Ford представил вседорожник Expedition нового поколения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sandro2005
10.02.2017 - 21:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
У меня у знакомых были эксплореры. На одном на 40 тыр пришла пезда коробке на 2-ом сначала на 50 пезда коробке ,потом двиглу на 70. Самое поганое что все поломки были уже по истечении гарантии и люди попали на нехилое бабло.
Машины эксплуатировались в Москве и Московской области для поездок на дачу и раз в пару месяцев на рыбалку. Обслуживалось это говно у од. Короче выводы делайте сами.
 
[^]
Bort44
11.02.2017 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
Цитата (yamayka2015 @ 10.02.2017 - 19:08)
А что ну их, это будущее, нахер кормить объем при каждом поглаживании газульки, когда в 3 раза меньший двиг дает столько же коников?? А без наддува оно ещё и экономичнее когда просто тошнишь. А большой объём хоть на хх -но жрет, 14.7 к 1 возьми да налей. И в большом объёме объём этих 14 - сильно больше чем в малом. )

Нахер такое будущее,хорошо что шевролет\кадиллак не ссучился в пользу этой псевдоэволюции.
Америкосы мной всегда ценились консервативностью технических решений,ведь стремление быть самым инновационным погубило европейские автомобили.
 
[^]
Bort44
11.02.2017 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
Цитата (Former64 @ 10.02.2017 - 20:38)
Цитата (Sidorini @ 10.02.2017 - 19:19)
Нужно иметь какой то особый окружающий мир чтобы ездить на такой машине. Как ее парковать , если места парковки уже на 80% уже компакт, т.е 8 футов шириной, как вьехать стандартный в гараж длинной 18 футов чтобы не помять ничего?
В штатах всё больше машин микроразмера, типа Фиат 500 и это не просто так. А тут такой корабель!

Отчасти согласен.
Это машины не для города и уж никак не для дворов многоэтажек(ИМХО).
Для загородного дома, частного домовладения эти машинки.
"Устриц ел" у самого фулл-сайз рамный американский "трак".
Тесно такой машине в дворах многоэтажек, хоть и вёрткая, но "миллиметровать" каждый Божий день?
-Увольте, нахрен не надо!
Фото как раз из двора одной многоэтажки, куда меня попросил заехать знакомый- по своей воле я хрен бы туда сунулся!
У меня собственный дом(на окраине города). Машина единственная в семье, использую её почти как американцы- нечастые выезды "в город" - за продуктами в "гипер" к примеру, летом поездки на отдых.

Само собой вывоз мусора, привоз стройматериалов для дома и прочего. Конечно пробивание сугробов на выезде из посёлка зимой после вахты.
Другую тачку для себя и не представляю!
"Микроразмер"? Да мне просто до дрожи СТРАШНО! в чём-то хотя бы чуть более "мелком"!

А как ЖУТКО!!! аж до дрожи в коленках, когда пересаживаешься(бывает иногда) на другую машину и видишь, как стрелка тахометра уходит аж за 3000!
У меня 3000 об/мин "вторая космическая скорость"- наверное километров 150 в час, не меньше! А тут ревёт, тахометр показывает безумные цифры и машина в общем-то и не едет толком.
У меня редко когда тахометр уходит за 3000 оборотов- обычно 2500 ...2700 при интенсивном обгоне. 1800об/мин около 100 км/ч

Расход топлива меня не "парит", абсолютно - я почти как американский "реднек".
Работаю вахтой, пробеги небольшие.
Не рысачу, не гарцую, езжу степенно и не борзею.
Ремонт только своими руками, другого я не понимаю.

И всё же жаль, что на Экспедишне не V-8.
Всё более "мелкое" это уже не то и не важно, что я не являюсь "целевой аудиторией" и мне никогда не купить этот Экспедишн- просто потихоньку уходит ЭПОХА...
V-8 знак того, что Господь любит и помнит нас(речь само собой об американском V-8)

у меня тоже тах в 410м кузове,честно не вижу проблем в габбаритах,сам живу в Москве.Проблема одна что купить взамен когда эта кончится.
А как она булькает при разгоне мммм
 
[^]
CrazyHostage
11.02.2017 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
очередной автобус. бессмысленная баржа, которая продается только потому что модная. лет через 20 это будет выглядеть как древний сарай непонятных размеров. сколько лет эти джипы увеличиваются. возьмите вы уже Урал-4320, да поставьте на него салон от автобуса.
малевич это тупик и логическая точка в символизме и прочих абстрактных напревлениях художников.
надо сделать такой же гиперджип, чтобы люди задумались что они делают.
 
[^]
panda1945
11.02.2017 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
внедорожник - это.?! внедорожник это буханка или нива . а это дорогущий и статусный паркетник.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 11.02.2017 - 00:46
 
[^]
Oberest
11.02.2017 - 00:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 326
6 секунд до сотни на таком сарае... super.gif
 
[^]
latggentl
11.02.2017 - 02:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
бля, ну вот какая "генерация"?

слово "поколение" настолько длиннее и сложнее?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8250
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх