ДТП с 6 машинами и автобусом произошло в Ленобласти, в багажнике одного из авто найден труп

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iskatel2015 24 сен 2017 в 19:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Бля, писец тут многие комментаторы опущенные.
Мигрант изнасиловал и убил случайно встреченную пенсионерку, а многим охереть как весело, как я посмотрю.
Дерьмо клавиатурное.
Whistler 24 сен 2017 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Блин, не так далеко от меня, буквально в 10 километрах! Пожалуй завтра начну процедуру получения лицензии на огнестрел.
bazilvs 24 сен 2017 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
невиноуник, понять простить и отпустить
logograd 24 сен 2017 в 20:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (beats @ 24.09.2017 - 16:22)
видосик подоспел

Ну вот. Оказывается если разбить еблище - отлично говорит на русской мове.

Женщину жалко. Хоть и писали сразу в новостях, что не она. Но я так понимаю, что ключи от авто он взял у хозяйки.

Ну и самое главное - не попадись им эта машина на дороге - была бы ещё одна безвестная пропажа. А эта тварь и дальше бы продолжал убийства.


Владимир Владимирович, нахуй нам эти тожрассияне нужны? Писть пиздуют в свои чуркистании и там режут друг друга.

Raynor 24 сен 2017 в 21:51
Некита Бисагон  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (akvm @ 24.09.2017 - 19:12)
гражданина Узбекистана Буриева Зухриддина Чури-угли.

Чури угли faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Raynor - 24 сен 2017 в 21:52
toliker 24 сен 2017 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (polovina @ 23.09.2017 - 22:41)
В правоохранительных органах 47news подтвердили и факт массовой аварии, и наличие в истории трупа. Однако выяснилось, что дорожный инцидент и тело связаны между собой лишь косвенно.

По предварительным данным, днем в субботу в ломоносовские леса за грибами отправилась женщина на автомобиле. Машину она оставила на дороге, а сама углубилась в чащу, где и потерялась. На помощь по телефону она позвала мужа и сына. Те сели на другую машину и отправились искать потеряшку. А по пути заметили автомобиль жены и матери, за рулем которого находился неизвестный азиатской внешности.

Мужчины устроили погоню и в итоге попали в массовую аварию в Ропше, участниками которой стали шесть автомобилей.

При осмотре угнанного неизвестным автомобиля пропавшей в лесу женщины в багажнике нашелся труп, тоже женщины, но не хозяйки авто, а соотечественницы угонщика. Последнего удалось задержать на месте ДТП.

Теперь полиция выясняет личность погибшей и как ее тело попало в багажник. Также ведется розыск пропавшей любительницы "тихой охоты".

Пиздец, бля! Я приехал с супругой в Питер на 5 дней - ебалом поторговать, а тут такие страсти!

Это сообщение отредактировал toliker - 24 сен 2017 в 22:27
liloyecuka 25 сен 2017 в 12:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (филеарбуза @ 24.09.2017 - 14:53)
Цитата (VanoKnot @ 24.09.2017 - 12:08)
По ходу грибница всё-таки в багажнике была!

как так вышло, что муж с сыном не узнали и помчались в лес ее искать?
Цитата
При осмотре угнанного неизвестным автомобиля пропавшей в лесу женщины в багажнике нашелся труп, тоже женщины, но не хозяйки авто, а соотечественницы угонщика. Последнего удалось задержать на месте ДТП.

Цитата
Но эмоции и стресс отца и сына были таковы, что, как говорят, сначала они не признали родную женщину. Наверное, так работает психика человека, хоть как-то пытаясь защитить его от горя.


http://47news.ru/articles/126957/

Это сообщение отредактировал liloyecuka - 25 сен 2017 в 12:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх