Не оставил шансов! Куда летел с ребенком и беременной женой?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kulichok
4.01.2018 - 20:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 34
Цитата (Kakvse @ 4.01.2018 - 20:16)
жигули не дают не единого шанса выжить в подобных авариях.это рядом с нами.страшно.


Согласен полностью, абсолютно все наглядно на фотографиях- жигуль вообще весь рассыпался, а у всеми презираемой тут Креты даже салон не деформирован ( посмотрел сейчас, по тесту чайна NCAP пять звёзд вроде словила), хозяин ейный конечно подлец и сука!

Это сообщение отредактировал Kulichok - 4.01.2018 - 20:31
 
[^]
Ляпис98
4.01.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 152
Ебать, какое месиво! Тварюгу в Магадан- пожизненно лес валить!!!
Эх, толерантная Россия, жаль что у вас нет "вышки" -расстрела в УК.
 
[^]
FoxyLove
4.01.2018 - 20:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 968
kateriushka
Цитата
У знакомых (дама в возрасте) единственная внучка умерла вчера.
Перед Новым годом ее сбили. Кома... вот и все.
Девочке было 15 лет. Шла в музыкалку.
А за несколько лет до этого бабушка похоронила маму девочки. А завтра внучку хоронит.
Страшно это все. И не все от тебя зависит.

Плюcанул твой коммент, теперь жалею о том - с лишком уж кощунственно выглядит.
 
[^]
neulovimyDjo
4.01.2018 - 20:56
2
Статус: Offline


клан Хуебабочкиных

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 3368
Цитата (Жигулист @ 4.01.2018 - 20:14)
....есть у меня шапошный знакомый,про коего  едва  не случилось писать "был". Очень он похвалялся,что у его "тушкана" 6 подушек случись чего,а на моём ТАЗу-сразу в фатал.  Как итог-я вот порог перевариваю,ибо сгнил,поездим ещё лет несколько,а там-посмотрим...а он  с года полтора назад  имел "счастье"  проверить,как эти 6 подушек срабатывают. Сработали. четыре месяца в больничке,пару месяцев дома...

не льсти себе братан, если твой знакомый был на твоей девятине перевареной, небыло бы там больнички, цветочки были бы на могилке.

Это сообщение отредактировал neulovimyDjo - 4.01.2018 - 20:57
 
[^]
neulovimyDjo
4.01.2018 - 21:04
-1
Статус: Offline


клан Хуебабочкиных

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 3368
Цитата (MariXuana @ 4.01.2018 - 19:49)

В трамвае ехала на своём любимом месте, впереди, и тут как в кино - наперерез летит машина, проскочить хотел или что...бдыж, неслабый такой удар, это еще водитель трамвая хорошо среагировала и затормозила.
И мертвые с косами стоят тишина такая сразу, все в акуе.
До сих пор подкидывает еще немного...  zombie.gif

твоя любимая поза впереди, судя по профилю, вообще опасная, вылетитшь на фиг из трамвая в следующий раз недайбог. lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал neulovimyDjo - 4.01.2018 - 21:04
 
[^]
BuDilNick
4.01.2018 - 21:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1411
этот пост сделал человек который ездит 150 и ему можно, хаха епт
двойные стандарты, интересно когда пингвин вот так расхуярит кого нибудь с с трупами он запилит об этом пост?

Это сообщение отредактировал BuDilNick - 4.01.2018 - 21:24

Не оставил шансов! Куда летел с ребенком и беременной женой?
 
[^]
marsupilami
4.01.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 64
Цитата (rockin @ 4.01.2018 - 18:57)
Честно говоря, не очень понимаю, что движет владельцами вазов различных мастей.
За те же деньги можно взять б/у более-менее и безопаснее, так нет, как ужаленные камикадзе садятся в эти повозки.

Конечно, современная крета будет намного безопаснее. Тут даже не важно, кто виноват. Был бы виноват вазовод, был точно такой же фарш от ваза. То есть, вина тут вторична. Основной вопрос в том, почему на этом говне ездят до сих пор?

Лично я последний раз на вазу ездил. Да, ездил. Ездил в 2002 году. Последний раз. Больше меня даже в какую-то там весту не затащишь, идите нах, я лучше в говносолярис сяду.

А прикол в чём? В том, что говносолярис сертифицирован вне пределов России. Зато в пределах России государство вливает наше с вами бабло в ебучий автотаз!

Полгода назад покупал первый авто, из бюджета в 120к смог найти только четырку, других вариантов просто нету, либо с дыркой в полу, естественно стремно ездить, банальной подушки даже нет, ремни висят, но в них веры особой нету. Я на ней ни на дачу к родителям не поеду(100км от города), ни на КАД даже не сунусь, знаю как там ездят, даже без встречки убиться легко..

А других вариантов у меня нет, появятся финансы конечно возьму более современное и безопасное авто. В регионах у людей финансов может и не появиться, поэтому и ездят на ВАЗах. :(
 
[^]
котэйко
4.01.2018 - 21:24
1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64684
Блядь - надо укорачивать новогодние каникулы,штоле???? blink.gif
 
[^]
neulovimyDjo
4.01.2018 - 21:36
0
Статус: Offline


клан Хуебабочкиных

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 3368
Цитата (marsupilami @ 4.01.2018 - 21:22)

Полгода назад покупал первый авто, из бюджета в 120к смог найти только четырку, других вариантов просто нету, либо с дыркой в полу, естественно стремно ездить, банальной подушки даже нет, ремни висят, но в них веры особой нету. Я на ней ни на дачу к родителям не поеду(100км от города), ни на КАД даже не сунусь, знаю как там ездят, даже без встречки убиться легко..

А других вариантов у меня нет, появятся финансы конечно возьму более современное и безопасное авто. В регионах у людей финансов может и не появиться, поэтому и ездят на ВАЗах. :(

плохо ищешь, чуть раньше продавал хундай элантру 4 подушки, мотор 2 литра, не бита не крашена, полностью исправна, за 160, перекупы телефон оборвали, забрали за день, до этого говорил всем, продаю по нижнему ценнику (по командировкам мотался, продать нужно было за выходные)

Это сообщение отредактировал neulovimyDjo - 4.01.2018 - 21:38
 
[^]
Higler
4.01.2018 - 21:39
-1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
rockin Вперед. Я жду варианты б/у за цену ВАЗ 2114. Ты ж не пиздабол? Ну да, до тебя дошла инфа, что 2114 сняли с пр-ва в 2013 году. Когда доллар был еще 27-28 рублей... Ну че давай. Я тебе облегчу задачу, рассмотри машины 2013 года, по рынку они 150-200 000. Ну че давай варианты иномарок жги!
 
[^]
Higler
4.01.2018 - 21:42
-1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Цитата
вместо 2114 как раз. за 150 сейчас полным-полно старых, но в пределах 10 лет, тачек, которые не будут как 2114 крашиться.


Старых, ну ты пиздабол! Старые стоят 50-100 рублей. Ну и какие это тачки? lol.gif Чую пройду-ка я с прибором, да пробью по базе и чую битая и крашенная будет. Короче давай посмотрим на чудесные иномарки

Это сообщение отредактировал Higler - 4.01.2018 - 21:43
 
[^]
Higler
4.01.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Цитата
Автоваз тут разбился в говно, если не заметили первые фоточки.


Его давно уже нет. Недавно еще раз Солярис против Нивы привез два трупа... в дугу свернуло.


Цитата
Против автоваза есть группа компаний газ, которая живёт, здравствует и выдаёт неплохие автомобили, конкурирует на ниве коммерческого транспорта, и всё это без активных дотаций государства.


Ахахах! Я ржу от дебила! Группа ГАЗ в тендерах всегда висит, причем всегда их выигрывает. Если ты опять же не полный дебил, то можешь посмотреть госзакупки!

ГАЗу помогает поддержка государства и собственников, отмечается в сообщении RAEX: материнская компания – «Русские машины» (входит в «Базовый элемент» Олега Дерипаски) – включена в список системообразующих предприятий, а группа ГАЗ получает «регулярные субсидии от государства в существенных объемах». Например, за первое полугодие 2016 г. субсидии по различным программам составили 8,6 млрд руб., следует из отчета компании по МСФО. Продукция ГАЗа участвует в госпрограммах обновления парка, льготного автолизинга.

Цитата
Мне вот и не ясно, нахуя вливать в автоваз, когда он так бьётся (что было ясно ещё давным-давно), и столько стоит для налогоплательщиков России.
Можт, похоронить его пора, а паршивое место в бетон закатать?


Ну да, ты умнее топ-менеджеров Renault-Nissan. Забыли тебя спросить зачем контрольный пакет и завод выкупили... lol.gif

Это сообщение отредактировал Higler - 4.01.2018 - 21:50
 
[^]
Краснодарец
4.01.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (kvskabachok @ 4.01.2018 - 18:38)
Люди погибли, а пидорас остался жив...

Гавно не тонет даже в адском котле!
 
[^]
Higler
4.01.2018 - 21:53
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Kulichok Вообще-то по приближенному тесту 4 звезды


Не оставил шансов! Куда летел с ребенком и беременной женой?
 
[^]
neulovimyDjo
4.01.2018 - 21:53
0
Статус: Offline


клан Хуебабочкиных

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 3368
пингвин, ты прибухнул или аккаунт более грубому напарнику передал? обычно такой вежливый, палишся.
 
[^]
Higler
4.01.2018 - 21:56
-1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
neulovimyDjo Ну конечно ж )))
 
[^]
Higler
4.01.2018 - 21:57
-1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
neulovimyDjo Не люблю когда пишут откровенную ересь
 
[^]
Жигулист
4.01.2018 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (neulovimyDjo @ 4.01.2018 - 20:56)
Цитата (Жигулист @ 4.01.2018 - 20:14)
....есть у меня шапошный знакомый,про коего  едва  не случилось писать "был". Очень он похвалялся,что у его "тушкана" 6 подушек случись чего,а на моём ТАЗу-сразу в фатал.  Как итог-я вот порог перевариваю,ибо сгнил,поездим ещё лет несколько,а там-посмотрим...а он  с года полтора назад  имел "счастье"  проверить,как эти 6 подушек срабатывают. Сработали. четыре месяца в больничке,пару месяцев дома...

не льсти себе братан, если твой знакомый был на твоей девятине перевареной, небыло бы там больнички, цветочки были бы на могилке.

Да ну,помилуй Боже,льстить себе...во первых у меня не девятина,а четвёрина,а это две большие разницы. А во вторых этот кадр был даже не на девятине-электроника и 6 подушек мозги у некоторых отключают напрочь. И эта тема-тому подтверждение...я вот на "жучке" не выёбываюсь,потому как че накрутил,так и едется. Ну и ещё вот что я имею сказать- здесь сравнивают разные по классу и весу машины. К тому же принявшие удар по разному-кросс-всей мордой,ВАЗ-под углом-характерное поперечное смятие "домиком" капота как бы намекает. Смею заверить,что если бы этому кроссу прилетело точно так же под острым углом,да ещё и не прямиком в морду,а куда нибудт в район переднего колеса,когда удар весь мимо силовых и сминаемых зон,то последствия бы для его седоков были бы ещё печальнее...они то практически в краштестовских условиях,да ещё и в мягкую бочину ВАЗа далеко не такие ,как должно быть при 5 звездочках. Это одно. Другое-летом один гонщег недоделаный решил меня "сделать" в повороте....одна проблемка-я разворачивался lol.gif . Строго в соответствии с ПДД...ещё бы все их соблюдали,ага. Отлетела моя "жучка" боком метра на 4-на сухом асфальте. Водительская дверка в тотал,хотя в принципе ,когда потом ударил изнутри-открылась. До меня долетели только осколки стекла-прикольно,когда отплевываясь ими выгребаешь из-за воротника lol.gif . Ну и порог, который щас перевариваю,помялся. У визави- девятый "Лансер"-пол морды в хлам,радиатор к хуям,лонжерон малехо гармошкой пошел -смягчил удар lol.gif . А вот откуда там масла натекло-хрен его знает...у него масляный радиатор есть?. Подушка тоже стрельнула,ага. Он на эвакуаторе наверняка уехал,я-на авторазборку за другой дверкой. А ведь по мнению "экспертов" местных я как минимум в больничку уехать должен был...не,скоростя ,конечно не трассовые,но ведь "жигули"--"хлам с никакой безопасностью". Который "не рулится и не тормозит",особенно с жи-пи-эсовской соточки и с 6-ю боченками по 50 кило краски на борту ...а мы то и не знали lol.gif

Хорошие водители в ДТП не попадают lol.gif . Но мыслишка,что если че,то нужно всей мордой в его бочину таки была...

Это сообщение отредактировал Жигулист - 4.01.2018 - 22:26
 
[^]
Ultus
4.01.2018 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Эх, жаль, навстречу Cret'ину не  Bentayga ехала. Узнал бы всё о жизни.
 
[^]
neulovimyDjo
4.01.2018 - 22:23
0
Статус: Offline


клан Хуебабочкиных

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 3368
Цитата (Жигулист @ 4.01.2018 - 22:06)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.01.2018 - 20:56)
Цитата (Жигулист @ 4.01.2018 - 20:14)
....есть у меня шапошный знакомый,про коего  едва  не случилось писать "был". Очень он похвалялся,что у его "тушкана" 6 подушек случись чего,а на моём ТАЗу-сразу в фатал.  Как итог-я вот порог перевариваю,ибо сгнил,поездим ещё лет несколько,а там-посмотрим...а он  с года полтора назад  имел "счастье"  проверить,как эти 6 подушек срабатывают. Сработали. четыре месяца в больничке,пару месяцев дома...

не льсти себе братан, если твой знакомый был на твоей девятине перевареной, небыло бы там больнички, цветочки были бы на могилке.

Да ну,помилуй Боже,льстить себе...во первых у меня не девятина,а четвёрина,а это две большие разницы. А во вторых этот кадр был даже не на девятине-электроника и 6 подушек мозги у некоторых отключают напрочь. И эта тема-тому подтверждение...я вот на "жучке" не выёбываюсь,потому как че накрутил,так и едется. Ну и ещё вот что я имею сказать- здесь сравнивают разные по классу и весу машины. К тому же принявшие удар по разному-кросс-всей мордой,ВАЗ-под углом-характерное поперечное смятие "домиком" капота как бы намекает. Смею заверить,что если бы этому кроссу прилетело точно так же под острым углом,да ещё и не прямиком в морду,а куда нибудт в район переднего колеса,когда удар весь мимо силовых и сминаемых зон,то последствия бы для его седоков были бы ещё печальнее...они то практически в краштестовских условиях,да ещё и в мягкую бочину ВАЗа далеко не такие ,как должно быть при 5 звездочках. Это одно. Другое-летом один гонщег недоделаный решил меня "сделать" в повороте....одна проблемка-я разворачивался lol.gif . Строго в соответствии с ПДД...ещё бы все их соблюдали,ага. Отлетела моя "жучка" боком метра на 4-на сухом асфальте. Водительская дверка в тотал,хотя в принципе ,когда потом ударил изнутри-открылась. До меня долетели только осколки стекла-прикольно,когда отплевываясь ими выгребаешь из-за воротника lol.gif . Ну и порог, который щас перевариваю,помялся. У визави- девятый "Лансер"-пол морды в хлам,радиатор к хуям,лонжерон малехо гармошкой пошел -смягчил удар lol.gif . А вот откуда там масла натекло-хрен его знает...у него масляный радиатор есть?. Подушка тоже стрельнула,ага. Он на эвакуаторе наверняка уехал,я-на авторазборку за другой дверкой. А ведь по мнению "экспертов" местных я как минимум в больничку уехать должен был...не,скоростя ,конечно не трассовые,но ведь "жигули"--"хлам с никакой безопасностью". Который "не рулится и не тормозит",особенно с жи-пи-эсовской соточки и с 6-ю боченками по 50 кило краски на борту ...а мы то и не знали lol.gif

я охуел от того сколько ты написал, но потом посмотрел на ник и умолкаю, твоя тачка это танк, я верю, что если у илона макса не получится, на орбиту отправят тебя на четверине, вернешся без парашутов

Это сообщение отредактировал neulovimyDjo - 4.01.2018 - 22:24
 
[^]
Higler
4.01.2018 - 22:26
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Еще одна трагедия - http://www.yaplakal.com/forum3/topic1718535.html
 
[^]
Жигулист
4.01.2018 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата
я охуел от того сколько ты написал, но потом посмотрел на ник и умолкаю, твоя тачка это танк, я верю, что если у илона макса не получится, на орбиту отправят тебя на четверине, вернешся без парашутов

Слово парашют пишется через "Ю",а я искренне сожалею,что ты охуел lol.gif но с другой стороны я тебя читать не заставлял. Кроме того вот че я тебе скажу-"жучка" как бы то ли первый,то ли второй авто в семье-смотря как считать-если по возрасту,то при своих 32-х годах безусловно первый. А у второго,который супруга пользует,и коней вдвое под капотом,и асистантов разных в наличии есть...только коробас механический-она тоже адепт "механики lol.gif Так что ник...по меньше обращай внимание на то,кто и кем обозвался. А так то мощная машинка,да ещё и с приятными плюшками на борту как бэ провоцирует ездить так,как на "жигуле" в жизни бы не поехал...и до такой степени,что иногда приходится себя одергивать. Водятел с "кретты" видимо этого не умел.
 
[^]
taxx20
4.01.2018 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 75
Цитата (neulovimyDjo @ 4.01.2018 - 21:36)
Цитата (marsupilami @ 4.01.2018 - 21:22)

Полгода назад покупал первый авто, из бюджета в 120к смог найти только четырку, других вариантов просто нету, либо с дыркой в полу, естественно стремно ездить, банальной подушки даже нет, ремни висят, но в них веры особой нету. Я на ней ни на дачу к родителям не поеду(100км от города), ни на КАД даже не сунусь, знаю как там ездят, даже без встречки убиться легко..

А других вариантов у меня нет, появятся финансы конечно возьму более современное и безопасное авто. В регионах у людей финансов может и не появиться, поэтому и ездят на ВАЗах. :(

плохо ищешь, чуть раньше продавал хундай элантру 4 подушки, мотор 2 литра, не бита не крашена, полностью исправна, за 160, перекупы телефон оборвали, забрали за день, до этого говорил всем, продаю по нижнему ценнику (по командировкам мотался, продать нужно было за выходные)

Три года назад взял "колесницу смерти" (четырку) как первый авто... За 100 т. р. (старый еврей до сих пор плачет у меня в душе)... Отъездил 2,5 года, вложил денег море. (Опять он плачет)... Продал кое-как, друг нашёл мне Toyota Carina E за те же 100 т. р. Езжу полгода... (Еврей воет в голос "Почему авто 1997 г. настолько интереснее, БЕЗОПАСНЕЕ и т. д. авто 2007 г.?")

Это сообщение отредактировал taxx20 - 4.01.2018 - 22:56
 
[^]
Higler
4.01.2018 - 23:05
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
taxx20 Ты только ездишь и все? Ахаха... Да и еще проблем нет, при пробеге 400 000, а сколько скручено ж!
 
[^]
АндрейStavr8
4.01.2018 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (xx22xx @ 4.01.2018 - 18:40)
У кого машина дороже, тот и живой. Нет в жизни справедливости.

При чем тут справедливость? В дешевых смартфонах-хреновая камера это тоже несправедливость? Чем дешевле машина тем дешевле в ней используемые материалы, а аткже отсутствует ряд систем обеспечивающие безопасность, как то АБС, подушки безопасности, силовые элементы кузова, электронные помощники и т.п. Чего не так? А с вашей логикой, если машина дороже значит пидорас за рулем а если дешевле то святой угодник там так?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11158
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх