Перекличка любителей 4х4

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Defua 14 сен 2016 в 13:24
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (YaPlut @ 14.09.2016 - 13:22)
Вот и мой конек-горбунек! Хоть на рыбалку по грязи, хоть по стройке тонну щебенки привезти, на все горазд.

Пикапчик весчь!


Это сообщение отредактировал Defua - 14 сен 2016 в 13:25
AlexZombie 14 сен 2016 в 13:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Defua @ 14.09.2016 - 13:22)
Считаю глупости это все, с какой скоростью надо ехать, чтоб ветка умудрилась стекло повредить

Думается, если ехать по лесочку двумя машинами, то от впереди идущей веткой может отстрелить мама не горюй.
Jacson465 14 сен 2016 в 13:24
Jeep-there`s only one  •  На сайте 16 лет
7
tanto77
С "маленьким" такая же фигня была. Переваривал по кругу все. Благо агрегаты все в норме были.
Примерно так ))

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал Jacson465 - 14 сен 2016 в 13:25
57ru 14 сен 2016 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
18
...


Перекличка любителей 4х4
НИКС373 14 сен 2016 в 13:25
Юморист  •  На сайте 10 лет
23
мой патруляка)

Перекличка любителей 4х4
684 14 сен 2016 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Присоединюсь. Моё.
"Чем лучше вездеход, тем дальше идти за трактором"
Себестоимость того пойманного на рыбалке пескаря я даже считать не буду!

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал 684 - 14 сен 2016 в 13:37
hilander 14 сен 2016 в 13:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
31
Мой Гранд, пользуюсь с 2007 года. Заменил уже всё практически

Перекличка любителей 4х4
Defua 14 сен 2016 в 13:26
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlexZombie @ 14.09.2016 - 13:24)
Цитата (Defua @ 14.09.2016 - 13:22)
Считаю глупости это все, с какой скоростью надо ехать, чтоб ветка умудрилась стекло повредить

Думается, если ехать по лесочку двумя машинами, то от впереди идущей веткой может отстрелить мама не горюй.

Нее)))
oktmeg1977 14 сен 2016 в 13:26
Спокойный  •  На сайте 11 лет
22
Вот наш.
Жене как купим другую, эту буду лифтовать.

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал miswaco - 14 сен 2016 в 13:26
Tassap 14 сен 2016 в 13:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Shish64 @ 14.09.2016 - 13:23)
4х4
мой конь

А лошадки тоже ничего себе! ЯП вд.... ну вы поняли rulez.gif
i0123456 14 сен 2016 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
16
РП 2,3

Перекличка любителей 4х4
AndreyNik 14 сен 2016 в 13:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Defua @ 14.09.2016 - 13:22)
Цитата (57ru @ 14.09.2016 - 13:18)
Цитата (Maksfox @ 14.09.2016 - 13:07)
Я тут случайно, и у меня вопрос дилетанта: Зачем эти тросы от капота до багажника? Очень часто вижу, но не было возможности спросить.

Это веткоотбойники. Иногда помогают сохранить лобовое стекло.

Считаю глупости это все, с какой скоростью надо ехать, чтоб ветка умудрилась стекло повредить

вопрос не в скорости , а где ехать, для покатушек это обязательно надо, Вы через кусты прокатитесь или через подлесок.
те кто 4х4 выгуливает исключительно по асфальту это дешевые панты
Veon 14 сен 2016 в 13:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
18
Эт я в поле, на склоне дня

Перекличка любителей 4х4
oktmeg1977 14 сен 2016 в 13:30
Спокойный  •  На сайте 11 лет
19
Это рабочая постоянная. Вот на ней по говнам норм.


Перекличка любителей 4х4
AlexZombie 14 сен 2016 в 13:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AndreyNik @ 14.09.2016 - 13:27)
вопрос не в скорости , а где ехать, для покатушек это обязательно надо, Вы через кусты прокатитесь или через подлесок.
те кто 4х4 выгуливает исключительно по асфальту это дешевые панты

Чо это вдруг?

А если варианта "не 4*4" другого нет, а нужна большая вместимость машины? Например, домик я строю, да и вообще частенько покупаю строймат и прочий негабарит на дачу, доставка достаточно дорогая, отдельную Газель содержать под это не хочется.

Машина никоим образом не подготовленная, все стоковое (ну кроме отрезанных пневмобаллонов сзади, заменено на усиленные пружины и безбалонные аморты).
pprosha 14 сен 2016 в 13:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Так то у меня пузотерка , но на этом отрываюсь.
Defua 14 сен 2016 в 13:31
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AndreyNik @ 14.09.2016 - 13:27)
Цитата (Defua @ 14.09.2016 - 13:22)
Цитата (57ru @ 14.09.2016 - 13:18)
Цитата (Maksfox @ 14.09.2016 - 13:07)
Я тут случайно, и у меня вопрос дилетанта: Зачем эти тросы от капота до багажника? Очень часто вижу, но не было возможности спросить.

Это веткоотбойники. Иногда помогают сохранить лобовое стекло.

Считаю глупости это все, с какой скоростью надо ехать, чтоб ветка умудрилась стекло повредить

вопрос не в скорости , а где ехать, для покатушек это обязательно надо, Вы через кусты прокатитесь или через подлесок.
те кто 4х4 выгуливает исключительно по асфальту это дешевые панты

Я езжу где мне надо, а не где можно, от бампера уже ничего не осталось, после валяния деревьев и кустов, а стекло как новое.
Вот борта ветки царапают
микробушка 14 сен 2016 в 13:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Defua @ 14.09.2016 - 13:22)
Цитата (57ru @ 14.09.2016 - 13:18)
Цитата (Maksfox @ 14.09.2016 - 13:07)
Я тут случайно, и у меня вопрос дилетанта: Зачем эти тросы от капота до багажника? Очень часто вижу, но не было возможности спросить.

Это веткоотбойники. Иногда помогают сохранить лобовое стекло.

Считаю глупости это все, с какой скоростью надо ехать, чтоб ветка умудрилась стекло повредить

Не в скорости дело.
Когда проезжаешь лесной участок, например орешник, в меру толстые ветки отодвигаются этими тросами а не стеклом или стойкой. rulez.gif
quwerty 14 сен 2016 в 13:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
11
Охота.. рыбалка.. и прочие развлекаловки

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал quwerty - 14 сен 2016 в 13:33
XXSL 14 сен 2016 в 13:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
22
Привет пингвину)))Поддержу))

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал XXSL - 14 сен 2016 в 14:30
ZhukParazit 14 сен 2016 в 13:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
19
Поделюсь своим китайцем на радость Пингвину)

Перекличка любителей 4х4
Defua 14 сен 2016 в 13:33
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (микробушка @ 14.09.2016 - 13:31)
Цитата (Defua @ 14.09.2016 - 13:22)
Цитата (57ru @ 14.09.2016 - 13:18)
Цитата (Maksfox @ 14.09.2016 - 13:07)
Я тут случайно, и у меня вопрос дилетанта: Зачем эти тросы от капота до багажника? Очень часто вижу, но не было возможности спросить.

Это веткоотбойники. Иногда помогают сохранить лобовое стекло.

Считаю глупости это все, с какой скоростью надо ехать, чтоб ветка умудрилась стекло повредить

Не в скорости дело.
Когда проезжаешь лесной участок, например орешник, в меру толстые ветки отодвигаются этими тросами а не стеклом или стойкой. rulez.gif

И еще с большей силой ударяют по дверям
AndreyNik 14 сен 2016 в 13:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexZombie @ 14.09.2016 - 13:31)
Цитата (AndreyNik @ 14.09.2016 - 13:27)
вопрос не в скорости , а где ехать, для покатушек это обязательно надо, Вы через кусты прокатитесь или через подлесок. 
те кто 4х4 выгуливает исключительно по асфальту  это дешевые панты

Чо это вдруг?

А если варианта "не 4*4" другого нет, а нужна большая вместимость машины? Например, домик я строю, да и вообще частенько покупаю строймат и прочий негабарит на дачу, доставка достаточно дорогая, отдельную Газель содержать под это не хочется.

Машина никоим образом не подготовленная, все стоковое (ну кроме отрезанных пневмобаллонов сзади, заменено на усиленные пружины и безбалонные аморты).

вы читает , на что был ответ ? или так....только заголовки ?
ТриТанкиста 14 сен 2016 в 13:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Мне канал вот этого перца нравится, Саша Макаренко. Он из Патрика адский танк запилил, вплоть до 37 колес, которые рвут любую подвеску

микробушка 14 сен 2016 в 13:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Defua @ 14.09.2016 - 13:33)
Цитата (микробушка @ 14.09.2016 - 13:31)
Цитата (Defua @ 14.09.2016 - 13:22)
Цитата (57ru @ 14.09.2016 - 13:18)
Цитата (Maksfox @ 14.09.2016 - 13:07)
Я тут случайно, и у меня вопрос дилетанта: Зачем эти тросы от капота до багажника? Очень часто вижу, но не было возможности спросить.

Это веткоотбойники. Иногда помогают сохранить лобовое стекло.

Считаю глупости это все, с какой скоростью надо ехать, чтоб ветка умудрилась стекло повредить

Не в скорости дело.
Когда проезжаешь лесной участок, например орешник, в меру толстые ветки отодвигаются этими тросами а не стеклом или стойкой. rulez.gif

И еще с большей силой ударяют по дверям

Нее...., нежно царапают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 715
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх