много, а тот же хс 60 вообще всегда был лидером в сегменте. По поводу цен, вольво с 15 года метит в премиум сегмент и это сказалось на ценах, например новый хс90 стал стоит так же как и немецкая тройка. В среднем новый 90 в наличии в Мск не найти дешевле 4 млн, за эти деньги и х5 и q7 легко можно взять и комплектах не на много хуже будет. по поводу изюминки- каждому своё, кто то и в тойоте изюминку видит, у вольво есть три плюса комфорт+безопасность+ неугоняемость. Про надежность обычно рассуждает те кто вольво не владел или купил после 3-5 владельцев, то что надежней немцев это факт

Это сообщение отредактировал Evgen0709 - 26 фев 2018 в 17:51
darkshvein 26 фев 2018 в 17:35
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
завтра сбегаю куплю, вот только кредит за гелендваген на 5% выплачу! dont.gif
RaulDuc 26 фев 2018 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Amaks83 @ 26.02.2018 - 17:33)
RaulDuc
не ну за такие деньги, за которые они хотят новый хс 90 продавать, то нуего нафиг

Ну а что,хороший авто,качественные материалы,есть конечно минусы,просто конкуренты стоят дороже,вот многие и выбирают.
Цитата

То что вольво не продаётся-бред, по крайней мере в цфо их очень много, а тот же хс 60 вообще всегда был лидером в сегменте. По поводу цен, вольво с 15 года метит в премиум сегмент и это сказалось на ценах, например новый хс90 стал стоит так же как и немецкая тройка. А по поводу изюминки- каждому своё, кто то и в тойоте изюминку видит

Я же говорю про новые и сейчас,мало их на дорогах,седан 90 я видел всего пару раз.ХС 60 вообще не видел,хотя брал его на тест драйв.

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 26 фев 2018 в 17:39
justagamer 26 фев 2018 в 17:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Охуенная, но вот этот айпад на торпеде весь уют портит.
rfivfh 26 фев 2018 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ее в России не будет.
Amaks83 26 фев 2018 в 17:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
RaulDuc
возможно я со своей нищебродской стороны смотрю, но авто больше 2,5 млн, это как то перебор (сугубо мое мнение).
Опять же конкуренты это немецкая тройка, они изначально шли как бы дорогим сегментом, а вольво всегда было качество и безопасность.
А так сейчас выбор огромный, я многих знаю кто с премиум бренда на корейский авто пересел и не жужит, конечно все как один говорят, типа смысл переплачивать, но просто уровень жизни изменился. и скорей всего уже тянуть машину тяжко (даже песня есть Высоцкий вроде пел, то ли я имею машину, то ли машина имеет меня)

а вот хс 60 много (во дворе 3 или 4 и всего две 70), но выбор был сделан в пользу хс70, да и в цене хс60 стоила на 230 тыр. дороже.

а еще многих может отпугивать, то что концерн купили Китайцы, хотя вроде было условие при продаже, что якобы никаких изменений и удешевлений авто не будет.

Это сообщение отредактировал Amaks83 - 26 фев 2018 в 17:48
dekokt 26 фев 2018 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Клиренс сколько, напомните, пожалуйста...
RaulDuc 26 фев 2018 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Amaks83 @ 26.02.2018 - 17:44)
RaulDuc
возможно я со своей нищебродской стороны смотрю, но авто больше 2,5 млн, это как то перебор (сугубо мое мнение).
Опять же конкуренты это немецкая тройка, они изначально шли как бы дорогим сегментом, а вольво всегда было качество и безопасность.
А так сейчас выбор огромный, я многих знаю кто с премиум бренда на корейский авто пересел и не жужит, конечно все как один говорят, типа смысл переплачивать, но просто уровень жизни изменился. и скорей всего уже тянуть машину тяжко (даже песня есть Высоцкий вроде пел, то ли я имею машину, то ли машина имеет меня)

а вот хс 60 много (во дворе 3 или 4 и всего две 70), но выбор был сделан в пользу хс70, да и в цене хс60 стоила на 230 тыр. дороже.

а еще многих может отпугивать, то что концерн купили Китайцы, хотя вроде было условие при продаже, что якобы никаких изменений и удешевлений авто не будет.

Просто Вольво выбрал сейчас новый вектор развития,после смены владельцев.
Изменения эти видны невооруженным глазом.За свои деньги они предлагают хороший товар,подорожали все авто.
GeorgeSKP 26 фев 2018 в 18:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (RaulDuc @ 26.02.2018 - 17:20)
Разница в том,что в седане багажник отделен,а вот у универсала нет.

В машинах изначально с нормальной (заводской) шумоизоляцией-это не проблема
kaa84 26 фев 2018 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RaulDuc @ 26.02.2018 - 16:30)
ХС 90 выходит дешевле млн на 2-3 чем аналоги в виде Q7 и Х5.

не всем нужны опции, впариваемые вольвой, тот же x5 (или q7 чуть дороже) на 6-ти цилиндрах в минималке можно было под новый год взять на несколько сотен тысяч дешевле самого доступного xc90 2.0.
Хз как в Мск, но у меня в городе немцев на порядок больше, увидеть новый хс90 - редкость, хоть уже и давно на рынке.
evg489 26 фев 2018 в 18:13
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (HeroInside @ 26.02.2018 - 16:12)
Цитата
Нормальные,по сравнению с конкурентами,получается дешевле на 1 млн,а то и больше,при схожих опциях.

ты про немецкую тройку? они хотя бы скидывают норм по акциям, а скандинавы двигаются слабо + "в мозгах" вольво до них не дотягивается..

А скандинавы то тут причем? Легковое подразделение вольво уже много лет принадлежит китайцам, которые определяют ценовую политику. У них все просто, не хотите покупать Джили, значит покупайте Вольво, но в 2 раза дороже.
Evgen0709 26 фев 2018 в 18:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Раньше вольво был почти премиум по цене японцев, сейчас когда цена сравнялась с немцами выбор уже не очевиден, по мне так q7 поинтересней за эти деньги. А если водитель активный то тут вариантов нет Х5 или каен который минимум на миллион дороже

Это сообщение отредактировал Evgen0709 - 26 фев 2018 в 18:18
evg489 26 фев 2018 в 18:19
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (RaulDuc @ 26.02.2018 - 16:30)

Цитата
про хс90 в принципе тоже самое, автомобиль с так себе отзывами с 2.0 движками по цене x5 и q7 на нормальных 6-ти цилиндровых движках...

ХС 90 выходит дешевле млн на 2-3 чем аналоги в виде Q7 и Х5.

Я бы не стал называть хс90 аналогом q7, вольво ниже классом
Хотя бы потому, что q7 комплектуются нормальными моторами вплоть до W12, вольво же с движком обьемом с пакет молока явно проигрывает

Это сообщение отредактировал evg489 - 26 фев 2018 в 18:20
RaulDuc 26 фев 2018 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kaa84 @ 26.02.2018 - 18:08)
Цитата (RaulDuc @ 26.02.2018 - 16:30)
ХС 90 выходит дешевле млн на 2-3 чем аналоги в виде Q7 и Х5.

не всем нужны опции, впариваемые вольвой, тот же x5 (или q7 чуть дороже) на 6-ти цилиндрах в минималке можно было под новый год взять на несколько сотен тысяч дешевле самого доступного xc90 2.0.
Хз как в Мск, но у меня в городе немцев на порядок больше, увидеть новый хс90 - редкость, хоть уже и давно на рынке.

Правильнее сравнивать авто более менее одинаковые,при таком сравнении Вольво по цене выигрывает,разница будет большой порядка 1,5 а то и 2 млн.
Цитата
Я бы не стал называть хс90 аналогом q7, вольво ниже классом

Не настолько Q7 лучше ХС90,насколько дороже.
Цитата
Хотя бы потому, что q7 комплектуются нормальными моторами вплоть до W12,

У Q7 сейчас 2 литровые и V6 бенз. и дизель.

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 26 фев 2018 в 18:23
Vurun 26 фев 2018 в 18:22
ПандЪ  •  На сайте 19 лет
1
Вообще при наличии А4 allroad V60 CC сомнительная покупка. Как по драйву, так и по ликвидности/стоимости обслуживания.
У меня была рестайлинговая S60 T5 AWD 2014 года, сказать, что я охеревал от расценок на ТО, не сказать ничего.
Да и гарантия на Ауди 4 года. На Вольво вроде бы по-прежнему 2.

Это сообщение отредактировал Vurun - 26 фев 2018 в 18:23
RaulDuc 26 фев 2018 в 18:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vurun @ 26.02.2018 - 18:22)
Вообще при наличии А4 allroad V60 CC сомнительная покупка. Как по драйву, так и по ликвидности/стоимости обслуживания.
У меня была рестайлинговая S60 T5 AWD 2014 года, сказать, что я охеревал от расценок на ТО, не сказать ничего.
Да и гарантия на Ауди 4 года. На Вольво вроде бы по-прежнему 2.

У А4 allroad сейчас quattro ultra,так что между этими авто паритет.
kaa84 26 фев 2018 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vurun @ 26.02.2018 - 18:22)
Вообще при наличии А4 allroad V60 CC сомнительная покупка. Как по драйву, так и по ликвидности/стоимости обслуживания.
У меня была рестайлинговая S60 T5 AWD 2014 года, сказать, что я охеревал от расценок на ТО, не сказать ничего.
Да и гарантия на Ауди 4 года. На Вольво вроде бы по-прежнему 2.

у меня когда был q5, ТО у официалов в 2015-2016 выходило от 12 до 17 т.р.
Колодки, подшипники и прочую мелочь несколько сервисов делало с теми же запчастями, только не в ваговских коробках, а оригинальных бош, брембо и прочие, только с ценником в 2-3 раза ниже. На вольву - официал только...

сейчас смотрю ценник хс60, ну там в общем q5 или glc дешевле выходят, ибо хс60 дешевле 3.5 по сути и нет (да, может комплектация получше у вольвы, потому и дороже, но нужны ли в реальности эти опции). Да и много ли у нас желающих отвалить за кросовер с движком 2.0 от 3,5 до 4 млн, когда за эти деньги более серьезный аппарат типа x5 или q7 взять можно, не говоря уже о туареге, который будет дешевле, на пневмоподвеске, с нормальным движком и приводом?... пересев с 4-х цилиндровика на 6-ти цилиндровый, могу сказать, ну нахер этот даунсайзинг в нашем холодном климате, да жрет больше, зато рычит движок повеселее и гораздо быстрее греется, по надежности большой движок думаю поживее будет.
RaulDuc 26 фев 2018 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
сейчас смотрю ценник хс60, ну там в общем q5 или glc дешевле выходят, ибо хс60 дешевле 3.5 по сути и нет (да, может комплектация получше у вольвы, потому и дороже, но нужны ли в реальности эти опции).

У меня получилась разница со скидками порядка 1,2 млн в пользу Вольво,у остальных сумма переваливает за 5 млн.
Evgen0709 26 фев 2018 в 19:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RaulDuc @ 26.02.2018 - 19:11)
Цитата
сейчас смотрю ценник хс60, ну там в общем q5 или glc дешевле выходят, ибо хс60 дешевле 3.5 по сути и нет (да, может комплектация получше у вольвы, потому и дороже, но нужны ли в реальности эти опции).

У меня получилась разница со скидками порядка 1,2 млн в пользу Вольво,у остальных сумма переваливает за 5 млн.

Новый Xc 60 очень хорош, мне понравился больше чем новый q5 и при этом ещё и дешевле. Но тут верно сказали за цену авто из наличия в мск, можно взять х5 дизельный с пакетом( Калининградской сборки правда)
ASUSTENT 26 фев 2018 в 19:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GeorgeSKP @ 26.02.2018 - 20:02)
Цитата (RaulDuc @ 26.02.2018 - 17:20)
Разница в том,что в седане багажник отделен,а вот у универсала нет.

В машинах изначально с нормальной (заводской) шумоизоляцией-это не проблема

Зато в универсале огнетушитель можно возить в багажнике. Потому что багажное отделение и салон одно целое.

А в случае с седаном хуюшки.
Огнетушитель должен находиться в салоне. В салоне, блеать! dont.gif
RaulDuc 26 фев 2018 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Evgen0709 @ 26.02.2018 - 19:20)
Цитата (RaulDuc @ 26.02.2018 - 19:11)
Цитата
сейчас смотрю ценник хс60, ну там в общем q5 или glc дешевле выходят, ибо хс60 дешевле 3.5 по сути и нет (да, может комплектация получше у вольвы, потому и дороже, но нужны ли в реальности эти опции).

У меня получилась разница со скидками порядка 1,2 млн в пользу Вольво,у остальных сумма переваливает за 5 млн.

Новый Xc 60 очень хорош, мне понравился больше чем новый q5 и при этом ещё и дешевле. Но тут верно сказали за цену авто из наличия в мск, можно взять х5 дизельный с пакетом( Калининградской сборки правда)

За эту цену можно много что взять.Я говорю именно про авто одного класса и с приблизительно одинаковыми опциями и моторами,при этом у Вольво самый бодрый 2 литровый дизель,у Q5 дизеля нет,там на выбор один двигатель,а шесть цилиндров есть только у Х3, GLC и Jaguar.Как итог XC60 на полнейшем фарше будет стоить,как голые по комплектациям конкуренты.
Evgen0709 26 фев 2018 в 20:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RaulDuc @ 26.02.2018 - 19:38)
Цитата (Evgen0709 @ 26.02.2018 - 19:20)
Цитата (RaulDuc @ 26.02.2018 - 19:11)
Цитата
сейчас смотрю ценник хс60, ну там в общем q5 или glc дешевле выходят, ибо хс60 дешевле 3.5 по сути и нет (да, может комплектация получше у вольвы, потому и дороже, но нужны ли в реальности эти опции).

У меня получилась разница со скидками порядка 1,2 млн в пользу Вольво,у остальных сумма переваливает за 5 млн.

Новый Xc 60 очень хорош, мне понравился больше чем новый q5 и при этом ещё и дешевле. Но тут верно сказали за цену авто из наличия в мск, можно взять х5 дизельный с пакетом( Калининградской сборки правда)

За эту цену можно много что взять.Я говорю именно про авто одного класса и с приблизительно одинаковыми опциями и моторами,при этом у Вольво самый бодрый 2 литровый дизель,у Q5 дизеля нет,там на выбор один двигатель,а шесть цилиндров есть только у Х3, GLC и Jaguar.Как итог XC60 на полнейшем фарше будет стоить,как голые по комплектациям конкуренты.

В точку
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 081
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх