УАЗ и бетонный блок.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mydogandi 2 сен 2017 в 05:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Абсолютно упругий удар.
ArtNick 2 сен 2017 в 06:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ejVtumane @ 18.08.2017 - 20:45)
Блоки поправить, капот закрыть и в путь...

и мужиков с передних сидений в больницу с открытыми переломами конечностей и разбитыми об лобовик бошками.
Andori 2 сен 2017 в 08:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zeppelman @ 18.08.2017 - 20:42)
Цитата
Кто-то из мужчин, находившихся в салоне, не был пристегнут

..вот он и повредил бетонный блок!

Вышел и пнул бетонный блок со злости! rulez.gif
snockdawn 2 сен 2017 в 08:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
УАЗ vs Бетонный блок. УАЗ VIN!!!
Zoda 2 сен 2017 в 09:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Все верно. Совесткий УАЗик против Российского бетонного блока. Другого результата я и не ожидал.
Ягд 2 сен 2017 в 09:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Меня один раз по дороге в Курумыч (аэропорт под Самарой) на скорости 120кмч довольно лихо обогнал уаз469 с черными военными номерами, мне всегда думалось что они так быстро не бегают.
Mypom 2 сен 2017 в 16:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Военные,им по хуй все

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
mblshkoblud 2 сен 2017 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ой, та говно это, говно, не перестану повторять: говно эти ваши бетонные блоки! ))
arnil 3 сен 2017 в 18:22
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Кровь кишки распидарасило = хромакс
УАЗ = пингвин

УАЗ и бетонный блок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 165
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх